Убить Сталина

30.10.09 23:47 | Goblin | 1075 комментариев »

Политика

Цитата:
Хотите «убить Сталина», Дмитрий Анатольевич? Действительно хотите? Я Вам подскажу, с чего начать. Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности. Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду. Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете. И тогда — о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить — Вас. И только Вас.
Убить Сталина

Надо только уточнить: уничтожьте организованную Ельциным коррупцию, поднимите разворованную вашими предшественниками промышленность, постройте армию взамен уничтоженной вашими единомышленниками, восстановите ликвидированные "реформами" науку и образование, решите вопрос разваленного здравоохранения, верните дружбу народов, отравленную Сахаровым, поднимите рождаемость, обеспечьте безопасность гражданам и соблюдение милицией законности.

Клоуны дешёвые.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.09 00:11 # 47


Кому: alexis69, #26

> Я уже давно гуляю по инету, только по ссылкам из Тупичка. А то уже говны иногда и не перешагнуть.

Говны от этого не исчезают, камрад.


Goblin
отправлено 31.10.09 00:20 # 69


Кому: Krogstad, #42

> [прочитав текст Медведева]
>
> У нас опять президент - мудак, похоже?
>
> [в отчаянии бьется лбом о монитор]

Он недавно цветы на могилку Маннергейма возлагал.

Маннергейм этот заодно с Гитлером замыкал блокаду Ленинграда с севера.

Гитлер и Маннергейм уморили в Ленинграде голодом больше миллиона человек.

Президент Медведев возложил на могилку Маннергейма цветы - очевидно, от мёртвых ленинградцев.


Goblin
отправлено 31.10.09 00:25 # 78


Кому: Вофчик, #74

> ДЮ, молодец!

Заметка не моя.


Goblin
отправлено 31.10.09 00:35 # 100


Кому: HarryV, #97

> может быть, в знак примирения.

Ну ты-то там у себя, на майдане, с героями Украины - ветеранами SS уже примирился.


Goblin
отправлено 31.10.09 01:29 # 194


Кому: SHOEI, #107

> Вот пришёл в твой дом дядька и зарезал твою сестру. Отсидел 15 лет. Пожмёшь ли ты ему руку после отсидки?

Возможно, даже отсосёт.

Чего какое-то "зло" поминать, когда можно отдохнуть нормально?


Goblin
отправлено 31.10.09 01:43 # 220


Кому: Halid, #216

> верните дружбу народов, отравленную Сахаровым,
>
> ДЮ извените, а можно по подробней?
> я не в курсе, можно даже сцилками или названиями текстов :)

Это он под руководством Боннер начал разжигать национальные конфликты на Кавказе - конкретно в Карабахе.

Собственно, разжигание нацизма было основной задачей перестроечных пидоров, которую они с успехом выполнили.


Goblin
отправлено 31.10.09 01:57 # 244


Кому: drudd, #222

> любовь к Санкт-Петербургу Маннергейм пронес через всю свою жизнь и потому даже всячески препятствовал фашистам в их чёрном деле...

Например, убивал русских, в том числе и ленинградцев.

Кого не мог убить, морил до смерти голодом.


Goblin
отправлено 31.10.09 02:37 # 290


Кому: gin, #245

> А, ведь, правда, почему он остановился?

Там, понимаешь, советские войска стояли.

Пройти можно было только с серьёзными боями, с серьёзными потерями.

Не смогли.


Goblin
отправлено 31.10.09 03:08 # 306


Кому: S-Pb cinik, #304

> > Там, понимаешь, советские войска стояли.
> >
> > Пройти можно было только с серьёзными боями, с серьёзными потерями.
> >
> > Не смогли.
>
> Извиняюсь, где стояли советские войска если фины с Севера блокаду удерживали?

[смотрит]

Ты, судя по нику - питерский?

Не стыдно?


Goblin
отправлено 31.10.09 03:10 # 307


Кому: gin, #293

> Там, понимаешь, советские войска стояли.
> >
> > Пройти можно было только с серьёзными боями, с серьёзными потерями.
> >
> > Не смогли.
>
> Кто на них смотрит, на эти потери???

Ты не поверишь - все.

А если учесть, с каким чудесным счётом закончилась советско-финнская война, то особенно зорко.

> Не не смогли, а не захотели, наверное
> Им даже фашисты помощь предлагали

Камрад, ты знаешь что тут бывает с людьми, которые делятся откровениями?

Сходи хоть на форум, задай профильный вопрос - тебе ответят.

Не надо тут свои "наверно" излагать, это неправильно.


Goblin
отправлено 31.10.09 10:54 # 410


Кому: gin, #313

> Камрад, ты знаешь что тут бывает с людьми, которые делятся откровениями?
> >
>
> Знаю.
>
> Поэтому мнение одного из дедов моей жены, офицера КА, считаю экспертным.

Да мне по хуй, что ты там считаешь.

Советск-финнская война - одна из самых успешных войн России.

> А он говорил, что фины были лучше вооружены, лучше обучены и воевали отлично.

Свободен.


Goblin
отправлено 31.10.09 10:57 # 413


Кому: savavlad, #356

> Дмитрий Юрьевич выгодно ли заниматься подобными проектами?

Нет.

> Возможно ли большое каличество подобных проектов?

На свои деньги строить не могу.


Goblin
отправлено 31.10.09 11:42 # 441


Кому: Hell-on-wheel, #437

> Де-факто Даллес плана не писал.
>
> Писал, ему по должности положено. Но только в том плане (1945 г.) говорилось скорее всего о том как быстрее всего стереть Советский Союз с лица земли массированым атомным ударом.

про план Даллеса

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601903


Goblin
отправлено 31.10.09 11:44 # 443


Кому: butch1971, #440

> Передайте ему от меня большой РЕСПЕКТ и заодно спросите: почему я у него забанен?

Откуда ж я знаю?


Goblin
отправлено 31.10.09 13:38 # 489


Кому: Уральский мастер, #487

> Дмитрий Юрьевич, а зачем вообще ворошить времена Сталина?

Ну должно же быть какое-то оправдание уничтожению страны - гражданам надо объяснить, что на скотобойню их ведут для их же пользы, спасают их от сталинизма.

> Это уже удел историков, а не политиков.

Это идеология, т.е. способ промывки мозгов и отвлечения от реальных проблем.


Goblin
отправлено 01.11.09 22:06 # 821


Кому: recanter, #820

> готов ли лично ты пойти бесплатно работать на новые коммунистические стройки и подумать готова ли к такому внезапному взлету патриотизма вся страна.

Ты бы про другое подумал: зачем ломали то, что работало.

Зачем уничтожали и разворовывали то, что было создано предками.

Зачем лгали, что если "ввести свободные выборы - сразу будем в шоколаде".

Правда-то, она в другом: будешь горбатиться всю жизнь, а умрёшь нищим в сладких мечтах "мои дети будут жить лучше".


Goblin
отправлено 01.11.09 23:19 # 833


Кому: recanter, #831

> Вот с тех пор у них и началась ломка сознания, так как и на западе им предлагают место ниже плинтуса и в России на них закономерно смотрят, как на воров.

На них смотрят как на тупы, убогих мудаков.

Воровством там никого не удивишь - они сами воруют в сотни раз больше.

> > Правда-то, она в другом: будешь горбатиться всю жизнь, а умрёшь нищим в сладких мечтах "мои дети будут жить лучше".
>
> Почему?

Потому что по-другому ничего не построишь.

Надо не про демократию рассказывать, а работать не покладая рук.

> ЗЫ: дядька Гоблин, сними погон?

Тебя кто-то заставлял оглашать мудацкие фоменкоидные пассажи, камрад?


Goblin
отправлено 03.11.09 20:25 # 991


Кому: ни-кола, #990

> Армию строили люди весьма опытные и прагматичные, любая попытка
> заставить такого рода людей работать из под палки кончилась бы
> тем, что они потихому смылись. Значит пошли по доброй воле.

Таким людям знакомы понятия честь, долг, Родина.