В Подмосковье избит и ограблен милиционер

18.09.07 22:36 | Goblin | 210 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В подмосковном городе Клин-9 двое неизвестных избили милиционера и отняли у него сумку с принадлежащими ему 11,9 тыс. долл. и 640 тыс. руб. Об этом сообщили в правоохранительных органах Московской области.

Инцидент произошел накануне. Кроме денег в сумке старшего инспектора службы управления по охране строительных объектов управления вневедомственной охраны при столичном ГУВД было служебное удостоверение, паспорт и другие документы. Размер ущерба составил 950 тыс. руб. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.
rbc.ru

Видать, зарплату домой нёс.

Но, конечно, если бы у милиционера был короткоствол — всё сложилось иначе.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.09.07 22:48 # 3


Кому: агент Валюшок, #1

> А можно пояснение, я правильно понял, что деньги принадлежали милиционеру?

А как это можно из заметки узнать, камрад?

> И если да, то откуда у него такие деньги?

Вот бы узнать, камрад.


Goblin
отправлено 18.09.07 23:59 # 31


Кому: Adder, #30

> не написано что был при исполнении, тема короткоствола не раскрыта.

Думаешь, выносил бабло со стройки по личной инициативе, на общественных началах?


Goblin
отправлено 19.09.07 00:38 # 49


Кому: notfirstnotlast, #45

> Кому: Бугор, #42
>
> >А может он квартиру продал?
>
> Чью?

[взвизгивает]


Goblin
отправлено 19.09.07 01:06 # 58


Кому: DemiX, #57

> Goblin нет ли у тебя в планах выпустить свой мега-перевод сериала "Prison Break".

Кто-то хочет оплатить?


Goblin
отправлено 19.09.07 02:07 # 63


Кому: Time-off, #62

> А вообще почем перевести кину? А то мож мы с народом скинемся на койчего.

Скидывайтесь на фильм Догма - у кого сколько есть.


Goblin
отправлено 19.09.07 10:18 # 104


Кому: никнейм, #103

> Дмитрий, слабо дать корреспондентский/расчетный счет или адрес (или хз что, для "виртуальных" денех) за ради эксперимента

Нет, конечно.

> "чиста понять востребованность" мега-переводов

Мне она и так понятна.

> ибо брать пиратки сто_В_одном_от_Гоблина по 100р это одно, а поучаствовать в проекте, который не предполагает прибыли в принципе, это другое.

Пиратки ты берёшь не у меня.

У меня брать нечего.


Goblin
отправлено 19.09.07 11:18 # 117


Кому: DemiX, #114

> Д.Ю этот сериал (Prison Break) мега-популярен и я думаю вряд ли он по интересу/зрелищности отстанет от Sopranos и O.S. я думаю DVD c ним разошлись как горячие пирожки.

Мне-то с этого что?

У меня производственных линий нет, двд я не продаю.

Предполагается, чтобы с моих переводов кто-то наживался?


Goblin
отправлено 19.09.07 12:15 # 126


> Дмитрий, слабо дать корреспондентский/расчетный счет или адрес (или хз что, для "виртуальных" денех) за ради эксперимента?

Переводите деньги на кошелек:

- WMZ Z652501621048 (доллары)
- WMR R117210034283 (рубли)


Goblin
отправлено 19.09.07 14:09 # 146


Кому: некорректен, #145

> ну не хотите игрушку переводить, хрен с вами[ой-ой не то хотел сказать]. Фильму даёшь!!!
> куда бабки высылать? (на расчётный счёт, ден.перевод на имя и т.д.)
> я серьёзно.

Переводите деньги на кошелек:

- WMZ Z652501621048 (доллары)
- WMR R117210034283 (рубли)

> тупой вопрос - а Вы в каком звании уволились?

Ефрейтором.


Goblin
отправлено 19.09.07 14:10 # 147


Жаждущие переводов, переводите деньги на кошелек:

- WMZ Z652501621048 (доллары)
- WMR R117210034283 (рубли)


Goblin
отправлено 19.09.07 14:10 # 148


Жаждущие переводов, переводите деньги на кошелек:

- WMZ Z652501621048 (доллары)
- WMR R117210034283 (рубли)


Goblin
отправлено 19.09.07 14:10 # 149


Жаждущие переводов, переводите деньги на кошелек:

- WMZ Z652501621048 (доллары)
- WMR R117210034283 (рубли)


Goblin
отправлено 19.09.07 14:27 # 155


Кому: Cyclop, #153

> Это жадность.

Да сколько можно про одно и то же?


Goblin
отправлено 19.09.07 14:28 # 156


Кому: Ursa, #154

> Кому: Goblin, #149
>
> > Жаждущие переводов, переводите деньги на кошелек:
> >
> > - WMZ Z652501621048 (доллары)
> > - WMR R117210034283 (рубли)
>
> А скока всего собрать надо?

Ты присылай сколько можешь.

> И скока уже собрано? Счетчик в студию!

Да щас.


Goblin
отправлено 19.09.07 14:52 # 161


Кому: Drive_Alienn, #158

> Д.Ю.
> Так что же, все на полном серьезе?

Конечно.

> Вы же ещё пару тем назад в комментариях отказывались переводить за деньги, собранные фанатами?

Ну сколько можно объяснять?

Народ всё равно хочет сдавать деньги, так что пусть сдают.


Goblin
отправлено 19.09.07 14:53 # 162


Кому: Cyclop, #157

> > > Это жадность.
> >
> > Да сколько можно про одно и то же?
>
> Можно. А что, были неокупившиеся переводы?

Переводы изготавливаются с другой целью.

Термин "окупаться" к ним не применим.


Goblin
отправлено 19.09.07 15:13 # 165


Кому: Берия, #163

> А куда присылать компоты и вязаные вещи????

Мне.


Goblin
отправлено 19.09.07 15:52 # 172


Кому: An, #171

> Все серьезно! В самое ближайшее время следует ожидать введения института «первой ночи»! Дима, ты готов?

К чему?

Что меня кто-то вот-вот огуляет?

> Quake-общественность с замиранием сердца следит за развитием событий.

[в ужасе озирается]


Goblin
отправлено 19.09.07 16:40 # 177


Кому: W.Kin, #176

> Но вот этот вопрос меня волнует давно.

А я тут при чём?

> Почему же производитель лицензионной продукции усерается, терпит убытки, но цену на свой продукт не снижает, а отдает сумасшедший объем прибыли пиратам?

Пираты торгуют не фильмами, а болванками.

Они не лицензируют продукт.

Цены - да, завышены, но сравняться с пиратами и сделать дешевле, чем у пиратов, невозможно.


Goblin
отправлено 19.09.07 17:24 # 182


Кому: W.Kin, #181

> Все равно не понятно. Что, лицензирование так дорого обходится?

Понятно ли, что платить и не платить - это разное?

Понятно ли, что даже если заплатить десять рублей - это дороже, чем не платить ничего вообще?

> Цены не просто завышены, а непонятно из чего сложены.

Правильно понимаю - ты принимаешь непосредственное участие в лицензировании и производственных процессах и тебе непонятно?

Или ты ходишь мимо ларька и тебе всё равно непонятно?

> Может я и туплю, но продукт можно привезти из страны, где он произведен (одна цена), можно купить и растиражировать - другая. Можно растиражировать на фабриках в Китае - третья.

Например, продукт производят в Венгрии и Турции, а потом везут в Москву.

Понятно ли тебе, что по деньгам это ничем не отличается от производства в Москве?

> Еще вопрос по продуктам студии Полный П. Кто продает двд с такими надписями на коробочках?

Пираты.

> Пусть они пиратские, но пиратили то они с продукта, который Вы производите? Или нет?

Зёма.

Ты в натуре дурак или прикидываешься?

> А насчет сравняться ... спорный вопрос ...

Для тебя - безусловно.