Обратно на заметку

30.11.04 02:43 | Goblin | 197 комментариев »

Разное

На дворе 30 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

В таком вот акцепте.

Однако не могу не заметить, что чем дольше делаешь, тем лучше получается.
Не далее как сегодня разрулил два мега-тупых диалога и придумал одного мега-героя.

Фильма преобразилась.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 30

Харон
отправлено 30.11.04 02:47 # 1


Однако, тенденция. (с) анекдот.


Max F.
отправлено 30.11.04 02:55 # 2


Будем ждать к Новому Году:-)
P.S. Интересно было бы узнать, доводилось ли Вам читать книгу Генри Берда и Дугласа Кенни "Пластилин Колец", и если да, то каково Ваше мнение о ней?


Костян
отправлено 30.11.04 03:06 # 3


2 Goblin
>Я подумал и решил:

>пожалуй, не надо идти на поводу у толпы.

>Поэтому в ноябре ничего не будет.



повторю вопрос (пока ночь и народу мало): Неужели властелин колец останется сделанным только для себя и знакомых и не станет достоянием общественности?

И еще: неужели мы вас так сильно задрали?

З.Ы. Помнится был мультик хороший про лося. Сюжет такой: У лося на рогах поселилась различные звери и обжившись стали разводить демагогию и указывать люсю куда идти и что делать. лось ходил с ними, мучался, а потом рога сбросил.(подробнее не помню, но мультик классный)
Вопрос: Ситуация схожая, или (очень надеюсь) я неправ?




Неизвестный
отправлено 30.11.04 03:14 # 4


Ну вот, мы так и знали :-)
или это шутка? :-)))))))


Zanuda
отправлено 30.11.04 03:35 # 5


спойлеров, мистер Goblin, спойлеров!


Неизвестный
отправлено 30.11.04 03:39 # 6


нехорошие дядьки, почему комментарии не добавляете?
вся страна не спит, ждет кино!


Zulin
отправлено 30.11.04 03:44 # 7


Зер гуд!! Продолжай в ом же духе! чем смешнее тем соответственно круче!


ПИРАТ
отправлено 30.11.04 03:47 # 8


Д.Ю. хорошо бы ежели б хотя б к 15-му поспел, чтобы мы (гады, сволочи, пираты) в свою очередь успели б снять новогоднюю пенку :о))) С другой стороны, лучше не спешить, чтобы не хуже первых двух получилась. А пенку снимем на "Блэйде-3" и на "12-ти друзьях Оушена".


Vasquez
отправлено 30.11.04 04:13 # 9


02:43:11 !!!!
Не спиться, Дмитрий Юрьевич??!!


raintrader
отправлено 30.11.04 04:24 # 10


Ув. тов. Д.Ю. ведь после всех необходимых приготовлений обязательно будет премьера на большом экране, нет? Столичных жителей не могли бы порадовать сим событием, а то всякую хрень по кинотеатрам крутят, а фильмом в высшей мере достойным приходится на компьютере лишь наслаждаться... Если нет времени или срерств, то это не должно стать причиной, ведь по первому требованию желающих организовать будет мильон.


Кассир Бабкомета
отправлено 30.11.04 04:44 # 11


Глубоко уважаемый опер уполномоченный :)
Прошу вас заметить что ваши смешные переводы глубоко ложаться в сердце и душу просмотревшей их аудитории, много раз замечал как дети, ДЕТИ лет так этак от 5-ти уже кое что цитируют. Так может закладывать в смешные переводы еще и смысл поднятия самосознания Русского человека? Юмор сильная штука, может все же попробовать? Думаю что у Вас получилось бы. А поднятие самосознаяния Русского человека, темболее что с пеленок окажет качественный скачек в развитии общества. Науить ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности подрастающее поколение, что бы они не искали козла отпущения, а сами отвечали за свои поступки.

Почему к Вам такое обращение? Очень просто, Вы можете показать образец личной персональной ответственности. Взялся, пообещял, сделал. А ведь многие родители не могут такого, что поделать советское и перестроечное воспитание... Мало критически мыслящих людей... Разум в оковах, и расковать этот разум не просто, НО возможно. Может Вам попробовать все же стоит? Себя спасли, и покажите направление на дверь в которую может быть и постучаться люди?

С уважением.


DeniZz
отправлено 30.11.04 04:48 # 12


Нам не привыкать. Ещё можно подождать. Пока надо Саут и Псов посмотреть, если их к нам привезут... Но вот Властелина 100 процентов привезут, как только доделаете. Успехов в ваших творческих... че-то не то сказал. Видимо утро так действует... вот видите, молодой, а уже совсем плохой...


Сумеречный
отправлено 30.11.04 05:15 # 13


главное - вовремя остановиться, ибо нет предела совершенству, а результат заценить уже очень хочется ;-)

офтоп:
на днях Мегакино любезно прислало бандерольку :) в ходе просмотра "За пригоршню долларов" не раз ликовал в душе за правильный подход к переводам. никогда не пойму любителей дубляжа, ИМХО, отсутствие голоса и интонаций Клинта убило бы половину прелести фильма =(

Дмитрий Юрьевич, спасибо за качественную работу :)


razoom1
отправлено 30.11.04 05:25 # 14


Шоу продолжается... Как и хотел Фреди Меркури.

Такая вопроса будет, однако, значит-ли появления нового персонажа и изменения диалогов, то что, однако, всю фильму теперь придется колбасить?

Разговор кого-нибудь с МЕГакином:

-Как так?.. Зачем попозже?
-Да понимаешь, Гоблин - рулит, только вот блин поставка у него... Не успевает блин, переводить.


razoom1
отправлено 30.11.04 05:28 # 15


>Не далее как сегодня...

Обратил внимание на время выставления, 2 ночи... "Совсем вы себя не бережете, торговцы полосатыми палочками". (С)


Илья
отправлено 30.11.04 06:03 # 16


"Бортовой журнал судна Oper.Ru: уже которые сутки нет ВК 3, и команда явно недовольна: то и дело собираются в кучки по углам и начинают бухтеть. Первый помощник считает, что бунт может начаться с минуты на минуту, и нервно чистит оружие. Я же (капитан) пока ещё предельно суров, и не пощажу мятежников, если таковые найдутся среди команды моего славного судна. Недавно перескли экватор в восемнадцатый раз, погода стоит шикарная. Тепмература воды за бортом пять градусов, если ветер и впредь будет в спину, то со скоростью двадцатьшесть узлов мы придём в порт Норд Пальмира через несколько недель, а там уж пусть команда резвится на берегу: кабаки и бабы куда лучше, чем капитанский кулак в челюсть."


Beria
отправлено 30.11.04 06:08 # 17


Шлифуйте, Дмитрий Юрьевич, шлифуйте, они будут золотые. Лучше делать долго но хорошо, чем быстро но слабо. Если творите шедевр, то наплюйте на сиюминутное мнение . Мы народ благодарный, мы дождёмся...


c00ler
отправлено 30.11.04 06:22 # 18


>Не далее как сегодня разрулил два мега-тупых диалога и придумал одного мега-героя.
Это не может не радовать :)
Ждем анонсов выхода его Самого в продажу.


Scut
отправлено 30.11.04 06:23 # 19


Правильно, не надо торопиться. Мы и так почти 2 года ждали, подождем еще. =)


Gang$teR
отправлено 30.11.04 06:25 # 20


ну батенька...
хоть и говорит это в основном посредственность, но всё же:

_ЛУЧШЕЕ_ВРАГ_ХОРОШЕГО_!!!_

мне уже прямо невтерпёж посмотреть фильму...


penguin
отправлено 30.11.04 06:26 # 21


Можа сразу приурочить выход к новому году или к рождеству?
что б пипл не волновался ;)


Lom
отправлено 30.11.04 06:36 # 22


Ляс дир цайт камрад...


Костя
отправлено 30.11.04 06:43 # 23


Молодец Гоблин!
Давай, давай, лучше делай, не спеши, главное - качество.
Лично мне нужен только шедевр, недоделаную фуйню не надо.


eLF
отправлено 30.11.04 07:36 # 24


* и придумал одного мега-героя... Фильма преобразилась.
Вот помню, один парень по имени Джон Рональд Роуэлл Толкин тоже перерабатывал скандинавский фольклор и тоже придумал бонусный мега-народ, в результате чего фольклор сильно преобразился...


Nut
отправлено 30.11.04 07:51 # 25


Лично я буду ждать столько, сколько надо. Главное чтобы фильм вышел как можно лучше.


Dimx
отправлено 30.11.04 08:02 # 26


так, глядишь, и джедаи появятся в ВК3...Скорей бы вышел...


Антей
отправлено 30.11.04 08:11 # 27


А как насчет музыкального сопровождения? Все доведено до точки или еще остались слабые места, как с тупыми диалогами? Вы, Дмитрий Юрьевич, делайте, делайте, народ еще месяц передерется, а фильма останется в вечности...


volk_tr
отправлено 30.11.04 08:18 # 28


[думает - пЕар или нет]


pashgan
отправлено 30.11.04 08:34 # 29


Может еще на месяцок? :)


I7pu3pak
отправлено 30.11.04 08:47 # 30


Спасибо, обрадовал! Продолжай в том же духе.


Slonek
отправлено 30.11.04 08:54 # 31


И как это называется??? Это называется вот вам всем }{уй!!!
И для тупых повторяли...и кровь из носа в ноябре...
Ментовская сущность не отвечать за свои слова в очередной раз проявила себя.
Мудачество одним словом!


sergaza
отправлено 30.11.04 08:57 # 32


[дважды бурные аплодисменты,.. крики, плач, стон :)]


vlad
отправлено 30.11.04 08:58 # 33


мне к новому году пойдет, могешь не торопиться :) а там смешное точно будет? ;)



blizzardoff
отправлено 30.11.04 09:04 # 34


Это новая мега фишка:
На дворе какое-то число какого-то месяца, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Меня больше интересует дата выхода ВК в полном комплекте, а не просто ВК3.
Хотелось бы узнать когда можно будет закупить комплект на многом количестве дивидях.


nhjkkm
отправлено 30.11.04 09:08 # 35


а мы уже спокойны, как кони.:)
просто респект тебе, дядя Гоблин, за наше щасливое.
и успехов всяческих в работе.


Неизвестный
отправлено 30.11.04 09:21 # 36


И вся страна замерла ... минута молчания. :-))))))))))))))))))))))


bf-er
отправлено 30.11.04 09:22 # 37


Я "Мегакино" голыми руками заманаю!
Суки рваные! Хочецца жа и Резервуарных Псов и всего остального прочево...


ТУПОЙ
отправлено 30.11.04 09:26 # 38


"...пытка апельсинами продолжалась второй час...


Alexander
отправлено 30.11.04 09:40 # 39


>Однако не могу не заметить, что чем дольше делаешь, тем лучше получается.

Так это болезнь такая психицкая - перфекционизм.
(франц. перфект - превосходный)

Мне такой диагноз сынуля родной поставил.
Глядя как я сделанное сразу переделать заморачиваюсь.


D.M.
отправлено 30.11.04 09:41 # 40


Дядя Дима, главное - не перемудрить. =)
P.S.: А они таки пролдолжают задавать этот вопрос ("Когда"), несмотря на помещениеи в "важные новости"?
Ннда.


Atomic
отправлено 30.11.04 09:44 # 41


Лучше дольше, да лучше!!!
Ничего, уважаемый Д.Ю., настоящие фанаты подождут, зато потом оторвутся по полной, не хуже итальянских "тиффози"...

[мечтатель ON]
Проектор бы из кинотеатра, да на соседскую многоэтажку бы...
[мечтатель OFF]


Zorgy
отправлено 30.11.04 09:45 # 42


Дорогой товарищ! Надеюсь в триквеле ВК будет не меньше RAMMSTEIN чем в первых двух??? Очень уж нравится и подходит к ситуации. Не знаю интересно или нет, но есть несколько идей по поводу подбора музычки с новогу альбому к новой фильме. Насчёт долго делания: надеюсь не пальцем и будет на уровне. Чесна желаю удачи и вдохновения. Мы все надеемся на Вас и уповаем.


Paraplanoff
отправлено 30.11.04 09:45 # 43


Если проанализировать всеобщую глобализацию, то весьма очевидно, что господин Пучков, являющийся несомненным лидером видеопиратского бизнеса на постсоветском пространстве, планирует выпустить долгожданный релиз где-то к новогодним праздникам. Учитывая высокий потребительский спрос, напрашивается вывод - не за горами пост господина Пучкова, в котором он поведает о приобретении какой-нибудь буржуазной роскошию


ToH
отправлено 30.11.04 09:51 # 44


Жаль что фильма делается не по режиссёрской версии.
Трейлер: http://progressive2.stream.aol.com/newline/gl/newline/lordoftherings/ReturnOfTheKing/videos/NoMansExtndCut_300_dl.mov




Andrey
отправлено 30.11.04 09:55 # 45


2Goblin

Может не совсем по теме, но все же что камрад Goblin думает про Half-Life 2. Ведь можно сказать что дейсвие идет в России, русские тачки (прикольной давить Волгой всяких там зомби), дома похожие и т.д. Интересно знать мнение почтенного человека!


Dimitry
отправлено 30.11.04 09:56 # 46


Лучшая новость за последние... э-э-э...
в общем в оперативной памяти - эта лучшая


alex-and-r
отправлено 30.11.04 09:57 # 47


Нет пределов совершенству. Эт панятна, да. Но, может, лучшее враг хорошего?


Gregory Kryltsov
отправлено 30.11.04 09:58 # 48


Комрад Гоблин, я Вам, конечно, не указ, но народная мудрость утверждает "Лучшее - враг хорошего". Ждем с нетерпением к Новому Году.


anthon
отправлено 30.11.04 10:03 # 49


вот неудача, что в ноябре 30 дней, а то еще бы пару-тройку дней такой хохмы!


De Niss
отправлено 30.11.04 10:13 # 50


Давай, давай =)

Спешить не надо, я вообще за то, чтобы удлинённый вариант обработать.
С невиданными мега-эпизодами 3)


XAR
отправлено 30.11.04 10:15 # 51


Вроде ж уже всё наговорил? Уже и не надеялись на дальнейшее улучшение...
Хотя с нетерпением ждём! Чем лучше будет - тем лучше! :)

ЗЫ:Так, пока я тут первыйнах (ну, по крайней мере, может быть - фдисятке), о наболевшем: как перевести лозунг "keep it real!" (фраза встречается в "Ali G in da house")?


Tambu
отправлено 30.11.04 10:15 # 52


На дворе 1 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
На дворе 2 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
На дворе 3 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
.....
На дворе 31 декабря, а Властелина колец 3 есть!

КС -> :)





Sentenced
отправлено 30.11.04 10:17 # 53


И правильно, Дмитрий Юрьевич, как говорил классик: "Лучше меньше, да лучше".
to all
Подождем еще немного, зато продукт-то качественней получиться!!!! Ведь все фильмы ДЮ вы же не по одному разу смотрите. Ну не привык человек халтурить, хочет довести до совершенства, чтобы самому понравилось, да и друзьям его.
Но конечно хорошо бы ВК3 к НГ в качестве подарка получить.


Борода
отправлено 30.11.04 10:19 # 54


Давай дядя Гоблин работай! А то третья часть "Властелина" по сравнению с двумя первыми просто тошнота. А фильма, по определению, должна вызывать у зрителя только приятные эмоции.


MIN
отправлено 30.11.04 10:19 # 55


Верным путём идёте, товарищ :) Лучше - дольше, но лучше :)


Hunter
отправлено 30.11.04 10:28 # 56


Хе-хе.

А вот это здорово. Лучше позже, но лучше.


Медведь
отправлено 30.11.04 10:31 # 57


Наверно, это правильно. Важны не скорость а качество.
Твочество не терпит суеты.
Ждем-с... :)))


sonniy_skhin
отправлено 30.11.04 10:31 # 58


ВК3 явно выйдет в следующем ноябре :(


mihanick
отправлено 30.11.04 10:42 # 59


Хех, интересно, а завтра будет надпись про то, что на дворе 31-е ноября, а Властелина колец 3 еще нет?


achtung!
отправлено 30.11.04 10:45 # 60


Ничо, мы потерпим. Если фильма лучше будет - хоть к новому году :-)


Архи Медус
отправлено 30.11.04 10:46 # 61


Д.Ю.! Уважаемый!
Мы не госплан, мы подождем...подождем...подождем...по...


Crash.BK
отправлено 30.11.04 10:47 # 62


ДА пусть уж будет дольше делаться! Но зато Канфетка будет и так уже год ждём и какой то месяц, это фигня... подождём


YK
отправлено 30.11.04 10:48 # 63


> На дворе 30 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
> В таком вот акцепте.

м-р Goblin, а позвольте поинтересоваться: в чём смысл провокации?


ditter
отправлено 30.11.04 10:53 # 64


огласите весь список пожалуйста ! (с) где еще "узкие " места остались ???


G00K
отправлено 30.11.04 11:01 # 65


ну, типа ждем...


SHINNOK
отправлено 30.11.04 11:25 # 66


Хорошо бы, если бы фильма подоспела к Новому году. Вот тогда будет Рулез. Так что тов. Гоблин пусть старается - мы в него верим.


Друг
отправлено 30.11.04 11:31 # 67


Гоблин-ака, мала-мала кино делай, всем помагай. Есть определенная мечта - к Новому году, однако торопить художника себе дороже. Однажды поторопил художника-пятиминутчика на Невском, до сих пор этим портретом можно проводить сеансы шоковой терапии в клинике для особо стойких.


mike
отправлено 30.11.04 11:41 # 68


Главное что б жаркое не перетомилось


Aiki
отправлено 30.11.04 11:58 # 69


2 Goblin
может я тупой от природы, но , Дмитрий! проясните ситуацию:
нет чего? лицензионного ДВД "Властелина колец 3", по которому наговаривать БИ? или готового "перевода" от БИ, но тогда это уже не "Властелин колец" видимо будет называться?
т.е. на кого "крошится батон"? на российских лицензионистов? или на самосовершенствование?

С уважением


Неизвестный
отправлено 30.11.04 12:00 # 70


что-то слабо верится, что Д.Ю. не человек слова.
это с обной стороны.
с другой, не верится, что выпуская в ноябре другие фильмы, были сорваны планы по ВК-3.
надо ставки делать, специальное нагнетание обстановки или хитрый тактический маневр? :-)
а может быть дело в том, что план - выпустить все вместе?
и смешной перевод и литературный по всем частям?
тут где-то мелькало, что оригинальный правильный перевод тока для 2-х частей есть.
а смешной давно готов был.
сдается мне, задержка связана с подготовкой именно Новогодней трилогии, с несколькими звуковыми дорожками.
Д.Ю., интересно, хоть кто-то, писавший комментарии, угадал, что на самом деле происходит?


гость
отправлено 30.11.04 12:01 # 71


!очень важно!
вышла режисёрская версия Возвращение Короля

Goblin, может уже мега-перевод режисёрки забабанишь сразу? мы столько ждали.. и ещё немного подождём и будет нам подарок на Новый Год ;)


Peter Jackson
отправлено 30.11.04 12:02 # 72


I've sent you personally signed LoTR 3 DVD 2 weeks ago.
I'd suggest you to check with your local FedEx office, waybill number 7460592374569083.

PJ


kir1872
отправлено 30.11.04 12:05 # 73


2 bf-er
Будешь бить Мегакино - добавь и от меня с правой ноги (НЕ ЗАБУДЬ!!!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРАВОЙ!!!!!!НОГИ!!!!!) Блин.... На письма отвечают плохо. Новости последние - от 25 .... блин....а 26 - ДВД должен был выйти... или не выйти.... Ждать заказ ... или не ждать заказ....

[удаляется, бормоча про себя всякое, постепенно успокаиваясь.... Потом бегом возвращается]

И НЕ ЗАБУДЬ !!! С ПРАВОЙ НОГИ!!!!!!


Костян
отправлено 30.11.04 12:11 # 74


2 # 31 Slonek, 2004-11-30 08:54:33

>И как это называется??? Это называется вот вам всем }{уй!!!
>И для тупых повторяли...и кровь из носа в ноябре...
>Ментовская сущность не отвечать за свои слова в очередной раз проявила себя.
>Мудачество одним словом!

Говорили же много раз, что тебе тут никто ничего не должен. Изучи матчасть прежде чем всякую х$ню писать.
Неужто, глупый, не понимаешь, что ты очередной м----, для развлечения личного состава (только не смешной какой - то).




Худрук
отправлено 30.11.04 12:33 # 75


> ... и придумал одного мега-героя.

И аккурат в день рождения артиста Невинного. Поздравления Вячеславу Михайловичу!


sdb
отправлено 30.11.04 12:48 # 76


>Однако не могу не заметить, что чем дольше делаешь, тем лучше получается.

В доистерические времена была такая мега-певица, А. Пугачева. Много чего пела, но квинтэссенцию и суть аборигенов территории от тайги до британских морей выразила в строчке "...если долго мучитцца, то что-нибудь получицца". Потому и была средь аборигенов популярна вельми. Нам мучицца не привыкать...


л-т мил.
отправлено 30.11.04 13:05 # 77


Из диалога заказчика (з) с подрядчиком (п):
П: - Вам быстро или на совесть?
З: - И то и другое.
П: - Или-или!
З: - А за деньги?
П: - Вот это другой разговор...

Так вот, пока нашим людям денег не надо - страна непобедима.

с уважением,
альтруист, понимающий что есть вещи, которые хоть и стоят денег, но делаются не для того, что бы только заработать денег.

ЗЫ И вообще о чём я? Кто здесь? :-)))


Goblin
отправлено 30.11.04 13:12 # 78


2 Aiki

> нет чего? лицензионного ДВД "Властелина колец 3", по которому наговаривать БИ?

Подскажи, если не затруднит: где я говорил о том, что у меня чего-то нет?

> или готового "перевода" от БИ, но тогда это уже не "Властелин колец" видимо будет называться?

Я уже раз двадцать сказал, что всё давно готово.
Ты не пробовал читать, что я пишу?

> т.е. на кого "крошится батон"? на российских лицензионистов? или на самосовершенствование?

Уважаемый.

Где ты видишь, что "на кого-то крошится батон"?
Расскажи подробно.


Goblin
отправлено 30.11.04 13:14 # 79


2 Неизвестный

> с другой, не верится, что выпуская в ноябре другие фильмы, были сорваны планы по ВК-3.

Всё что "выпускается" сделано давным давно.

> надо ставки делать, специальное нагнетание обстановки или хитрый тактический маневр? :-)

Никакого нагнетания не вижу.
Не совсем понимаю, зачем оно надо.

> а может быть дело в том, что план - выпустить все вместе?
> и смешной перевод и литературный по всем частям?

Он давно сделан.

> тут где-то мелькало, что оригинальный правильный перевод тока для 2-х частей есть.

Для режиссёрских, читайте внимательно.

> сдается мне, задержка связана с подготовкой именно Новогодней трилогии, с несколькими звуковыми дорожками.

Нет.

> Д.Ю., интересно, хоть кто-то, писавший комментарии, угадал, что на самом деле происходит?

Ну, если я ещё раз 500 повторю, что у меня полно работы и нет времени этим заниматься - это даст результат?


Goblin
отправлено 30.11.04 13:16 # 80


2 Самый Жадный из Ребёнков

> Каким образом "неправильные" переводы Ваших последоваталей могут попасть в жадные лапы Божьей Росы?

goblin@oper.ru


Самый Жадный из Ребёнков
отправлено 30.11.04 13:28 # 81


2 # 80 Goblin

а много таких ("переводов") приходит???


Goblin
отправлено 30.11.04 13:31 # 82


2 Самый Жадный из Ребёнков

> а много таких ("переводов") приходит???

Много приходит "а вот бы неплохо сделать смешной перевод фильма [впиши название]!!!"
Очень много.



Goblin
отправлено 30.11.04 13:33 # 83


2 Andrey

> Может не совсем по теме, но все же что камрад Goblin думает про Half-Life 2.

Ничего не думает.
Не видел, не знаю.


sergeysv
отправлено 30.11.04 13:36 # 84


2 Goblin

>> тут где-то мелькало, что оригинальный правильный перевод
>> тока для 2-х частей есть.
>Для режиссёрских, читайте внимательно.

Я это правильно понял? Перевод прокатной версии "ВК3" уже существует и наговорён?
Просто хотел в скором времени заслать на пробу свой перевод - мало ли, думал, пригодится. А оно, оказывается, вот уже как...


Goblin
отправлено 30.11.04 13:36 # 85


2 Костян

> Неужели властелин колец останется сделанным только для себя и знакомых и не станет достоянием общественности?

Да они все - кроме Антибумера - делались для себя и знакомых.

> И еще: неужели мы вас так сильно задрали?

Посетители чётко делятся на категории, как и везде.
Детишек пинать прикольно, а взрослые люди про всякую чушь не пишут.

> Вопрос: Ситуация схожая, или (очень надеюсь) я неправ?

Работы очень много.
Физически не успеваю.


Goblin
отправлено 30.11.04 13:38 # 86


2 raintrader

> Ув. тов. Д.Ю. ведь после всех необходимых приготовлений обязательно будет премьера на большом экране, нет?

Вопрос не совсем по адресу: я таких мероприятий никогда не организовывал.
Присутствовал - да, но не организовывал.

> Если нет времени или срерств, то это не должно стать причиной, ведь по первому требованию желающих организовать будет мильон.

[внимательно смотрит]

Камрад, это мероприятие - тово, специального типа.
Не для рекламы по ОРТ.


Space
отправлено 30.11.04 13:38 # 87


2 #79 Goblin

> Ну, если я ещё раз 500 повторю, что у меня полно работы и нет времени этим заниматься -
> это даст результат?

[рубит с плеча]

Нет!(зато честно)
:)


Goblin
отправлено 30.11.04 13:39 # 88


2 Кассир Бабкомета

> Прошу вас заметить что ваши смешные переводы глубоко ложаться в сердце и душу просмотревшей их аудитории, много раз замечал как дети, ДЕТИ лет так этак от 5-ти уже кое что цитируют. Так может закладывать в смешные переводы еще и смысл поднятия самосознания Русского человека? Юмор сильная штука, может все же попробовать? Думаю что у Вас получилось бы. А поднятие самосознаяния Русского человека, темболее что с пеленок окажет качественный скачек в развитии общества. Науить ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности подрастающее поколение, что бы они не искали козла отпущения, а сами отвечали за свои поступки.

Да я вроде никаких гадостей там не говорю.
Всё вроде положительное.


Goblin
отправлено 30.11.04 13:39 # 89


2 Slonek

> И как это называется??? Это называется вот вам всем }{уй!!!

Лично тебе - во всю твою потную харю, козлёнок.


Pennywise
отправлено 30.11.04 13:40 # 90


Goblin, ты посылку от Питера ДжЭксона получил уже?


sdb
отправлено 30.11.04 14:01 # 91


>И аккурат в день рождения артиста Невинного. Поздравления Вячеславу Михайловичу!

Присоединяюсь!!!


Space
отправлено 30.11.04 14:08 # 92


> И аккурат в день рождения артиста Невинного

Неужто просто совпадение?
:)))


Ares
отправлено 30.11.04 14:13 # 93


О как http://kino-govno.com/?trailers&id=returnoftheking 50 минут добавили (и про Каштанку не забыли), вот и версия 2.0

вопрос из зала: БИ займется режиссерской версией ???



Vader
отправлено 30.11.04 14:17 # 94


>> И как это называется??? Это называется вот вам всем }{уй!!!
> Лично тебе - во всю твою потную харю, козлёнок.

бугагагага
сразу видно, что человек уважает цинителей его творчества :)))


Goblin
отправлено 30.11.04 14:18 # 95


2 Ares

> вопрос из зала: БИ займется режиссерской версией ???

Само собой.
Всеми тремя.


Goblin
отправлено 30.11.04 14:42 # 96


2 Vader

>> И как это называется??? Это называется вот вам всем }{уй!!!

> Лично тебе - во всю твою потную харю, козлёнок.

> бугагагага
> сразу видно, что человек уважает цинителей его творчества :)))

При личной встрече - могу и рыло разбить, по желанию клиента.

Называть такого козла "цинителем творчества" - может только больной на голову.


Vader
отправлено 30.11.04 14:48 # 97


возможно вопрос тупой...
чем "режисерская версия" отличается от обычной ?
или что такое "режисерская версия" ?


jrnlst
отправлено 30.11.04 14:50 # 98


2 Goblin

>> И как это называется??? Это называется вот вам всем }{уй!!!

> Лично тебе - во всю твою потную харю, козлёнок.

ай-ай-ай, Дмитрий Юрьич! вот вам и борьба за чистоту языка)) что ж, наглядно показано, как можно использовать тюремную лексику в быту;)
только вот лично я не рискнул бы так, после Ваших же разъяснений по поводу ответственности за слова (это, конечно же, не есть указание, как поступать лично Вам)


Aiki
отправлено 30.11.04 14:55 # 99


# 78 Goblin
>Подскажи, если не затруднит: где я говорил о том, что у меня чего-то нет?
отсюда:
>>На дворе 30 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
где нет - не сказано, поэтому я спросил - Где?

>Я уже раз двадцать сказал, что всё давно готово. Ты не пробовал читать, что я пишу?
читаю (к слову):
>>Не далее как сегодня разрулил два мега-тупых диалога и придумал одного мега-героя.

>Где ты видишь, что "на кого-то крошится батон"? Расскажи подробно.
из новости(-ей последних) я понял, что "Властелина колец 3 всё ещё нет", увы - не понял чего конкретно и где конкретно нет: 1.Лицензионного ДВД в магазинах? - вроде есть, так? 2.Перевода БИ? вроде тоже есть (20 раз уже было сказано-ж)
так вот вопрос-то был - Чего нет-то? и Где??.. отсюда и вытекает - Кто крайний?
или нет ещё левых "БИ-переводов" на лотках от "левых Гоблинов"? ))

ps для подробности - просто вспомнилось, что Вы, Дмитрий, наговариваете тексты при наличии лицензионных ДВД - отсюда видимо и непонимание


Самый Жадный из Ребёнков
отправлено 30.11.04 14:56 # 100


2 Goblin
Звиняйте за флуд
Помнится, что Вы говорили, что лучший перевод - субтитрами (но массовый зритель не воспринимает). Так вот, Вы сами когда-нибудь смотрите на компьютере фильмы с субтитрами (типа тех, что на www.******.ee???



cтраницы: 1 | 2 всего: 197