ЭТО ПЕАР!!!

26.04.05 12:13 | Goblin | 15 комментариев

Разное

Прокрался в журнал FHM, номер за май 2005.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Карабас-Барабас
отправлено 26.04.05 13:06 # 1


>номер за май 2005
А Алиса Милано ничего :)


anonymous
отправлено 26.04.05 13:59 # 2


2 # 1 Карабас-Барабас

А Дмитрий Юрьевич как?!


Space
отправлено 26.04.05 15:34 # 3


> Прокрался в журнал FHM, номер за май 2005

Уже шутили про: "Голый? На развороте?"

:)


Ruslan
отправлено 26.04.05 16:27 # 4


Off topic:
Тарищ Гоблин! Хватит мучить людей: где новые ПРАВИЛЬНЫЕ переводы?! С наших "надмозгов" меня тошнит прямо в кинозале..
Вопрос по существу: когда и будет ли вообще переведён фильм "Sin city"? стоит ли ждать?


gort
отправлено 26.04.05 16:31 # 5


это не пеар, это триумпх...


DiVER
отправлено 26.04.05 16:54 # 6


Судя по обложке ДЮ сделал пластику, продал свой пепелац и купил мопед, на котором сейчас и катается :)


iMiceman
отправлено 26.04.05 17:52 # 7


Хм... поподробней прошу, где и на какой странице г-н Гоблин, ибо на первом "портрете" вижу Алису Милано (хор.), на другом наблюдаю жалкую пародию на г-на Гоблина (плох.) - по сути, взяли бомжа с улицы, одели рванину на него, и посадили на мотоцикл... ах да, совсем забыл - с головы забыли снять "пролетарского" происхождения картуз. Если мне ответят где именно Гоблин - буду рад. А качать несколько килограмм PDF как-то не хочется. Имхо, жаден.


aggy
отправлено 26.04.05 18:09 # 8


iMiceman,жаден как ребенок ? :)


iMiceman
отправлено 26.04.05 18:28 # 9


2aggy
> iMiceman,жаден как ребенок ?
Жаден как тот, что за трафф деньгу плотит. (по вопросу наделения меня халявным интернетом, просьба обращаться на мыло)
Тем более на жестко поставленный вопрос "Где же все таки Гоблин?", ответ не был получен... [с пеной у рта ждет]


Младший Староста
отправлено 26.04.05 19:29 # 10


алиса милан нарисована на апрельском номере

никаких PDF версий журнала на сайте FHM не представлено

на майском, номере нарисована группа дестениз чайлд, в этом же номере на одной старнице (страница 148) размещена заметка про гоблина.


strapizdrus
отправлено 26.04.05 20:03 # 11


ч0рт! Тока сегодня Maxim купил, а тут новый пеар! "Сокрушительные темпы." (с) =)


dmitryk
отправлено 26.04.05 20:10 # 12


Да ну когда же они наконец-то майский в продажу пустят!!!

Уже и Maxim есть, и Playboy, и GQ. А FHM все тянут, негодяи.


Младший Староста
отправлено 26.04.05 20:24 # 13


> Да ну когда же они наконец-то майский в продажу пустят!!!

уже


Klopp
отправлено 28.04.05 04:36 # 14


Гоблин, там есть упоминание о "Сёгуне". Что можешь сказать о переводах? Читаю издание 93 года, "КРОНН-ПРЕСС". С lib.ru, переводчик не указан. Периодически дрыгаю лапками от перлов типа "Блэксорн знал, что без спасательных линий он легко мог быть смыт за борт.". В оргигинале, очевидно, "line" - то есть по контексту явно "линь", а не "линия" :-)


Nastromo
отправлено 28.04.05 10:57 # 15


FHM не видел а вот Maxim а май прочитал ...понрвилось особенно высказывание по поводу путешествий...ну и в виде художика исуещего свой ортрет очень актуально (относительо статьи...)



cтраницы: 1 всего: 15