Заветы предков

10.09.07 13:55 | Goblin | 199 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
На памятнике «Тысячелетие России» в Новгородском кремле над фигурами российских просветителей реставраторы обнаружили отлитую в бронзе нецензурную надпись, сообщает РИА Новости.

По мнению экспертов, судя по дореволюционной орфографии и другим признакам, надпись была выполнена во время возведения монумента в середине XIX века. По всей видимости, эта надпись хулиганского характера 145-летней давности останется на главном новгородском монументе навсегда.

«Ликвидировать ее, конечно, можно и, наверное, технически не сложно, но вряд ли можно отнести это к острой необходимости», — сказал работник музея Новгородского государственного музея-заповедника.
rosbaltnord.ru

И что же там, интересно, написано?

Что хотели передать потомкам новгородские скинхеды?

Где фотки?

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.09.07 14:13 # 13


Кому: Axxess, #10

> По радио слышал, что увидеть ее не представляется возможным, так как надпись мааааленькая, а к памятнику вплотную подойти нельзя.

Будут давать бинокли на прокат.


Goblin
отправлено 10.09.07 15:33 # 56


Кому: mefa, #55

> "made in china"

Молодец, камрад.

Можешь ведь поддержать беседу, если захочешь.


Goblin
отправлено 10.09.07 22:31 # 156


Кому: Megatron, #155

> Вот наш Власов, который тяжелоатлет, он же тоже чего-то там критиковал\разоблачал, ну КПСС и КГБ?
> И в т.н. "общественной деятельности" замечен.
> Его можно назвать "советским интеллигентом" и "агентом влияния"?

Не знаю.

На мой взгляд, он просто недостаточно информирован и неправильно образован.

Через это излагал какие-то фантазии про сферического коня в вакууме.


Goblin
отправлено 10.09.07 22:49 # 159


Кому: morbias, #151

> Дмитрий, вот к тебе такой вопрос. Как ты поспеваешь столько читать?

Да я быстро читаю, камрад.

> Как у тебя голова не опухает и глаза кровью не заливаются?))

Вообще это серьёзно вредит голове - с возрастом всё заметнее.

> Я сам сижу на 2-3 форумах + 3 рассылки и то бошка пухнет.

Ну - головы у всех разные, камрад.

У меня - вот такая, у тебя - другая.

> В чем секрет? В правильно организованном рабочем месте?

Просто быстро читаю и отвечаю.

Но оно очень сильно мешает временами, отвлекает от работы.

> Плюс к тому видно, что вы всегда в курсе последних новостей.

Это я телевизор постоянно смотрю - новости.

По нему ориентируюсь.

> удручает: а вдруг Дмитрий Юрьевич окончательно увлечеться деньгами и постить будет новости исключительно проплаченные.

А какая разница, какие новости?

Не понял.

Пишутся они всё равно мной и одним способом - платят за это или нет.

> А проплаченные новости мне узнавать неохота!

У меня достаточно денег, камрад, чтобы радовать себя графоманией.

> Мне бы хотелось как можно дольше читать острослова Пучкова, который имеет своё мнение и не продается

Ну, если пристрелят - острословие не поможет.

> Поэтому, пока не поздно, очень хотелось бы услышать от вас рекомендации о том, как не утонуть, а главное как плыть в информационном потоке. =)

Залог любого успеха, камрад - беспощадность к себе.

Когда себя не жалеешь, получается всё и в больших количествах.

Получается, правда, не у всех.

> Больших усилий от вас не требую, но если вопрос требует разврнутого ответа - пишите книжку, обязательно куплю)

Думаешь, надо книжку?


Goblin
отправлено 11.09.07 01:35 # 166


Кому: Dima St., #165

> Кому: Goblin, #159
>
> >Думаешь, надо книжку?
>
> Надо!

Ок.

> Дмитрий Юрьнвич, если найдете время проработайте тему.
> Организация продаж ваих переводов.

Обращайся в конторы, издающие фильмы, камрад.


Goblin
отправлено 11.09.07 02:02 # 168


Кому: kolobos, #167

> Послушай, зачем игнорируешь, да.

ты о чём?


Goblin
отправлено 11.09.07 02:27 # 175


Кому: morbias, #174

> какой род войск порекомендушь?))

Камрад, я в 1982 году демобилизоваля - что я тебе могу присоветовать?


Goblin
отправлено 12.09.07 20:12 # 197


Кому: Максагор, #196

> Пора уважаемому камраду Гоблину выставлять сообщение "Заветы предков-2". В вашем родном Питере на челе памятника Николаю Первому тоже обнаружена древняя матерная надпись:
> http://www.forum.rkrp-rpk.ru/viewtopic.php?p=14249
> http://maksagor.livejournal.com/12535.html

жесткач :)