Про игру Guild Wars 2

13.07.10 01:39 | Сева | 116 комментариев »

Стримы

Товарищ CpY рассказывает о ещё одном пребывающем на этапе разработки корейском вирусе, который будет способен надёжно оградить юную поросль от учёбы, работы и ранних половых связей. Речь про MMORPG Guild Wars 2:



Редчайший случай — сисек вроде в меру, а поиграть всё равно захотелось. Чудеса.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 13.07.10 02:04 # 3


Кому: pavelt, #1

> Тема сисек не раскрыта!

написано же - сисек в меру


Сева
отправлено 13.07.10 02:05 # 4


Кому: taroBAR, #2

> В секту ммо меня не заманить! Я лучше концолей ещё накуплю!!!

[хищно]

а у тебя что, меньше трёх?!


Сева
отправлено 13.07.10 12:55 # 33


Кому: Asal, #11

> Ну теперь то PC точно конец!!! Играть совсем не во что!!!

MMORPG, стратегии, симуляторы, Близзард, Стим, казуалки


Сева
отправлено 13.07.10 12:59 # 34


Кому: .silent., #25

> Планируется ли обзор игры World Of Tanks?

да


Сева
отправлено 13.07.10 13:03 # 36


Кому: bassilus, #23

> Выйдет к сожалению только на ПЭВМ.

кто об этом сожалеет?

у кого из присутствующих в комментах нет ПЭВМ?

> Ну ничего, зато на приставке есть игра killzone 2.

и ещё гора отличных игр


Сева
отправлено 13.07.10 13:07 # 39


Кому: SeTar, #18

> "Корейский вирус" ? разрабы то не корейцы

а потенциальный издатель?


Сева
отправлено 13.07.10 13:26 # 42


Кому: Sealer, #41

> Комменты системных требований не выдвигают.

это говорит о чём?

о том, что владельцев консолей тут орда, а владельцев мощных ПК - два человека?


Сева
отправлено 13.07.10 13:41 # 44


Кому: Sealer, #43

кого в таком случае огорчает невыход GW2 на консолях? :)

консольщиков в количестве три процента посетителей?

у которых консольщиков главная проблема с играми состоит в том, что тупо нет времени освоить всё достойное?


Сева
отправлено 13.07.10 14:34 # 47


Кому: Котовод, #46

> На компе задача номер один - отличить горы шлака от нормальных игр.

а на концолях - успеть пройти это, пока не вышло вон то!


Сева
отправлено 13.07.10 14:42 # 52


Кому: PaddyOBrisk, #49

> Интересное наблюдение, стоит написать про игру только для консоли - костры священной войны разгораются моментально и до небес. А как эксклюзив для ПК - тишь да гладь.

именно потому, что комп есть у каждого, и никто не чувствует, что его "пытаются развести на бабки" - включая даже самых тупых, так сказать, посетителей


Сева
отправлено 13.07.10 14:54 # 56


Кому: Bato, #54

> Позлорадствую над злорадством Севы на тему попыток поиграть в пиратскую Асасин Крид 2. Защиту взломали.

теперь, когда с момента выхода игры прошло полгода, умирающий от голода любитель пиратских игр уже сможет сэкономить пятьдесят баксов?


Сева
отправлено 13.07.10 15:05 # 58


Кому: Котовод, #55

> Сначала посадят торрентоводов раздававших фильмы, потом доберутся и до любителей игр)

всех не посадят - оштрафуют разве что

но проблема, конечно же, должна решаться иначе

например, так, как её решает фирма близзард

а в перспективе - как фирма OnLive


Сева
отправлено 13.07.10 16:10 # 66


Кому: Bato, #62

> А если серьезно, то в игру смогут поиграть те, кто не является фанатом игры, но посмотреть на нее не прочь на халяву.

это прискорбно

халява развращает


Сева
отправлено 13.07.10 16:12 # 67


Кому: mordatiy, #59

> вот бы для взлома защит для остальных игр на ПК уходило не меньше времени

глядишь - и концоли можно было бы продать за три копейки