Интервью с ополченкой из Израиля

24.08.15 10:40 | Goblin | 42 комментария »

СВО


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 2

идущий мимо
отправлено 24.08.15 11:14 # 1


Но все знают, что израильтяне служат в ВСУ, инструкторами.


Прапор
отправлено 24.08.15 11:20 # 2


Низкий поклон ей. Святые люди. Это о них было написано "Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать".


Goblin
отправлено 24.08.15 11:22 # 3


Кому: идущий мимо, #1

> Но все знают, что израильтяне служат в ВСУ, инструкторами.

гражданка в ролике почему-то знает

и Равид почему-то тоже знает

и только ты ролик не смотрел и ни хера не слышал


klausnass
отправлено 24.08.15 11:31 # 4


Равид, у девушки не будет проблем в Израиле?


kandiner
отправлено 24.08.15 12:06 # 5


Кому: klausnass, #4

У нее, похоже, уже проблемы в Израиле - она же говорила в интервью, что ее трясли в аэропорту, и постоянно ковыряются в телефоне.


Darktower
отправлено 24.08.15 12:14 # 6


Красивая, умная, молодая.
Пусть ей повезёт.


Unnamed[RUS]
отправлено 24.08.15 12:25 # 7


>> Низкий поклон ей. Святые люди. Это о них было написано "Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать".

Так.


идущий мимо
отправлено 24.08.15 12:43 # 8


Кому: Goblin, #3

> и только ты ролик не смотрел и ни хера не слышал

это был сарказм, именно такую позицию я вижу во многих русскоговорящих израильских сми, я уже даже не подозреваю, а во многом уверен, что они проукраинские, вот только не понимаю, как люди, предки которых прошли Аушвиц, Дохау, могут поддерживать, дегенератов кутающихся во флаги с нацистской символикой


Yarost
отправлено 24.08.15 12:44 # 9


Спасибо тебе Инна.


Goblin
отправлено 24.08.15 12:44 # 10


Кому: идущий мимо, #8

> это был сарказм

извините, понять не смог


Yarost
отправлено 24.08.15 12:48 # 11


Кому: идущий мимо, #8

> предки которых прошли Аушвиц, Дохау, могут поддерживать, дегенератов кутающихся во флаги с нацистской символикой

Также как и укропы. Считают себя умными, а предков дебилами. Не сами конечно к этому пришли. Целенаправленная работа СМИ приводит к такому результату.


URAS
отправлено 24.08.15 12:51 # 12


Береги себя, Инна.


BazilBazilon
отправлено 24.08.15 13:03 # 13


Спасибо огромное Инне и спасибо Равиду!

все таки, как мне кажется, это не война русских с украинцами, это война людей с фашизмом


Mannelig
отправлено 24.08.15 13:21 # 14


Здоровья ей и живой вернуться.


yusrom
отправлено 24.08.15 13:24 # 15


Поселок Донецкий(в народе Петроградка, Питер) административно прикреплен к моему г.Кировску. В последнее время он довольно часто обстреливался, т.к. находится непосредственно в прифронтовой зоне.


идущий мимо
отправлено 24.08.15 13:39 # 16


Кому: Yarost, #11

> Целенаправленная работа СМИ приводит к такому результату.

Права Инна, наших заокеанских "партнеров" бы послать, но у Голды Меир яйца были больше, чем у настоящего премьера Израиля


DDQ
отправлено 24.08.15 14:43 # 17


Акает, по-московски хорошо. Не удивлюсь, если укро-сми выставят её агентом Кремля и лично Путина.


politos
отправлено 24.08.15 15:00 # 18


Поражает способность израильтян говорить на Русском, а может я других не видел?


Лёха69
отправлено 24.08.15 15:42 # 19


Кому: politos, #18

> Поражает способность израильтян говорить на Русском, а может я других не видел?

Лично для меня Инна Левитан сначала русская и только потом израильтянка (даже, если бы и говорила на великом и могучем с акцентом). Инна и Равид Гор - это наши, русские израильтяне. Тем более, они делали и делают в Новороссии больше, чем некоторые "русские". Они свои. Чему тут удивляться?


Blaze
отправлено 24.08.15 15:44 # 20


Кому: politos, #18

> > Поражает способность израильтян говорить на Русском, а может я других не видел?

Это часть шпионской подготовки в Моссаде!


politos
отправлено 24.08.15 16:11 # 21


Кому: Лёха69, #19

Я не за конкретных израильтян говорил.


Yarost
отправлено 24.08.15 17:45 # 22


Кому: politos, #18

> Поражает способность израильтян говорить на Русском, а может я других не видел?

[чешет репу] А способность крымских татар разговаривать на чистом литературном русском (с маленькой буквы всё-таки) тебя не удивляет? Или ты с ними не встречался? Ещё бы 200 лет СССР и все бы разговаривали чисто по-русски.


politos
отправлено 24.08.15 18:03 # 23


Кому: Yarost, #22

Значит не встречался.


DDQ
отправлено 24.08.15 18:06 # 24


Кому: Yarost, #22

> тебя не удивляет

Не горячись, камрад, реально женщина молодая, но, говорит про 25 лет в Израиле. И так хорошо русским владеет. Либо компактное проживание, либо, либо. Не знаю я.


Yarost
отправлено 24.08.15 18:12 # 25


Кому: politos, #23

> Значит не встречался.

Прикинь, еду я как-то из Ивановской области в Москву на автобусе (относительно недавно). Радио работает. Ну я в усталости, что-то бормочат. Тут я понимаю, что говорят по радио чисто по-русски (что для Ивановской области нехарактерно с их О-каньем для коренных), но я их-это радио- не понимаю!
Спрашиваю водителя: а что это за радио, на каком языке басурманят? Литовское,-отвечает. Я в осадок выпал.


Энергетик
отправлено 24.08.15 18:28 # 26


Инне здоровья!

Не падай духом.


Yarost
отправлено 24.08.15 20:15 # 27


Да, Инна уже выполнила:
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее."
Нам за тобой, Инна, только подтягиваться.


doublemadmax
отправлено 24.08.15 20:36 # 28


Инне дальнейших успехов и здоровья!

Мне только не совсем понятны мотивы действий Шабака, под домами на севере страны Хезболла роет постоянно на протяжении нескольких лет тоннели со своей стороны границы, и им советуют принимать успокоительные, а тут девушка с нацистами борется, а у её телефона круглосуточно дежурят (так получается) и пакостят. Или я чего то не знаю\ не понимаю.


petrovitch69
отправлено 24.08.15 20:36 # 29


Модная горка у неё. Пусть ей повезёт!


Colonel_Abel
отправлено 24.08.15 20:38 # 30


Дежа вю какое то. 1936 год, Испания, интербригады. Повторяется история, лишь бы только не с тем концом, как тогда. Инне желаю, чтобы за нее никогда не пили четвертый тост.


Colonel_Abel
отправлено 24.08.15 20:38 # 31


Описался, третий тост. Четвертый как раз пьют за то, что бы не пили третий.


идущий мимо
отправлено 24.08.15 20:54 # 32


Кому: doublemadmax, #28

Одно дело политика государства, другое, инициатива граждан


Лёха69
отправлено 24.08.15 23:15 # 33


Кому: DDQ, #24
Кому: Yarost, #25
Кому: politos, #21

Проживающие за границей родители (из тех, кто поумнее и из наших, ну, которые гордятся быть русскими всегда и везде и которые хотят, чтобы их дети выросли русскими) говорят со своими детьми только по-русски и даже кино в семьях смотрят только на русском языке + воскресные русские школы (читать, писать и всё такое) - чтобы дети знали русский идеально. Компактное проживание тут не при чём. Ну и детям никогда не помешает владеть ещё одним языком. За знание второго и третьего языка сейчас надо платить. А мама с папой всё бесплатно сделают, если умом не обижены и если думают об интересах ребёнка.


Александр Савин
отправлено 24.08.15 23:15 # 34


Кому: Лёха69, #19

> Они свои. Чему тут удивляться?

Полностью присоединяюсь. Хорошо сказано.


Стяпаныч
отправлено 25.08.15 00:31 # 35


Красивая...


r3r
отправлено 25.08.15 12:48 # 36


Кто в курсе. Что значит красная наклейка в паспорт?


Pirate Storm
отправлено 26.08.15 00:07 # 37


По технической части.

Чувствуется, что Равид там как на барабанной установке - всё сам.
Из-за этого несколько расфокусирован, заметно.

Нужен ассистент, который бы за камеру отвечал.
Ну и с скайп выключить. А то не по шпионски как-то.

А так дело полезное и интересное.
Подробнее бы узнать про израильтян на передовой.
Что за люди, что делают, зачем пошли?


Pirate Storm
отправлено 26.08.15 01:00 # 38


Да, вот ещё.
Когда мы смотрим такие ролики про людей, мы как бы знакомимся.
Поэтому поменьше бы вырезок из беседы. Пусть уж как сказал, или промолчал, так и будет.
Мы так привыкли.

Это сугубое имхо, на всякий.


Ravid
отправлено 26.08.15 01:48 # 39


Кому: klausnass, #4

Будет


Bond.K
отправлено 26.08.15 14:15 # 40


Девочка, здоровья тебе и Удачи!

Закончи свою Миссию и вертайся до дому!


SlavaR
отправлено 27.08.15 00:12 # 41


Кому: Лёха69, #33

Подпишусь под каждым словом.


Павел7.62В
отправлено 09.09.15 22:16 # 42


Удачи, тебе Инна. И всему "Призраку". А первым израильтянином в "Призраке" был я.



cтраницы: 1 всего: 42