Снова про Хромую лошадь

19.01.10 23:13 | Goblin | 349 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Перми возбуждено уголовное дело по факту обнаружения наркотиков в личных вещах посетителей ночного клуба "Хромая лошадь", сгоревшего в декабре 2009г.

Как сообщили в управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю, в сумках и одежде посетителей клуба были обнаружены 728 г кокаина, 159 г метамфетамина и 1 г героина. Наркотики были найдены в ходе следственных действий с вещами посетителей после пожара.
В вещах погибших нашли килограмм наркотиков

Интересно, откуда в Перми столько кокса?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.01.10 23:22 # 13


Кому: Visionary, #12

> Как считаешь, годится Камерон на роль американского Солженицына, от которого американцы узнают про себя всю Правду?

Нет.

Не видно, чтобы он люто ненавидел США.

А Солженицын Россию и всё русское ненавидел люто.

Ну и плюс надо чтобы Кэмерону помогали сугубо враждебные спецслужбы.

Так, как книги Солженицына издавались на деньги ЦРУ и не продавались вообще.


Goblin
отправлено 19.01.10 23:23 # 15


Кому: Сибиряк, #11

> 0,728 грамма :)

А я и гляжу - богато живут в Перми!


Goblin
отправлено 19.01.10 23:33 # 36


Кому: Gradus, #32

> Д. Ю., а сейчас что-нибудь подобное в ходу?

Нет.


Goblin
отправлено 20.01.10 03:39 # 134


Кому: vokr, #91

> Миром правят бугагашечки. Бугага, бу-га-га, БУ ГА ГА.
> Более подробно у Mr. Freeman, part 63

А подобные коменты пишут ебанашечки.


Goblin
отправлено 20.01.10 03:40 # 136


Кому: Camikadze, #77

> Дима, я увидел, что ты как-то резко отреагировал на появление в в дискуссиях мужиков 46-ти и 52-х лет.

Где ты там увидел резкость, камрад?

Удивился - и всё.

> Сам бываю на сайте редко,твои заметки читаю, так как будто сам настрочил. А мне в декабре полтинник стукнул, вот и думаю, от чего ты вдруг своих ровесников так оборвал? Но их дискуссию я не читал, сильно нудно, всегда ориентируюсь по твоим сообщениям.

Да нигде я их не обрывал, ты чего?

Там же весело написано.


Goblin
отправлено 20.01.10 03:40 # 137


Кому: Горючий, #46

> Дмитрий Юрьевич, с вашей подачи прочитал книгу Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки" с комментариями Власова. По-моему очень, очень смешная книга! Остался вопрос, в силу молодости ответить на который определённо я не в силах: "Москва-Петушки" - антисоветское произведение?

Таковым можно обозначить любое сатирическое произведение.


Goblin
отправлено 20.01.10 03:42 # 138


Кому: нервный, #81

> чувствую себя как-то неловко среди знатоков. Сам-то, деревня, не только цены на герыч/кокос не знаю, так и траву не разу не покупал. Жизнь проходит мимо...

Тут полно ментов и даже прокуроров - не переживай, это профессиональное, тебе не  нужное.



Goblin
отправлено 20.01.10 03:43 # 139


Кому: nik1975, #108

> ОФтоп: Московские школы могут пополниться новыми учителями - офицерами, уволенными из армии и прошедшими переподготовку.

Жаль, не прапорщиками.