Комментаторам на заметку

03.10.09 11:48 | Goblin | 262 комментария »

Смешное

Цитата:
«Вашу статью про астролябию мне было читать лень, но скажите всё-таки, что же такое, эта самая астролябия? Зачем нужна? Где применяется? Кто её придумал? Давно ли?»

«У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»

«Вы говорите, что дважды два — четыре. Но вдруг дважды два — пять? Тогда ведь всё не так!»

«Автор написал пост про алкоголиков. Но ведь не все люди — алкоголики».

«Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ».

«К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».
lex-kravetski.livejournal.com

Крепкая пятёрка.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.10.09 12:00 # 7


Кому: Yura, #4

> Зачем таким Интернет!!!

Именно за этим.


Goblin
отправлено 03.10.09 19:53 # 136


Кому: nimraad, #73

> А как на oper.ru - имеет ли количество психов в камментах сезонную зависимость - осенние/весенние обострения и/или фазы луны.

Оно завязано на содержание новостей.

У большинства малолетних долбоёбов мозг заменяет либеральное говно.

Достаточно любого упоминания какого-нибудь либерального идиота, как малолетние долбоёбы "устраивают рейд" - набегают толпой и пытаются срать.

Потом убегают с разорванными жопами - рассказывать другим долбоёбам о том, как опять меня победили.

> Понятно, что в целом поток неадеквата сильно зависит от новости, а вот как часто встречаются откровенные психопаты?

Никто не занят изучением - просто банят.


Goblin
отправлено 03.10.09 19:57 # 137


Кому: bzmn, #75

> В вашем зооблоге вы часто пишите про зайцев. Я всегда с вами во всем согласен! Всегда думал так же! Но вот буквально вчера вы написали про волков! Как вы можете писать про них, если волки едят зайцев? Вы противоречите сами себе! Я начинаю сомневаться в том, что вы действительно можете писать про зайцев! Вы продались волкам!

Это характерный ход мыслей малолетнего долбоёба, да.

Выглядит примерно так:

Я читал, что ты не рекомендуешь пить водку, потому что многие спиваются и вообще алкоголизм это плохо. Но вот вчера ты написал, что сам пил водку. Я считаю, ты лицемерная тварь и постоянно лжёшь!!!!!!

Применимо абсолютно ко всему: как я пью водку, как я езжу на машине, как я смотрю фильмы и пр.


Goblin
отправлено 03.10.09 19:59 # 139


Кому: VKlab, #99

> Оттуда:
>
> > Точно помню как сам его [речь про Главного] спалил прочитав прокомментированную им новость, только более глубоко расписанную, в результате чего написанное гоблином являлось хуитой. Тут пруфов не найду, давно было, так что на это можете не обращать внимание.

А ведь заметка позиционировалась как Откровение!!!


Goblin
отправлено 03.10.09 20:35 # 144


Кому: Korsar Nik, #143

> Мне вот ещё нравится такой финальный аккорд в аргументации малолетних спорщиков, когда им уделишь время и на пальцах распишешь, что они категорически не правы, после чего сказать им уже нечего и выдают следующее:
>
> "Ууу... Да, всё с вами понятно. Вы так ничего и не поняли. Продолжать диалог далее нет смысла, каждому очевидно, что вы здесь все долбоёбы, потому в одностороннем порядке дискуссию прекращаю. Пока, тупицы."

При этом долбоёб твёрдо уверен, что ему обязаны отвечать - ведь он задал вопрос.

А когда его с первого же мудацкого вопроса вышвыривают пнём под сраку с подарочным черенком от лопаты в жопе - с воем бежит к товарищам с рассказами про "необоснованный бан".

Цирк уродов.


Goblin
отправлено 03.10.09 21:12 # 153


Кому: Fonck, #151

> У меня коллега на работе такой был. Лет ему 27 было, даже два дитя успел заделать. Он как-то прочёл рецензию на фильм "ОО", и был ей очень рад. Но затем, он увидел на тупичке баннер с фильмом и это было настоящее разочарование.

[рж0т]

> После такого предательского удара, пообещал стереть все скачанные фильмы и выкинуть твою книгу.

Называется - не сотвори себе кумира, долбоёб!!!

> Только сказал ему, что совсем незнакомый тебе человек может быть совсем не таким, каким ты его себе придумал в башке. Понятно, он не стал слушать и остался уверенным в том, что Гоблин - жадная и продажная сволочь.

Непонятно, в чём продажность.

Заметка какой была, такой и осталась - мнение моё о фильме не изменилось.

Или это и есть продажность?


Goblin
отправлено 03.10.09 21:13 # 154


Кому: glu87, #149

> - тебе лучше вот эта шлюха на экране, чем я?!

- Милый, ты что - любишь Зенит больше меня?!
- Да я и Спартак люблю больше тебя!!!


Goblin
отправлено 03.10.09 21:29 # 158


Кому: VKlab, #155

> не сотвори себе кумира, долбоёб!!!
>
> Вот они, заповеди морлока!

Долбоёб и морлок - это разное.


Goblin
отправлено 03.10.09 21:36 # 161


Кому: Fonck, #157

> Ответ на поставленный мною похожий вопрос был атомным:
>
> -А чего тебе не понятно?! Я думал ты смышлёный человек а оказалось, что не понимаешь элементарного! Он столько говна сказал о фильме, а тут, смотрите, на своём сайте рекламирует, и не где нибудь а на самом виду. Я думал он человек - принципа. а оказался вот таким вот продажным [censored]...

[мерзко хихикает]

Не припомню, чтобы я "столько говна сказал о фильме".

Лично мне Обитаемый остров не понравился - о чём, собственно, и написана заметка.

Мне не кажется, что моя заметка про 00 носит рекламный характер.

Ну а реклама как таковая - это ж личное дело, смотреть на неё, не смотреть, следовать советам рекламы, не следовать.

Она вроде всё время висит.


Goblin
отправлено 03.10.09 22:08 # 171


Кому: YooY, #170

> Далбоёбами не раждаются, их такими мама с папой делают

Это ты как долбоёб говоришь?


Goblin
отправлено 03.10.09 22:09 # 172


Кому: Punk_UnDeaD, #162

> а ещё если МД вдруг увидит, что сначала ты имел одно мнение, а потом узнал новое и мнение соответственно изменилось, он ринется разоблачать с утроенной энергией
>
> ведь познание - это не естественная потребность нормального человека, а явный признак продажности

Моя первая обязанность - строго соответствовать требованиям долбоёбов.


Goblin
отправлено 03.10.09 22:12 # 173


Кому: glu87, #165

> Непонятно, в чём продажность.
>
> Почему-то был уверен, что ты ответишь - "да, я жадная и продажная сволочь":) - этак цЫнично, звиняй

Жадная и цыничная - да, само собой, это основы благосостояния.

Вопросы продажности - они несколько в другой плоскости лежат.

Продажность - это если бы я за деньги, выделенные на изменение моего мнения, написал: "пацаны, я был не прав, вторая серия - просто охуенная, рекомендую смотреть и первую, и вторую, они обе охуенные, только так вам будет понятен замысел".


Goblin
отправлено 03.10.09 22:17 # 176


Кому: Fonck, #168

> Человек не смог понять справедливую оценку фильму.

Поэту Быкову фильм очень понравился, поэт Быков сообщил общественности, что это лучший фильм EVAR.

В данных вопросах не бывает "справедливых" оценок, они всегда субъективны и лежат в области нравится/ненравится.

Понять это детям непросто - детям нужны конкретные, однозначные мнения так называемых экспертов, которыми дети будут щеголять в так называемых спорах.

> Любая критика отдельных моментов фильма воспринимается как поливание дерьмом.

Да он весь говно - фильм.

Вместе с говённой книгой, по которой снят.

> И наверное потому, он столько дерьма смог откопать для себя в рецензии.

- Это дети, профессор...
- Глупые дети!!!


Goblin
отправлено 03.10.09 22:18 # 177


Кому: Antidot, #174

> Самое удивительное, что многие с виду здоровые люди уверены, что ты,, Дмитрий Юрьевич, обязан бороться с "неправильными", на их взгляд, людьми. Выражается это фразами в стиле: " А чо это он говорит ...., а не делает ....., да он должен вот того ....., вот этого .... и вот эту .....

Интересно, как они вообще видят - чем именно я занимаюсь?

И в чём потаённый смысл того, что я чего-то с кем-то "должен делать"?


Goblin
отправлено 03.10.09 22:37 # 195


Кому: YooY, #180

> Это ты как долбоёб говоришь?
> нет, как наблюдающий

То есть ты не в курсе, что люди рождаются разными, в том числе и с дефектами?


Goblin
отправлено 03.10.09 22:38 # 196


Кому: glu87, #181

> Продажность - это если бы я за деньги, выделенные на изменение моего мнения, написал: "пацаны, я был не прав, вторая серия - просто охуенная, рекомендую смотреть и первую, и вторую, они обе охуенные, только так вам будет понятен замысел".
>
> Да, да - конечно же - звиняй Дим Юрич

Да я без претензий, камрад.


Goblin
отправлено 03.10.09 22:39 # 198


Кому: Lea, #186

> Так это, Дмитрий Юрич, вот ведь Максимов тоже по-своему увидел, чем Вы занимаетесь, написал об этом в своём блоге, и его видение я, к примеру, разделяю.

Кто это?

И про что?


Goblin
отправлено 03.10.09 22:39 # 199


Кому: Okean, #187

> бля, откуда вы такие берётесь?
> Ну если вам так хуёво тут и гавном воняет - чё ж сидеть-то тут и морду квасить?

Так их!!!


Goblin
отправлено 03.10.09 23:32 # 212


Кому: Lea, #201

> Это тот Максимов, с которым Вы про православие беседовали

А.

Понял, спасибо.


Goblin
отправлено 03.10.09 23:33 # 215


Кому: RedCat, #202

> Дим Юрьич, если честно: причина говенности книги - в самой книге или в личностях семьи Стругацких?

Книжка очень слабая, ни о чём.

С семьёй Стругацких не знаком.

> Я вот книгу читал задолго до фильма, и крамолы не узрел - фантастика как фантастика. Самая обычная. Какой много.

Я читал в далёком детстве.

Даже тогда ничем не зацепило - запомнились только слова типа белая субмарина и осровная империя.

Потуги сегодня рассказывать о том, что это "антитоталитарный текст" - суть пидарастия.


Goblin
отправлено 04.10.09 00:10 # 222


Кому: Гринуарий, #221

> Дмитрий Юрьевич, читая Ваши комментарии к обсуждению этой заметки, отчётливо представил Вас как героя из «Иллюзий» Ричерда Баха – Шимоду.

Не читал.

Шимода плохая или хорошая?


Goblin
отправлено 04.10.09 00:30 # 224


Кому: mulder, #223

> "Антитоталитарный текст" можно при желании и в кино "Д'Артаньян и три мушкетёра" найти.
> Например, там было: "Запомните, Рошфор! Нет такого народа, который нельзя было бы посадить в Бастилию!"
> Ну явно ведь про Гулаг!!!!!

Особенно учитывая то, что мушкетёры были по сути ОМОНом, а Д'Артаньян служил вонючим вертухаем в Венсенском замке.


Goblin
отправлено 05.10.09 18:19 # 258


Кому: ComradMauzer, #255

> По мнению долбоеба если я критикую капитализм и симпатизиру идеям социализма, то до приихода социализма не имею права устраиваться на работу, получать зарплату и ходить в магазин. Если не занят подпольной революционной борьбой и "беру подачки от режима" - продажная сволочь.

Ты ж при этом не работаешь, а подачки берёшь!!!

> Мысль о том, что бывают некоторые промежуточные состояния между кровопийцей-буржуем и комиссаром в пыльном шлеме - в голову не приходят.

У малолетнего мир чёрно-белый - он в силу возраста не способен мыслить, мозг не созрел.