Картинка

14.06.04 13:22 | Goblin | 177 комментариев »

Разное

Мощная картинка про Бурю в стакане:

Попался
Свежий wallpaper (by PaintMaster)

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.06.04 15:00 # 7


> Гоблин, а тебя поклонники этих произведений никогда не ловили? :)))

Да я ни от кого не прячусь.


Goblin
отправлено 14.06.04 15:02 # 8


2 Ob Ivan

> Не ужели Гоблину знаком Ауребиш?

Что это такое?


Goblin
отправлено 14.06.04 15:08 # 9


2 Konstantinus

> А что думает тов. Гоблин по пободу АТАКИ КЛОУНОВ?

Ничего не думает.


Goblin
отправлено 14.06.04 15:16 # 12


2 Карл

> Гоб, а сам как считаешь, смешно ЗВ получилось?

После пятисотого просмотра судить затруднительно.



Goblin
отправлено 14.06.04 15:25 # 14


2 Мучачо

> А если чесно, присылали письма с угрозами и тому подобную дребедень?

Постоянно присылают.

> Нет волнения от мысли пройтись поулице и схлопотать лазерным мечом по бубну?

я ещё в уголовном розыске служил - там меня тоже многие очень хорошо помнят


Goblin
отправлено 14.06.04 15:43 # 19


2 Мучачо

> Да не я не про это...

Как раз про это.
Там желающих открутить башку значительно больше и они значительно серьёзнее.

> Я имею удар изподтишка вкачестве отмщения..
> В стиле убийства Кенеди.

[утирает холодный пот]

> Мы же не хотим потерять единственного дельного переводчика в стране....

Это ты, камрад, погорячился.
У нас много значительно более дельных, чем я.
Просто они стесняются.


Goblin
отправлено 14.06.04 15:46 # 21


2 Iceshine

> А интересно. Дмитрий Юрьевич, это мм... бесстрашие перед яростными джедаями/толкиенистами а так же бывшими подопечными - оно основано на уверенности, что не найдут/ничего не сделают или просто так?

хорошо натренированный дзэн


Goblin
отправлено 14.06.04 16:19 # 28


2 Aiki

> вопрос всё про мп3 - будут-ли "Плохой лейтенант", "28 день" и пр. представлены в мп3 на сайте?

да они вроде как представлены

> и вот к примеру Сопрано
> http://goblin.lib.ru/Sopranos_01_04.rar
> The requested URL /Sopranos_01_04.rar was not found on this server.

хм...


Goblin
отправлено 14.06.04 16:25 # 29


Сопраны подправил, они просто в зипе, а не в раре.
Правда, там пятой серии почему-то нет :(


Goblin
отправлено 14.06.04 17:12 # 35


2 zarz

> Гоблин, в ближайшее время Саут Парка не ожидается?

Саут парк показывает РенТВ, а не я, камрад.
Всё, что зависело от меня - сделано.


Goblin
отправлено 14.06.04 17:27 # 37


2 Оби-Ван

> Ответ был изначально "Нет" ибо картинка стянута с http://www.heroes.smx.ru

Специально для особо грамотных: все картинки я получаю почтой.
Мне их присылают.

Так - понятно?



Goblin
отправлено 14.06.04 17:34 # 39


2 Георгий

> Возможно, Вам будет небезынтересно взглянуть на статью

Уже читал, строчу заметку.


Goblin
отправлено 14.06.04 17:42 # 42


> Скачал мп3-перевод "Живой мертвечины" и удивился, что продолжительность оного только 97 минут и скорей всего синхронизированый с NTSC. А длинна оригинала в PALке 99 минут. Делался перевод с американского ДВД, который, как мне известно, был кастрирован на пару минут?

Все переводы изготавливаются с американских двд.


Goblin
отправлено 14.06.04 23:30 # 55


2 Mav

> Залез на мегакино по ссылке с сайта... Гоблин - брэнд.

Чисто для справки: с 2000 года.


Goblin
отправлено 14.06.04 23:32 # 56


2 REvsc

> Дмитрий Юрьевич, а вам нравяться книги Терри Пратчетта?

Очень даже.

http://www.oper.ru/torture/read.php?t=934300773


Goblin
отправлено 14.06.04 23:33 # 57


2 SShpak

> Иззвини за oftoр. Я сам из ментов, но по-моему, ты слегка пере#уяриваеш своих клиентов.

В смысле?



Goblin
отправлено 14.06.04 23:34 # 58


2 makutist

>Но вот сама "Буря ..." сильно хуже первых двух ВК (прикольных). Тоже самое относится к ШМатрице... Обидно. Раньше, было меньше видео-эффектов, но больше приколов именно в переводе, в звуковом сопровождении. А теперь появились видео-приколы, а качество звукового "перевода" заметно упало... Обидно. Если ВК3 будет на том же уровне... Это будет ОЧЕНЬ грустно :-(

Текст ЗВ написан ДО Властелина колец.


Goblin
отправлено 14.06.04 23:34 # 59


2 сергей

> видел у тебя на колонке стоят фигурки пацанов из саут-парка, где бы мне такие купить?

добрые люди из США прислали



Goblin
отправлено 15.06.04 00:42 # 65


2 Arkon

> каой ты можешь посоветовать софт для перевода фильма?

Microsoft Word
Lingvo
Webster


Goblin
отправлено 15.06.04 00:43 # 66


2 Joker

> Слушай, Гоб! Тебе в голову не приходила шальная мысля, наладить доставку мега-переводов по Украине?

Не, не приходило.
я ничего не продаю.


Goblin
отправлено 15.06.04 09:50 # 82


2 zel

> "...Как сообщают наши коллеги с сайта Filmz.ru, по просочившимся из недр кинокомпании СТВ слухам стало известно, что в рамках XXVI Московского Международного Кинофестиваля, возможно, будет продемонстрирован фильм 'Бумер' в альтернативном озвучании Дмитрия Пучкова. Картина носит название 'АнтиБумер'. Гоблин уже приложил руки к творению режиссёра Петра Буслова при озвучании одноименной компьютерной игры, теперь речь идет о полноценном фильме с обновленным саундтреком и альтернативными репликами героев..."???

Есть такое дело.


Goblin
отправлено 15.06.04 10:08 # 83


2 zel

> Вопрос Дмитрию : не пора ли урезать в смешных переводах содержание попсы? Честно признаться, после бравых маршей Rammstein , великолепных ,ювелирно инкрустированных вставок Led Zeppelin и Deep Purple в Двух сорванных башнях и Братве и кольцо, саундтреки к Шматрице и Буре в стакане выглядят бледновато,Вам не кажется?

Задача музыки - веселить.
Нерусские тексты никто не понимает.


Goblin
отправлено 15.06.04 10:11 # 84


2 Сергей

> Я так понимаю что Вы делаете переводы понравившихся фильмов, но с "кривыми" переводами?

Нет, просто те, которые мне нравятся.

> А что "Побег из курятника" имеет такой кривой перевод?

Лицензионный перевод Побега из курятника - добротный.

> И еще вопросик: насколько качественное видео на таких дисках?

Без понятия, не смотрел.

> Неужели это лицензионное видео?

Нет.

> Хочу купить такой диск ребенку - очень уж мне и "Побег" и "Громит" понравились.

Побег из курятника посложнее, он больше для взрослых.
Хотя и детям очень нравится.


Goblin
отправлено 15.06.04 10:12 # 85


2 Виталий Вивалов

> Дмитрий Юрьевич, извините, конечно, за нескромность, но с какого возраста вы начали лысеть?

Не помню.
Не задумывался никогда.