Вести из Ватикана

06.03.10 06:14 | Goblin | 245 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Об очередном скандале в святая святых Римской Католической церкви стало известно почти случайно. Полиция прослушивала телефоны Балдуччи, подозревая его в махинациях со строительными контрактами, и случайно узнала о существовании схемы мужской проституции.

Согласно попавшим в газеты выдержкам из полицейских записей, 40-летний хорист нигерийского происхождения Эхием в телефонных разговорах предлагал Балдуччи сексуальные услуги мужчин. По мнению следователей, речь может идти примерно о десяти случаях. Судя по записям разговоров, как подозревают, Эхием мог поставлять Балдуччи семинаристов.
Гей-проституция в Ватикане

Вот это всегда умиляет — "почти случайно". Раз полиция прослушивала, значит, гражданин Балдуччи находится в серьёзной разработке, значит, собран серьёзный компромат, на основании которого государственная власть разрешает слушать телефоны (поди, сотовые). Какое тут случайно? Ну и, конечно, поставка семинаристов — это пять.

Правда, не совсем понятно, что там кому не нравится. Это древний бог спалил Содом и Гоморру за гомосексуализм, а в демократическом обществе поступки этого бога не одобряются. Каждый гражданин волен сожительствовать с тем, с кем ему интересно или выгодно сожительствовать. А вот эти пещерные предрассудки давно пора откинуть, особенно — в католической церкви. Хотя она, конечно, и так на острие битвы за толерантность — эвон, одних педофилов сколько.

А потом теми же самыми руками гробы с папами носят.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.03.10 06:30 # 5


Кому: Zabor, #4

> Это типа господин балдучи мошеничает на бумагах, а пасут его по телефону? Сми, такие сми.

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.

Применимо к подобным журналистам в полной мере.


Goblin
отправлено 06.03.10 14:38 # 127


Кому: demonidios, #123

> А я православный

C такой-то кликухой?

> и меня почему-то очень привлекают красивые женщины! Может со мной чего-то не то?

Тебе надо вырвать оба глаза.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк