« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Взрыв в Одессе

27.09.15 10:43 | Goblin | 64 комментария

СВО

С мест сообщают:

В Одессе возле здания Службы безопасности Украины (СБУ) произошел сильный взрыв. Бомбу подложили под дверь не использующегося бокового входа в помещение. По предварительной информации, пострадавших нет.

Инцидент произошел около 04:45 (время совпадает с московским). У здания территориального управления СБУ выбило дверь, также оказался разрушенным небольшой участок стены. Взрывной волной выбило окна в жилых домах и офисных помещениях, находящихся близко к месту происшествия.

«Вынесены все окна на всех этажах зданий в 2-3 кварталах от. Жильцы, конечно, очень "благодарны" террористам», — прокомментировал на своей странице в Facebook главный редактор «Таймера» Юрий Ткачев.
У здания одесского СБУ произошел сильный взрыв

Сами себя подвзорвали.


Разведопрос: ответственный за сбор гуманитарки Олег про зимнюю форму

16.09.15 17:37 | Goblin | 70 комментариев

СВО

22:58 | 66795 просмотров | аудиоверсия | скачать

Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

Отправить помощь через систему SWIFT или PayPal можно тут


Халифат и шариат: все, что нужно знать о «сирийской оппозиции»

15.09.15 15:29 | Goblin | 74 комментария

СВО

Цитата:

«Умеренные повстанцы» — это десятки, если не сотни различных группировок. Некоторые из них по своей мощи и опасности для окружающих могут поспорить с «Исламским государством». Почти все «оппозиционеры» придерживаются тех же взглядов, что и ИГ — салафитско-джихадистской идеологии.

У тех, кто пытается манипулировать общественным мнением, появляется соблазн представлять этих джихадистов как «умеренных повстанцев». Например, «умеренными» некоторые интернет-расследователи называют боевиков-исламистов, которые противостоят сирийской армии в прибрежной провинции Латакия, пытаясь обличить присутствие российских военных в порту Тартуса как борьбу с «демократической сирийской оппозицией».
Халифат и шариат: все, что нужно знать о «сирийской оппозиции»

Силы добра, воюющие на стороне демократии — во всей красе: отморозки, людоеды и другие прекрасные люди.
Ну как не поддержать таких деньгами и оружием.


Активисты Израиля помогают школам Донецка

13.09.15 12:10 | Goblin | 19 комментариев

СВО

С мест сообщают:

8 сентября 2015 года активисты из Израиля посетили школьные учреждения г. Донецка для того, чтобы вручить учащимся комплекты с медикаментами первой необходимости.

Барух Байкин, израильский общественный деятель, отметил, что всего было собрано более 100 аптечек, которые могут пригодиться школьникам для оказания первой помощи. В сборе средств для закупки данных комплектов участвовали представители электронного ресурса «Опер.ру», некоммерческая общественная организация «Фонд помощи Донбассу», граждане РФ и Израиля Дмитрий Гоблин-Пучков и Равид Гор.

Господин Байкин провел первичные инструктажи для того, чтобы дети Республики умели воспользоваться комплектами с медикаментами в случае необходимости.
Активисты Израиля оказывают гуманитарную помощь школам Донецка

Всем, кто помогал и помогает — спасибо.


Центр тактической и огневой подготовки Партизан

04.09.15 17:20 | Goblin | 47 комментариев »

СВО

По многочисленным просьбам:

Миссией центра тактической и огневой подготовки "Партизан" является обучение гражданского населения личному выживанию в условиях войн, локальных вооруженных конфликтов и глобального хаоса.

Сегодняшний мир стоит на гране глобальных войн всех против всех. Уже сегодня на Украине и по всему Ближнему Востоку, а также северной Африке полыхает пламя гражданских войн.

Центр Т.О.П. «Партизан» на протяжении 4-х лет занимается обучением гражданского населения по программе курсов специальной военной подготовки. За это время нами было обучено более 400 человек. В течение первых двух лет была разработана программа, позволяющая в достаточно короткие сроки обучить слушателя основным навыкам выживания в современных военных конфликтах.
Центр тактической и огневой подготовки Партизан


Юные азовцы

24.08.15 14:03 | Goblin | 155 комментариев »

СВО

Пожалейте их, они просто заблуждаются.
Они же дети.


Интервью с ополченкой из Израиля

24.08.15 10:40 | Goblin | 42 комментария »

СВО


Дорога мщения Женьки «Ангары»

12.08.15 00:27 | Goblin | 78 комментариев

СВО

Цитата:

Женьке крепко запомнился один момент из этих первых дней. Когда киевские силовики дошли до самого Луганска, на блокпостах под Станицей встал «Айдар». В тот день Анатолий Леонтьевич забрал в Станице детей из музыкальной школы и повез домой. Их битком набитую «Славуту» остановили. Проверили. Упырок в камуфляже, потехи ради, гаркнул в открытое окно: «Слава Украине!» — и замер в ожидании. В машине молчали. Он повторил. В ответ упрямое молчание пяти пар растопыренных детских глаз. «Айдаровец» взбеленился:

— Чи не знаете, шо надо отвечать?! Говорить надо «Героям слава!» Понятно?!

И вновь упорная тишина. Отец сидел прямо и смотрел вперед. Женька говорит, что отчетливо видела его побелевшие костяшки на сжатом руле.

Вояка начинал сатанеть — сунул в салон машины автомат и как-то неожиданно тонко, срывая голос, провизжал: «Слава Украине!!!». И тут случилось нечто: хорошо поставленный хор детских голосов слажено ответил: «Слава Богу!». У постового случился культурный шок. Он завис, потом неловко стушевавшись, промямлил в ответ: «А… Ну, тада, спасибо…». И потом, чуть просветлев взглядом, неожиданно добавил: «Езжайте с богом». На этом блокпосту к ним больше не приставали.
Дорога мщения Женьки «Ангары»


Разведопрос: Александр Дюков про Украину

31.07.15 03:52 | Goblin | 122 комментария »

СВО

Уроки ненависти Игоря Мирошниченко

12.07.15 00:16 | Goblin | 114 комментариев

СВО

Цитата:

Приняли жестко. Первый день в плену я до земли не долетал — вшестером футболили ногами пока я окончательно не вырубился, говорит Игорь. — Вначале не понял куда попал, но потом, чуть отойдя от постоянных побоев, уже по нашивкам, по флагам разобрался.

Все палачи в новенькой натовской форма, явно не с передовой. Все в масках, которые никогда не снимали. У всех новеньки берцы и оловянные глаза за прорезью балаклав. Нелюди.

Пыточные, рассказывает Игорь, представляли собой обычную комнату с решеткой или шведской стенкой, к которой пристегивали истязаемых. В ход шли обычные палки, шланги и стальные прутья. Лупили не разбирая и выборочно. Особо мучительной пыткой, оказалось битье по пяткам. После двух недель пыточного конвейера Игорь месяц не мог стоять иначе, чем на носочках. Четырнадцать суток реального ада. Тело как один огромный синяк. Парню сломали руку. Перебили две ребра. Рукоятью пистолета пробили голову. Раскрошенные коренные зубы. Разрублено лицо под скулой — огромная гематома на половину лица.
Уроки ненависти Игоря Мирошниченко


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк