Банкир vs Генерал

24.12.08 02:49 | Goblin | 621 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Генерал-майор Генштаба и заместитель начальника отдела в одного из столичных банков прогуливались со своими собаками. По неизвестным причинам между мужчинами разгорелась ссора, в ходе которой банкир достал травматический пистолет "Оса" и произвел несколько выстрелов в высокопоставленного военного.

В результате пострадавший с травмами головы и плеча был госпитализирован. Как отметили в ГУВД, раны оказались несерьезными. После оказания медицинской помощи генерала отпустили домой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий хулиган был задержан. Теперь правоохранительным органам предстоит выяснить все обстоятельства инцидента. Проводится разбирательство.
Банкир vs Генерал

Генерала голыми руками не возьмёшь, да и с травматикой тоже.
Интересно, что будет с банкиром — объявят ли ему хотя бы замечание?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.12.08 03:19 # 10


Кому: PMY Archon, #9

> Что не ночь, то новости в стиле "Mortal Kombat"

the battle rages on!!!


Goblin
отправлено 24.12.08 03:24 # 13


Кому: PMY Archon, #12

> до тебя не доходило моё письмецо с коллажиком про Обаму и горбатую гору?

Сегодня почту не видел вообще.


Goblin
отправлено 24.12.08 11:50 # 151


Кому: Бешеный прапор, #142

> Если у "малолеток" будет нелегальный - бесплатно добытый у такого оптимиста как ты - тебе будет легче?
>
> Если разрешат легальный короткоствол, я просто буду бояться выходить на улицу, по крайней мере первые года три.

Слабак!!!


Goblin
отправлено 24.12.08 11:51 # 152


Кому: FreeFrag, #130

> У гопоты немогло быть легального короткоствола потому что они были малолетки. Да и приводов в милицию небось хватает.

А зачем преступнику легальный?

> З.Ы. Мы говорим про ЛЕГАЛЬНЫЙ короткоствол, нелегальный купить можно и сейчас.

И много его сейчас на улицах можно отнять?


Goblin
отправлено 24.12.08 11:53 # 153


Кому: kopirka, #26

> Сегодня по Йэху Барщевский сказал, что короткоство спасет всех нас.

Это само собой.

> При этом, сцуко, не прояснил, как бы развивался митинг недовольных водителей
> во Владивостоке. А говорил про данную ситуацию ровно секунду назад.

Московский ОМОН умылся бы кровью.

Интересующимся рекомендую к изучению опыт революции 1905 года - сколько там красная Пресня с короткостволом продержалась.

Ну и далее к революции 1917 года.


Goblin
отправлено 24.12.08 12:32 # 197


Кому: kastaway, #196

> ДЮ, зацените новость:
>
> http://lenta.ru/news/2008/12/24/weed/

До чего Сталин довёл Якутию...


Goblin
отправлено 24.12.08 12:46 # 209


Кому: Krilaty Gusar, #203

> У народа могут отнять оружие и это хреново, даже длинноствол охотничий могут запретить. Барщевский за короткоствол(скорее всего лоббирует оружейников) значит по любому против того, чтобы народ остался без оружия. Значит подерживаем Барщевского.

Камрад, с таким же успехом можно выступать за многожёнство.

Продавать/носить пистолеты не разрешат ни при каких раскладах - это равносильно поливанию костра керосином.

Но пользоваться этим будет любой, у кого хватит мозга - просто играя на отчаянии граждан перед натиском преступности.

В результате подобные граждане сперва будут получать голоса, а потом заниматься горячо любимым либерализмом в экономике.

Занавес.


Goblin
отправлено 24.12.08 12:48 # 214


Кому: drakyla81, #185

> Кстати после войны военные спокойно ходили с табельным оружием но после того как участитлись случаи нападения на офицеров с целью завладения оружием или просто кражи стволов ношение запретили.

Когда я был маленький, пьяный сосед-капитан как-то засадил "обойму" в потолок - что-то ему приснилось.

После этого изъяли у всех.


Goblin
отправлено 24.12.08 12:54 # 225


Кому: FreeFrag, #219

> Вот пример работы легального оружия в руках сознательных Россиян(ессно не в России)
> http://www.youtube.com/watch?v=iNKdhb2kzwI

Прекрасный ролик.

Нет ли у тебя роликов о том, какое количество трупов приносит работа легального оружия в Коста-Рике?

Ну, сколько там убивают хозяев магазинов, налётчиков, случайных прохожих, детей в школах, соседей, автолюбителей?


Goblin
отправлено 24.12.08 13:16 # 265


Кому: FreeFrag, #260

> Никак нет.

Ну а сам-то ты хоть понимаешь, что при наличии пистолетов у всех количество трупов стремительно возрастает?


Goblin
отправлено 24.12.08 13:20 # 274


Кому: FreeFrag, #272

> Ну а сам-то ты хоть понимаешь, что при наличии пистолетов у всех количество трупов стремительно возрастает?
>
> Да, и искренни надеюсь что это будут трупы людей, нарушивших закон.

Искренность твоя никого не интересует, извини.

Понятно ли тебе, что в первую очередь всегда вооружаются преступники?

А если тебе это понятно, то понятно ли тебе, кого в первую очередь начинают убивать?


Goblin
отправлено 24.12.08 13:26 # 290


Кому: FreeFrag, #289

> Понятно ли тебе, что в первую очередь всегда вооружаются преступники?
>
> А по моему они итак вооружены.

С рождения?


Goblin
отправлено 24.12.08 13:26 # 292


Кому: Element, #288

> Кажется,я начинаю понимать термин "эльф".

Не спугни.


Goblin
отправлено 24.12.08 13:49 # 343


Кому: FreeFrag, #309

> Да, я понимаю что сначала будут трупы.

А если среди трупов окажутся твои мама и папа?

> Но потом то все должно стать лучше, чем мы хуже прибалтов?

В 1985 году постоянно говорили, что всё станет лучше - чем мы хуже США?

> Лес рубят щепки летят.

Твои мама и папа - они щепки?

Или только чужие мама и папа - щепки?


Goblin
отправлено 24.12.08 14:07 # 378


Кому: FreeFrag, #376

> Вот как раз на опыте родных и обосновано мое мнение.

Я правильно понимаю: в стране, где ты живёшь, свободно продают пистолеты, разрешают гражданам их носить и свободно применять?


Goblin
отправлено 24.12.08 14:25 # 422


Кому: FreeFrag, #395

> Я правильно понимаю: в стране, где ты живёшь, свободно продают пистолеты, разрешают гражданам их носить и свободно применять?
>
> Нет, живу я городе Самара. Что не так уж и далеко от питера. Жил бы я там где все разрешено, эххх, щас размечтаюсь опять.

Повторяю вопрос для дураков.

> Да, я понимаю что сначала будут трупы.

А если среди трупов окажутся твои мама и папа?

> Но потом то все должно стать лучше, чем мы хуже прибалтов?

В 1985 году постоянно говорили, что всё станет лучше - чем мы хуже США?

> Лес рубят щепки летят.

Твои мама и папа - они щепки?

Или только чужие мама и папа - щепки?


Goblin
отправлено 24.12.08 14:27 # 429


Кому: FreeFrag, #425

> Но это не оффтоп ли?

Оффтоп - это когда задают вопрос, а в ответ несут ахинею.