Новости культуры

06.07.11 11:23 | Goblin | 388 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
В ресторане «Lotte Plaza Zafferano» в районе Нового Арбата, на Новинском бульваре, дом 8, проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова.

При выходе гостей из ресторана фотокорреспондентка Евгения Гусева сделала несколько снимков Валерия Меладзе и сопровождавшей его солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. В ответ на это певец начал нецензурно выражаться, угрожая журналистке. Евгения стала убегать от разъяренного артиста.

Меладзе гнался за журналисткой по Новинскому бульвару. Настигнув девушку в районе проезжей части, он сильно толкнул ее в спину, в результате чего Женя упала. Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат.

«Он начинает меня душить, начинает пытаться выхватить у меня фотоаппарат. И с криками: «Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью!», — с какими-то угрозами в мой адрес, с матом все вот это происходит очень бурно. Я начинаю очень сильно кричать, буквально на всю улицу. Все это продолжается некоторое время. В итоге я кричу ему, что отдам флешку», — поделилась корреспондентка Евгения Гусева.

Спасителем девушки стал мимо проходящий мужчина. Он увидев, как Меладзе избивает девушку, подошел к артисту и сказал: «Прекратите! Что вы делаете? Зачем вы ее избиваете?». Пока Меладзе отвлекся, журналистке удалось убежать и скрыться в автомобиле своих коллег.

«Я не знаю, как бы это все продолжалось дальше, если бы не чудесный спаситель… В этот момент Меладзе опешил. Он еще был в состоянии алкогольного опьянения очень сильного. В этот момент мне удалось от него как-то улизнуть, я побежала в сторону машин, которые припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину», — рассказывает Евгения Гусева.

Это далеко не первый случай, когда известная личность поднимает руку на слабый женский пол. Так месяц назад актер Алексей Панин избил женщину, не узнавшую его в кафе около Нижнего Новгорода.
Валерий Меладзе избил журналистку
Кусочек видео

Какой чудесный стиль!
Какой высокий профессионализм!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.07.11 16:57 # 284


Кому: xor2times, #283

> проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова
>
> Прекрасная формулировка. Автор по какой-то причине считает необходимым уточнить, что Денис Никифоров приходится Яне Чуриковой именно супругом. А то ведь такой простор для разных версий.

Да вся заметка прекрасна, камрад.

Владение русским языком на уровне журфака МГУ!!!


Goblin
отправлено 06.07.11 17:00 # 286


Кому: kaktycoud, #281

> Может стоит добавить ссылку на видео в пост?

Добавил.


Goblin
отправлено 06.07.11 17:23 # 294


Кому: кратный двум, #288

> Добавил.
>
> Дмитрий Юрьевич, не то, это полнее: http://www.youtube.com/watch?v=28jEU32UnVY

Поменял.

Сенкс.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк