Химкинский лес

26.09.10 13:39 | Goblin | 586 комментариев »

Музон



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.09.10 13:44 # 6


Кому: Блюзмен, #5

> Творчество Васи Ложкина

это ж Копейкин


Goblin
отправлено 26.09.10 13:46 # 8


Кому: prosto_phil.86, #1

> Шнур - тот!

http://www.ru-bl.ru/sites/default/files/gallery/promo/IMG_85321_s.jpg

духовно!!!


Goblin
отправлено 26.09.10 14:27 # 28


Кому: Krueger, #27

> Дмитрий Юрьевич, а вы со Шнуром лично знакомы?

Нет.

Я не богема, я тупое совковое быдло.


Goblin
отправлено 26.09.10 14:28 # 29


Кому: Foxel, #20

> не очень понял почему либерасты начали катить бочку на сие творение и говорить о т.н. кремле.

Если точка зрения не совпадает с точкой зрения либерального пидора - очевидно, это точка зрения Кремля, изрядно проплаченная.


Goblin
отправлено 26.09.10 15:50 # 56


Кому: Max99, #52

> я процитирую что пишут дети.

[взвизгивает]

> "Шнур просто холуй этой власти, он должен петь что ему скажут. За это его и на тв держат. А творчество - полное гавно, обалванивает и отупляет наш русский народ."

Было бы интересно узнать что именно обостряет ум русского народа.

> "Нойз отсидел 15 суток за свои песни. В нашей стране любая свободная гражданская активность преследуется. Поэтому он имеет право на свое творчество, а Шнур - продажый холуй на службе у власти."

Нойз отсидел 15 суток, наверно, за публичные оскорбления сотрудников милиции.

Понятно, с точки зрения долбоёбов - герой.

> "Шлюха путинская.За компот работает гаденыш.Ныне он я так понял в обойме с Макакревичем и Пугачевой."

Оооо, уже и до Макаревича добрались.

> Выступать на стороне тех, кто рубит природу в Москве - это значит быть либо идиотом, либо преступником. Писать для них же песни - это надо быть конченной мразью, сопоставимой по мерзости с дешевой блядью.

А выступать на стороне конченых пидарасов - это модно и красиво.

> "Вам же и вашим детям тут жить, идиоты вы примитивные! Лужкову и Батуриной похуй, они в Австрии. Там же и Путино-Медведевы окажутся вместе с "Едром" и нашистами, когда "жаренным запахнет". А вы тут останетесь. И будете дышать выхлопными газами и бетонной пылью"

Хорошо бы нашим детям жить вдали от ваших детей.

> "Пипец Шнуряга опустился, если и было какое уважение, то уже пропало. Видимо, из кремлля копеечку подкинули."

Обратите внимание - все лошадиные предъявы строго про деньги.

Надо понимать, духовные наставники пидарасов работают строго так - за деньги же, всё привычно и понятно, а значит - все они действуют именно так.

Только за Святые Деньги Вашингтонского обкома.


Goblin
отправлено 26.09.10 16:38 # 81


Кому: TLKH, #79

> Я поддержу позицию детей, в противовес позиции умудренных жизнью людей, собравшихся здесь.

Это не позиция детей, это позиция мудаков.

> Стоит известному человеку выступить за что-то, не касающееся его личных интересов, всегда найдется говно, которое обвинит его или в наличии этого самого интереса, а если не выйдет, то в попытке пиара.

Правильно понимаю: Шевчук лезет в Химкинский лес с целью пиара и заработка?


Goblin
отправлено 26.09.10 16:42 # 83


Кому: Nik, #68

> Нойз отсидел 15 суток, наверно, за публичные оскорбления сотрудников милиции.
>
> Со сцены несколько раз назвал ментов животными.
>
> http://www.trud.ru/article/04-08-2010/247708_noize_mc_arestovan_v_volgograde.html

Азиатов животными и зверями не называл?


Goblin
отправлено 26.09.10 16:44 # 85


Кому: УПС, #84

> Самое забавное, что на поледнего-то певца демократии (уж какой ни на есть) лди придут, а вот придёт ли кто-нибудь на путинского холуя? Мы, либеральные пидарасы, не пойдем точно.

Именно вы определяете, кто и куда ходит.

Причём тот, кто ходит, обязан ходить строем, по партийным спискам.

В этом суть либеральной демократии: все строем, а недовольных надо уничтожить.


Goblin
отправлено 26.09.10 16:48 # 88


Кому: TLKH, #86

> Тогда побуду мудаком, и уже не здесь.

Будь.


Goblin
отправлено 26.09.10 16:49 # 89


Кому: FLOOPtRON, #87

> А вот здесь просто духовность x10. Вообще, считаю, гениальнейшая фотка.
>
> http://img15.nnm.ru/f/5/b/6/4/ffa5743c66191f667a777267522.jpg

Та лучше, но эта тоже неплохая.

Зонбе!!!


Goblin
отправлено 26.09.10 16:57 # 94


Кому: Ruwspb, #91

> Нойз отсидел 15 суток, наверно, за публичные оскорбления сотрудников милиции.
>
> Так он теперь ваще авторитетным стал - зону топтал.

Это добавляет авторитетность в глазах либералов.

> Всем известно, что из гетто 2 выхода - или в тюрьму, или в баскетбольную команду!!!

Откуда в СССР гетто?

Пидарасы тупорылые, в негров играют.


Goblin
отправлено 26.09.10 20:00 # 146


Кому: Nik, #105

> Азиатов животными и зверями не называл?
>
> Да я не особо творчеством интересуюсь - просто конфликт с милицией был довольно громкий.

Не, оно просто смешное.

Каждый либеральный пидарас яростно визжит о толерантности, и тут же - вот такое.

При этом либеральный пидарас, безусловно, прав: одно дело - толерантность по отношению к благородным жителям деревень и кишлаков, и совсем другое - к тупорылым ментам.

> Либеральная интеллигенция массово собирала подписи в его пользу.

Да какие сомнения.

> В общем, сразу понятно стало, как говорится ху из ху.

Да оно и так ясно.

> Я так понимаю песня Шнура - тоже по следам песен Нойза.

Ну если хоть капля ума есть - с пидорами не по пути.


Goblin
отправлено 26.09.10 20:12 # 150


Кому: Wsev.i, #141

> Нойз хоть и имеет в своем репертуаре неплохие песни, палку в Волгограде перегнул.

Дорогие ребята.

Когда вы становитесь взрослыми, многое меняется.

Если ты маленький - можешь срать в штаны каждый день по несколько раз.

Для ребёнка это нормально.

Если же ты хотя бы раз обосрёшься публично взрослый - это навсегда.


Goblin
отправлено 26.09.10 20:13 # 154


Кому: Шмель, #145

> просветите пожалуйста, что так бесит либеральную общественность в истории с химкинским лесом?

Путин.


Goblin
отправлено 26.09.10 22:48 # 245


Кому: Gabo, #205

Следите за руками.

> По-моему, Борзыкин хорошо сказал о Ленинграде:

Ты ещё расскажи что Борис Моисеев сказал о Сергее Пенкине.

> "Я не большой знаток творчества этой группы, но ведь это издевка над своими.

Автор обозначает себя как знатока творчества, но тут же уточняет, что он знаток небольшой.

Стало быть, слушает Шнурова внимательно, но предпочитает не говорить вслух.

Потому что в этих песнях издеваются "над своими", то есть над Борзыкиным.

Борзыкин, как нетрудно догадаться из его слов, для Шнурова - свой.

А издеваться над своими нельзя, издеваться можно только над посторонними - таковы нормы поведения Борзыкина.

> Гламурный междусобойчик. При королях всегда были шуты, которым разрешалось немного пошалить. Вот это то, что делает Шнуров.

"При королях" - это, очевидно, про Борзыкина.

Борзыкин, по определению Борзыкина - король.

А Шнуров при Борзыкине - шут, который обнаглел и позволяет себе непозволительное.

Как тут не разволноваться?

> Во всех интервью он говорит, что деньги это главное, а рок-музыка ерунда.

Ну есть мудаки - вечные мудаки-подростки по жизни, которые до седых волос на яйцах поют о своём подростковом задротстве и своих детских переживаниях, будучи неспособными вырасти из своих пожизненных 15 лет.

Песен Борзыкина не слышал, но вряд ли они у него не об этом - ибо практически вся рок-музыка именно об этом.

Ну а другие сочиняют песни, поют их за деньги и не корчат из себя умных пидоров.

> Я перестал за его творчеством следить, но осознаю, что продолжение существования в качестве медиаперсоны для него является основной задачей.

Перестал следить - киса обиделась, над кисой издевались.

Ну и, само собой, Борзыкин - не медиа-персона, деньги ему дают просто за то, что Борзыкин гениален.

Ему не надо организовывать концерты, кривляться на сцене, десятилетиями нести подростковую херню.

> Я понимаю, как у него все по-менеджерски сработано.

Да ладно.

Понимал бы - не пиздел бы.

> Почему он "свой" для "офисного планктона"?

Обратите внимание на характерное презрение так называемого интеллектуала к обыкновенным людям.

Он, Борзыкин, необыкновенный (см. Король).

> Потому что они чувствуют, что перед ними желчный интеллектуал, который смеется над "быдлом" и над простыми неудачниками.

Они не чувствуют, они его видят и понимают.

> Песни про любовь к сексу и алкоголю — это "ларьковый язык", присущий жизни его слушателей, и они его правильно, органично воспринимают.

А песни Юры Шевчука про либеральную пидарастию слушать не хотят - вот ведь твари.

"Ларьковый язык" - это пять, малолетний дурачок из числа поклонников советских интеллигентов Стругацких, делящий людей на людей и недочеловеков по профессиональному признаку.

> Довольны и те, и другие.

Только Борзыкин спокойно спать не может - страдает от заработков Шнурова.

> Одни думают, что он шутит, другие думают, что "он же про нашу жизнь поет",— в итоге охвачены большие массы населения.

Они слушают прикольные песни и радуются жизни.

> Ничего общего этот проект не имеет с душевным порывом.

Ооооо, бля!

Душевный порыв!

Очевидно, на нём построены мудацкие песни Борзыкина!

Надо уже послушать, что за ахинею Король несёт в своих песнях.

> Этот тонко спланированный, талантливый, конъюнктурный проект рассчитан на определенные социальные группы.

Кто бы мог подумать!

А вот песни Борзыкина - они на душевном порыве, их слушают и стар и млад, а не кучка малолетних долбоёбов из числа школьных задротов.

> Человек, начинающий просчитывать аудиторию,— это уже не музыкант и не художник, это коммерсант."

Коммерсант - это, очевидно, оскорбление.

Камрад, ты прежде чем подобные мудацкие пассажи сюда тащить - подумай, ибо мудаком будут считать тебя.



Goblin
отправлено 26.09.10 22:54 # 251


Кому: Nik, #227

> когда вот так составляешь список "нерукопожатных" авторов, то практически и слушать ничего не остаётся!!!

Ну определись - хочешь ты слушать пидоров или нет.


Goblin
отправлено 26.09.10 22:55 # 254


Кому: УДА482К, #235

> Я уже полтора часа потратил, чтобы как-то расшевелить контингент.

Друг мой.

Сейчас я тебя "расшевелю".

Шевелитель, my ass.


Goblin
отправлено 26.09.10 23:31 # 271


Кому: Gluk, #270

> Я думаю упоминать про Борзыкина на этом ресурсе как то стрёмно.

а Гитлера - не стрёмно?

или там Ельцына, Солженицына?


Goblin
отправлено 26.09.10 23:31 # 272


Кому: Molot, #269

> Слышал, что в одной из своих последних "песен", он обозвал руководство страны словом "кремлядь". По накалу страстей данный гражданин, говорят, ебанутее всех "певцов демократии".

Либерал - это диагноз.


Goblin
отправлено 26.09.10 23:44 # 278


Кому: Djinn89, #277

> Дорогие ребята.
> >
> > Когда вы становитесь взрослыми, многое меняется.
> >
> > Если ты маленький - можешь срать в штаны каждый день по несколько раз.
> >
> > Для ребёнка это нормально.
> >
> > Если же ты хотя бы раз обосрёшься публично взрослый - это навсегда.
>
> А. Троицкий приглашал Нойза МС выступить на митинге-концерте против вырубки Химкинского леса. Он отказался назвав это мероприятие грязным политиканством.

Дай мне совет, мой юный друг.

Вот лично меня данный талантливый исполнитель назвал тупым животным.

Слова эти талантливый исполнитель почерпнул из уголовной фени, оттуда же - отношение.

Поделись, друг: как лично мне следует к нему относиться?


Goblin
отправлено 26.09.10 23:54 # 285


Кому: Max99, #280

> "Стихи Михаила Борзыкина - мрачно-футуристические, остро-социальные или пронзительно-личные - обладают одной удивительной особенностью: когда бы они ни были написаны, они всегда злободневны и всегда о Вечном одновременно, поэтому данное издание адресовано не только поклонникам "Телевизора", музыковедам и меломанам, интересующимся феноменом "рок-клубовской" культуры, но и всем, для кого и сегодня искреннее слово с ярко выраженной личной позицией еще не потеряло своей притягательности."

[воет от восторга]

я знал, я знал!!!


Goblin
отправлено 27.09.10 01:47 # 352


Кому: zaraza165, #351

> Почитали бы вы , уважаемые , обсуждение данного клипа на ютубе . Даже не удержался и лично отписался . Такое сборище интернет-быдла - просто мама не горюй ! И влюбленные в Шевчука , и жидоненавистники ...
> Это я к тому , что вы с темы съехали )))

Да мы просто ждали - когда же ты придёшь и объяснишь, как надо.


Goblin
отправлено 27.09.10 01:48 # 354


Кому: SkyMan, #345

> клип довольно унылый и песня не очень.

ещё разок напиши


Goblin
отправлено 27.09.10 02:13 # 372


Кому: Astrogen, #369

> кстати, Дим Юрич, где вопросы задавать можно по нюансам переводов?

я не успеваю


Goblin
отправлено 27.09.10 13:48 # 452


Кому: СбитыйНадБалтикой, #406

> Вот лично меня данный талантливый исполнитель назвал тупым животным.
>
> Елы-палы! А вы то его как касаетесь? Вроде живёте в "паралельных мирах"?

Ты дурак?


Goblin
отправлено 28.09.10 01:13 # 531


Кому: AlienSvurm, #510

> в каком смысле "вас лично"?

в прямом

> или это рассуждения от лица названных животными милиционеров?

ты кто по национальности?


Goblin
отправлено 28.09.10 01:15 # 532


Кому: Gabo, #500

> "При королях" - это, очевидно, про Борзыкина.
>
> Нет. Это, очевидно, про Путина и Медведева, вступивших по очереди в право властного наследства.

[рыдает]

> > Ну и, само собой, Борзыкин - не медиа-персона, деньги ему дают просто за то, что Борзыкин гениален.
> Ему не надо организовывать концерты, кривляться на сцене, десятилетиями нести подростковую херню.
>
> Нет, не медиаперсона, слишком малоизвестен. И зарабатывает как раз творчеством, а не стёбом или эпатажем. Поэтому, опять же, малоизвестен.

Творчество - это подростковая ахинея, которую он несёт со сцены?

> > Коммерсант - это, очевидно, оскорбление.
>
> Это констатация факта. .Шнуров ведь сам говорит, что деньги для него - главное.

Это нормально.

> > Камрад, ты прежде чем подобные мудацкие пассажи сюда тащить - подумай, ибо мудаком будут считать тебя.
>
> Меня не особо волнует, кем меня будут считать.

Это дело личное, но мудаков тут банят.


Goblin
отправлено 28.09.10 01:17 # 533


Кому: Медвед Полоскун, #482

> Борзыкин вообще все еще живет в восьмидесятых годах прошлого века.
>
> Скорее всего живет он внутри собственной головы, а что там происходит непонятно.

Там бурлит говно.