"Отправь их в ад, Мэлоун!" на DVD

15.04.10 15:01 | Goblin | 151 комментарий »

Фильмы

Художественный фильм "Отправь их в ад, Мэлоун!" вышел на DVD.
В правильном переводе, само собой.

02:38 | 164710 просмотров


Купить DVD "Отправь их в ад, Мэлоун!" на OZON.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 7

SHOEI
отправлено 15.04.10 15:04 # 1


Беру две!


Goblin
отправлено 15.04.10 15:08 # 2


Правильное решение!


ilyichumba
отправлено 15.04.10 15:15 # 3


Feel the Power of Тупич0к!


Dwight
отправлено 15.04.10 15:16 # 4


Беру три!


Springboks
отправлено 15.04.10 15:22 # 5


Ну вот и дождались!
[Лезет по ссылке заказывать ДВД на Озон]


Cpt_MacMillan
отправлено 15.04.10 15:24 # 6


Только что купил "Продавца" на двд.

Гоблен, ты миня разаришь!!!


Raivo
отправлено 15.04.10 15:24 # 7


Ура! спасиба ДимЮрич!


kerber
отправлено 15.04.10 15:24 # 8


Ооо!
Отлично!


Nem OFF
отправлено 15.04.10 15:27 # 9


Ай, блин! Я только вот заказ оформил, но без этого кина!!!
Почему так поздно?!!
[бегает кругами, ломает руки]
Что делать? Что делать?!


PXRus
отправлено 15.04.10 15:31 # 10


>Беру две!
А я - четыре!


VMAtm
отправлено 15.04.10 15:32 # 11


Кому: Nem OFF, #9

Отменить, добавить и снова оформить - без каких-либо санкций.


Nem OFF
отправлено 15.04.10 15:35 # 12


Кому: VMAtm, #11

> Отменить, добавить и снова оформить - без каких-либо санкций.

"только вот" - это неделя прошла, он, наверно, уже в пути.
Теперь буду ждать еще чего-нибудь новенького.


kastet
отправлено 15.04.10 15:36 # 13


[идёт в пляс]


gringoGTI
отправлено 15.04.10 15:39 # 14


Один диск себе и три на подарки.


Степан Иваныч
отправлено 15.04.10 15:47 # 15


Теперь модно писАть: "Самоса бой"
:)


Кафель
отправлено 15.04.10 15:47 # 16


За рассказы про пиратство тебя забанят.

 

Модератор.



Astrogen
отправлено 15.04.10 15:47 # 17


Заказал

В продаже с завтрашнего дня.



PooHtmb
отправлено 15.04.10 15:47 # 18


Камрады, кто взял уже поделитесь: запикано или нет?


liar
отправлено 15.04.10 15:53 # 19


А в магазинах Москвы он продаётся, в СЛЮЗе например, или только на озоне?


Doom
отправлено 15.04.10 15:57 # 20


Дело! Беру два, конечно!


easternbear
отправлено 15.04.10 15:57 # 21


Кому: PXRus, #10

> А я - четыре!

Кто больше? Один, два, три, продано!!!


Spenser
отправлено 15.04.10 16:01 # 22


Кому: kastet, #13

> [идёт в пляс]

[стучит на деревянных ложках]


ilq
отправлено 15.04.10 16:03 # 23


Буду искать на прилавках.


sorvalec
отправлено 15.04.10 16:05 # 25


Вот это хорошая новость. Как обычно: себе и в подарок.


best
отправлено 15.04.10 16:08 # 26


Кому: Goblin, #2

Сцылочка

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5099130/


kerber
отправлено 15.04.10 16:12 # 27


Кому: easternbear, #21

> Кому: PXRus, #10
>
> > А я - четыре!

Один, два, ..., десять.
А я сходил в ГУМ (в магазин союз) и купил. Вот!!


easternbear
отправлено 15.04.10 16:25 # 28


Кому: kerber, #27

Не каждый может, взять и сходить в ГУМ. Хвастун!!!


Кремень
отправлено 15.04.10 16:28 # 29


Хорошие новости одна за другой!

[отмечает фильм к просмотру]


Zakharoff
отправлено 15.04.10 16:45 # 30


Кому: Goblin, #2

Вопрос-
Мат в фильме запикан ?


Goblin
отправлено 15.04.10 16:46 # 31


Кому: Zakharoff, #30

> Мат в фильме запикан ?

Поклясться не могу, но запикивает только Уорнер.

Это не их фильм, не должны.


Jack_Reipen
отправлено 15.04.10 16:46 # 32


А перевод "запиканый" или как, можно узнать?


Goblin
отправлено 15.04.10 16:47 # 33


Кому: Jack_Reipen, #32

> А перевод "запиканый" или как, можно узнать?

У меня нет, извиняйте.

Камрады тут отпишутся - станет ясно.


Sibiryak
отправлено 15.04.10 16:52 # 34


круто!! Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Я правда только что "Продавана" заказал, но ничо съезжу за заказом еще раз!!!


joda
отправлено 15.04.10 16:52 # 35


Кому: Nem OFF, #12

> Теперь буду ждать еще чего-нибудь новенького.

дождись поджопника ;) через месяц будет


Jack_Reipen
отправлено 15.04.10 16:52 # 36


Кому: Goblin, #33

> Камрады тут отпишутся - станет ясно.

Спасибо за инфу, буду ждать когда отпишутся!


Ramonaz
отправлено 15.04.10 17:01 # 37


Докладаю- без цензуры,как грится, не запикан. Спасибо,Дмитрий,за перевод.


Kotik
отправлено 15.04.10 17:01 # 38


БТП, в понедельник ездил в центр выдачи за "Бруно" и "Продавцом". Знал бы что так будет, подождал бы, чтоб два раза не бегать.
[подумал]
Хотя лучше недоразумения такого характера, чем отсутствие повода для недоразумения вообще.


FedX IV
отправлено 15.04.10 17:13 # 39


Взял и того и другого. Брату на день рождение отличный подарок.


prosto_phil.86
отправлено 15.04.10 17:19 # 40


Три фильма на двд в месяц, АААааааааа!


KiteRage
отправлено 15.04.10 17:24 # 41


охренеть,ят думал ток в мае.


andre
отправлено 15.04.10 17:30 # 42


Отлично!


Медведь
отправлено 15.04.10 17:33 # 43


Вот и отлично. На правильные вещи бабла не жалко.
Кто не купит - тот лох!


wTiHe
отправлено 15.04.10 17:44 # 44


Отличная новость!
[побёг в лабаз пытать продавцов на предмет наличия]


YakanElf
отправлено 15.04.10 18:14 # 45


Кому: Jack_Reipen, #32

Нормальный, НЕ запиканный. ;)


Rus[H]
отправлено 15.04.10 18:25 # 46


Кому: Ramonaz, #37

> Докладаю- без цензуры,как грится, не запикан. Спасибо,Дмитрий,за перевод.

Спасибо, камрад!

Обратно спасибо, Дмитрий Юврьевич, с удовольствием куплю в коллекцию!


drv
отправлено 15.04.10 18:37 # 47


Как счастливый обладатель пары новых дисков (один - себе, другой - на подарок), довожу до сведения камрадов:

В фильме имеются две дорожки: многоголосный проФФессиональный перевод, и одноголосный правильный от некоего Гоблина :)

В проФФессиональном переводе весь мат заменён на более мягкие по звучанию выражения, так:

Блять - Чёрт
Охуенный - Офигенный
На хуй - В жопу [особенно радуют такие прямообратные замены]

В правильном переводе все матюки в наличии, без каких-либо запикиваний. То есть - без цензуры.

Кроме того, стоит отметить, что проФФессиональный перевод разительно отличается также и по смыслу. Иногда переводчиков выносит вообще за рамки фильма. Складывается впечатление, что они там слишком увлеклись, и начали разговор о чём-то своём, забыв, что том, что параллельно идёт кино.

Правильный перевод, как водится - на высоте. А интонации, ударения, переходы и обороты применены с таким мастерством, что аж хочется обуть старые спортивные кеды и рвануть через леса в Питер, дабы расцеловать там Дим Юрьича! Сильно себя сдерживал, а временами даже самопривязывался к батарее.

Фильм отличный. Во всяком случае, мне - такие нравятся. Смотреть [только] в правильном переводе. Если рядом бабушка - дождаться пока уйдёт в церковь, если детишки - отправить их спать. В любом случае, в переводе проФФессионалов не смотрите - он убивает фильм наглухо.

Кино для 18+, о чём гласит соответствующая отметка на коробке. В связи с этим, немного непонятно - зачем в фильме заменять матюки, если он при этом всё равно остаётся для 18+

Большое спасибо Гоблюну за перевод. Дим Юрьич, ты спас очередной хороший фильм!


drv
отправлено 15.04.10 18:41 # 48


Кому: drv, #47

> забыв, [о] том, что
> Большое спасибо [Гоблину]

Извиняюсь. От восторга наделал опечаток!


Флекс
отправлено 15.04.10 18:49 # 49


Перевод оно может и правильный, только из-за него стоит посмотреть. А сам фильм... ((( Компаниям голливудским полагается Гоблину премии денежные выдавать за поднятие с пола таких "шедевров".


Rus[H]
отправлено 15.04.10 18:54 # 50


Кому: Флекс, #49

> Компаниям голливудским полагается Гоблину премии денежные выдавать за поднятие с пола таких "шедевров".

Ну, давай поделись, чего там в этом фильме "шедеврального"?


drv
отправлено 15.04.10 18:56 # 51


Кому: Флекс, #49

> Перевод оно может и правильный, только из-за него стоит посмотреть. А сам фильм... (((

Поделись, чем плох фильм?

Компаниям голливудским полагается Гоблину премии денежные выдавать за поднятие с пола таких "шедевров".

То ли дело - Тарковский!


prosto_phil.86
отправлено 15.04.10 19:13 # 52


Кому: drv, #51

> То ли дело - Тарковский!

[швыряет гайку на звук]


McLynn
отправлено 15.04.10 19:14 # 53


Буду покупать.


drv
отправлено 15.04.10 19:41 # 54


Кому: prosto_phil.86, #52

> [швыряет гайку на звук]

Блин, я там с цитированием немного накосячил.

[попутно уклоняется от гайки]

Недавно пересматривал "Отчаянный" в переводе Дим Юрьича. Заметил, что там он почти не менял интонаций при озвучивании диалогов.

А вот в новых переводах, очевидно - на интонации делается гораздо больший упор. В связи с чем фильмы приобретают огромный плюс к выразительности.

Как зритель, не могу не отметить, что такой вариант мне нравится намного больше. Кроме того, теперь, даже не глядя на экран, понимаешь, что говорят разные люди.


saenko
отправлено 15.04.10 20:18 # 55


отлично!

надо брать!


японский колонок
отправлено 15.04.10 20:20 # 56


Отличная новость!

Кому: Флекс, #49

> Перевод оно может и правильный, только из-за него стоит посмотреть. А сам фильм... ((( Компаниям голливудским полагается Гоблину премии денежные выдавать за поднятие с пола таких "шедевров".

[катается по полу]


Флекс
отправлено 15.04.10 20:34 # 57


Кому: drv, #51

> Поделись, чем плох фильм?

Кому: Rus[H], #50

> Ну, давай поделись, чего там в этом фильме "шедеврального"?

Главный герой, допустим, шедевральный. Уж какое начало! (меня это и купило, кстати) Ну, думаю, чичас увижу добротный городской вестерн. Угу. И тут Мэлоун заваливает в штаб-квартиру. Куда? К маме, в приют для престарелых. А злодеи? Крутой негр, незнающий пощады, какой-то и не страшный. Плачет за жену, порывается отпочковаться. Драться не может - падает. Пироман со склеенными пальцами, ласкающий зажигалку. Всё, пипец! Дальше смотрел с улыбкой перекошенным фейсом, бо началась комедия. Не-не-не, классный фильм, классный сюжет, всё О.К. )))


drv
отправлено 15.04.10 21:23 # 58


Кому: Флекс, #57

Судя по всему, ты ожидал увидеть Командо или Рембо, а тут оказалось "какое-то не пойми что" :)

> Всё, пипец! Дальше смотрел с улыбкой перекошенным фейсом, бо началась комедия.

А тебе не приходило в голову, что по задумке режиссёра зритель как раз и должен улыбаться?

Кино-то, как бы, не о глубоком вечном и праведном. Об этом немного другие фильмы повествуют.

> Не-не-не, классный фильм, классный сюжет, всё О.К. )))

Фильм шикарный.

Снят в своеобразной манере, наполнен юмором, динамикой и колоритными образами.

Все персонажи в фильме - как на подбор. Каждый - яркий и запоминающийся.

Смотрится кино легко и непринуждённо. Как говорится - на одном дыхании.

Во время и после просмотра - куча положительных эмоций, и никаких тяжких дум.

Побольше бы таких фильмов, да чтоб с правильным переводом.


Rus[H]
отправлено 15.04.10 21:31 # 59


Кому: drv, #58

Блин, и добавить нечего, почти тоже самое хотел сказать.

БТП в общем!!!


Vandal
отправлено 15.04.10 21:35 # 60


[рысью мчится в лабаз]


dvr
отправлено 15.04.10 21:41 # 61


YEEEE HAAA!!!

Хоть что-то сегодня порадовало, а то весь день с утра не задался.


drv
отправлено 15.04.10 21:48 # 62


Кому: Rus[H], #59

> БТП в общем!!!

[кажет язык]


Aero
отправлено 15.04.10 21:50 # 63


Да что вы фильм угарный, начало уже удивляет мозги летят просто зверски (Даже Пристрели их может в сторону подвинуться) дальше все еще лучше, и перевод как всегда отличный Д.Ю. спасибо. Все же пиздец в конце попортили писком, ну это не так страшно если бы весь фильм пищал. Мне понравилось, вот бы Бессмертного тоже увидеть.

Не могу только вспомнит в каком фильме была такая же машина как у Мэлоуна.


Olsegor
отправлено 15.04.10 21:50 # 64


Дим Юрьич, предупреждение бы о нехорошем слове подвесить, для тех, кто первый раз смотрит, чтоб не было страдания объяснения его смысла маленькому сыну=)


Rus[H]
отправлено 15.04.10 21:51 # 65


Кому: dvr, #61

Кому: drv, #62

[смотрит с интересом]

Эка!


medic
отправлено 15.04.10 21:51 # 66


[жизнерадостно пляшет]

Минима парочку нахвачу!


Yaffeg
отправлено 15.04.10 21:59 # 67


Сегодня приобрёл в магазине, атомный фильм, перевод отличный, мат не запикан! Гоблин,спасибо за качество!


mr_rtar
отправлено 15.04.10 22:08 # 68


Отлично. Будем искать!©

Плохо, что в провинцию доходит нерегулярно и с большим опозданием.

"Продавца" до сих пор нет например.


drv
отправлено 15.04.10 22:29 # 69


Кому: Aero, #63

> Не могу только вспомнит в каком фильме была такая же машина как у Мэлоуна.

В Кобре.

Только она не такая же. Но похожая, да.


Astrogen
отправлено 15.04.10 23:16 # 70


Кому: Aero, #63

> Все же пиздец в конце попортили писком, ну это не так страшно если бы весь фильм пищал

Согласен. В "Продавце" писк меня раздражал сильно. Местами еще и не попадал - опаздывал или раньше шел.


noggano
отправлено 15.04.10 23:16 # 71


я видел в обычном магазине фильм "продавец" за 150р - это лицензия?


noggano
отправлено 15.04.10 23:16 # 72


я видел в обычном магазине фильм "продавец" за 150р - это лицензия? стоит брать? или лучше на озоне заказать?


ne1en
отправлено 15.04.10 23:24 # 73


Кому: Cpt_MacMillan, #6

> Гоблен, ты миня разаришь!!!

+1, ага я еще Продавца не это, а тут такое. big party одним словом.

Кому: drv, #47

> В правильном переводе все матюки в наличии, без каких-либо запикиваний. То есть - без цензуры.

Вот это по-нашему. Мэлоун - крут.
За деньги люди готовы на многое, а за правильный перевод и убить могут!!!
Поскорее бы выходные - глянуть оба-сразу.
[трет руки от нетерпения]


k0balt
отправлено 15.04.10 23:24 # 74


Из всего фильма запикали ровно одно слово. Весь фильм матеряться, но одно слово запикали. Интересное решение :)


k0balt
отправлено 15.04.10 23:40 # 75


Кому: k0balt, #74

> матеря[тс]я

Под впечатлением от просмотра туплю. Пойду спать.

ДЮ, спасибо за перевод, фильм - атомный!!
Люблю этот жанр. Жаль, не всегда так хорошо получается у киноснимателей.


Флекс
отправлено 16.04.10 00:01 # 76


Кому: drv, #58

> Судя по всему, ты ожидал увидеть Командо или Рембо, а тут оказалось "какое-то не пойми что" :)

Есть такое слово "жанр", которому должно соответствовать то, на что ты потратил время и деньги, что написано на этикетке товара. Купил криминальный экшен там, а смотришь мелодраму. Нравиться? Лады. По-мне, так малобюджетное фуфло. Потому и удивило до желания оставить комент, когда увидел что ЭТО ещё и в правильном переводе Гоблина. Я ж говорю, за такие подвиги киностудия ему должна премиальные отстёгивать. Строго! )))

> А тебе не приходило в голову, что по задумке режиссёра зритель как раз и должен улыбаться?
Неа, не приходило. Мне ваще по барабану, что у режиссёра было по задумке. Сделать хотел грозу, а получил козу. (с) )))


Turist
отправлено 16.04.10 00:18 # 78


Кому: Goblin, #2

ну, собственно, поздравления :)
хотелось бы, конечно, более других фильмов на двд, но мы умеем ждать


Флекс
отправлено 16.04.10 00:19 # 79


Кому: drv, #58

> Все персонажи в фильме - как на подбор. Каждый - яркий и запоминающийся.

Убил!!! Сдаюсь!!!


Goblin
отправлено 16.04.10 00:23 # 80


Кому: prosto_phil.86, #40

> Три фильма на двд в месяц, АААааааааа!

Какой третий?


Goblin
отправлено 16.04.10 00:25 # 81


Кому: drv, #47

> Большое спасибо Гоблюну за перевод.

Гоблюн тебе это припомнит!!!


Goblin
отправлено 16.04.10 00:26 # 82


Кому: Флекс, #49

> Перевод оно может и правильный, только из-за него стоит посмотреть. А сам фильм... ((( Компаниям голливудским полагается Гоблину премии денежные выдавать за поднятие с пола таких "шедевров".

Специально для детей.

Фильмы я - перевожу, а не улучшаю.


Флекс
отправлено 16.04.10 00:50 # 83


Кому: Goblin, #82

> Фильмы я - перевожу, а не улучшаю.
Да, понял я, понял. Tолько ж мы не глухонемые, фильм не только смотрим, но и слушаем. Я неправ? А качественный перевод фильму в плюс, паршивый - в минус.


Goblin
отправлено 16.04.10 00:52 # 84


Кому: Флекс, #83

> Фильмы я - перевожу, а не улучшаю.

> Да, понял я, понял.

[смотрит мутными глазами]

> Tолько ж мы не глухонемые, фильм не только смотрим, но и слушаем.

Я не знаю "какие вы".

Я только читаю то, что вы тут пишете.

Если пишете откровенную херню - я вынужден читать херню.

> Я неправ? А качественный перевод фильму в плюс, паршивый - в минус.

Повторяю.

Я только перевожу то, что есть в фильме.

Если после этого тебе нравится фильм - это заслуга создателей, они сняли интересный фильм, а я его нормально перевёл.

Если в дубляже фильм тебе не нравится - это дубляторы испортили фильм, плохо перевели и плохо озвучили.


Mope4Ok
отправлено 16.04.10 00:59 # 85


Кому: Флекс, #83

> мы не глухонемые, фильм не только смотрим, но и слушаем

Шоди в кино, посмотри фильм и послушай оригинальный звук.
Потом отпишешься, что нихера не понял и, вообще, кино не то.


Флекс
отправлено 16.04.10 01:21 # 86


Кому: Goblin, #84

> Если пишете откровенную херню - я вынужден читать херню.

 

Мне не дают писать Правду!



noggano
отправлено 16.04.10 01:21 # 87


нафиг пиратов)) заказал "продавца" и "отправь их в ад, мэлоун!" на озоне, видимо к нам в город не скоро лицензию привезут.

Спасибо Goblin! Ждём ещё переводов!!!


Флекс
отправлено 16.04.10 01:22 # 88


Кому: Mope4Ok, #85

> Шоди в кино, посмотри фильм и послушай оригинальный звук.
> Потом отпишешься, что нихера не понял и, вообще, кино не то.

[складывает рюкзак для турпохода в поисках кинозала]


Worker
отправлено 16.04.10 01:28 # 89


Отлично, отлично! Кейси Уэлс не подвёл! На днях набегу в Союз :)


chuguevsky
отправлено 16.04.10 01:33 # 90


Чегой-то режет ухо "жать на курок". Дмитрий Юрьевич, почему решили перевести так? Я всегда полагал, что нажимать надо на спусковой крючок. Таких умников как я уже много? Простите. [ёрзает на стуле]


Whisper
отправлено 16.04.10 01:47 # 91


В устах героев фильма будет выглядеть естеством - жми на пусковой крючок!


drv
отправлено 16.04.10 03:19 # 92


Кому: Goblin, #81

> Большое спасибо Гоблюну за перевод.
>
> Гоблюн тебе это припомнит!!!

Угораздило же меня! И специально так не придумаешь.

Помнится, ходила когда-то легенда о Страшном Кровавом Режиме, про то, как женщина писала письмо родне, проживающей в Сталинграде. Ну и в адресе на конверте допустила ошибку, написав название города "Сталин_гад".

Письмо, конечно же, сразу изъяли, а саму женщину вызвали куда надо, где долго измывались и допрашивали на предмет наличия злого умысла. Мол, как-то вы странно ошиблись, гражданочка. Что же это вы - Вождя народов, да нехорошим словом? Почему не написали, к примеру, "Сталин_рад"?

Дим Юрьич, извини. Ещё раз спасибо за отличный перевод :)


drv
отправлено 16.04.10 03:42 # 93


Кому: Флекс, #76

> Есть такое слово "жанр", которому должно соответствовать то, на что ты потратил время и деньги, что написано на этикетке товара. Купил криминальный экшен там, а смотришь мелодраму. Нравиться? Лады. По-мне, так малобюджетное фуфло.

Камрад, не в обиду, но это ты сейчас пишешь откровенную херню в стиле Экспертов.

Мне, честно говоря, трудно понять, чего ты там ожидал увидеть, и что тебя так разочаровало, но специально для таких опасливых зрителей как ты, существуют обзоры, рецензии и трейлеры.

Оно, конечно, далеко не всегда, но в данном случае трейлер отображает сюжет фильма в достаточной мере для того чтобы понять - хочешь ты смотреть этот фильм или нет.

Ты же вполне мог посмотреть трейлер (кстати, тут же на сайте), прежде чем покупать диск. Верно?

Что касается мелодрамы, вглядывался пристально, но не усмотрел в Мэлоуне от неё и следа.

> Потому и удивило до желания оставить комент, когда увидел что ЭТО ещё и в правильном переводе Гоблина. Я ж говорю, за такие подвиги киностудия ему должна премиальные отстёгивать. Строго! )))

Почитай комменты камрадов. Практически всем ЭТО нравится. А конкретно я от ЭТОГО просто в восторге.

Что характерно, в переводе надмозгов я вряд ли досмотрел бы этот фильм до конца.

Ну а на счёт отстёгивать - это ты в Голливуд напиши :)

> Неа, не приходило. Мне ваще по барабану, что у режиссёра было по задумке.

Зачем тогда ты вообще фильмы смотришь? Я серьёзно.

> Сделать хотел грозу, а получил козу. (с) )))

Думаю, режиссёру всё таки виднее, чего он хотел.


komsh
отправлено 16.04.10 04:30 # 94


в 5 утра бреда всякого писать больше не буду. но за Мэлоуном помчу с утра!


komsh
отправлено 16.04.10 05:20 # 95


> Потому и удивило до желания оставить комент, когда увидел что ЭТО ещё и в правильном переводе Гоблина. Я ж говорю, за такие подвиги киностудия ему должна премиальные отстёгивать. Строго! )))

ахуенный фильм, но ЭКСПЕРТАМ не надо его смотреть...



komsh
отправлено 16.04.10 05:28 # 96


Кому: Флекс, #76

рекомендую для вдумчегогого просмотра "Фобос. Клуб страха". Мой комп испугался и завис!


komsh
отправлено 16.04.10 05:49 # 97


от, ёптить мне цех утром перевозить зпт а я всё здесь:)


Mope4Ok
отправлено 16.04.10 06:07 # 98


Кому: Флекс, #88

> [складывает рюкзак для турпохода в поисках кинозала]

[хватает за рюкзак]

Уже ДВД вышел, можно купить!


prosto_phil.86
отправлено 16.04.10 06:44 # 99


Кому: Goblin, #80

> Три фильма на двд в месяц, АААааааааа!

> Какой третий?

Затупил, думал Поджопник тоже в апреле выйдет. Всё равно атас!


asdfaser
отправлено 16.04.10 08:59 # 100


Похож Мэлоун на Кристофера Ламберта или не похож?


Urix
отправлено 16.04.10 09:31 # 101


Класс!!!
Огромное спасибо.


Доктор Верховцев
отправлено 16.04.10 09:50 # 102


А что за музыка звучит в ролике? Вернее кто исполнитель?



cтраницы: 1 | 2 всего: 151