Диктор Рамазан Алибекович Рабаданов

23.01.08 01:07 | Goblin | 189 комментариев »

Разное

Завсегда с восторгом смотрю и слушаю ролики диктора Рамазана Рабаданова:



На мой взгляд, диктор Рабаданов может сделать просто головокружительную карьеру, если начнёт комментировать российский футбол.

Успех будет просто ошеломляющий, аудитория футбольных фанатов вырастет раза в три минимум.

Ну и дружба народов, может, хоть чуток наладится с помощью хорошего человека.

Национальная видеостудия Утро 2

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189, Goblin: 9

vkni
отправлено 23.01.08 01:15 # 1


Спасибо за ролик. Хорош!


DOOMer
отправлено 23.01.08 01:16 # 2


Да с таким комментатором можно любой вид спорта сделать народным!!!


Ins
отправлено 23.01.08 01:17 # 3


Я бы в комментаторы пошел, пусть меня научат.

Скажем, комментировать керлинг. Я в нем ничего не понимаю, но это даже к лучшему.


de Fetos
отправлено 23.01.08 01:20 # 4


Рамазан от души порадовал - мастер искрометного комментария, акын спортивных трансляций

Если бы комментировал футбол - Гусев с Уткиным бы плакали бы от зависти.


Farnham
отправлено 23.01.08 01:21 # 5


Обратите внимание, за иранцев-то тоже можно болеть!


McL@uD
отправлено 23.01.08 01:21 # 6


Отлично говорит гражданин! Такому можно озвучивать ВСЕ - спорт, [кино], новости, некрологи, завещания и тд. :)


SVN
отправлено 23.01.08 01:24 # 7


Мощный олдскул хардкор диктор. Старый ролик, а блин беспредельный напрочь )


Leo G
отправлено 23.01.08 01:24 # 8


Да, есть в человеке божья искра:)))))


Pavel_is_moskvi
отправлено 23.01.08 01:24 # 9


Кому: McL@uD, #5

> Такому можно озвучивать ВСЕ - спорт, [кино], новости, некрологи, завещания и тд. :)

Особенно хорошо в его озвучке будет смортеться "Братва и кольцо"
[представил и упал]


vovan3312
отправлено 23.01.08 01:24 # 10


ШЫкарный комментатор, да. Мастер слова :)


mirtrudmay
отправлено 23.01.08 01:25 # 11


Ходит-бродит там, как шайтан :)))))))
Вот такие они маньяки, вот такая бывает борьба!

Да-с :)


taxloss
отправлено 23.01.08 01:27 # 12


Кастро, как и Лукашенко, борется против мирового империализма, - но пока не проиграли никому.


Ecoross
отправлено 23.01.08 01:27 # 13


А еще он знает географию!
Требую назначить Рамазана Рабаданова и на теннис! Можно только женский...


vovan3312
отправлено 23.01.08 01:30 # 14


Кому: Ecoross, #13

> Требую назначить Рамазана Рабаданова и на теннис! Можно только женский..

РегЫна Дубовицкая и весь "Аншлаг" будут рыдать.


StrKomm
отправлено 23.01.08 01:32 # 15


!!!


de Fetos
отправлено 23.01.08 01:32 # 16


А сзади грузинский тренер таптается как шайтан!!!


Anothervovka
отправлено 23.01.08 01:40 # 17


Прямо палючаэтся "Божий искра", панимэшь какой-то, да?)


Alex_Zu
отправлено 23.01.08 01:40 # 18


Рамазанчег Рабаданов жжот напалмом!!!


Vic
отправлено 23.01.08 01:42 # 19


Вай-вай-вай! Красавец, молодец! Фраза про "тренера-шайтана" просто убила1

Во что значит дагестанский комментатор!


Goblin
отправлено 23.01.08 01:43 # 20


Кому: Anothervovka, #18

> Прямо палючаэтся "Божий искра", панимэшь какой-то, да?)

Ну вот всё у человека отлично: и предмет (борьбу) знает, и авторитетных людей в толпе узнаёт, и с географией порядок, и чувство юмора - на месте!!!


Suriuati
отправлено 23.01.08 01:44 # 21


Когда смотрел первый раз - плакал:)


Vic
отправлено 23.01.08 01:45 # 22


Кому: Goblin, #20

> Ну вот всё у человека отлично: и предмет (борьбу) знает, и авторитетных людей в толпе узнаёт, и с географией порядок, и чувство юмора - на месте!!!

Если в футбол придёт - Гусеву останется только застрелиться!!!


Evgenij aus K.
отправлено 23.01.08 01:46 # 23


... нельзя 2 рубашки купить!!!..
.. даже хлеб по талонам... как у нас при Горбачеве!
:))))
Наши люди повсюду!!!
Даже на Кубе:)))


Severniy
отправлено 23.01.08 01:46 # 24


Кому: mirtrudmay, #11

> Ходит-бродит там, как шайтан :)

Таптается как шайтан!! Надо будет запомнить выражение, уж больно образное:)


vovan3312
отправлено 23.01.08 01:47 # 25


Кому: Goblin, #20

Плюс кавказский колорит речи и горячая горная кровь. Настоящий джигит слова в микрофон :)


aaabra
отправлено 23.01.08 01:48 # 26


хороший! Пассаж про самостийность Азербайджана и Грузии особенно хорош! И про две рубашки:)


XuMuK
отправлено 23.01.08 01:49 # 27


УУУ МЛЯ!!!! А я-то думал что круче Дяди Вовы Перетурина нет никого! [в немом восторге пялится в монитор]


Vic
отправлено 23.01.08 01:49 # 28


Кому: aaabra, #26

> Пассаж про самостийность Азербайджана и Грузии особенно хорош!

Нэзалэжный, самостийный Азэрбайджан!!!


Evgenij aus K.
отправлено 23.01.08 01:52 # 29


...вечно небритые азербайджанцы и гладкие грузины!....:))))))
вот это вооще убило!:))


dex_stern
отправлено 23.01.08 01:54 # 30


Уссаццо! Борат нервно курит в сторонке! :)


POints
отправлено 23.01.08 02:15 # 31


Истинный джигит)) Отличился истинно пролетарским подходом к делу) Плюс продемонстрировал немалую образованность)


spi
отправлено 23.01.08 02:15 # 32


А вот еще один поединок с комментариями Рабаданова

http://www.youtube.com/watch?v=GkmIlI8VVgU


Moritz
отправлено 23.01.08 02:15 # 33


Вива де Фидель!!!!!


givrus
отправлено 23.01.08 02:15 # 34


Убил напрочь!!!До сих пор слёзы вытираю!!!Настоящий Джыгыт микрофона!!!

Срочно на всех каналах зомбоящика - вести Новости!!!


дядяГСС
отправлено 23.01.08 02:15 # 35


смотрел. Барат, как говориться, нравица

А после футбола его можно вместо Дроздова В мире животных поставить, тогда колличество живых уголков и зоологических кружков испытает мощную эрекцию, подъём тобишь. Главное чтобы колличесво зоофилических кружков не поднялось...


just_a_Beholder
отправлено 23.01.08 02:41 # 36


Мдя...
А Котэ Махарадзе так же жог в своё время?


Ямадзакура
отправлено 23.01.08 02:43 # 37


Таптаясь, как Шайтан[выделенный текст]

ЖЖот термоядерно! и в худ.гимнастику бы его тоже, особенно подвиги Кабаевой с подружкой в Думе откамментить.
А ещё в "Олимпийском" (Москва) будет хоккей с мячом Канада-Монголия. Вот там бы географический гений Рамазана развернулся бы.


боярская_колбаса
отправлено 23.01.08 02:43 # 38


А кто это? Журналист? Комментатор спортивный? На каком телевидении?
Вобще, на мой взгляд, это показательный пример вопиющей безграмотности и непрофессионализма. Дома сидя на диване в кругу друзей - наздоровье, а в массы такое пускать нельзя. Мужик просто анекдот ходячий! :-)


McL@uD
отправлено 23.01.08 02:43 # 39


Кому: Pavel_is_moskvi, #9

> Особенно хорошо в его озвучке будет смортеться "Братва и кольцо"
> [представил и упал]

Не столько будет хорошо смотреться, сколько слышаться! Немного потренеруется и у Дмитрия Юрича появится вполне себе реальный конкурент!
[представил и упал рядом]


vovan3312
отправлено 23.01.08 02:56 # 40


Кому: боярская_колбаса, #39

Кто спорит-то! :)


CTapbIe_KocTu
отправлено 23.01.08 03:01 # 41


Идеальный ролик! Есть ещё на ту же тему с тем же комментатором. Только там один поединок был, где один борец другого ударил.

До чего образно передает диалоги спортсменов и тренеров - просто чума!!!

Супер! Улыбнулся не раз. :)

А уж "таптается как шайтан" просто сразило наповал!


Goblin
отправлено 23.01.08 03:02 # 42


Кому: боярская_колбаса, #39

> А кто это? Журналист? Комментатор спортивный? На каком телевидении?
> Вобще, на мой взгляд, это показательный пример вопиющей безграмотности и непрофессионализма.

А ты сам - из Дагестана?

Понимаешь в борьбе лучше, чем он?

На скольки языках говоришь?

> Дома сидя на диване в кругу друзей - наздоровье, а в массы такое пускать нельзя.

[молча смотрит]

Он, если тебе вдруг непонятно, и так - в массах.


Цугундер
отправлено 23.01.08 03:05 # 43


Гений просто.
Ему бы порнуху комментировать.


Goblin
отправлено 23.01.08 03:08 # 44


Кому: Цугундер, #43

> Гений просто.
> Ему бы порнуху комментировать.

Не надо завидовать талантливым людям.


Цугундер
отправлено 23.01.08 03:14 # 45


Я не завидую.
Просто реально отлично получится!


vz
отправлено 23.01.08 03:21 # 46


Еще ролик http://www.youtube.com/watch?v=f93VcZCGw8k&feature=related
Все таки мастер своего дела! Я спортом не интересуюсь, но с комментариями Рамазана Рабаданова я б даже чемпионат мира по шашкам смотрел часами не отрываясь!


LoneWolf
отправлено 23.01.08 03:29 # 47


И почему в телевизоре такого не показывают?

Дим Юрич, давно спросить хотел, ты сколько часов в день спишь?

Если, вообще, спишь :)


dent
отправлено 23.01.08 03:34 # 48


Сколько Рамазан Рабаданов заплатил Гоблину за рекламу?
Вот в чем вопрос.

[считает в уме]


Hemdall
отправлено 23.01.08 03:40 # 49


Убил наповал :)

"Какая экспрессия..." (с) Гоблин


Lisov
отправлено 23.01.08 03:48 # 50


http://i31.tinypic.com/2i0gi6o.jpg - "Нашист".

В коллекцию картинок. Из серии "Фанат ЗОЖ", "Фанат КСП", "Гопник" & etc.


LoneWolf
отправлено 23.01.08 03:49 # 51


Кому: боярская_колбаса, #39

> Вобще, на мой взгляд, это показательный пример вопиющей безграмотности и непрофессионализма

Не слышал, как правильно презентации строить, чтоб зритель не засыпал?

Подозреваю, что ролик составлен из наиболее смешных моментов, в то время, как серьезные вещи из него вырезаны.

Если такое проделать с презентацией какого-нибудь толкового директора, тож уржаться можно будет.

В то время, как директор бестолковый будет грузить слушателя сухими фактами, пока тот не утратит интерес и не заснет.


Goblin
отправлено 23.01.08 03:51 # 52


Кому: LoneWolf, #47

> Дим Юрич, давно спросить хотел, ты сколько часов в день спишь?
>
> Если, вообще, спишь :)

График нарушился.


LoneWolf
отправлено 23.01.08 03:59 # 53


Кому: Goblin, #52

> График нарушился

Переводы делаешь, игры придумываешь, кино снимаешь, на сайте пишешь всякое, при этом находишь время фильмы смотреть, книжки читать.

Это сколько времени на сон остается?


Хазарин
отправлено 23.01.08 04:31 # 54


Сразу видно,что в Дагэстан есть санэпидемстанций,чтоб спортсмен друг об друга не заболел...[все!Я умер!Выносите]


michu
отправлено 23.01.08 05:29 # 55


Ролик очень смешной, диктор - редкий самородок :)


Smo11et
отправлено 23.01.08 05:49 # 56


А чё, мне понравилось, классно комментирует мужик.

Однозначно лучше, чем Гендлин, бокс.


kandr
отправлено 23.01.08 06:09 # 57


Хороший комментатор, душевный. На тупичок бы его :)


Kafr
отправлено 23.01.08 06:21 # 58


А где можно почитать всякое про Рамазана? Может у него ЖЖ есть или типа того, сетевая деятельность какая-нибудь?

Даёш полное собрание роликов!


Alec_Z
отправлено 23.01.08 07:07 # 59


Диктор аццки жж0т.

Особенно понравилось вот это:

зачем ковёр чистят, спортсмены сильно не потеют да и [крови нету]


Akson
отправлено 23.01.08 07:54 # 60


Упал под стол с первых секунд (где идёт опознавание по трико). ЖжОт, жжОт, Рамазан!! Мододец! ))


BadBlock
отправлено 23.01.08 08:00 # 61


А вот там ещё было - "вон кубинское головы торчат, как картошка на поле!"

Моя рыдал. :)


ElvenSkotina
отправлено 23.01.08 08:18 # 62


Гений слова!!!


Iero
отправлено 23.01.08 08:30 # 63


Талантище диктор! Просто глыбища :)


Akson
отправлено 23.01.08 08:40 # 64


Кому: Kafr, #58

> А где можно почитать всякое про Рамазана? Может у него ЖЖ есть или типа того, сетевая деятельность какая-нибудь?

ага, "тупи4Ок в партере с Рамазаном" :)


Максим Феоктистов
отправлено 23.01.08 09:30 # 65


Отличный дядька!:)


Raders
отправлено 23.01.08 09:30 # 66


Кому: vz, #46

Классный ролик. "Из этого можно сделать вывод, что у грузинов имена имеют какой-то смысл". Ааааа! Утираю слёзы и сопли!)))))


Verdict
отправлено 23.01.08 09:30 # 67


"грузинский тренер тапатается как шайтан")))
Просто разрыв башки на куски. Гений.


gringoGTI
отправлено 23.01.08 09:31 # 68


Зачётные коменсы :)


michu
отправлено 23.01.08 09:31 # 69


Извиняюсь за оффтоп, вчера наткнулся на интересную историю душевной песни группы Santocas "Valodia", http://www.sovmusic.ru/forum/read.php?from_search=yes&id=29686&anc_id=#id, думаю неспроста она Valodia называется, хоть по ссылке вроде все и написано, если кто-нибудь что-нить знает, скажите, правда ль?


боярская_колбаса
отправлено 23.01.08 09:31 # 70


Кому: Goblin, #42

> А ты сам - из Дагестана?

Нет, к чему бы это?)

> Понимаешь в борьбе лучше, чем он?

Возможно. Его знание борьбы я тут не узрел, скорее знание географии и местных популярных лиц. :-) Опять же, к чему вопрос?

> На скольки языках говоришь?

На одном. Да, необразован. :-(

> [молча смотрит]
>
> Он, если тебе вдруг непонятно, и так - в массах.

Ага,в каловых.))


МильйоН_НажеЙ
отправлено 23.01.08 09:31 # 71


Вещает аки сотона!

Речь крайне содержательна, г-н Рабаданов ярко описывает все драматичные моменты, короче, он мастер своего дела)


товарищ_ISAев
отправлено 23.01.08 09:31 # 72


Камрады, может петицию организуем для телевидения? С целью продвижения гражданина Рабаданова в футбольные комментаторы.
Наша птицефабрика-то только сон навевает, а ведь скоро ЧЕ-08!


Athlice
отправлено 23.01.08 09:31 # 73


Посмотрел несколько роликов плюс к выложенному на сайте. Понравилось, что комментатор Рабаданов всегда знает, что сказать, и сказанное им будет либо интересно, либо познавательно, либо смешно. Всяческим гусевым, молчащим, мямлящим и в труднопонятный момент ограничивающимся фразой смысла "мда, вот так вот" у него учиться и учиться.


Smallcat
отправлено 23.01.08 09:33 # 74


Угарный комментатор!
Никогда не любил смотреть вольную борьбу... до этого ролика!


Борисыч
отправлено 23.01.08 09:37 # 75


Неизменно бодрый и горячий дядька. Даже разведение аквариумных рыбок с его комментариями автоматически превращается в добротный триллер.


KoHb9IK*****
отправлено 23.01.08 09:42 # 76


Термояд! Чистеший термояд! В коментариях этого человека я посмотрел бы что угодно! =)


Кaмрaд
отправлено 23.01.08 09:52 # 77


> зачем ковёр чистят, спортсмены сильно не потеют
борцы тело не бреют... волос с них сыпется немерено


крол
отправлено 23.01.08 09:52 # 78


Засмотрел с утра, на весь день бодрый!
Спасибо!


Verdict
отправлено 23.01.08 09:52 # 79


Кому: боярская_колбаса, #68

Ты что так напрягся то? Веселый ролик.


radioactive
отправлено 23.01.08 10:00 # 80


Угарно коментирует, порадовал. Такого действительно в футбол надо - расшевелит это болото.


lema
отправлено 23.01.08 10:17 # 81


Я плакаль - какой весёлый дядька. Я не смотрю спорт, но ради него полюблю любой спорт, только бы сделали отдельный канал чисто с его комментариями.


korvin_korvin
отправлено 23.01.08 10:19 # 82


Кому: just_a_Beholder, #36

> А Котэ Махарадзе так же жог в своё время?

Не, слабее...

Навскидку, хиты Котэ:

"Кинжальный прострел..."

"ОвладЭл мячом..."

"ШумахЭр весь в ж0лтом"...

Ну и убойная фича из матча Динамо Тб. - Динамо Киев - "Над солнечными воротами тбилисского Динамо нависла ч0рная туча динамовцев Киева"


Kafr
отправлено 23.01.08 10:19 # 83


Камрады! В самом деле, давайте петицию федеральным телеканалам организуем. Кто владеет грамотным слогом - не поленитесь плиз!


Mrakus
отправлено 23.01.08 10:30 # 84


Прелесть...заряд бодрости на весь день...


ifd
отправлено 23.01.08 10:30 # 85


Не знаю как кому, а мне больше всего понравился пассаж про то, что "спортсмены не потеют и крови почти нет"
Не знаю как кто, а я на ковре сильно потел. Особенно когда боролся...


Xarconnen
отправлено 23.01.08 10:56 # 86


Вообще известный в Дагестане человек по слухам. Ездит вместе с Махачкалинской командой КВН на мероприятия. Ещё известен озвучкой собачьих боёв. Мегачеловек!


Chronius
отправлено 23.01.08 10:56 # 87


Кому: Athlice, #72

> Понравилось, что комментатор Рабаданов всегда знает, что сказать, и сказанное им будет либо интересно, либо познавательно, либо смешно. Всяческим гусевым, молчащим, мямлящим и в труднопонятный момент ограничивающимся

Согласен. Уткин в своем блоге высказывал такую мысль, что комментатор не обязан досконально разбираться в предмете, достаточно знать чуть больше зрителя.
Главное - он должен зрителя развлекать. Так что с этой точки зрения, Рамазан удовлетворяет всем основным требованиям.

По любому, если люди готовы в его исполнении смотреть любой вид спорта - он хороший комментатор. [Почти] без шуток. И уж точно лучше своих мычащих коллег. А завоевать центральные каналы ему мешает только не очень хорошее владение русским языком.


space monkey
отправлено 23.01.08 10:56 # 88


конец вообще замечательный!

"таптается как шайтан" - в мемориз


bf-er
отправлено 23.01.08 10:56 # 89


А вот где Рамазан работает.

http://www.utro2.ru/company%20Utro-2.u2

Тоже очень по-кавказски (если кто в курсе).


TheDoon
отправлено 23.01.08 11:00 # 90


смеялся как и в первый раз.
"От они такие маньяки-и!"(c)

>Ну и дружба народов, может, хоть чуток наладится с помощью хорошего человека.
Так победим!


Шноббит
отправлено 23.01.08 11:04 # 91


Хороший комментатор!

Без него смотреть было бы скучно, а так - ничего, даже досмотрел до конца!

Сам смотрю по каналу "Спорт" зимние виды спорта, так там комментаторы стесняются развернуться во всю ширь, а зря.

Боятся получить нагоняй от начальства. :-(


Happosai
отправлено 23.01.08 11:15 # 92


А диктор, политически-подкованный!


Nord
отправлено 23.01.08 11:17 # 93


Рыдал!!!

Грузинский трене топтается, как шайтан!!! Они такие маньяки-и-и!!! Такая у нас борба!!! В Дагестане есть санэпидстанция, чтобы спортсмены не могли передать друг другу какую-то болэзн!!!

[начинает плясать лезгинку в кирзачах на потолке]


Виталий
отправлено 23.01.08 11:19 # 94


Мне кажется они ломают голову. что случилось с сайтом.

Кому: bf-er, #89

> А вот где Рамазан работает.
>
> http://www.utro2.ru/company%20Utro-2.u2
>
> Тоже очень по-кавказски (если кто в курсе).


у них уже + 73 посетителя %))) за 30 минут.
Выведем их на первое место! в разделе спорт.


dembler
отправлено 23.01.08 11:25 # 95


Кому: bf-er, #89

> http://www.utro2.ru/company%20Utro-2.u2

Самое смешное от Рамазана



Ashotovich
отправлено 23.01.08 11:36 # 96


Вспомнился шедевр с баша:

"Rhainer: Cегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того,что гнусаво и в один голос, так этот мудак еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами..."


Rafter
отправлено 23.01.08 11:36 # 97


Д.Ю. с "Братвой и кольцом" - путеводный маяк для тысяч талантливых граждан. Лекции в ВУЗах, давно уже звучат в таких "прикольных переводах", вот уже и до спорта добрались! Даешь Олимпиаду в Сочи! Будет "зимний фестиваль КВН".


kir136
отправлено 23.01.08 11:51 # 98


Ролик нагло спёрт с первоапрельского прикола НТВ+ Спорт.


michu
отправлено 23.01.08 11:51 # 99


Кому: Виталий, #94

> А вот где Рамазан работает.
> >
> > http://www.utro2.ru/company%20Utro-2.u2

У них там в разделе юмор есть еще предложение по смешным мультикам :) с которых все падают :)


BeeruBeer
отправлено 23.01.08 11:51 # 100


> Сразу видно, что в Дагестане есть санэпидемстанция...

Бьет глаголом наповал! Очень душевно!



cтраницы: 1 | 2 всего: 189