Кинорынок в Петербурге

05.09.07 20:09 | Goblin | 76 комментариев »

Разное

Приступил к работе 72 Российский Международный Кинорынок.
Программа обширная, много всякого.

Вход за деньги, за полную программу заплатил 13500 (тринадцать тысяч пятьсот) рублей.
Это чтобы посмотреть и послушать всякое про кино, людям "с улицы" не интересное.

Пока что посмотрели художественный фильм День выборов (спектакль такой есть, плюс День радио — тоже зверски смешной).
Фильм — отличный, ржали аки кони.

Рекомендую к просмотру.

День выборов

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.07 20:14 # 3


Кому: Магнус, #2

> Рецензия будет ? :)

Рецензия уже написана: фильм отличный, ржали как кони.


Goblin
отправлено 05.09.07 20:24 # 5


Кому: Ибис, #4

> А проект "Ответы на вопросы", заморожен до появления свободного времени?

Увы, не успеваю.

Даже прогрессивным методом.


Goblin
отправлено 05.09.07 20:32 # 7


Кому: DDp, #6

> Мде, 9 штук... Вас, Дмитрий, должны бесплатно пускать за заслуги и за ПЕАР :)

Джыгиту халява ни к чему.

Джыгит способен как заработать денег, так и заплатить денег.

По факту джыгит обладает независимым мнением и не страдает лицемерием в оценке что такое хорошо и что такое плохо.

Вот фильм День выборов - отличный, смешной фильм.

Остальные мы ещё посмотрим.


Goblin
отправлено 05.09.07 20:38 # 12


Кому: Dreadlord, #11

> Кому: Romiros, #9
>
> сцылко не работает

И не будет работать.

Это я так ловко порчу сцылки, которые мне не нравятся.


Goblin
отправлено 05.09.07 20:45 # 15


Кому: Время говорить, #13

>Вход за деньги, за полную программу заплатил 13500 (тринадцать тысяч пятьсот) рублей.
>
> Это за постоянный абонемент, или только за один раз?

За полный курс, до воскресенья включительно.


Goblin
отправлено 05.09.07 20:45 # 16


Кому: Dreadlord, #14

> а сабжевый фильм надо бы посмотреть...

Смешной.

И спектакль смешной, и фильм смешной.


Goblin
отправлено 05.09.07 21:46 # 35


Кому: Приднестровец, #20

> В рамках этого Кинорынка после просмотра фильма происходит "творческий вечер" с участием его создателей?

По-разному.


Goblin
отправлено 05.09.07 21:47 # 36


Кому: switch_on, #19

> сволач

[важно прохаживается]


Goblin
отправлено 05.09.07 21:47 # 37


Кому: Megadok, #21

> Выборы выборы, кандидаты пидоры?

оно.


Goblin
отправлено 05.09.07 21:47 # 38


Кому: Student, #24

> Goblin,а фильм этот за пределами России-матушки преобрести както можно?

Его ещё в кино не показывают.


Goblin
отправлено 05.09.07 21:48 # 39


Кому: Заровский, #28

> Видимо неплохо живет народ в Питере, раз чтобы отсечь лишних людей с улицы приходится входные билеты продавать за ТАКИЕ деньги :)

Это специальное мероприятие, интересное специалистам.


Goblin
отправлено 05.09.07 21:49 # 40


Кому: Pork6, #31

> Добрый вечер) Вот вы говорите, что фильм смешной, а для этого нужно обладать какими нибудь знаниями в политике и истори и "вообще"?

Выборы, выборы, кандидаты - пидоры.

Всё понятно и правдиво!

> То есть юмор там будет доступен 16-летнему подростку, или он там затрагивает темы, которые мне в силу возраста будут непонятны?

Уверенно полагаю, что да.

> Прошу не приравнивать меня к "малалетним далбаебам" - чем то я все же интересуюсь в этих сферах, но источники мои - телевизор, да ваш сайт.

Камрад.

Чтобы попасть под определение "малолетний долбоёб" - надо им быть, малолетним долбоёбом.

И постоянно свой долбоебизм проявлять.


Goblin
отправлено 05.09.07 21:51 # 41


Кому: Pork6, #34

> Тогда еще вопрос в догонку - за что такие деньги?

Проведение дорого стоит - выставочные павильоны и пр.

Мероприятие для людей из бизнеса, не для зрителей.

> Сервис там хорош?

Никакого.

Из пожрать - отвратительные сосиски.

> Или подарки выдают?

Ну типа сумочку с буклетами.

> Не просто же так 500$ за билет просят... Прямо как в забугорье.

Это ж для бизнеса, а не для праздно шатающихся.


Goblin
отправлено 05.09.07 22:35 # 46


Кому: DROMGARD, #45

> Недавно на квадрате малевича был открыт раздел "Goblin", где Ваши поклонники могут ознакомиться с фильмами в смешном/правильном переводе и прикоснуться к прекрасному) По словам администратора, Вы вели с ним переписку по поповоду этого раздела, и он может представить эту переписку публике, но только с Вашего соглавия. Вы разрешите?

Никаких "разрешений" на выкладывание каких бы то ни было фильмов я отродясь никому не "давал".

Это не мои фильмы и я не имею к ним никакого отношения.

Кто и что где-то там выкладывает - никакого касательства ко мне не имеет.

Никакой "переписки" я ни с кем не веду - только отвечаю на вопросы.

Данному гражданину на его вопросы было отвечено, что лично я к его занятиям никакого отношения не имею и никаких "разрешений" не даю.


Goblin
отправлено 05.09.07 22:56 # 49


Кому: Klichka-Golyi, #51

> Дмитрий Юрьевич, а рынок сценарных проектов в программе предусмотрен?

Не видел такого.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:03 # 51


Кому: butch1971, #50

> Дмитрий Юрьевич!(набравшись храбрости) Вопрос вообще не по теме: Поправьте если я ошибаюсь, Вы ведь только один сезон Тюрьмы Оз перевели? А по что к продолжению охладели?

Сериалы, камрад, лично я могу переводить только за деньги.

Одна серия - это по объёму, фактически, полноценный художественный фильм.

Переводить каждый день по фильму лично я не могу, мне ещё бутылки собирать и сдавать надо.

Потому - да, меня хватило только на один сезон ОЗ, на восемь серий.

> и эта... ТВ-3,Сопрано6?

По контракту переведено шесть сезонов.

Будут их показывать или нет - камрад, решения принимаю не я.

Мне тоже досадно, что не показали.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:15 # 53


Кому: butch1971, #52

> Меж тем ДВД уже в продажу запустили, Ваши пять сезонов+9серий шестого Карповского, все в одной пачке.

Понятия не имею - кто это.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:27 # 55


Кому: butch1971, #54

> > Понятия не имею - кто это.
>
> Вы имеете ввиду переводчика или издателей ДВД?

Кто - это фамилия Карповский.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:44 # 57


Кому: butch1971, #56

> Да я и сам не знаю, я когда 6-й сезон искал, списался с одними людьми, вот они предлагали Ваши 5 сезонов и 12 серий 6-го в переводе Антона Карповского(за неимоверную цену кстати).В конечном итоге приобрел на днях в магазине 5й+9серий вышеупомянутого товарисча.(а что поделать?) голос вроде знакомый,гундосый такой в меру, маты его незапиканы. Он там еще говорит что-то про сайт Сопрано, но х.. разберешь, звук убогий. Я думал Вы знаете.

Да я эта - по причине некоторых познаний в языке смотрю по большей части только американское, переводов не надо.

Ну а поскольку большинство доморощенных переводов - полное говнище, то смотреть избегаю вообще.

Через это что за пассажир - без понятия.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:35 # 61


Кому: Terran, #60

> И всё-таки:
>
> Дмитрий Юрьевич, что слышно о "Божьей росе"?

http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600643


Goblin
отправлено 06.09.07 00:36 # 62


Кому: butch1971, #59

> Ну да,9 серий посмотрел, а пересматривать нет желания, а вообще надежда естьчто покажут? или "...теперь ты можешь впадать в отчаяние"?

Камрад, я готовый продукт сдал.

Чего с ним и как - решаю уже не я.

Это ж вроде очевидно.


Goblin
отправлено 09.09.07 11:36 # 75


Кому: Вован-профан, #68

> Ну не любит Дмитрий фашистов, а тем более скинхедов!

Эта.

Фашисты - они были за воссоздание на почве объединения Римской империи, от Египта до Румынии.

На данных территориях проживали и проживают разные народы и нации, у фашистов к ним претензий не было.

Говоря о немцах, речь идёт не о фашистах, а о нацистах.

Это разное.