Талибы и бензовозы

07.10.10 23:59 | Goblin | 240 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
127 бензовозов снабжения НАТО были уничтожены за неделю на афгано-пакистанской границе, и как минимум шесть водителей погибли. Около тридцати бензовозов были уничтожены в четверг в районе Наушира, где вооруженные талибы атаковали автоколонну, транспортирующую топливо, когда грузовики выстроились в линию вдоль дороги. Это второй инцидент за сутки, когда талибы уничтожают колонны обеспечения контингента НАТО. Во время нападения 6 октября боевики «Талибан» атаковали автоколонну на территории Пакистана близ города Кветта.

Также за неделю до этого произошли атаки 1 и 2 октября, в результате которых были уничтожены 60 автоцистерн с топливом. Следующая атака произошла 4 октября, тогда талибы совершили нападение на колонну снабжения в районе Саман афганской провинции Вардак. В ходе того нападения талибы сумели уничтожить шесть грузовиков с амуницией и боеприпасами. Одной из причин участившихся атак на автоколонны НАТО эксперты считают отсутствие пакистанского конвоя, который был отменен после того, как американский беспилотник убил по ошибке троих пакистанских пограничников.
Талибы и бензовозы

Похоже, талибы ненавидят бензовозы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.10.10 01:29 # 58


Кому: kalinka, #57

> Влияние наты на производство героина несколько преувеличено.

да, действительно

не они крышут выращивание мака, ни они обеспечивают доставку к местам сбыта

> Они конечно не мешают, но и не помогают. А уж обвинитять нату в споможении пересечению героином границ в сторону РФ и продаж на ее же территории... Это смешно. Там совсем другие люди.

Дурак ты, прости господи.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк