Трупы террористов

06.07.11 00:30 | Goblin | 157 комментариев

Политика

С мест сообщают:
«Уничтожение террористов во время спецопераций допустимо, но само по себе это не то, к чему мы должны стремиться», — заявил Дмитрий Медведев на сегодняшнем заседании президентского Совета по правам человека в Нальчике.

«Увлекаться разговорами про “око за око” после того или иного ЧП — это уже прошлое. Надо не только уничтожать тех, кто сеет террор, но и стараться воспитывать их и возвращать», — сказал Медведев, добавив, что «отчет трупами — это путь в никуда».
Отчет трупами — это путь в никуда

На помощь приходит религия вуду — сперва возвратим, а потом и воспитаем.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157

MrRiddick
отправлено 06.07.11 00:33 # 1


Да вы, русские, совсем с ума посходили!


Bombik
отправлено 06.07.11 00:33 # 2


Я все правильно понял?
Система должна научиться прощать?


Murderface
отправлено 06.07.11 00:33 # 3


>Надо не только уничтожать тех, кто сеет террор, но и стараться воспитывать их и возвращать

Понять и простить.


madjar
отправлено 06.07.11 00:34 # 4


Как они такое выдумывают ?! ©


Tef
отправлено 06.07.11 00:36 # 5


"Учить в сортире"


Geex
отправлено 06.07.11 00:36 # 6


еще жидкого гранита подвезли!


captain12
отправлено 06.07.11 00:37 # 7


Я один раза три перечитал то, что сказал Президент и всё равно ни хера не понял?


Муромец
отправлено 06.07.11 00:39 # 8


>Надо не только уничтожать тех, кто сеет террор, но и стараться воспитывать их и возвращать

Поторопились с Басаевым, да. Могли перевоспитать и возвратить - стал бы учителем труда, или воспитателем в детском саду.
Ну и надо срочно оторвать гражданина Закаева от Ванессы Красномогильской и возвернуть домой. Арцызд все-таки, тем более Любимов ушел, театру срочно новый режиссер нуж0н.
Ух, заживем.


Дадли Смит
отправлено 06.07.11 00:39 # 9


>Надо не только уничтожать тех, кто сеет террор, но и стараться воспитывать их и возвращать», — сказал Медведев

Памятка по борьбе с терроризмом ( Медведев. Д.А )
Порядок действий:
1) Уничтожить
2) Возвратить (использовать Т-вирус)
3) Воспитать


Муромец
отправлено 06.07.11 00:40 # 10


Кому: captain12, #7

> Я один раза три перечитал то, что сказал Президент и всё равно ни хера не понял?

Президент тоже нихера не понял.
Ему так в бумажке написАли.
Вот это - «отчет трупами — это путь в никуда» - особенно хорошо.


Шмель
отправлено 06.07.11 00:41 # 11


Я не в состоянии понять, что хотел сказать президент.


Grimuar
отправлено 06.07.11 00:41 # 12


Что за вещества такие Медведев употребляет? Гранит нюхает?


Tef
отправлено 06.07.11 00:43 # 13


Кому: Шмель, #11

Я вот это с апреля так и не смог дешифровать:

"Потому что я бы полагал правильным с такой инициативой от имени России выйти с учетом того, как у нас обстоят хорошо дела с авторскими правами, если мы будем „застрельщиками“ этой темы, это было бы правильно», — сказал Медведев"


Дадли Смит
отправлено 06.07.11 00:45 # 14


>«отчет трупами — это путь в никуда».

Тогда может уши отрезать?


Муромец
отправлено 06.07.11 00:45 # 15


Кому: Дадли Смит, #9

> 2) Возвратить (использовать Т-вирус)

Вспомнился фильм Fido, где на зомбей одевали хитрый электронный ошейник, дабы те вели себя смирно и приносили пользу обществу.
Возможно Президент об этом толкует и в Сколково что-то замыслили?


Mazzzila
отправлено 06.07.11 00:46 # 16


Воспитывать трупы считаю правильно. Пусть на рудниках урановых работают. там работа вредная, роботы загибаются...


Шмель
отправлено 06.07.11 00:49 # 17


Кому: Mazzzila, #16

> Воспитывать трупы считаю правильно.

А как с отчётностью быть???


Rus[H]
отправлено 06.07.11 00:50 # 18


Кому: Муромец, #15

> Вспомнился фильм Fido, где на зомбей одевали хитрый электронный ошейник,

Ага, в "Шоне живых мертвецов" такое было тоже, там вообще зомби Ник Фрост с Саймоном Пэггом в подвале в приставку гоняли!!! )


Rus[H]
отправлено 06.07.11 00:51 # 19


Кому: Дадли Смит, #14

> Тогда может уши отрезать?

У трупов, да.


affigi
отправлено 06.07.11 00:55 # 20


А вдруг они начнут каяться и рассказывать о тех, кто им платит?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 06.07.11 00:56 # 21


Лепота. Под чем он сидит, интересно.


captain12
отправлено 06.07.11 00:56 # 22


Кому: Grimuar, #12

> Гранит нюхает?

Жидкий!


madjar
отправлено 06.07.11 00:56 # 23


Кому: Grimuar, #12

> Гранит нюхает?

Может лижет?


Seirei
отправлено 06.07.11 00:56 # 24


Кому: Шмель, #17

> А как с отчётностью быть???

Трупы просто списывать в момент получения. А отчитываться - цивилизованно, актами выполненных работ )


Ben-Son
отправлено 06.07.11 00:56 # 25


... буду сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет труп моего врага

Буддисты, бля.


Ушан
отправлено 06.07.11 00:58 # 26


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Rygar
отправлено 06.07.11 00:58 # 27


Интересно, а когда все-таки придет кому-нибудь из них в голову идея захватывать террористов с целью их допроса?


captain12
отправлено 06.07.11 00:58 # 28


Кому: Ben-Son, #25

> Буддисты, бля.

Вуддисты, вуддисты:)


Человекъ
отправлено 06.07.11 00:58 # 29


Взята новая высота.

Воистину наш Президент превзошел самое себя.


Deny
отправлено 06.07.11 01:01 # 30


Дмитрий Юрич! Позавчера писал пост, а он че-то не прошел. Очень нужен твой совет. Задумался над покупкой монитора и чем больше углубляюсь в изучение, тем меньше понимаю... Ты как матерый фотограф, наверное, подбирал себе специальную технику, чтобы там без перекатов оттенков, с правильной геометрий и так далее. Так вот вопрос: какие мониторы используешь? И пользовался ли Apple (присматриваюсь к iMac 27")?


Rus[H]
отправлено 06.07.11 01:02 # 31


Кому: captain12, #28

> Вуддисты, вуддисты:)

"Мэджик пипл, Вуду пипл..."

[пускается в пляс]


Guaresci
отправлено 06.07.11 01:02 # 32


"Шамиль Басаев, возвращайтесь, без вас пиздец" (из черновика президентского спичрайтера).


Mazzzila
отправлено 06.07.11 01:03 # 33


Кому: Шмель, #17

> А как с отчётностью быть???

Тут же уже говорили про уши...


Krix
отправлено 06.07.11 01:06 # 34


> «отчет трупами — это путь к сталинизму»

Извините

Отпускать террористов на поруки - куда рукопожатней.
Совестливо и гадливо стало на душе.


captain12
отправлено 06.07.11 01:06 # 35


Кому: Rus[H], #31

> "Мэджик пипл, Вуду пипл..."

[немедленно включает мамбу]


Nik
отправлено 06.07.11 01:07 # 36


Сил уже нет высказывания этого псевдогуманиста слушать.


Pustoi
отправлено 06.07.11 01:09 # 37


Срочно надо выделить из бюджета деньги на строительство центра по реабилитации и психологической поддержки террористов, педофилов, насильников и убийц. Строго по скандинавским стандартам м соблюдая все права человека и свободу личности. Только так пойдем в будущее.


miklovan
отправлено 06.07.11 01:09 # 38


Нанопрезидент очень любил играть на балалайке. Но не умел. Бывало выступает на заседании президентского Совета , а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!".


Серж
отправлено 06.07.11 01:09 # 39


Философские размышления "в сортире".


GronD
отправлено 06.07.11 01:09 # 40


Может я и параноик, но.

После убийства Буданова читал где-то мнение (убейте не помню и найти оперативно не могу), что это некий спектакль про выборы 2012. Мол, время "мочить в сортирах" прошло, и как бы это убийство такой подкат под Путина - Буданова убили, в капитана Витязя стреляли, СК Чечни собирает сведения.

И тут, на тебе - такое.


Sheffer
отправлено 06.07.11 01:09 # 41


Как этот человек стал президентом России.

Пора переименовывать Медведева. Или Россию. Выбирайте.


AlTat Jnr.
отправлено 06.07.11 01:09 # 42


С каждым разом всё тяжелее. Хоть бы глицинчику попил.


Landadan
отправлено 06.07.11 01:10 # 43


Он точно либо с дуба рухнул, либо с Луны свалился.


Mazzzila
отправлено 06.07.11 01:11 # 44


Кому: MrRiddick, #1

> Да вы, русские, совсем с ума посходили!

ДА, мы, русские!

Нам Гуантанумо не нужно! У нас и трупы работают!


Гном чирдашный
отправлено 06.07.11 01:14 # 45


Кому: Murderface, #3

> Понять и простить.

И замочить в сортире.


Блюзмен
отправлено 06.07.11 01:16 # 46


давно пора перенять опыт гаитянских товарищей по использованию зомбей в хозяйстве!


captain12
отправлено 06.07.11 01:18 # 47


Кому: Sheffer, #41

> Пора переименовывать Медведева.

Давай в Путина!!


Murderface
отправлено 06.07.11 01:18 # 48


Кому: miklovan, #38

>Нанопрезидент очень любил играть на балалайке. Но не умел. Бывало выступает на заседании >президентского Совета , а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!".

[подавился бутербродом]


@de1
отправлено 06.07.11 01:18 # 49


Все правильно сказал гарант, сначала убить, а потом перевоспитыать, боюсь только он сам не понял что сказал.


loki.zorg
отправлено 06.07.11 01:18 # 50


не мог же президент сказать что надо брать живыми и пытать пока все не расскажут :-). демократичнее надо, вон, на сша ровняйтесь.


loki.zorg
отправлено 06.07.11 01:18 # 51


Кому: Rygar, #27

а ну как они всякое нехорошее рассказывать начнут? недемократичненько может получиться.


zevulun_dodkin
отправлено 06.07.11 01:18 # 52


ДА пусть возвращает, на Колыме есть пара заповедных мест, где можно построить прекрасный пансионат для возвращенцев. Лет по 20 отдохнут, приедут совсем другие люди.
А Медвежонок смешной он. Рукопожимаю ДАнатолич...


mcfellow
отправлено 06.07.11 01:21 # 53


Есть мнение, источник идеи отсюда:

"Пожалели дети Бармалея,
Крокодилу дети говорят:
"Если он и вправду сделался добрее,
Отпусти его, пожалуйста, назад!
Мы возьмём с собою Бармалея,
Увезём в далёкий Ленинград!"
Крокодил головою кивает,
Широкую пасть разевает,-
И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей,
А лицо у Бармалея и добрее и милей:
"Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!"


Oshib-kun
отправлено 06.07.11 01:22 # 54


Повторное использование - часть программы по энергоэкономии и модернизации.


grifland
отправлено 06.07.11 01:23 # 55


Дмитрий Анатольевич, так это мера такая, воспитательная! Мертвый террорист - воспитанный террорист, не грубит, не хамит, лежит себе спокойно.


sqr
отправлено 06.07.11 01:24 # 56


>Увлекаться разговорами про “око за око” после того или иного ЧП — это уже прошлое.

Всё правильно, не надо увлекаться разговорами.

>Надо не только уничтожать тех, кто сеет террор, но и стараться воспитывать их и возвращать.

А вот это - я не понял.

Кому: Tef, #13

> "Потому что я бы полагал правильным с такой инициативой от имени России выйти с учетом того, как у нас обстоят хорошо дела с авторскими правами, если мы будем „застрельщиками“ этой темы, это было бы правильно», — сказал Медведев"

[перечитывает несколько раз]

Нечто подобное я уже встречал, у Буша младшего.


Ушан
отправлено 06.07.11 01:32 # 57


Кому: Ушан, #26

> Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.
>
> Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.
>
> Злоупотреблять выделением не нужно.

Написал про то,как упал под стол. Извиняйте, накосячил из-под стола.


Dozer
отправлено 06.07.11 01:32 # 58


Мне стыдно.

Какой же я был молодой и глупый, когда смеялся над Леонидом Ильичом Брежневым!


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 01:35 # 59


Кому: Bombik, #2

> Система должна научиться прощать?

Окончательное прощение.

Замочить! Возвратить!! Воспитать!!!


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 01:37 # 60


Кому: madjar, #23

> Гранит нюхает?
>
> Может лижет?

Курит.


Гном чирдашный
отправлено 06.07.11 01:39 # 61


Кому: GronD, #40

> И тут, на тебе - такое.

Ой, а ш0 такое? Первый ли раз наш "гарант" спорол "мудрость"?
Пора уже привыкнуть. Он ничего такого не планирует, это он так думает, и тут же озвучивает "надуманное".


Mazzzila
отправлено 06.07.11 01:39 # 62


Кому: Kleine Мук, #60

> Кому: madjar, #23
>
> > Гранит нюхает?
> >
> > Может лижет?
>
> Курит.

За вами кстати выехали...


neonneonneon
отправлено 06.07.11 01:40 # 63


Он предлагает людей совершающих террористические акты (по сути убийства) "воспитывать их и возвращать"?
Как он их воспитывать собрался? Они что дети?
Нафига тогда, чтобы их обезвредить танки пригоняют, рискуют личным составом, гибнут люди?
Ведь надо только воспитательную беседу провести.
Это люди взявшие в руки оружие и ведущие войну против общества и государства.
Их надо уничтожать.

И рассказы, о прощении за особо тяжкие преступления от юриста, прекрасны.
Один мешок картошки своровал - пять лагерей.
Второй головы солдатам режет - вернуть и перевоспитать.


0vod
отправлено 06.07.11 01:40 # 64


Мне вот чисто с энтомологической точки зрения интересно: он когда нибудь что нибудь толковое скажет?

Внезапно вспомнилась сцена из Футурамы со львом-вегетарианцем.


elche
отправлено 06.07.11 01:40 # 65


Кому: Krix, #34

> Отпускать террористов на поруки - куда рукопожатней.

Система должна научиться прощать (с)


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 01:42 # 66


Кому: Mazzzila, #62

> За вами кстати выехали...

Сегодня у нас в гостях был Премьер. Кнопку нажимал.

Индульгенции раздавал!!!


Playбала
отправлено 06.07.11 01:43 # 67


Кому: Pustoi, #37

С педофилоами уже нормально, сегодня правительство РФ запороло думскую инициативу по кастрации, один депутат, не помню фамилии сказал, что даже пофамильно знает участников педофильского лобби.

Кому: zevulun_dodkin, #52

Ничего строить не надо, пять лет назад был в тайге, там старые места проживания этих малочисленных народностей показывали, в хорошем состояние, тогда на совесть делали.


sqr
отправлено 06.07.11 01:43 # 68


Кому: neonneonneon, #63

> Один мешок картошки своровал - пять лагерей.

Это вот ты сейчас про кого? Академический интерес.


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 01:45 # 69


Кому: Tef, #5

> "Учить в сортире литью в граните"

Извините :)


Блюзмен
отправлено 06.07.11 01:47 # 70


напала банда иисусов
на поселенье мертвецов
всех поголовно оживили
и даже женщин и детей


Серж
отправлено 06.07.11 01:55 # 71


Кому: 0vod, #64

> Мне вот чисто с энтомологической точки зрения интересно: он когда нибудь что нибудь толковое скажет?

Нано-перемычку в голове ему заменить надо, или ПО обновить.


neonneonneon
отправлено 06.07.11 01:57 # 72


Кому: sqr, #68

> Это вот ты сейчас про кого? Академический интерес.

Это я про предложения сажать за преступления средней тяжести и перевоспитывать совершивших особо тяжкие преступления.
Мешок картошки можешь заменить на машину. Не суть.


zevulun_dodkin
отправлено 06.07.11 02:01 # 73


Кому: Playбала, #67

> Кому: zevulun_dodkin, #52
>
> Ничего строить не надо, пять лет назад был в тайге, там старые места проживания этих малочисленных народностей показывали, в хорошем состояние, тогда на совесть делали.

Спасибо,камрад!!! Успокоил, а то думал как там у нас с гостеприимством??? Вижу все чинно блинно... [умиротворяюсь]


Раз-Два
отправлено 06.07.11 02:02 # 74


Кому: Kleine Мук, #59

> Замочить! Возвратить!! Высушить!!! Воспитать!!!!


BECTHuK
отправлено 06.07.11 02:11 # 75


Юрист.


dmitrov
отправлено 06.07.11 02:12 # 76


> заявил Дмитрий Медведев

Самый короткий анекдот после "колобок повесился".


YzeF
отправлено 06.07.11 02:19 # 77


> На помощь приходит религия вуду — сперва возвратим, а потом и воспитаем.

На помощь приходят нанотехнологии.


Astrogen
отправлено 06.07.11 02:23 # 78


- Террористы требуют выкуп!
- Выкупать, напоить молоком и уложить спать (С) анекдот


GronD
отправлено 06.07.11 02:26 # 79


Кому: Гном чирдашный, #61

Я про другое.

После известий об убийстве Буданова, выстрелов в капитана Витязя, собирании СУ СКР Чечни о подразделениях и личностях солдат, я где-то вычитываю, что всё это как бы намекает: "А не является ли "замочилово в сортирах" обыкновенным бандитизмом?"

И вот высказывание Гаранта, мягкое такое по сути "мочилово - не наш путь". Там у них тандем закончился, начался тяни-толкай?


Dozer
отправлено 06.07.11 02:29 # 80


Знаю отменное место для перевоспитания. Новая Земля называется. Места там живописные, да. Рудные залежи есть, опять же, только надо бы работящих завезти. Исправляющихся трудящихся можно даже подкармливать. Ну, а упорствующие послужат делу сохранения белых ти... эээ... медведей в природе. Миллионы Ди Каприо не понадобятся - только воспитуемых успевай подвозить. А подвести это дело можно под Программу Святой Борьбы с Безработицей. И ведь все по чесноку, есть руда - есть жратва, нет руды - спасай медведЕй.

Ну, это я так, в качестве упражнения фантазии. Хотя...


Broxt
отправлено 06.07.11 03:09 # 81


Кому: Kleine Мук, #60
Кому: madjar, #23

> > Гранит нюхает?
> >
> > Может лижет?
>
> Курит.

Колет!


mason
отправлено 06.07.11 03:19 # 82


"– Классная у тебя работа, Лебёдкин. Пришёл, увидел, победил.
– Это раньше было – пришёл, увидел, победил, – хохотнул Лебёдкин. – А теперь знаешь как? Выебал, убил, закопал, раскопал и опять выебал. Темп жизни совсем другой."

Пелевин. Числа


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 03:29 # 83


Кому: Broxt, #81

> > > Гранит нюхает?
> > >
> > > Может лижет?
> >
> > Курит.
>
> Колет!

Ага. Наколет помельче и курит!


Krix
отправлено 06.07.11 03:45 # 84


Кому: Broxt, #81

> > Гранит нюхает?
> > >
> > > Может лижет?
> >
> > Курит.
>
> Колет!

Главное, чтобы не вставлял никуда!


Blaze
отправлено 06.07.11 04:11 # 85


Кому: Дадли Смит, #9

> >
> Памятка по борьбе с терроризмом ( Медведев. Д.А )
> Порядок действий:
> 1) Уничтожить
> 2) Возвратить (использовать Т-вирус)
> 3) Воспитать

4)......
5)PROFIT!!!


OldYura
отправлено 06.07.11 04:36 # 86


Смотрите в новостях: "Возвращение Басаева: Деревянная Нога наносит ответный удар"!!!


Сибирский_Кошак
отправлено 06.07.11 05:15 # 87


Кому: Kleine Мук, #60

> Кому: madjar, #23
>
> > Гранит нюхает?
> >
> > Может лижет?
>
> Курит.



Кому: Kleine Мук, #83

> Кому: Broxt, #81
>
> > > > Гранит нюхает?
> > > >
> > > > Может лижет?
> > >
> > > Курит.
> >
> > Колет!
>
> Ага. Наколет помельче и курит!

Не, сначала отливает, а потом уже нюхает, лижет, курит и колет.
Оттого и эффект мощный такой.

Куда вы меня та


Сибирский_Кошак
отправлено 06.07.11 05:18 # 88


Кому: Kleine Мук, #66

> Сегодня у нас в гостях был Премьер. Кнопку нажимал.

Стесняюсь спросить - не ядерную ли? А то я радио ещё не включал.


Сибирский_Кошак
отправлено 06.07.11 05:20 # 89


Простите, 87 коммент глюкнул. Очень извиняюсь, я не со зла - не удалил кривую цитату. Виноват.


Серый с Хабара
отправлено 06.07.11 05:50 # 90


лизнул жабу - пошел толкать речь. Вышло на ура.


U-thug
отправлено 06.07.11 05:50 # 91


Кому: 0vod, #64

> Мне вот чисто с энтомологической точки зрения интересно: он когда нибудь что нибудь толковое скажет?

Могу дать 100% гарантию, что правильный ответ - нет. До конца своей жизни он будет с абсолютно незамутнённым видом нести ахинею "горби-style" и вполне возможно - истово в неё верить (особо вероятно под конец жизненного пути). Хотя наивно ожидать толковых поступков и уважения к собственной стране а также её истории от яркого представителя советской интеллигенции, поствоенного времени.

P.S: Kамрады, на выборах голосуйте головой, а не сердцем/перцем (нужное подчеркнуть)! Гоните вы уже всю эту пиздовасию взашей.


Pombl4
отправлено 06.07.11 05:50 # 92


Эх, жаль Бен Ладен не дожил до этих слов, вот бы ему свезло!
Провели беседу - он поплакал, пообещал, что больше так не будет и всё.
А сейчас что - лежит весь такой убитый на дне моря-океана, не цивилизованно!


zrm
отправлено 06.07.11 05:50 # 93


Кому: Ben-Son, #25

> ... буду сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет труп моего врага
>
> Буддисты, бля.

Навеяло:

«Один известный мастер дао частенько сиживал на берегу реки в надежде, что по ней проплывет труп Шри Япутры. А Шри Япутра периодически ложился на доску, вставлял в руки свечку, делал скорбное лицо и так проплывал мимо известного мастера дао.
- Учитель, зачем вы это делаете? - спросили его как-то раз ученики. - Что за цирк ваще?
- Мне не западло, - ответил Шри Япутра. - А человеку приятно.»


@de1
отправлено 06.07.11 05:52 # 94


Кстати, Дмитрий-как-его-там-лунтик, в чем-то прав, перевоспитать можно практически любое живое существо, только его нужно для этого за любой мало-мальский проступок жестоко пиздить, за правильное действие сахарком кормить(зверьков лучше сразу героином кстати, чтобы подохли быстрей естественным(гуманным) путем) , а за грубые проступки расчленять на глазах у сородичей. Бля, злой я какой-то, не рукопожатный.


McLynn
отправлено 06.07.11 05:52 # 95


Блин, ну ведь этож импотенция.


mimohod
отправлено 06.07.11 05:52 # 96


Да заберите уже у ребенка айфон,излучение необратимо оказывает пагубное влияние на неокрепший мозг! Или портал в страну эльфов закройте,что ли.....


SkaTo
отправлено 06.07.11 07:10 # 97


Будет как в кине "Зомби по имени Фред"


Артур
отправлено 06.07.11 07:25 # 98


как говорится - ноу комментс. он сам себя слышит, когда говорит?


Erik
отправлено 06.07.11 07:46 # 99


Кому: sqr, #56

> А вот это - я не понял.

Все четко написано - просто уничтожить - не достаточно.


TL1
отправлено 06.07.11 07:59 # 100


Трупы сжигать на месте, не пересчитывая?



cтраницы: 1 | 2 всего: 157