Адский кошак и домашний бегемот

19.02.04 21:40 | Goblin | 57 комментариев

Разное

Домашний бегемот Адский кошак

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Xan
отправлено 19.02.04 21:47 # 1


Что это за приступы любви к нашим меньшим? Хотя бегемотик славный. Вот уж никогда бы не подумал что они бывают такие мелкие...


next
отправлено 19.02.04 21:53 # 2


то goblin
Дмитрий это дома у вас?
:))


Bomba
отправлено 19.02.04 22:02 # 3


Ух-ты! Уже два поста и ни одного про Windows в переводе Гоблина !


Farquad dictionary
отправлено 19.02.04 22:11 # 4


to # 3 Bomba
Как ни одного, а что тогда кошак прочитал?


next
отправлено 19.02.04 22:20 # 5


2# 3 Bomba
:))))
вот зараза:))))


Младший Староста
отправлено 19.02.04 22:29 # 6


> Ух-ты! Уже два поста и ни одного про Windows в переводе Гоблина !

[крадется с хитрой рожей]

[истерично]

"Новости рынка программного обеспечения: вышла русская версия Windows XP в переводе Гоблина."

[падает в обморок]


jack2
отправлено 19.02.04 22:38 # 7


Жуть :)))


J J
отправлено 19.02.04 23:58 # 8


Бойцовская волосатая сарделька.


Илья
отправлено 20.02.04 00:30 # 9


Блин - только-что просёк, что в Двух Снесённых Башнях есть цЫтата из Southpark.

"Они убили Кенни"

ГЕНИАЛЬНО!


ilya
отправлено 20.02.04 01:07 # 10


Даааа! Я б такую версию по лицензионной цене купил бы не задумываясь!!!
Хороша идея :))))))))


Михал
отправлено 20.02.04 01:22 # 11


А кто енто все модерирует?
Кстати...Прикольный анекдот слышал...:
"Новости рынка программного обеспечения.... [падает с ножом в спине]


Soul_jah
отправлено 20.02.04 01:37 # 12


немного <off-top> но надо востановить справедливость....
2Whitechapel твой пост???
К прошлому топику:
Дж. Клуни - один из первых фанатов мультфильма. Он давал посмотреть всем друзьям первые опусы этого направления, что отразилось на популярности авторов. И он слёзно умолял взять его в сериал или, хотя бы, вписать в титры. Вот именно поэтому он и озвучивает Спарки - гомосексуальную собаку.
(Собака не произносит ни одного звука... Проверял)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Чувак, помоему ты злоупотребляешь сиропом от кашля, я за тебя волнуюсь (с).... Гомо-пёс не только стонет там, но и гаффкает....




Кукумбер
отправлено 20.02.04 02:07 # 13


Посмотрел новую серию South Park, педрильский стишок забавный, может тебе ещё и стихи начать писать, или ужо давно отписал свое, а, Гоблин?


Гадёныш
отправлено 20.02.04 03:44 # 14


Бегемотик прикольный :-))


Guu
отправлено 20.02.04 07:06 # 15


Ну прямо как домой зашла... Кыся моя - вылитый Адский Кошак, а собака старательно закашивает под Домашнего Бегемота... Чудны дела Твои, Господи...


Bron
отправлено 20.02.04 07:47 # 16


Кошак просто дикий.Убийца маленьких кошечек:-)


re
отправлено 20.02.04 07:47 # 17


не могу себя удержать...*бьет себя по рукам*
вышла русская версия Windows XP в переводе Гоблина!!!!
ХА-ХА-ХА *Демонически смеется*


Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 20.02.04 10:41 # 18


Расслабьтесь, камрады - бегемотик вырастет!
;-)))


DanilaMaster
отправлено 20.02.04 11:55 # 19


> #1 Xan. Вот уж никогда бы не подумал что они бывают такие мелкие
новорожденные все мелкие, даже бегемоты :o)


Serёga
отправлено 20.02.04 13:22 # 20


2 # 6 Младший Староста

>[падает в обморок]
Дарагой, не надо падать, а то затоптать могем :-) И пару раз пробить с ноги тоже!

И еще, вроде тут както тоже фотки про кошаков были, что-то вроде "классификации домашних котов".
Мне там мега-кот понравился.У него взгляд столетнего аксакала,с презрением смотрящего на всю суету вокруг, что можно не удивиться, если он скажет :"Ну,чЁ надо!" И у меня кот, хоть и не такой упитанный, но взгляд похож-12 лет живет как никак.


morm
отправлено 20.02.04 14:27 # 21




NargJob
отправлено 20.02.04 14:42 # 22


А кошак явно что-то в переводе Гоблина увидел! :)


Josie
отправлено 20.02.04 14:45 # 23


вот вспомнилось : малютки-бегемотики схватились за животики...
а вообще прикольные животинки, особенно котейки :)


Биомеханик
отправлено 20.02.04 16:08 # 24


2 Младший Староста
> "Новости рынка программного обеспечения: вышла русская версия Windows XP в переводе Гоблина."
Надёргай сэмплов из переводов - и сделай звуковую схему. Дел-то.


Albert
отправлено 20.02.04 17:53 # 25


Вуат из ит????????

Кто вы по Гоблину????????????


http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000 :000003:000374:000002


Елена
отправлено 20.02.04 18:44 # 26


что бывает с кошаками, посмотревшими Шматрицу, понятно, интересно проверить, что стало бы с бегемотиком, посмотри он это кино?


Spitfire
отправлено 20.02.04 21:29 # 27


Прошу прощения за "не-в-тему"
Вот тут смотрел на дэвэдэ концерт Жана Мишеля Жара в Москве и там где типа подготовка, монтаж всяких декораций и т. д и т. п. и вижу - Гоблин(!!!!!!) С самим Жаром разговаривает. Глаза протер,.......... чуть подумал - в 1998м Дмитрий Юрьевич еще вроде как к тому времени не раскрутился. И вспомнил, что это типа Гордон. А похожи аки близнецы. Вот думаю - коль Гордон не курил и правельный образ жизни вел и был бы таким как Дмитрий Юрьевич - красношеким и довольням собой.
Дядя Дима, я ж ведь что-то типа художника и в том месте, что я "тебя" видел ну не отличишь от Гордона.


Spitfire
отправлено 20.02.04 21:37 # 28


Дмитрий Юрьевич, а как ты относишься к творчеству студии ВЪди....


slash
отправлено 20.02.04 22:07 # 29


Два раза пытался написать анекдот о теледебатах, клавиатура из рук вываливалась.
А еще говорят, что у русских совести нет!
Есть, только ее хрен выковыряешь.


fiter
отправлено 20.02.04 23:37 # 30


Скажите, тов. оперуполномоченный, вы реально хотите перевести WinXP или это очередная байка?


Ilyak
отправлено 21.02.04 10:05 # 31


Дмитрий!
Футурама, что будет в понедельник - это твоя футурама, или просто?

Предположу, что просто :-|


Ебурашка
отправлено 21.02.04 10:54 # 32


Уважаемый Goblin, можно ли мне использовать изображение конкретно ентава кота для создания и размещения на одном ресурсе карикатурного произведения ? Со стиранием надписей на нем и появлением других.
Если нет, то использовать данного кота не буду.

И еще, где этих котов можно скачать без нарушения так сказать авторских твоих прав ?


BogDaN
отправлено 21.02.04 13:46 # 33


Извиняюсь, что не по теме. НО!!! Саунд трек к полнометражному мульту "South Park"!!! Free!!!
http://ultra-music.com/mp3/index.php?id=19


некто Коля
отправлено 21.02.04 16:02 # 34


ОФФТОП!! (за что и прошу прощения)
позырьте и приколитеся: http://gazeta.ru/2004/02/20/oa_112698.shtml


Evg
отправлено 21.02.04 16:36 # 35


И какая с...нехорошая личность так бедного котейку замучала?


Дикий Бабуин
отправлено 21.02.04 19:58 # 36


Винды это ерунда . Чтобы нанести окончательный удар по мелкософту надо перевести Пингвина . вот он в переводе Гоблина точно будет хитом . Linux-Mandrake Goblin Edition Spring 2004


MbIJI0
отправлено 21.02.04 20:22 # 37


2 Bomba & Младший Староста:
Вы надоели уже, постов про то, что НЕТУ постов про Виндафс с Путиным, уже в 10 раз больше чем оных... прекращайте!
Про картинки:
А бегемотик и впрямь славный :)


BigFoot
отправлено 21.02.04 23:06 # 38


Кошак - звер. :) У нас во дворе живёт одноглазый, драный, полухвостый - эволюционный прорыв, ИМХО. Повезёт - сфоткаю и пришлю.

А вот тут я совсем не в тему.

Кто играл и что думает по поводу American McGees Alice ??!!
Тут у дома два фаргусовых диска продают. Деньги есть, но времени мало.
Стоит?

Кстати, на обложке таакой кошак прорисован!!! :D:D:D


MatriX.ME
отправлено 22.02.04 01:24 # 39


По-мойму WinXP и так нормально переведен. =)

P.S.
Goblin, зачем переводить Футураму? Тебе не нравится перевод РенТВ? Но к нему все привыкли, как и к переводу Симпсонов. Думаю из этого ничего хорошего не выйдет(ИМХО!!!).


.NonStop
отправлено 22.02.04 11:35 # 40


Вот если комрада Гоблина по Фрейду посканить, то интересная штука получается - из всей кучи-малы картинок в сети его веселят (тобишь они их его и он их цепляют*ет) некоторые - скорее всего это проекция на знакомые ему личности, они вызывают пограничные ассоциации и как следствие появляются на этой паге.


ssv
отправлено 22.02.04 18:26 # 41


Многоуважаемый Гоблин!
Будет-ли продолжена работа по переводу Sopranos, или я так и останусь с семью эпизодами 1-го сезона?
Я специально не стал приобретать диски и смотреть по ТВ в "обычном" переводе, кстати и ВК3,а теперь вроде как
облом получается! Я уже очень далеко не молод, боюсь не дождаться, не обижайте старика.


VLAD
отправлено 22.02.04 19:33 # 42


Коту огня из пасти не хватает.


Gray
отправлено 22.02.04 22:43 # 43


А что? Классный был бы проект. Я бы обязательно купил!


GeFest
отправлено 22.02.04 23:23 # 44


Квартирка считается большой если где нить в уголке неприметно стоит аквариум с бегемотами !


Undertaker01
отправлено 22.02.04 23:59 # 45


Надо себе таковую потом преобрести! =)


Борьщ
отправлено 23.02.04 02:37 # 46


Бегемотик такой...клёвый


Vladd
отправлено 23.02.04 10:28 # 47


Windows XP в переводе Гоблина - розовая мечта российского Инета. Даешь!!!

Как бы нам его так уговорить заняться этим делом. Может, парочку идей подкинем, а? Все-таки прикольная вещь может получиться!

Камрады, давайте что-то делать.

ЗЫ. Надеюсь, в эфир это попадет,,,,,,,,


slash
отправлено 23.02.04 11:55 # 48


Камрады, с праздником вас всех!

З.Ы. Дмитрий, ты уже вернулся, как я гляжу? =)
О результатах поездки ничего не расскажешь?


koras
отправлено 23.02.04 12:10 # 49


Бегемот хреново видит, но при таком весе это уже не его проблемы...

ЗЫ Хозяин что то высказаться на некую тему не торопится, так что набираюсь наглости и ...:

С ПРАЗДНИКОМ!!!

[Привязывает к жопе подушку aka антискатерть]


рБМЕЧП
отправлено 23.02.04 13:43 # 50


# 38 BigFoot,
>Кто играл и что думает по поводу American McGees Alice ??!!
Тут у дома два фаргусовых диска продают. Деньги есть, но времени мало.
Стоит?
Игра устарела, но стоИт. Очень необычная. Прикольная. Музыка знатная. Только почему два диска - не понял. У меня на одном была.


Палево
отправлено 23.02.04 15:09 # 51


Любителям кошаков. ;)
http://www.rathergood.com/independent_woman/


Igoresha
отправлено 23.02.04 22:57 # 52


Котяра случайно не тот русский боевик из фильма "Cats & Dogs", когда его замочили дверью?


J J
отправлено 23.02.04 23:15 # 53


Устрой им бой без правил,потом напиши кто победил.


Shad
отправлено 23.02.04 23:58 # 54


С праздником всех служивших и служащих!(выпил ,закусил)За нас мужики!!!


Bomba
отправлено 24.02.04 09:24 # 55


2 # 37 MbIJI0

Покажи хоть один, где "НЕТУ постов про".


CTaPbIe KocTu
отправлено 24.02.04 19:57 # 56


Кошак??? Это??? Хе-Хе!!!


Младший Староста
отправлено 25.02.04 19:12 # 57


2 Serёga

> Дарагой, не надо падать, а то затоптать могем :-) И пару раз пробить с ноги тоже!

анекдот привел, только в качестве профилактики массовых заблуждений.
топтать не надо - я чаще полезный, чем наоборот :)

2 Биомеханик

> Надёргай сэмплов из переводов - и сделай звуковую схему. Дел-то.

таким образом глумился над оболочкой дисков от megakino.
вырезал фразу "Пошел ты на [censored]" из перевода Pulp Fiction и приклеивал к кнопке ВЫКЛ.,
при таком раскладе, когда тыкаешь в кнопку, чтобы выйти - Goblin посылает пользователя в известное место :)

в остальном - можно резвится бесконечно, учитывая не только переводы, но глумлёж БИ.



cтраницы: 1 всего: 57