Президента посадили

22.03.11 13:08 | Goblin | 104 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Экс-президент Израиля Моше Кацав, признанный виновным в двух случаях изнасилования и других преступлениях сексуального характера, приговорен к 7 годам тюремного заключения и двум годам условно, а также выплате компенсации пострадавшим в размере 125 тысяч шекелей. Исполнение приговора начнется 8 мая.

Восьмой президент Израиля Моше Кацав ушел в отставку с поста главы государства в июне 2007 года, за две недели до истечения семилетнего президентского срока. На начальном этапе расследования он согласился на сделку с прокуратурой: в обмен на признание в менее тяжких преступлениях с него должны были быть сняты обвинения в изнасиловании, что позволило бы избежать тюремного заключения. Но позднее Моше Кацав отказался от сделки, решив бороться за свое полное оправдание и "восстановление честного имени".

Израильские обозреватели уже назвали этот приговор "относительно мягким", напомнив, что максимальный срок наказания, предусмотренный законодательством за изнасилование, составляет 16 лет, при этом Моше Кацав обвиняется в двух случаях изнасилования.
Экс-президент Израиля приговорен к 7 годам заключения

А ведь говорили Мойше: доведут бабы и кабаки до цугундера.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.03.11 14:22 # 26


Кому: Shepa, #25

> И кто там на хохлов гонит, что у них Президент уголовник?!!!

Только сами хохлы.

Остальные вообще не в курсе.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк