Про кратковременный отпуск

10.09.08 21:19 | Goblin | 256 комментариев »

Путешествия

Пора в очередной отпуск.
На воды целебные.

В прошлый раз метался по Парижу, в этот раз надо ударить по площадям.
Промчаться по Франции в целом — Бургундия, Нормандия и всё такое.
Начал планировать на конец сентября — начало октября.

Путешествие будет жлобским: экономить буду на всём, как настоящий француз.
Всем расскажу, где и сколько с меня, мальчишечки, содрали.

Куда ходить обязательно, где делать не хер абсолютно, где мне было хорошо и что надо проклясть навечно.
Без утайки, с ксерокопиями чеков.

Спонсоры отчаянной поездки могут засылать солидные предложения по адресу goblin@oper.ru

Ну и, как водится, вопросы и ответы:
Каким образом планируется заезд?
Во Францию и обратно — самолётом, по Франции — арендованным автомобилем.
Сам поедешь, один, с путеводителем?
Путешествие возглавит смотрящий Тупичка по Франции — камрад Пайков, знающий Францию как следует. Волосатые счупальцы Тупичка охватывают всю планету.
Будут ли проводиться видеосъёмки?
Видео/фотосъёмки обязательно будут. В фильмах, понятно, будет реклама спонсоров.
Что будет с Тупичком?
Планируются краткие репортажи по мере продвижения. Фотки, все дела.
А книжку Санитары подземелий ещё раз выпустят?
Да, выпустят, уже подписал договор. Книжка будет продаваться как отдельно, так и в спецкомплекте в спецкоробке Санитаров: первая часть игры, вторая часть игры и книга. О поступлении в продажу собственно книги и спецкоробки будет сообщено дополнительно, пока что нет ни того, ни другого.
В Нормандии есть мегалитические всякие штуковины, целые многокилометровые поля менгиров, друидические святилища и укрепления Вермахта.
Будем посмотреть.
Поедет ли в это путешествие Олег Зотов? Поедут ли вместе с вами модели?
Олег, увы, не поедет — занят делами. Моделей во Францию повезут их молодые люди, без меня.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.09.08 21:26 # 20


Кому: Атлетыч, #17

> Есть подозрение что меня забанили, хотя вроде не за что, поэтому офтоп - вопрос почему сегодня мои сообщения не публикуются?

Меня весь день не было, не знаю.


Goblin
отправлено 10.09.08 21:36 # 32


Кому: Жадный ребёнок, #30

> когда примерно ждать книгу на озоне про державу?

Камрад, я ж их не продаю, не знаю.

Должна уже быть, наверно.

> И будут ли ещё тиражи Санитаров(книга)?

Да, договор подписал.


Goblin
отправлено 10.09.08 21:44 # 55


Кому: DOOMer, #38

> Да, договор подписал.
>
> Кришна услышал наши молитвы!!! [Пляшет на столе]

Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.



Goblin
отправлено 10.09.08 21:45 # 56


Кому: Smo11et, #23

> Тыж недавно был???

Надо два разА в год!!!

> Что будет с Тупичком и с нами?

Постоянно на связи.


Goblin
отправлено 10.09.08 21:49 # 61


Кому: DOOMer, #60

> Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.
>
> Дмитрий Юрич, а такой вопрос: коробочка сразу появится в магазинах, или сначала только по спецзаказу?

Не знаю, продаю не я.



Goblin
отправлено 10.09.08 21:52 # 65


Кому: Dusty Miller, #57

> Вот только хотел Дмитрий Юричу предложить сей процесс - на машине с Амстердаму до Средиземного моря.

[настораживается]


Goblin
отправлено 10.09.08 21:52 # 67


Кому: Pavlun, #64

> А отдельно книжка будет продаваться?

Да, конечно.


Goblin
отправлено 10.09.08 21:54 # 72


Кому: Ghargan, #51

> Дмитрий, а не собираетесь ли случайно в Овернь (Auvergne), во славный город Clermont Ferrand?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 10.09.08 22:35 # 99


Кому: rabbit, #97

> Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста, ваша книга "За державу обидно" будет продоваться в электронном варианте?

Говорят, да.


Goblin
отправлено 10.09.08 22:36 # 100


Кому: iaenei, #95

> Дмитрий Юрьевич, возьми с собой видеокамеру, было бы здорово посмотреть ролик про Францию с твоими комментами.

Непременно.

Непонятно только, кто это всё делать будет - видео с Мальдивов/Таиланда лежит до сих пор.


Goblin
отправлено 10.09.08 22:37 # 101


Кому: sergee, #89

> Дмитрий, а как планируешь ехать? лететь в париж и брать машину там в аренду?

Туда - самолётом, там - арендовать авто.

> заедишь ли на новый французский мост?

Не знаю.

> Ждать ли нам видеорепортажей из франции?

Скорее да, чем нет.


Goblin
отправлено 10.09.08 23:12 # 123


Кому: Бабуля, #108

> Вы один едете, или с любимой женщиной?

Вопросы про семью не приветствуются.

Без обид.


Goblin
отправлено 10.09.08 23:13 # 124


Кому: Doc Holliday, #121

> Могу ли я порекомендовать поездку по Ирландии

Конечно.

Но в этот раз не получится.


Goblin
отправлено 10.09.08 23:13 # 125


Кому: Muzzlecore, #116

> планируешь ли посетить увеселительный парк под названием Диснейлэнд, который под Парижем?

Нет.


Goblin
отправлено 10.09.08 23:15 # 128


Кому: sv, #27

> Параллельно народ обсуждал возможность противостоять гопоте на улице.
>
> Премерный результат: у честного гражданина шансов мало:((

Там что - нет короткостволистов?


Goblin
отправлено 10.09.08 23:35 # 137


Кому: God, #136

> Когда будут вопросы и ответы про сайт?

Я, камрад, работаю один.

При мне продюсер и технический специалист.

Продюсер занят деньгами, технический специалист делает всё, чего не могу делать я.

А именно: ролики такие, ролики сякие, фильм про это и фильм про то.

Он физически не может сделать больше, и получается только так, как получается.

То есть сроки указать невозможно.


Goblin
отправлено 10.09.08 23:36 # 138


Кому: God, #133

> Поедет ли в это путешествие Олег Зотов?

Увы, нет :)

> Поедут ли вместе с вами модели?
> :))))

Все не поместятся!!!


Goblin
отправлено 10.09.08 23:51 # 153


Кому: Джуниор, #144

> как собака-убийца реагирует на ваши длительные отъезды ?

Резко отрицательно.


Goblin
отправлено 11.09.08 00:04 # 164


Кому: Бабуля, #162

> а какая у Вас скорость чтения?

Маленькая.


Goblin
отправлено 11.09.08 00:28 # 172


Кому: Jabberwocky, #166

> расширение штата планируете, например, больше специалистов нанять, чтобы всё успевать?

Кто платить будет?


Goblin
отправлено 11.09.08 01:09 # 181


Кому: y-u-r-a[Sev], #178

> Дмитрий Юрьевич а вы в Индии были?

Нет.

> А то мой товарищь раз съездил и подсел уже пять раз с начала года ездил, говорит очень дешовое проживание и достаточно дёшевотстоит нанять человека на машине знающего Индию и путешествовать. Щас говорит ездил по Ашрамам, единственное едой запасается на родине типа консервыи и колбаса ,а то от индийской пищи русский желудок дохнуть начинает. По ценам за неделю говорит расходует на жилье 15$ сутки и 100$ в неделю на аренду авто с водителем(гидом)

Если бы с гидом - поехал бы, один - нет.


Goblin
отправлено 11.09.08 01:18 # 184


Кому: y-u-r-a[Sev], #183

> А в Крыму давно были?

Давно.

> А то у нас щас симпотично стало только чрезмерно дорого.
> Как относитесь к протестам против повышения цен на бензин.
> У на в Украине 95+ стоит 1,4$ у вас походу 1,05 и народ протестует.

В Крыму здоровски, но цены высокие.

Т.е. за такие деньги можно на другие моря выехать.


Goblin
отправлено 11.09.08 13:02 # 235


Кому: vovansid000, #204

> ДЮ,а в Баварии были?

Нет.


Goblin
отправлено 11.09.08 13:03 # 236


Кому: Tiburon, #223

> Приглашаю в Китай - очень здесь много всякого!
> Будет возможность - милости просим!

Спасиба!


Goblin
отправлено 11.09.08 13:03 # 237


Кому: elz9001, #208

> митрий Юрьевич, а зимой приезжайте к нам в Доминиканскую республику. Покажем страну от и до. Страна красивая, народ бедный, но добрый, пляжи фантастические. У нас лимоны поспеют и авокадо.

Блин, пора работу бросать и метаться по планете!!!


Goblin
отправлено 11.09.08 13:04 # 238


Кому: Dragon64, #213

> как собака-убийца реагирует на ваши длительные отъезды ?
> >
> > Резко отрицательно.
>
> Представляю. По возвращении не узнает и угрожающе рычит.

Нет, она очень сильно переживает разлуку, и потом месяц ходит как пристукнутая.