Специальные показы х/ф Рокнрольщик

12.01.09 11:58 | Goblin | 466 комментариев »

Фильмы

Как известно, предыдущие специальные показы не смогли охватить всех любителей фильмов Гая Ричи.
Соответственно, 17 января, в субботу, в городе Москва будут проведены дополнительные спецпоказы.
Cнова в правильном переводе Гоблина, без цензуры.

Итак, в Москве:
17 января, суббота
14-00 кинотеатр Кодак Киномир

Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., д. 2
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

17 января, суббота
19-30 кинотеатр Формула кино Европа

Адрес кинотеатра: пл. Киевского вокзала, вл.2, ТРЦ «Европейский»
Ближайшее метро: Киевская
Перевод осуществляется живьём, лично мной.
По окончании сеансов — раздача автографов и массовое фотографирование.

Билеты рекомендуется выкупать заранее.
Бронь, которую граждане заказали и не выкупили, будет аннулирована 16го января в 20:00, билеты запустят в продажу.

02:29 | 217136 просмотров
02:36 | 75459 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 466, Goblin: 50

lukegluke
отправлено 12.01.09 12:02 # 1


Дим Юрич, а тебе информация о ценах известна? (от и до)


black_sea_pirate
отправлено 12.01.09 12:05 # 2


Отличная новость!

оффтоп: картинка про газ :)
http://i051.radikal.ru/0901/b7/1bd8ab873ec3.jpg


Hofnarr
отправлено 12.01.09 12:05 # 3


Главный, а в Питере допспецпоказ будет или неизвестно еще?


Goblin
отправлено 12.01.09 12:05 # 4


Кому: lukegluke, #1

> а тебе информация о ценах известна?

Наверно (наверно) от 400 до 500 рублей.

Наверно.


Sputnic
отправлено 12.01.09 12:07 # 5


Дмитрий Юрьевич, возможно вопрос дублирую, но планируются ли спецпоказы в других городах?


Goblin
отправлено 12.01.09 12:08 # 6


Кому: Sputnic, #5

> Дмитрий Юрьевич, возможно вопрос дублирую, но планируются ли спецпоказы в других городах?

Есть деньги в других городах - запланируем.

Нет - нет.


KaraPuzz
отправлено 12.01.09 12:09 # 7


Правильно ли я понял, что ДВД с правильным переводом появится 29 января?


Goblin
отправлено 12.01.09 12:10 # 8


Кому: KaraPuzz, #7

> Правильно ли я понял, что ДВД с правильным переводом появится 29 января?

29 января начнётся прокат фильма в кинотеатрах.

двд появится позже


BuRN
отправлено 12.01.09 12:12 # 9


Кому: Goblin, #6

> Есть деньги в других городах - запланируем

В Питере есть деньги!!!


Hofnarr
отправлено 12.01.09 12:13 # 10


Кому: BuRN, #9

> В Питере есть деньги!!!

[Важно кивает] :)


Mitja_L
отправлено 12.01.09 12:14 # 11


Жутко любопытно.
Если каждый раз фильм переводить в живую, не поучается ли каждый раз другой перевод?
[ сильно умный mode on]
А если получается, то каждый раз фильм про другое?
[ сильно умный mode off]


Vovch
отправлено 12.01.09 12:14 # 12


Организация показов в других городах - мероприятие долгое и трудное, я думаю. Хотя конечно было бы оч круто=)


KaraPuzz
отправлено 12.01.09 12:14 # 13


Кому: Goblin, #8

> 29 января начнётся прокат фильма в кинотеатрах.
>
> двд появится позже

Во всех кинотеатрах с правильным переводом?


alltheworldisgreen
отправлено 12.01.09 12:15 # 14


наливать-то будут??


dent
отправлено 12.01.09 12:17 # 15


Кстате, на трекерах уже гуляет дивиди в переводе мегаэкспертов.
По мнению множества посмотревших, фильм - тупая хрень.
Мегаэкспертам большой привет.

[сильно ждет правильный перевод]


CDW
отправлено 12.01.09 12:18 # 16


И как назло денег нет...будем взыскивать долги с друзей, дабы насладиться вместе же с друзьями! Хочу в Формулу Кино Европа, я там недалеко живу.


Deceit
отправлено 12.01.09 12:19 # 17


Кому: dent, #15

> Кстате, на трекерах уже гуляет дивиди в переводе мегаэкспертов.
> По мнению множества посмотревших, фильм - тупая хрень.
> Мегаэкспертам большой привет.

Нашел, но смотреть не стал, жду в правильном переводе.


Launcher
дурак
отправлено 12.01.09 12:19 # 18


Гоблин, а когда уже в твоём переводе ктонить спиздит и на торенты выложит?

Терзают смутные сомнения, а не договорился ли ты (или другой кто ответственный) с пиратами чтоб пока не выкладывали?

А то посмотрел в "Русский профессиональный перевод": многое вообще не понятно, кроме того полно моментов вроде по-английски отчётливо слышно как герой говорит что-то про my bitch, а переводчик говорит "мне нужно съездить по делам" ну и всё в таком же духе.

Зато вот губы у героев двигаются прям в такт русским словам, это вот вообще профессионально сделано, да, видимо считают что это гораздо важнее чем соответствие перевода оригинальному тексту

В общем я, это, если нахаляву не посмотрю, то пойду грабить и убивать чтобы денег на билет наскрести!


Goblin
отправлено 12.01.09 12:20 # 19


Кому: Launcher, #18

> Гоблин, а когда уже в твоём переводе ктонить спиздит и на торенты выложит?

Немедленно повешусь.

> Терзают смутные сомнения, а не договорился ли ты (или другой кто ответственный) с пиратами чтоб пока не выкладывали?

Я контролирую треть пиратского бизнеса России - про это писали в британской прессе.

> А то посмотрел в "Русский профессиональный перевод": многое вообще не понятно, кроме того полно моментов вроде по-английски отчётливо слышно как герой говорит что-то про my bitch, а переводчик говорит "мне нужно съездить по делам" ну и всё в таком же духе.

А ты больше всяких пидарасов смотри, понятнее будет.


ttu
отправлено 12.01.09 12:21 # 20


Возможно спрашиваю очевидное: простых смертных на сеанс будут пускать?


Goblin
отправлено 12.01.09 12:21 # 21


Кому: ttu, #20

> Возможно спрашиваю очевидное: простых смертных на сеанс будут пускать?

За деньги будут пускать всех.


Juan Esteban
отправлено 12.01.09 12:30 # 22


Понравилось:

Увидел у знакомого украинца в туалете шуточную надпись, в рамке: "Не допускай утечки газа, прижмись плотнее к унитазу" - экономят. (bash.org.ru)

Извините.


Stalin[HDTV]
отправлено 12.01.09 12:30 # 23


Кому: Goblin, #19

> Я контролирую треть пиратского бизнеса России - про это писали в британской прессе.

Как так?

Почему только треть? Почему только Российского?

ЗЫ: обрастает новым смыслом фраза про мировое господство

КС


Crazy Cat
отправлено 12.01.09 12:31 # 24


Кому: KaraPuzz, #7

> Правильно ли я понял, что ДВД с правильным переводом появится 29 января?

Выход на DVD в конце марта. В 20-х числах.


Springboks
отправлено 12.01.09 12:32 # 25


Кому: lukegluke, #1

> Дим Юрич, а тебе информация о ценах известна? (от и до)


В Киномире ВИПы по 600 рублей дают, уже можно бронировать.


П.Д.О.
отправлено 12.01.09 12:32 # 26


Вот тут по ссылке информация по кинотеатру "Формула кино Европа". Если цены будут стандартные, то, судя по всему, цена за билет будет 350 р.

http://formulakino.ru/cgi-bin/show.pl?option=cinema_description&id=34


Bound
отправлено 12.01.09 12:33 # 27


[мгновенно собрался и убежал с работы в Кодак]


Max99
надзор
отправлено 12.01.09 12:35 # 28


Оффтоп интересная статья "Второе место Путина не устроит ("The Herald", Великобритания)http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/246554.html


MaggotVadia
отправлено 12.01.09 12:35 # 29


Дмитрий Юрьевич, а в дубляже маты будут запиканы или заменены на "похёл ты на хер", "сейчас тебе будет больно"? Спасибо за книжку "За державу обидно".


Vandal
отправлено 12.01.09 12:35 # 30


Уффф!! На этот раз вовремя я зашёл на Тупи4ок! Забронировал в Кодаке, говорят еще много свободных мест. Так что налетай, торопись!! После обеда метнусь в кассу, мало ли чего. КС


Sputnic
отправлено 12.01.09 12:35 # 31


Кому: BuRN, #9

> В Питере есть деньги!!!

*направил поток негативной энергии в сторону нищенствующих владельцев екатеринбуржских кинотеатров*


Vandal
отправлено 12.01.09 12:35 # 32


Бронирование билетов, кстати, полная херня. В прошлый раз бронировали, а в результате было много свободных мест.



Petrovic
отправлено 12.01.09 12:36 # 33


Кому: Launcher, #18

> А то посмотрел в "Русский профессиональный перевод": многое вообще не понятно

Я тоже не удержался и скачал,1.4 гига какой-то херни,ничего не понять вообще.


Пьющий
отправлено 12.01.09 12:36 # 34


перевод, который будет во всех кинотеатрах с 29 января, "правильный"?

З.Ы. извините если что попустил.


diamat
отправлено 12.01.09 12:36 # 35


Кому: Goblin, #19

> Я контролирую треть пиратского бизнеса России - про это писали в британской прессе.

И кроме этого, ещё пиратские копии с пиратским переводом будут показывать в кинотеатрах! :))))

[побежал продавать статью в британский The Sunday Times]


Goblin
отправлено 12.01.09 12:37 # 36


Кому: Пьющий, #34

> перевод, который будет во всех кинотеатрах с 29 января, "правильный"?

Полный дубляж, без матюгов.


Max99
надзор
отправлено 12.01.09 12:37 # 37


#28 Цитата оттуда-
"Такой политический настрой несомненно нашел бы понимание у Иосифа Сталина - неудивительно, что по итогам недавнего голосования в России этот жуткий диктатор занял третье место в списке самых влиятельных лидеров прошлого. Он уступил совсем немного князю Александру Невскому - жившему в 13 веке государственному деятелю, отразившему нападение немцев (что автоматически придает ему немалую популярность), но сам факт подобной 'реабилитации' Сталина говорит о новом умонастроении россиян. Недавно в школьные учебники были внесены поправки, подчеркивающие роль Сталина во Второй мировой войне и замалчивающие тему ГУЛага и массовых убийств, а под занавес 2008 г. полиция в Петербурге конфисковала важный архив с информацией о сталинских репрессиях [речь идет о цифровом архиве петербургского отделения общества 'Мемориал' - прим. перев.]. "

Что действительно внесли поправки?


theDen
отправлено 12.01.09 12:37 # 38


Кому: Пьющий, #34

> перевод, который будет во всех кинотеатрах с 29 января, "правильный"?

Не только правильный, а ещё и один персонаж озвучен Главным


Пьющий
отправлено 12.01.09 12:39 # 39


Кому: Goblin, #36

> без матюгов.

печально ... пора устраивать российские гастроли ;)
в Томске думаю полный зал легко наберется.


Кузнецов
отправлено 12.01.09 12:42 # 40


Оффтоп. По поводу розового танка.

Оказывается такой в природе существует. Сам лично видел и задокументировал факт наличия. Я бы даже назвал его ["Подземный Пикирующий Танк им. Чешских Долбоебов"]
http://content.foto.mail.ru/mail/kuznetsov_vv/1/i-2.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kuznetsov_vv/1/i-3.jpg

адрес шедевра - Чешская Республика, Прага, площадь Кинских (náměstí Kinských)
некое описание http://www.travel.ru/news/2002/07/31/18889.html
описание тварца http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9,_%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4


litios
отправлено 12.01.09 12:43 # 41


Кому: Goblin, #4

Дмитрий, а насколько физически тяжело дается такое мероприятие?

Я о том, что бодро молодцевато в живую наговорить целый фильм, наверное, тяжкий труд все-таки.

Или большой опыт за плечами делает эту работу уже не такой тяжелой?


Goblin
отправлено 12.01.09 12:45 # 42


Кому: litios, #41

> Дмитрий, а насколько физически тяжело дается такое мероприятие?

Ну, это ж не смену у станка стоять :)

Возбуждаешься только очень сильно, потом надо немножко водки выпить.


goruschka
отправлено 12.01.09 12:46 # 43


to Goblin:
Не про показ фильма. Вчера, случайно, попалась на глаза Мега газета "Спид-Инфо". Версия газеты для западной Европы. Сижу, листаю. Где-то в середине номера нахожу новую (по словам редакции) рубрику - Тусня(TUSNYA). И вот начали они эту рубрику с ответов на вопросы читателей Спид-Инфо кого бы Вы думали? Ага - Гоблин отвечает на вопросы читателей. Даже фотки есть. Например: Вы у станка, Вы с каким-то парнем около грузовика, Вы с тесаком и т.д. Плюс краткая биография. Начал читать, думал, если Спид-Инфо, то и вопросы будут очень "серьёзные". Ан нет, копирнули с сайта почти всё. Интересно, а Вам известно что-нибудь о Ваших ответах в газете Спид-Инфо-International?.:)


triest
отправлено 12.01.09 12:46 # 44


Так я не понял:Рокенрольшик или Рокенроллер?


Пьющий
отправлено 12.01.09 12:46 # 45


Кому: theDen, #38

> один персонаж озвучен Главным

это радует, жалко матюки отключат. С нетерпением ждем 29 числа.


Goblin
отправлено 12.01.09 12:46 # 46


Кому: Max99, #37

> Такой политический настрой несомненно нашел бы понимание у Иосифа Сталина - неудивительно, что по итогам недавнего голосования в России этот жуткий диктатор занял третье место в списке самых влиятельных лидеров прошлого

Александр Невский - креатура Сталина.

Так что Сталин занял два места из трёх.


cheburaha
отправлено 12.01.09 12:47 # 47


Хорошо вам там в столицах, культурно-познавательные мероприятия всякие...


Jandok
отправлено 12.01.09 12:47 # 48


Вот бы в Ростове деньги появились.

Офф. Эстонские парламентарии озаботились собственной безопастностью
http://lenta.ru/news/2009/01/12/barefoot/
Видать есть чего бояться 60


Ivashka
отправлено 12.01.09 12:47 # 49


Заказал аж 4 билета из жадности. 14-ый ряд, по 600 целковых


theDen
отправлено 12.01.09 12:47 # 50


Кому: Кузнецов, #40

> Оказывается такой в природе существует.

И даже ездит по зелёным лужайкам!!!


Разгильдяй
отправлено 12.01.09 12:47 # 51


Кому: Кузнецов, #40

> Первой работой Черного, вызвавшей широкий общественный резонанс, стала покраска в розовый цвет советского танка ИС-2, установленного на площади Кинских в пражском Смихове в память об освобождении Праги Красной армией в 1945 г. Эта акция состоялась в ночь с 27 на 28 апреля 1991 г. На крыше башни танка был установлен палец в виде фаллического жеста. По словам Давида Черного, его целью было высмеять символику советских военных памятников, трактуемую как угроза мирному населению силой. Советский танк в чешском сознании ассоциировался с танками на улицах Праги во время подавления Пражской весны 1968 г. и последующим «периодом советской оккупации» и уже не воспринимался как символ освобождения от фашизма.

Пиздец. Это многое объясняет.


theDen
отправлено 12.01.09 12:50 # 52


Кому: Goblin, #42

> Ну, это ж не смену у станка стоять :)

И всё же - с такой скоростью полтора часа тараторить, при этом ещё и усердно кривляясь за разных персонажей - респект!


KaraPuzz
отправлено 12.01.09 12:51 # 53


Кому: Crazy Cat, #24

> Выход на DVD в конце марта. В 20-х числах.
долго ждать.

Так 29 с правильным переводом во всех кинотеатрах, во всех городах , да?


CDW
отправлено 12.01.09 12:51 # 54


Кому: Кузнецов, #40

И тут федя спи**ил. Ничего своего придумать не может. ТвАрец еще называется! КС


zaharov_av
отправлено 12.01.09 12:51 # 55


Кому: Goblin, #36

> Полный дубляж, без матюгов.

Запиканы как в Сопрано? Или вообще не будет?


Goblin
отправлено 12.01.09 12:52 # 56


Кому: KaraPuzz, #55

> Так 29 с правильным переводом во всех кинотеатрах, во всех городах , да?

Так точно.


Light
отправлено 12.01.09 12:52 # 57


Кому: CDW, #16

> Хочу в Формулу Кино Европа, я там недалеко живу.

Не тяни, там зал маленький, билетов может не хватить.


Goblin
отправлено 12.01.09 12:52 # 58


Кому: theDen, #52

> И всё же - с такой скоростью полтора часа тараторить, при этом ещё и усердно кривляясь за разных персонажей - респект!

Ну это типа врождённые способности, специального обучения не проходил, усилий не прикладываю.

Надо только кофия дерябнуть, и вперёд.


Goblin
отправлено 12.01.09 12:53 # 59


Кому: zaharov_av, #53

> Полный дубляж, без матюгов.
>
> Запиканы как в Сопрано? Или вообще не будет?

Вообще не будет.


theDen
отправлено 12.01.09 12:54 # 60


Кому: triest, #44

Рокенрольщик - это если на русский переводить.
Рокенроллер - это если название фильма по-русски произносить (rocknrolla = rocknroller).


Goblin
отправлено 12.01.09 12:54 # 61


Кому: goruschka, #43

> а Вам известно что-нибудь о Ваших ответах в газете Спид-Инфо-International?.:)

Не помню.

Может, и отвечал чего.


Разгильдяй
отправлено 12.01.09 12:55 # 62


Кому: Goblin, #59

> Вообще не будет.

[в ужасе]

Как так?!


Crazy Cat
отправлено 12.01.09 12:55 # 63


Кому: KaraPuzz, #55

> долго ждать.

Точная дата, если не перенесут - 24 марта. Выпускает - Юневерсал Пикчерз.


theDen
отправлено 12.01.09 12:55 # 64


Кому: Goblin, #58

> Ну это типа врождённые способности

А ты, талант!!!


litios
отправлено 12.01.09 12:56 # 65


Кому: Goblin, #58

> Надо только кофия дерябнуть, и вперёд.

Ты-ж от него звереешь!!! :)

Жутко жалею что нет никакой возможности сходить. Дела душат.

Будем подождать следующего раза, который надеюсь таки будет! :)


KaraPuzz
отправлено 12.01.09 12:56 # 66


ААААА
Я все понял, не заметил про 29 января.


Pirogoff
отправлено 12.01.09 12:56 # 67


Дмитрий Юрьевич!!!

вот здесь ты написал такой ответ гражданину: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603961&name=Goblin#7

Спасибо за за этот пост, много интересного, причем больше в коментсах, как обычно и бывает.

Возник вопрос, если разрешишь.

Вот некий гражданин занимается музыкой с малолетства, рок-музыкой, образования специального, понятно, не имея. И до сих пор занимается, в составе гитарно-шумового ансамбля:)

И хочет дальше заниматься этим, выкручивать зверские гитарные запилы и орать в микрофон, брызгая слюной в творческих припадках на беснующихся зрителей в первых рядах!!!

Ему если не интересна возня с автомобилями, не интересен футбол и охоты/рыбалки, это не нормально? При условии что ему 25 лет, он женат, работает, живет, правда в квартире за ипотеку:)

Или ты просто в общем, а так можно и так?


past-X
отправлено 12.01.09 12:56 # 68


Буду!


Кузнецов
отправлено 12.01.09 12:56 # 69


Кому: Разгильдяй, #51

А мне еще повезло - был в Чехии в августе и застал "праздновние" 40-летия "оккупации". Куча наглядной агитации, плакаты 40-летней давности, танк на Вацалавской площади у Музеума. Но следует отметить достаточную толерантность празднующих. Возвращаясь из очередного похода в кабачок, фотографировался зело подшофе на танке в красной футболке и изображением Чапаева. Что характерно - в Чешский ГУЛАГ брошен не был, бесчеловечным пыткам не подвергался, депортации/расстрела избежал.


theDen
отправлено 12.01.09 12:58 # 70


Кому: Goblin, #59

> Вообще не будет.

Так на просмотр никто не пойдёт!!! Всем известно, что твои переводы нравятся всем только из-за мата!!!

А если серьёзно, не совсем понятно, как тогда можно накал передать.


Ground Zero
отправлено 12.01.09 12:58 # 71


Кому: Goblin, #58

> Надо только кофия дерябнуть, и вперёд.

На выходе из будки Дим Юричу лучше не попадаться!!!


Goblin
отправлено 12.01.09 13:01 # 72


Кому: Pirogoff, #66

> Дмитрий Юрьевич!!!
>
> вот здесь ты написал такой ответ гражданину: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603961&name=Goblin#7
>
> Спасибо за за этот пост, много интересного, причем больше в коментсах, как обычно и бывает.

[мерзко хихикает]

> Возник вопрос, если разрешишь.
>
> Вот некий гражданин занимается музыкой с малолетства, рок-музыкой, образования специального, понятно, не имея. И до сих пор занимается, в составе гитарно-шумового ансамбля:)
>
> И хочет дальше заниматься этим, выкручивать зверские гитарные запилы и орать в микрофон, брызгая слюной в творческих припадках на беснующихся зрителей в первых рядах!!!
>
> Ему если не интересна возня с автомобилями, не интересен футбол и охоты/рыбалки, это не нормально? При условии что ему 25 лет, он женат, работает, живет, правда в квартире за ипотеку:)
>
> Или ты просто в общем, а так можно и так?

Тут всё просто, камрад.

Бренчание на гитаре ничем не отличается от сбора марок, ухода за огородом, строительства моделей, разведения рыбок.

Любое хобби - оно бессмысленное, как и вся человеческая жизнь.

Потому чем занимаешься лично ты - это твоё личное дело, окружающие со своими мнениями могут идти в известном направлении.

Хочешь бренчать да скакать - бренчи да скачи, главное - чтобы самому нравилось.

Что, понятно, никак не будет мешать окружающим рассказывать тебе о том, что ты занят хернёй.

Они всем это рассказывают, потому что только они заняты "делом".



Goblin
отправлено 12.01.09 13:02 # 73


Кому: theDen, #70

> Так на просмотр никто не пойдёт!!! Всем известно, что твои переводы нравятся всем только из-за мата!!!
>
> А если серьёзно, не совсем понятно, как тогда можно накал передать.

Я не видел, что получилось - не знаю пока.


bested
надзор
отправлено 12.01.09 13:03 # 74


To Goblin
А вы не в курсе, в магазинах в Украине можно купить лицензионные двд с вашими переводами или только через интернет?
Я, чесно говоря, нигде не видел в продаже.


KaraPuzz
отправлено 12.01.09 13:03 # 75


Кому: theDen, #38
> перевод, который будет во всех кинотеатрах с 29 января, "правильный"?
> Не только правильный, а ещё и один персонаж озвучен Главным
Кому: Goblin, #56
> Так 29 с правильным переводом во всех кинотеатрах, во всех городах , да?
>Так точно.

Отлично! Жду.
Так надо всем рассказать.


Goblin
отправлено 12.01.09 13:04 # 76


Кому: bested, #75

> А вы не в курсе, в магазинах в Украине можно купить лицензионные двд с вашими переводами или только через интернет?

Камрад, я в г. Санкт-Петербурге живу, что и где продают на Украине - абсолютно без понятия.


past-X
отправлено 12.01.09 13:04 # 77


Кому: Goblin,

> Перевод осуществляется живьём, лично мной.

Что-то я туплю наверно: тоесть вы стоять будете и переводить??(просто слово живьем пугает)


Goblin
отправлено 12.01.09 13:04 # 78


Кому: past-X, #77

> Что-то я туплю наверно: тоесть вы стоять будете и переводить??(просто слово живьем пугает)

Обычно я при этом сижу.


pchela5
отправлено 12.01.09 13:05 # 79


Кому: Goblin, #59

> Кому: zaharov_av, #53
> > Запиканы как в Сопрано? Или вообще не будет?
>
> Вообще не будет.

Дааа, Goblin уже не тот!!! ©


rezzo
отправлено 12.01.09 13:05 # 80


В тему кино.
Народу раздали «Золотые глобусы»: http://www.goldenglobes.org/nominations
Нельзя не порадоваться за Микки «Наше-все» Рурка. Так, глядишь, и «Оскара» вручат.
Да и Wrestler уже на 59 месте в IMDB top 250.

p. s. За что ж 3 камента в час, блин...
Вроде не было нареканий, да и херню стараюсь не писать. Может попутали чего, а? Зело неудобно временами.


zaharov_av
отправлено 12.01.09 13:06 # 81


Кому: Goblin, #59

> Вообще не будет.

А на DVD как будет?


Глав Упырь
отправлено 12.01.09 13:06 # 82


Кому: Goblin, #42

> Возбуждаешься только очень сильно, потом надо немножко водки выпить.

Дим Юрич, а водки и после 1-го и после 2-го сеанса "хлопнешь", или же только после окончания ВСЕЙ работы?!! :)) Успешного показа вам!

P.S. Да, извиняюсь, Дим Юрич, (камрады, кто знает) подскажите: сколько в т\ф "OZ" серий или там тоже сезоны, сколько переведено серий "правильным" переводом, т.к. у меня только 8-мь в правильном переводе, больше не встречал.
Заранее Всем благодарен.


Goblin
отправлено 12.01.09 13:07 # 83


Кому: zaharov_av, #82

> Вообще не будет.
>
> А на DVD как будет?

В моём переводе - да, всё будет.


Кузнецов
отправлено 12.01.09 13:07 # 84


Кому: pchela5, #80

Многие так говорят, но по факту - Гоблин тот еще! (с)


Goblin
отправлено 12.01.09 13:09 # 85


Кому: Глав Упырь, #81

> Дим Юрич, а водки и после 1-го и после 2-го сеанса "хлопнешь", или же только после окончания ВСЕЙ работы?!! :))

Перед отходом ко сну.

> Успешного показа вам!

Спасибо.

> P.S. Да, извиняюсь, Дим Юрич, (камрады, кто знает) подскажите: сколько в т\ф "OZ" серий или там тоже сезоны, сколько переведено серий "правильным" переводом, т.к. у меня только 8-мь в правильном переводе, больше не встречал.

Перевёл только 8 серий, первый сезон.


Springboks
отправлено 12.01.09 13:09 # 86


Пойду в Киномир второй раз смотреть, а то прошлом году на спецпоказе в Атриуме из-за проблем со звуком не удалось в полной мере насладиться совместной работой двух титанов!
Надеюсь в этот раз человеческий гений заборет железный болванов еще до сеанса!!!


Ecoross
отправлено 12.01.09 13:10 # 87


Кому: Кузнецов, #69

> А мне еще повезло - был в Чехии в августе и застал "праздновние" 40-летия "оккупации".

Хороший документальный фильм по поводу снял Гасанов, "Жаркое лето 68-го". Должны были показывать в августе, но в связи с известными событиями перенесли...

В текстовом виде немножко есть здесь, с фото:
http://www.otvaga2004.narod.ru/publ_w4/036_praha.htm

Торрент:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1287477

Стоит посмотреть и другие его фильмы, автор - профессионал.


bested
надзор
отправлено 12.01.09 13:10 # 88


To Goblin

Вы не читали еще книгу Бейтса "Улучшение зрения без очков" : http://lib.ru/NTL/MED/ZRENIE/bejts.txt
Если да, то как впечетление, помогло? Если нет очень советую, у вас есть реальный шанс снять очки и отлично видеть без них.


Sapper
отправлено 12.01.09 13:13 # 89


[разрыв шаблона mode on]

ЭТО ПЕАР!!!

[разрыв шаблона mode off]


Gerasim
отправлено 12.01.09 13:14 # 90


>>bested #88
>>Вы не читали еще книгу Бейтса "Улучшение зрения без очков"

Мля, что, эту книгу не Аллен Карр написал ??!!


Кузнецов
отправлено 12.01.09 13:17 # 91


Если по ссылке Тупи4ка массово валятся сайты, представить страшно какие будут пробки в районах, прилегающих к местам спецпоказов. 60


CDW
отправлено 12.01.09 13:17 # 92


Кому: Light, #57

> Не тяни, там зал маленький, билетов может не хватить

Да я знаю, камрад. Денег-то сейчас нет, а то я бы сразу метнулся. Вернее свободных денег нет. Всё равно спасибо.


Sapper
отправлено 12.01.09 13:20 # 93


Кому: Кузнецов, #91

> Если по ссылке Тупи4ка массово валятся сайты, представить страшно какие будут пробки в районах, прилегающих к местам спецпоказов. 60

Пробки, говоришь?

Как бы чрезвычайное положение не ввели! :)


Wiseman
отправлено 12.01.09 13:25 # 94


При такой интенсивности "живых" выступлений с переводами не удивлюсь, если скоро в продаже появятся DVD со звуковой дорожкой типа "Перевод от Goblin - LIVE IN Кодак Киномир", по аналогии с концертными записями популярных исполнителей!


Tumyp
отправлено 12.01.09 13:30 # 95


ура! успел заказать!!!


Durden
отправлено 12.01.09 13:30 # 96


[Убёг за билетами]
Между прочим мог бы ещё вчера купить, да 150 рублей не хватило!!!


Усатый Таракан
отправлено 12.01.09 13:31 # 97


Кому: bested, #88

Бля, не ты Алена Карра тут всем советовал?


alltheworldisgreen
отправлено 12.01.09 13:32 # 98


Кому: Durden, #96

> > Между прочим мог бы ещё вчера купить, да 150 рублей не хватило!!!

на такой случай всегда нужно иметь меганычку в носке!!


Lee
отправлено 12.01.09 13:32 # 99


Кому: Goblin,

Дим Юрич, как организовать твой повторный приезд в Пятигорск, а то в прошлый раз моя жена с тобой зафотографировалась и с тех пор хвастается безбожно! 60


bested
надзор
отправлено 12.01.09 13:33 # 100


Кому: Gerasim, #90

> Мля, что, эту книгу не Аллен Карр написал ??!!
>
>

Насчет консультаций по поводу того, какие книги читать, обращайтесь ко мне.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 466