Сегодня Новый год

31.12.03 14:01 | Goblin | 102 комментария »

Разное

С новым годом!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102, Goblin: 3

Vir
отправлено 31.12.03 14:05 # 1


Ура!


nob
отправлено 31.12.03 14:08 # 2


Да-да-да!!!
И тебя с НОВЫМ ГОДОМ !!!
И всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!

ЖЫлаю вАще всем побольше общения с людьми интересными. Великая штука.
Остальное - купим.


Paladin
отправлено 31.12.03 14:09 # 3


И вам того же...
И вас туда же...

to Goblin:
в этом году ваши работы принесли много часов хорошего настроения, за что премного благодарен.


Yur
отправлено 31.12.03 14:13 # 4


Однозначно всех с Новым Годом! Удачи и творческих успехов.


Gloomy
отправлено 31.12.03 14:13 # 5


И тебя туда же!


Dimmel
отправлено 31.12.03 14:15 # 6


C НОВЫМ ГОДОМ!


Britt
отправлено 31.12.03 14:16 # 7


Дима! Тебе тоже - всего-всего!


Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 31.12.03 14:20 # 8


"Ааа... А я и в цари записаться могу! Вот кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого??? Так я первый буду!" (с) м/ф "Падал Прошлогодний Снег"

Всех с Новым Годом!


Lexx
отправлено 31.12.03 14:22 # 9


Адназначна! С Новым Годом! Удачи всяческой и творческих этих... узбеков! :)

спешл сэнкс ту Дмитрий за Божью Искру!


25
отправлено 31.12.03 14:24 # 10


Люди!Мои вам поздравления!Радуйтесь жизни!Целую,обнимаю!ЩАСТЬЯ ВАМ!


DbIM
отправлено 31.12.03 14:25 # 11


Дима - ОТЕЦ
С новым вас всех годом... обезьяны


T-1000
отправлено 31.12.03 14:39 # 12


И тя тоже! :-)))
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!
ПИВО С УТРА НЕ ТОЛЬКО ВРЕДНО НО И ПОЛЕЗДНО :-)))


Sergeant
отправлено 31.12.03 14:57 # 13


С новым годом камрада и всех от Красноярцев :) У нас через 5 часов уже стукнет


shadow
отправлено 31.12.03 15:01 # 14


С новым годом!!!
С новым годом!!!
Пусть в Новом году
Вам приятно живется,
И все, что задумано-
в миг удается!
Пусть в будни и в праздники
весело будет,
И радость Ваш дом
никогда не забудет.
Пусть переводы будут
хорошими чаще
И в фильмах царит
безмятежное счастье!!






Tequila
отправлено 31.12.03 15:02 # 15


Дмитрий Юрьевич, с Новым годом! Спасибо за ваши переводы, с их помощью было замечено много того, что было пропущено в переводах других авторов, а творчество студии Божья искра здорово поднимало настроение в грустные минуты. Так держать! Именно после ваших переводов стал более тщательно относиться к изучению английского:)) Отдельное поздравление Сидору Лютому!
Всех с Новым годом!! :))


zigfrid
отправлено 31.12.03 15:09 # 16


С новым годом!!!Продолжай дальше радовать нас своим далеко не псевдо творчеством.
Желаю всего,а главное здоровья после сороковника эта тема становиться наиболее актуальной.Так,что береги себя!!!


smeagol
отправлено 31.12.03 15:16 # 17


Спасибо огромное за классные переводы.Ждём теперь "Return of the King" в переводе Гоблина.
С Новым годом!


shadow
отправлено 31.12.03 15:31 # 18


<<<# 13 Sergeant,
С новым годом камрада и всех от Красноярцев :) У нас через 5 часов уже стукнет>>>
У нас через 1 час 25 минут
Новый Mega стих от Shadow
Посвященный Гоблину
Ты смелый, решительный и волевой
Стремительно движешься к выбранной цели!!!
Пусть успех неразлучен, будет с тобой
Чтоб твои переводы с восхищением слышали
Пусть всё, что задумаешь ты, получал!!!
В НОВОМ ГОДУ







Steel Ice
отправлено 31.12.03 15:59 # 19


С новым годом!
Гоблин - форева!
Даешь в новом году огромную кучу мега-переводов!
Уходящий год - был хорош, адназначна.


BadBlock
отправлено 31.12.03 16:00 # 20


Господа, желаю всем курящим бросить курить в наступающем году.


Dimmel
отправлено 31.12.03 16:26 # 21


# 20 BadBlock, 2003-12-31 16:00:28
НИ_ЗА_ЧТО!!!!!!!!!


Whistler
отправлено 31.12.03 16:41 # 22


С наступающим!
О.У. Гоблин, желаю, чтобы уродов, неразличающих ПП и БИ в Новом году стало б меньше! Чтобы не писали глупости тут:)
В общем, поздравляю!


nibl0g
отправлено 31.12.03 18:08 # 23


Всем здоровья и удачи в делах. Остальное себе купим сами. С Новым Годом !!


sasha
надзор
отправлено 31.12.03 18:18 # 24


С новым годом, Дима! Привет из Израиля. Несмотря на некоторые разногласия по поводу присутствия матюкошек в ваших переводах, в целом разделяю Вашу точку зрения по многим вопросам. От души желаю Вам Мега-Счастья и Мега-Здоровья.


redd
отправлено 31.12.03 18:48 # 25


с новым годом!!!
красноярск с вами!!
через 1 час и 10 минут жахнет!!!


DSoG|Sterj
отправлено 31.12.03 19:33 # 26


хэппи нью еар.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ И НЕ ТОЛЬКО!!!


seva
отправлено 31.12.03 19:40 # 27


Гоблин,с Новым годом!
Я из Моск обл.Можно ли мне как нибудь ствть членом клуба правильных переводов?


Dehumanizer
отправлено 31.12.03 20:01 # 28


С Новым Годом!
И чтоб в новом году мы получили ещё больше правильных переводов :))
Гоблин рулеззз!!! Goblin for President!!!


циник
отправлено 31.12.03 20:09 # 29


а новый будет таким же как и старый:)


Shri Krishna
отправлено 31.12.03 20:23 # 30


Ды, КАМРАДЫ! ЗНОВЫМ ГОДОМ!


sadcat
отправлено 31.12.03 20:42 # 31


Счастья, здоровья, любви.. и всего, чего сами захотите в новом 2004 году!!!

этот год, стал во многом переломным, в моей жизни, благодаря камраду Гоблину! я пересмотрел в корне свое отношение ко многим вещам! многое понял! и надеюсь, что следующий год, станет таким же наполненным событиями! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тебе, Дядя Дима! за ВСЕ, что ты сделал!!! за переводы, грамотные и хорошие, за ту Искру, которую ты несешь в массы, воистину, она божественная! ;)) Всех благ тебе, всего самого лучшего! Спасибо! Ура,камраду Гоблину.. УРА!!! -)


Chjortik
отправлено 31.12.03 20:52 # 32


Симметрично!
С Новым Годом Всех Всех Всех!!!
Да здравствует русский язык.


Lena
отправлено 31.12.03 21:05 # 33


С Новым Годом, Дмитрий Юрьевич!
Желаю богатырского здоровья, семейного благополучия, осуществления всех полезных и хороших задумок, успехов в вашем нелегком кропотливом труде.
Будьте счастливы!


RIOT
отправлено 31.12.03 21:08 # 34


Гоблин, с НГ тебя!!!!!!
Респект. Всего тебе.


UVlight
отправлено 31.12.03 21:30 # 35


Всех с праздником!

Дмитрий - огромное спасибо за все уже сделанное и то, что еще только будет сделано!
Удачи тебе!

PS: И всем остальным - тоже! :)


Dan435
отправлено 31.12.03 21:48 # 36


С НовЫм ГОдом!!!!


Spitfire
отправлено 31.12.03 22:23 # 37


Форревввааааа!!!!!!!! (падаю под стол).


Korvin
отправлено 31.12.03 22:30 # 38


Что-то снег у Вас на сайтике западал, товарищ главкамрад. А у нас в Питере на улице нема его. Непорядок! Может снегоуборочные машины к сайту подключите или своими личными дворниками его чистить?


KLEVO
отправлено 31.12.03 22:39 # 39


С Вежих идей и широких мыслей,
Н овых людей и удачи везде,
О чень приятной работы для Вас
В ечных огней и бутылок Вина,
Ы ще, как ни странно - любви и терпенья,
М ужчинам - пива, девчатам - цветов,
Г орячих обедов за счёт заведенья :)
О тличных друзей и не слабых врагов!!
Д ушевной работы и счастья в быту,
О тказ от долгов , и прошение всего,
М оре друзей, не по класам ,а равных,

Поднимим БоКаЛ (Пофиг с чем , главное бокал) и выпьем до дна !
За НОВЫЙ ГОД !

(Copyright на стих не предьявлять ! Т.к. если он написан с использованием знакомых 3 строк (не хватает у меня фантазий), то извеняюсь если эти строки были выжаты из Вашей творчести)


Norther
отправлено 31.12.03 22:44 # 40


Дима, большое спасибо за часы смеха!!! Творческих удач и крепкого здоровья! С Новым годом!


NeO_GL
отправлено 31.12.03 22:49 # 41


Ну, что ж Господа,
Я рад поздравить вас всех с наступающим 2004 годом, годом в котором, я уверен, мы сможем преодолеть все те трудности, с которыми не сумели справиться в году уходящем, открыть для себя новые горизонты и возможности. И наконец-то понять, что дружбы это то единственное в этом мире, чем мы можем по настоящему дорожить.
Будьте Счастливы!


Choker
отправлено 31.12.03 22:51 # 42


2 BadBlock
>Господа, желаю всем курящим бросить курить в наступающем году.
зришь в корень!


Spitfire
отправлено 31.12.03 23:24 # 43


(вылезая из под стола) Уууу..... а новый год еше не наступил, но всем всего.... и побольше работоспособности и творческого запалу дяде Диме. (уходит за шампанем)


Alexxxey
отправлено 31.12.03 23:48 # 44


C Новым Годом!
всем удачи и правильных переводов!


Alexxxey
отправлено 31.12.03 23:49 # 45


интересно, кто напишет последний в 2003-м году комментарий? :)


Sonner
отправлено 01.01.04 00:08 # 46


С новым годом Господа:)


Thesame
отправлено 01.01.04 01:41 # 47


S novim godom !
Zhelaju Goblinu udachi v perevode 3 chasti "Lords of rings"


nikitaff
отправлено 01.01.04 02:13 # 48


well i wanna say it too. HAPPY NEW YEAR MR GOBLIN!!!!!!!!!!
всех с новым годом
happy new year to everybody,
BONNE ANNEE!!!!!


Zzzayazzz
отправлено 01.01.04 02:17 # 49


С НОВым годом
всего- всего- всего
Гоблин ты человечище
просто суппа %)


mikimaus
отправлено 01.01.04 02:30 # 50


С Новым Годом!


MikeGGG
отправлено 01.01.04 02:35 # 51


Дима, в новом году - больше статей "за жизнь", плз.
Приятно читать человека, умеющего облекать мысли в ясную и четкую форму.


ser(rus)
отправлено 01.01.04 03:27 # 52


Никого ещё так от всей души не поздравлял с НОВЫМ ГОДОМ !!!
И Гоблина и всех его камрадов !
Будьте счастливы, здоровы, успешны и благополучны !
Для такого, как я киношника и любителя, шоб усё було правыльно,ваша деятельность- воистину яркий луч в серятине повседневной жизни.
Тода раба, як говорять у Израиле!
Русский ,с Украины, гражданин Израиля .


Ferrary
отправлено 01.01.04 03:30 # 53


С наступившим всех! Всего, всегда, везде.


dima
отправлено 01.01.04 03:58 # 54


Дим! С НГ тебя! Творческих успехов и всяких благ! Чтобы по-жизни ты делал бы только правильные решения, чтобы из под твоих цепких лап выходили бы только значительные вещи и правильные переводы! Чтобы в акульсикх и домашних делах все было как надо -) Давай! Удачи, любви и терпения!


graycat
отправлено 01.01.04 04:33 # 55


S Novim GOdom Godom


Mastakk
отправлено 01.01.04 04:35 # 56


S Novim Godom. Zhelayu vsem provesti noviy god tak, kak Vi ego vstretili. V horoshem smisle. Zvinyajte za translit, u menya na mashine net russkih bukovok. Otdel`noe SPASIBO Goblinu za ego trud. Mi s naparnikami zasmotreli do dir tvoi tvoreniya. Vo vsey Japonii bol`she nichego veselogo i bodryashego net. Spasibo.


Obi Wan Kannabis
отправлено 01.01.04 05:46 # 57


2 #12


>И тя тоже! :-)))
>Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!
>ПИВО С УТРА НЕ ТОЛЬКО ВРЕДНО НО И ПОЛЕЗДНО :-)))

[громко блюет кадаркой с оливье на киборд]

ИДИ ТЫ !!!

:)


Mik
отправлено 01.01.04 05:49 # 58


Спасибо вам за прекрасные фильмы.Две Башни я смотрю почти каждий день.У меня некоторые фразы из фильма уже в обиход входят.В общем спасибо.


Neff
отправлено 01.01.04 07:16 # 59


прошу прощения за пьяное состояние но все таки поздравлю Дмитрия Юрьевича с Новым Годом

ps прошу прощения за возможные ошибки


Нестор
отправлено 01.01.04 09:19 # 60


Уважаемый Goblin! Поздравляю Вас с тем, что как Алла Борисовна Вы наконец приобрели отчество - Юрьевич! А я ведь раньше и не знал! Желаю всего... Всего... ВСЕГО!!!!!!!!!!! :)))))))))))) СНГ!!!!!!!!!


Tpyn
отправлено 01.01.04 10:05 # 61


От города Гатчина (Лен. обл.) поздравляем с Новым Годом... Желаю добиться всего, чего в планах... т.к. то, что ты сейчас делаешь, ты и так сделаешь...

P.S. <offtop>Только что посмотрел мега-мультфильм - "Падал прошлогодний снег" (или чо-то типа того)... Блин... Наконец-то за последние 5 или 6 лет его показали!!! Или мне просто не везло?! Есть мнение(с), что один из самых лучших наших мультов...</offtop>


Murkt
отправлено 01.01.04 10:36 # 62


УРРЯ


vp
отправлено 01.01.04 10:52 # 63


ну, за сбычу мечт.


Bomba
отправлено 01.01.04 11:46 # 64


Вот теперь всех с Новым годом! чтобы все что вы задумали хорошего ;) сбылось!


Goldfish
отправлено 01.01.04 13:55 # 65


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! :))
Дмитрий, спасибо Вам за наше хорошее настроение :)


hellosha
отправлено 01.01.04 14:53 # 66


Да, вечно творческим узбекам, что твоим "литературным неграм", за всех отдуваться!
Неоколонизаторы, мля!
:p


FRIENDik
отправлено 01.01.04 15:48 # 67


мы тебя тоже любим =)


Биомеханик
отправлено 01.01.04 21:21 # 68


И вас туда же, Дмитрий Юрьевич! :)
Особо не расслабляйтесь, переводите ещё - уж больно хорошо получается. ;)

Всего самого наилучшего! :)


Crash
отправлено 01.01.04 22:41 # 69


C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!


jack 2
отправлено 02.01.04 01:10 # 70


Пусть Новый Год будет лучше всех предыдущих!!!
Удачи в творчестве и побольше ДЕНЕГ и поменьше ПИРАТОВ!!!


Glok
отправлено 02.01.04 02:44 # 71


Всех с С новым годом!


Zander
отправлено 02.01.04 10:06 # 72


С наступившим !!!

Эх ! Хорошо, 1-го даже голова не болела !

Граждане, употребляйте самогон ТОЛЬКО от качественного производителя !!! :)


savier
отправлено 02.01.04 10:27 # 73


и вас, Дмитрий Юрьевич с нг!
зы. хоть немного и запоздало:)


Antonio
отправлено 02.01.04 11:36 # 74


С Новым Годом!!!


DimaPulya
отправлено 02.01.04 12:20 # 75


Поздравляю всех с Новым Годом. Больше полезностей и приятностей.
Гоблин, велкам в Чебоксары!!!


TelePuziK
отправлено 02.01.04 12:41 # 76


Не думаете, что достали чела? хоть бы на пиво ему народом скинулись:)


Karp
отправлено 02.01.04 13:53 # 77


Димон а девушка у тебя есть? по моему нет
поэтому желаю тебе в новом году найти оную и ощутить себя полностью счастливым таким как я например


-=ToRiN=-
отправлено 02.01.04 14:20 # 78


Главно, шоб Х#@ стоял и водились бабки!
С Nовым Gодом!!!


Kai309
отправлено 02.01.04 17:37 # 79


2 BadBlock: еслибы...
на сигареты уходит много денег (курю парламент, муратти, ротманс)
Максимум не курил 3 месяца, а как пьянка пошла конкретная опять начал...


bankomat
отправлено 02.01.04 21:27 # 80


Всех - с Новым Годом !


Kyka
отправлено 02.01.04 23:11 # 81


С прошедшим всех :)
2 Goblin
Так и держать! Спасибо тебе за твои мега-работы :)


Vorobei
отправлено 03.01.04 03:03 # 82


Здравствуйте, Уважаемый товарищ Гоблин и все присутствующие! Разрешите поздравить всех вас с Новым годом и пожелать здоровья, денег и творческих успехов.
Наконец-то посмотрел 2 сорваные башни. Смеялся.
Кстати, о дегерских переводах. Смотрел давеча 3-го Властелина, место где выносят главного эсэсовца, некоего штурмбанфюрера Т. У Толкиена, если помните, события развиваются след. образом: СС ранит председателя коневодческого совхоза, девица угрожает СС, СС говорит, что ему мужики до фени, девица отвечает, что она не мужик и ликвидирует СС как класс. В этом же переводе СС говорит, что он не боится сопливых девчонок, девица отвечает, что она давно не девица, а мужик(при этом эффектно рассыпая волосы по плечам) и пыряет эсэсовца. Был, мягко говоря, удивлен.
Еще хочу поделиться впечатлениями о просмотренном в редкие минуты свободные от новогодних пьянок фильме Equilibrium. Интереррресный фильм, прыдумали принципиально новую заморочку в боях, ну и плюс катанами друг друга шинкуют. Заходите ко мне, подробненько все расскажу. Кстати, и про катаны нарыл много интересного. Говорят все далеко не так, как мы думаем о них: Про ниндзюков еще есть:
www.stabmr.narod.ru


PokeMonsteR
отправлено 03.01.04 14:40 # 83


Эх, тока от НГ отошёл... Вобщем всё было супер)))


MikeGGG
отправлено 03.01.04 22:10 # 84


> # 77 Karp
>Димон а девушка у тебя есть? по моему нет
Учите матчасть.



Харон
отправлено 04.01.04 01:45 # 85


С Новым Годом Дмитрия и сопутствующих камрадов. Удачи, здоровья, счастья. Так держать!


sadcat
отправлено 04.01.04 01:49 # 86


to #77
ну ты выыыдал.... это ж надо такое сказануть... девушка...


milWAUkeE
отправлено 04.01.04 14:23 # 87


Гоблин, почему ты не хочешь перевести Гарри Поттера? Властелина перевел а как же Гарик??? помоему было бы оч неплохо его перевести,а?..)


Urry
отправлено 04.01.04 14:42 # 88


Всех с наступившим. Всех благ. Дмитрию огромный респект и не менее большое спасибо за его работу!


Goblin
отправлено 04.01.04 16:01 # 89


2 milWAUkeE

> Гоблин, почему ты не хочешь перевести Гарри Поттера? Властелина перевел а как же Гарик??? помоему было бы оч неплохо его перевести,а?..)

я с ним совсем не знаком, камрад.


kir1872
отправлено 05.01.04 00:15 # 90


2 Goblin а как же # 77 проскочил? бред...


Goblin
отправлено 05.01.04 10:08 # 91


Чего - бред?

Хорошо написано, интересно.


Артур Павлович
отправлено 05.01.04 10:35 # 92


Мои поздравления с наступившим НГ всем (по)читателям творчества ст.о/у :)
Дима, а когда-таки будет новый матерьялец в Пыточной? Особо плакаль на трёхстах спартанцах :)))))))


Макс
отправлено 05.01.04 12:10 # 93


Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю иметь побольше сил для творческих порывов! :)


John Doe
отправлено 05.01.04 15:45 # 94


Всех с наступившим! Удачи всем!


Дед Мороз
отправлено 05.01.04 21:47 # 95


Буду краток и банален.
Всех с новым годом...С прошедшимъ :)
Гоблину - отдельно - с новым годомъ, тов. ст. оперуполномоченный.


sadcat
отправлено 06.01.04 15:12 # 96


2 Goblin

>Хорошо написано, интересно.

Эт точно! -)) написано - просто на 5 баллов... а случаем вот на этой http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1026547663&p=0&div=104 картинке.. не та ли самая "девушка", как ниточно выразился этот камрад? понимаю, дело не мое.. но все же, в галлерее есть, вот и возник вопрос...


Goblin
отправлено 06.01.04 15:31 # 97


> не та ли самая "девушка"

Это Колбаса!!!

Она Бодикера, а не моя.

Мы вместе ходили жабьи лапки жрать!


лександр
отправлено 06.01.04 17:23 # 98


И Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!


sadcat
отправлено 07.01.04 07:47 # 99


2 Goblin

>Она Бодикера, а не моя.

понял, вопросов не имею!.. -)

Тут вот такой вопрос возникал, Дядь Дим... по поводу расширания, и всего такого прочего.. я вот как думаю - интузазистов хватает, и среди них, полно грамотных камрадов! понятно дело, что тебе, просто не до этого.. других проблем хватает.. но все же, есть мнение (с) что оно имеет свой смысл! чесно говоря, я с трудом представляю, что из всего этого может получиться, но я не думаю, что стоит забивать на эту идею! хотя бы по тому, что самому все равно со всем не справится! откровенно говоря, я предпологаю, что делаю сейчас голословные выводы, по тому, что не представляю, как оно присходит на самом деле (я имею введу перевод фильма), но все же, хотелось бы приложить хоть что то к этому,хотябы просто по тому, что чем больше я смотрю фильмы с переводом а ля вольное изложение текста, тем больше меня это бесит! хотелось бы хоть как то помочь человеку, который делает то, чего я ТАК долго ждал! мне кажется есть смысл это обсудить здесь, и придти к определенному ответу надо/ненадо(и так все ок), е если окажется что надо, что хотябы можно сделать что то вроде конкурса по переводам фильмов - типа человек присылает свой перевод, ты смотришь, то что надо корректируется, и озвучиваешь.. имхо это проще, чем с нуля делать перевод.. возможно я и не прав, поправь меня, если это так, и этот вопрос я поднимать в дальнейшем не буду!


Alexxxey
отправлено 08.01.04 20:53 # 100