Авария

15.08.11 12:59 | Goblin | 419 комментариев »

Уголовщина

Водитель грузовика с цистерной — просто монстр.

Видео временно недоступно

Подробности тут

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 419, Goblin: 7

razoom1
отправлено 15.08.11 13:01 # 1


Если кто там и был живой после первого столкновения, то Фрейт всех убрал. Но он еще и снимаюших закрыл от летящей кувырком машины.


Sonne
отправлено 15.08.11 13:02 # 2


Охренеть. Слов нет, одни эмоции.


G-git
отправлено 15.08.11 13:02 # 3


Мрачно. Водитель машины, где установлен регистратор, молодец, не растерялся.


Goblin
отправлено 15.08.11 13:03 # 4


Кому: razoom1, #1

> Если кто там и был живой после первого столкновения, то Фрейт всех убрал. Но он еще и снимаюших закрыл от летящей кувырком машины.

Как грузовик на встречную ушёл - охереть.


Доктор Локк
отправлено 15.08.11 13:03 # 5


Водитель фуры отделался лёгким испугом.


SZJeremy
отправлено 15.08.11 13:03 # 6


Какое-то совсем не знакомое Подмосковье...


осторожный
отправлено 15.08.11 13:04 # 7


Ужас...


G-git
отправлено 15.08.11 13:04 # 8


Женщина, чем тупо повторять "Маша, не смотри!", закрыла бы глаза ребенку рукой, и всего делов.


barinkay
отправлено 15.08.11 13:05 # 9


Жесть.


Landadan
отправлено 15.08.11 13:06 # 10


Кому: Доктор Локк, #5

> Водитель фуры отделался лёгким испугом.

Водитель с регистратором отделался лёгким испугом и небольшим прокатом по разделительной.

Можно сказать, совсем рядом с ним пронеслось, а цел и жив.


mFresh
отправлено 15.08.11 13:06 # 11


Без вариантов, как говорится ...


Anarchy66
отправлено 15.08.11 13:07 # 12


Кому: Goblin, #4

> Как грузовик на встречную ушёл - охереть.

Как он вообще не перевернулся и столбы объехал. Чистый слалом.


Боб
отправлено 15.08.11 13:07 # 13


Кому: G-git, #8

Ребенок скорее всего сзади - так сразу не дотянуться.


kint
отправлено 15.08.11 13:09 # 14


Ограждения, не допускающие выезда на встречную необходимы.
Они жизни спасают.


laccolith
отправлено 15.08.11 13:10 # 15


Кому: G-git, #8

Попробуте закрыть когда взрослые на переднем сидении, а ребёнок один - на заднем.


Mulambo
отправлено 15.08.11 13:10 # 16


Грузовик когда переехал - там аж фонтан крови по всей дороге.


Spaider
отправлено 15.08.11 13:10 # 17


Пиздец. У меня ажна руки вспотели и сердце в пятки ушлою


diGrisly
отправлено 15.08.11 13:10 # 18


Кому: Anarchy66, #12

> Как он вообще не перевернулся и столбы объехал. Чистый слалом.

Имхо если б он попытался объезжать или маневрировать - как раз и перевернулся бы, с цистерной же ехал. Сориентировался быстро, что надо по прямой уходить, благо встречка пустая была.

Вообще конечно жесть...


Goblin
отправлено 15.08.11 13:11 # 19


Кому: kint, #14

> Ограждения, не допускающие выезда на встречную необходимы.
> Они жизни спасают.

Сам понимаешь - идиоты и внутри ограждений жизни лишат и себя, и непричастных.


Медвед Полоскун
отправлено 15.08.11 13:11 # 20


Грузовик там чье-то тело нехило по асфальту растер. Про ПДД не зря говорят, что они написаны кровью.


Sonne
отправлено 15.08.11 13:12 # 21


Кому: Доктор Локк, #5

> Водитель фуры отделался лёгким испугом.

Судя по тому как он на встечку вышел. Водитель не испугался, он от ужаса о**ел.


razoom1
отправлено 15.08.11 13:12 # 22


Кому: diGrisly, #18

> Имхо если б он попытался объезжать или маневрировать - как раз и перевернулся бы, с цистерной же ехал. Сориентировался быстро, что надо по прямой уходить, благо встречка пустая была.

Под самый конец видно, что сбросив скорость он обратно пошёл нырять на свою полосу или на разделитель вставать.


McL@uD
отправлено 15.08.11 13:15 # 23


Берегите себя, камрады!


kovdor
отправлено 15.08.11 13:15 # 24


Посмотрев такое - возникает страстное желание ходить пешком и через лес. Тут даже собственное соблюдение скоростного режима не поможет.


alesoul
отправлено 15.08.11 13:16 # 25


Блин, кровавый след за грузовиком на асфальте - вообще жесть. И похоже, по разделительной он объезжал не только куски машины, но и фрагменты человека. А в легковой, которую "летчик" столкнул в кювет может быть живы остались.


цикорий
отправлено 15.08.11 13:16 # 26


интересно, что на встречке-то у чувака случилось? Гонщик "не справился с управлением" или может с машиной что или дорогой было? Так вылететь на прямой сухой дороге - просто так не бывает.


Stalker_ST
отправлено 15.08.11 13:19 # 27


водитель со встречки заснул за рулем? энергетики ,конечно, редкостная гадость, но если они спасают от такого - цены им нет. хочешь спать - сиди дома, или пей эту гадость.


laccolith
отправлено 15.08.11 13:19 # 28


Кому: Goblin, #19

> Сам понимаешь - идиоты и внутри ограждений жизни лишат и себя, и непричастных.

Есть такое. Но не факт, что в данном случае. Такой вылет на встречку мог быть вызван другими факторами, на зависящими от водителя. И даже превышения скорости могло не быть... Резким манёвром на скорости для ухода от лежащего на проезжей части крупного предмета, взрывом покрышки, отскоком какого-нибудь предмета в лобовуху (мне на пассажирском сидении чуть в лоб кочерга какая-то не прилетела в юности - фару правую в хлам разбила, а пошла бы на 20 см повыше - вряд ли это писал бы), другой возникшей неисправностью автомобиля или ЧП на трассе.
Однако прискорбно, прискорбно всё это...


alesoul
отправлено 15.08.11 13:20 # 29


У самого регистратор. Объекты в нем кажутся значительно дальше, т. к. линза собирающая с углом 14-160 град. Поэтому, все происходящее значительно ближе к автомобилю, чем кажется на видео. Практически, перед ним.


Anarchy66
отправлено 15.08.11 13:20 # 30


Кому: diGrisly, #18

> Имхо если б он попытался объезжать или маневрировать - как раз и перевернулся бы

О чем и речь. Не раз видел, как у нас под Е-бургом длинномеры груженые переворачивались на кольцевой - на слишком большой скорости входили в повороты на развязках.


Jafdet
отправлено 15.08.11 13:21 # 31


Долбоебищи летают! А невинный чел, ато и с семьей, едущий в своем ряду с нормальной скоростью - вечная память. Тварюги!


DriveSafely
отправлено 15.08.11 13:22 # 32


небось очередной стритрейсер папочкин подарок опробывать хотел


Goblin
отправлено 15.08.11 13:24 # 33


Кому: alesoul, #25

> Блин, кровавый след за грузовиком на асфальте - вообще жесть. И похоже, по разделительной он объезжал не только куски машины, но и фрагменты человека.

Он не объезжал, он не может поворачивать и тормозить - прицеп сложится, цистерна упадёт и уронит тягач.



Goblin
отправлено 15.08.11 13:25 # 34


Кому: цикорий, #26

> интересно, что на встречке-то у чувака случилось? Гонщик "не справился с управлением" или может с машиной что или дорогой было? Так вылететь на прямой сухой дороге - просто так не бывает.

Почему - неясно, но скорость была приличная.


diGrisly
отправлено 15.08.11 13:26 # 35


Кому: laccolith, #28

> Есть такое. Но не факт, что в данном случае. Такой вылет на встречку мог быть вызван другими факторами, на зависящими от водителя. И даже превышения скорости могло не быть...

Ну хз, как могло не быть превышения, причем значительного - если он сначала прошел юзом по разделительной полосе (которая нифига не ровненький асфаль), а после удара подлетел в воздух на пару метров. Это явно не 90 км/ч.


Vandal
отправлено 15.08.11 13:26 # 36


Кому: Stalker_ST, #27

> энергетики ,конечно, редкостная гадость, но если они спасают от такого - цены им нет. хочешь спать - сиди дома, или пей эту гадость.

Нахуй энергетики. Не можешь ехать - сиди дома. Или вставай и спи. Иначе никак.

По теме - дальнобой, как часто бывает - молоток.


runer87
отправлено 15.08.11 13:26 # 37


[икает]
а что было, если бы водитель тягача сплоховал?


alesoul
отправлено 15.08.11 13:26 # 38


Кому: Goblin, #33

> Он не объезжал, он не может поворачивать и тормозить - прицеп сложится, цистерна упадёт и уронит тягач.

Я про легковушку с регистратором.


Airliner
отправлено 15.08.11 13:28 # 39


Про эту аварию подробнее:

> Жертвами аварии стали 29-летний водитель "девятки", два его пассажира - 22 и 29 лет. Погиб и 57-летний москвич, ехавший за рулем "Ижа".
http://www.lifenews.ru/news/65741


sherl
отправлено 15.08.11 13:28 # 40


[еле выдыхает] ооооооох, господи...


WaLEX
отправлено 15.08.11 13:29 # 41


Фура спасла минима 3 жизни. Если бы не она - прилетел бы гонщик прямо в лоб снимающему.


barinkay
отправлено 15.08.11 13:31 # 42


Кому: Stalker_ST, #27

> водитель со встречки заснул за рулем?

Достаточно на большой скорости потерять управление - есть видео, где пацанов после обгона грузовика точно также выкинуло, но под колеса бензовоза.


Артикул
отправлено 15.08.11 13:31 # 43


Кому: kovdor, #24

> возникает страстное желание ходить пешком и через лес

На танке!!!

В чем причина аварии х.з. Людей жалко. :(


barinkay
отправлено 15.08.11 13:31 # 44


Кому: runer87, #37

> а что было, если бы водитель тягача сплоховал?

Уже на встречной?


Mitek
отправлено 15.08.11 13:31 # 45


тут этот ролик выкладывали - rusdtp.ru - там и описание есть что произошло.

зы вчера на новосибирской трассе, один на газельке выскочил мне на встречу.. так что я со 120 до 20 сбросил скорость, иначе бы не проскочил.


Smb
отправлено 15.08.11 13:31 # 46


Кому: alesoul, #25

> А в легковой, которую "летчик" столкнул в кювет может быть живы остались.

> 3 августа в 12.55 на 50 км автодороги «Урал» страшную аварию, унесшую жизнь четырех человек, случайно зафиксировал автомобильный видеорегистратор. На видео видно, как «девятка» перелетает разделительную полосу и врезается во встречные автомобили.

> Как сообщили в ГИБДД Московской области, водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь в сторону Рязани, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковушкой ИЖ и грузовиком «Freightliner».

> В результате ДТП от полученных травм на месте ДТП скончались водители автомобилей ВАЗ и ИЖ, а также двое пассажиров девятки.

Источник  - http://rusdtp.ru/3410-videoregistrator-snyal-gibel-chetyreh-chelovek.html



alesoul
отправлено 15.08.11 13:31 # 47


Кому: Goblin, #34

> Почему - неясно, но скорость была приличная.

Это, судя по всему, магистраль, асфальт, вроде, хороший, разметка видна. На такой дорожке с разделительной полосой даже фуры медленнее 100 не ездят.


barinkay
отправлено 15.08.11 13:31 # 48


Кому: Vandal, #36

> Нахуй энергетики. Не можешь ехать - сиди дома. Или вставай и спи. Иначе никак.

Далбнобои даже обязаны несколько часов в в сутки стоять на отстое, иначе штраф.


barinkay
отправлено 15.08.11 13:33 # 49


Кому: barinkay, #48

> Далбнобои

Извините, "дальнобои".


Vandal
отправлено 15.08.11 13:34 # 50


Кому: barinkay, #48

Это не про дальнобоев написано. А про обычных водителей.


naboo
отправлено 15.08.11 13:34 # 51


А красное пятно на 7 секунде это человек?


Goblin
отправлено 15.08.11 13:34 # 52


Кому: Smb, #46

> Как сообщили в ГИБДД Московской области, водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь в сторону Рязани, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковушкой ИЖ и грузовиком «Freightliner».

Интересно, почему выехал.


laccolith
отправлено 15.08.11 13:35 # 53


Кому: diGrisly, #35

> Ну хз, как могло не быть превышения, причем значительного - если он сначала прошел юзом по разделительной полосе (которая нифига не ровненький асфаль), а после удара подлетел в воздух на пару метров. Это явно не 90 км/ч.

Да, почитал в новостях, вроде оценивают скорость девятки в 150-160 км/ч. Однако даже летящий навстречу юзом на разрешённой скорости 100 км/ч объект наносит разрушения тоже нехилые.
Аминь, аминь. :(
Тьфу блин.


HappyDragon
отправлено 15.08.11 13:41 # 54


Кому: naboo, #51

> А красное пятно на 7 секунде это человек?

Боюсь что да.


HappyDragon
отправлено 15.08.11 13:42 # 55


Я кстати не могу понять, какую машину фура помяла - ту что слева ехала?


Goblin
отправлено 15.08.11 13:42 # 56


Кому: HappyDragon, #54

> А красное пятно на 7 секунде это человек?
>
> Боюсь что да.

Их там несколько.


ace9200
отправлено 15.08.11 13:44 # 57


Кому: barinkay, #42

> Достаточно на большой скорости потерять управление - есть видео, где пацанов после обгона грузовика точно также выкинуло, но под колеса бензовоза.

Не пацанов, а малолетних выродков, которые к счастью уже все поразбивались насмерть и больше скорость не превышают.


Grisha
отправлено 15.08.11 13:48 # 58


Кому: G-git, #8

> Женщина, чем тупо повторять "Маша, не смотри!", закрыла бы глаза ребенку рукой, и всего делов.

Ребёнок сидит на заднем сиденье, согласно правилам.


Fading Light
отправлено 15.08.11 13:48 # 59


Там, кажется, даже хоронить нечего будет (((


Kanatko
отправлено 15.08.11 13:52 # 60


Пиздец господа. Такого я еще не видел


Enma
отправлено 15.08.11 13:52 # 61


мда...вот так вот, каких-то несколько секунд и от людей один фарш остался...


Mentozavr
отправлено 15.08.11 13:52 # 62


У меня дядька ехал из Москвы в Питер с другом, друг уснул за рулём и так же убились.

В Риге я ехал за Опелем Астра. Водитель умер за рулём и врезался во встречный троллейбус, капот полностью оказался в салоне машины.

Напарник ехал с халтуры(полицаям мало платят). Уснул за рулём, проснулся, когда левое зеркало срезало.

Хотелось личными историями поделиться по случаю.


Vandal
отправлено 15.08.11 13:53 # 63


Кому: HappyDragon, #55

> Я кстати не могу понять, какую машину фура помяла - ту что слева ехала?

Помяла - мягко сказано. Размазала - вот точнее будет. Судя по видео - как раз гостя со встречки. Ещё раз скажу - дальнобой молоток. Реакция и маневр - охуеть как быстро.


И.Б. Лан
отправлено 15.08.11 13:53 # 64


Водила дальномера со стальными яйцами. А людей погибших жаль.


bulkinted
отправлено 15.08.11 13:53 # 65


Кому: ace9200, #57

> Кому: barinkay, #42
>
> > Достаточно на большой скорости потерять управление - есть видео, где пацанов после обгона грузовика точно также выкинуло, но под колеса бензовоза.
>
> Не пацанов, а малолетних выродков, которые к счастью уже все поразбивались насмерть и больше скорость не превышают.

Как ты можешь так говорить! Там же были живые люди!

Так обычно реагируют на такие заявления знакомые и друзья погибших.
А непричастные тихо радуются тому, что долбоебы уже убились, хорошо если без жертв среди окружающих.


f_evgeny
отправлено 15.08.11 13:54 # 66


Как-то прямо передо мной похоже вылетел с трассы один гонщик. Я ехал 90, он спешил, наверное обгонял где-то на 120. Дорога сухой асфальт. После обгона он встал в свой ряд, сманеврировал резковато, машину стало бросать, вылетел через разделительную, через встречную, несколько раз перевернулся и остановился на крыше на противоположной обочине встречной полосы. Хорошо, никто не пострадал.
Скорее всего плохие амортизаторы, когда начинает бросать, успокоить невозможно.


Vodka
отправлено 15.08.11 13:54 # 67


Блин, вообше страшно смотреть, когда грузовик сносит легковушку видно взряв красного месива. У водилы в грузовике должна быть всй кабина в крови и кишках.


Спрутодел
отправлено 15.08.11 13:55 # 68


Мороз по коже.

Едешь, слушаешь музыку, строишь планы - и через 2-3 секунды превращаешься в красное пятно на асфальте.


razoom1
отправлено 15.08.11 13:55 # 69


Кому: barinkay, #42

> Достаточно на большой скорости потерять управление - есть видео, где пацанов после обгона грузовика точно также выкинуло, но под колеса бензовоза.

Что такое "достаточно потерять"? Теряешь или от внешних причин, или по глупости и неумению. То что ты описываешь - давнишний случай. Там был ебанутый обгон справа с зацепом обочины на скорости за 150 км в час, уйти на такой скорости с асфальта на гравий - это надо быть редким талантом. Пацаны пришли к успеху.


razoom1
отправлено 15.08.11 13:57 # 70


Кому: Vodka, #67

> Блин, вообше страшно смотреть, когда грузовик сносит легковушку видно взряв красного месива. У водилы в грузовике должна быть всй кабина в крови и кишках.

Да нет скорее всего. Очень высокая решётка радиатора и свес там сантиметров 30-40, всё встреченное забивается под колёса.


f_evgeny
отправлено 15.08.11 14:00 # 71


Кому: razoom1, #69

> Что такое "достаточно потерять"? Теряешь или от внешних причин, или по глупости и неумению.

Ну, например резковато дернешь рулем. Мне как-то собака бросилась под колеса. Если амортизаторы плохие, начнет бросать и думать будешь уже в кювете.


Спрутодел
отправлено 15.08.11 14:01 # 72


Кому: ace9200, #57

> Не пацанов, а малолетних выродков, которые к счастью уже все поразбивались насмерть и больше скорость не превышают.

30 тысяч погибших в год на дорогах. Вот уж точно - "Война - дело молодых, лекарство против морщин".

Кому: bulkinted, #65

> Так обычно реагируют на такие заявления знакомые и друзья погибших.

Особенно на автофорумах. МД разобъется, поубивает пассажиров и пешеходов, и начинается - "Соболезнуем... Соболезнуем...".

> А непричастные тихо радуются тому, что долбоебы уже убились, хорошо если без жертв среди окружающих.

Ага.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 14:01 # 73


После такого как-то даже не хочется вообще в авто садиться.


Green41
отправлено 15.08.11 14:01 # 74


Какой то самоубийца который решил захватить с собой побольше людей...
Ролик резко подпортил мое радужное настроение.Ведь никто от такого не застрахован.


Albedo
отправлено 15.08.11 14:02 # 75


>Жертвами аварии стали 29-летний водитель "девятки", два его пассажира - 22 и 29 лет. Погиб и 57-летний москвич, ехавший за рулем "Ижа".

http://news.life.ru/news/65741?p=10


Zx7R
отправлено 15.08.11 14:03 # 76


Утром рядом с работой тоже авария была - 6 раненых.
Работаю там 2.5 года - аварии раз в пару месяцев - и это только которые я виле пр въезде на рабту (утро/вечер)


Злобный Телепузик
отправлено 15.08.11 14:08 # 77


oh dear god.
сегодня к своему коню пойду с опаской :(

я, даром что тот же самый малолетний долбоеб, и то сообразил, что вот так летать - не дело.
ну, на хрен. жить охота. и потомство достойное оставить.


duzenko
отправлено 15.08.11 14:08 # 78


Кому: bulkinted, #65

> А непричастные тихо радуются тому, что долбоебы уже убились, хорошо если без жертв среди окружающих.

Чему радоваться не понятно. Небось сейчас лыбу давишь и руки потираешь?


KAAREAL
отправлено 15.08.11 14:08 # 79


Кому: Sonne, #21

> Судя по тому как он на встечку вышел. Водитель не испугался, он от ужаса о**ел.

Не, он всё правильно сделал - иначе мог перевернуться. Ему там виднее, в конце концов. Гружёный видимо был.
А так конечно полный п. Ведь перед фурой кто шел - он ваще ни при делах был, а походу тоже там всем хана.
Непонятно как виновник выскочил на встречку почти перпендикулярно, как будто с перекрёстка.


bulkinted
отправлено 15.08.11 14:09 # 80


Кому: Хмурый_Сибиряк, #73

> После такого как-то даже не хочется вообще в авто садиться.

Этот синдром снимается просмотром роликов, где водилы врезаются в пешеходов.


LEXX$Y$
отправлено 15.08.11 14:09 # 81


Раз, чуть не попал в такое.
У водителя что-то в мозгах заклинило, нажал вместо газа на тормоз.
Вылетели на встречную... Хорошо, дорога была пустая.


Гималаев
отправлено 15.08.11 14:10 # 82


Скольук

Кому: Goblin, #19

> идиоты и внутри ограждений жизни лишат и себя, и непричастных.

Но без возможности выезда на встречку тяжесть последствий кратно меньше.
Полагаю, что повсеместные отбойники сократили бы смертность раза в два по стране. Во всяком случае на магистралях.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 14:11 # 83


Кому: bulkinted, #80

> > > После такого как-то даже не хочется вообще в авто садиться.
>
> Этот синдром снимается просмотром роликов, где водилы врезаются в пешеходов.

Нихуя себе ты остряк.

Тебя, полагаю, никогда не сбивали? Или родных твоих?


razoom1
отправлено 15.08.11 14:13 # 84


Кому: Green41, #74

> Ведь никто от такого не застрахован.

Как говорится, в этой ситуации будь водителем Фрейтлайнера...


chum
отправлено 15.08.11 14:19 # 85


Как это не странно звучит, но именно поэтому я люблю ездить в пробках.

Очень слишком много уродов на дорогах.


nein87
отправлено 15.08.11 14:20 # 86


там еще всё намного хуже могло закончится, по встречке бензовоз ехал, вот если бы цистерновоз в него бы влетел, беда была бы


chum
отправлено 15.08.11 14:22 # 87


Кому: razoom1, #84

> Как говорится, в этой ситуации будь водителем Фрейтлайнера...

Там, кстати, по встречке идет другая фура, тоже на американца смахивает. Вот если б они встретились, это бы уже вообще караул был.


Gecko
отправлено 15.08.11 14:22 # 88


Кому: bulkinted, #80

> Этот синдром снимается просмотром роликов, где водилы врезаются в пешеходов.

Например таких: http://www.youtube.com/watch?v=_WWWO35By18&NR=1


bulkinted
отправлено 15.08.11 14:23 # 89


Кому: duzenko, #78

> Кому: bulkinted, #65
>
> > А непричастные тихо радуются тому, что долбоебы уже убились, хорошо если без жертв среди окружающих.
>
> Чему радоваться не понятно. Небось сейчас лыбу давишь и руки потираешь?

Объясняю чему радоваться. Тому, что эти гонщики не влетели в мою машину, тому что они не влетели на оставноку общественного транспорта, где стоит моя жена с ребенком, тому что они не сбили никого на пешеходном переходе. Вот такие простые человеческие радости.

А непричастного мужика на Иже и водителя грузовика - их жалко. Пострадали из-за долбоеба-водителя ВАЗа.

А радовался я и потирал ручки, когда читал на одном форуме стриракеров об одном убившемся долбоебе, который на Ленинском проспекте со светофора газанул так, что разогнавшись до 160 км/ч смог убиться без жерт для окружающих. Там действительно хорошо сработал дарвиновский отбор без жертв среди непричастных.


Fedor_K
отправлено 15.08.11 14:24 # 90


Поражаюсь выдержке водителей-дальнобоев и прочей большегрузной техники. Они такое наверняка не один раз пережили, а уж видели со стороны на порядки больше. Блин, чуть промедлил бы - и устроил бы там филиал ада (если у него в цистерне ГСМ были).

Вспоминаю, как машины с Таллина гонял, точно такой же дебил был, 120-150 по убитому Таллинскому шоссе на "жигах" - это что-то. Хорошо, быстро всё закончилось, а то бы точно так же закончил.

Всем с категорией E - уважуха.


duzenko
отправлено 15.08.11 14:25 # 91


Кому: bulkinted, #89

> Там действительно хорошо сработал дарвиновский отбор без жертв среди непричастных.

А во время Великой Отечественной, дарвиновский отбор тоже хорошо поработал?


DRoman
отправлено 15.08.11 14:26 # 92


Буквально на той неделе, когда в качестве пассажира ездил с одним знакомым, нарвался на неодобрительное хмыканье, когда сев на заднее сидение первым делом пристегнулся. Вот казалось бы! задеты чувства "мастера" вождения, но своя рубашка ведь ближе к телу. В том, что водила "мастер" убедился выехав на трассу - скорость он не превышал, но маневрировал так, что постоянно я на ремне висел. Вот ехали так, и я думал о страшном, скрипел зубами и ждал. Ждал пока прибудем на место, чтоб этому долбаёбу высказать всё про его неодобрительное хмыканье.
Понятное дело, что ремни в данной ситуации не спасут, но ведь с ними-то шансов завсегда больше.

P.S. Эта новость для закрепления материала? http://oper.ru/news/read.php?t=1051608563#comments


bulkinted
отправлено 15.08.11 14:27 # 93


Кому: duzenko, #91

> Кому: bulkinted, #89
>
> > Там действительно хорошо сработал дарвиновский отбор без жертв среди непричастных.
>
> А во время Великой Отечественной, дарвиновский отбор тоже хорошо поработал?

Срезал!

Молодец ты, лихо сравнил. Считай, что я слил, а ты выиграл.

Можешь еще сравнить водилу грузовика со Сталиным.


Abrakadabr
отправлено 15.08.11 14:28 # 94


В девятке ехали трое молодых ребят, в четверке был только водитель. Все четверо на месте, что в принципе по видео понятно. У девятки лопнуло колесо и потому выкинуло на встречку, с какой скоростью шли не знаю.


VMKashneg
отправлено 15.08.11 14:28 # 95


Ужас. Видел еще на прошлой неделе, но до сих пор передергивает.


googayo
отправлено 15.08.11 14:29 # 96


Кому: Гималаев, #82

> Полагаю, что повсеместные отбойники сократили бы смертность раза в два по стране. Во всяком случае на магистралях

Идиотизм сильнее любых тех. средств ОиБДД.
Смертность может сократить только жесткое и неотвратимое наказание за нарушение правил вообще и скоростного режима в частности. А также повышенный возрастной и социальный ценз на управление личным автотранспортом. А это невозможно, ибо сильно затронет интересы уважаемых людей и их детей/племянников/любовниц в первом и автопроизводителей во втором случаях.


Zelius
отправлено 15.08.11 14:30 # 97


Ну че, спасибо за "18 колес правосудия".
Судя по всему, со встречной на "девятке" крендель за рулем был вообще без мозгов.
Фрейту уже делать было нечего, когда на такой скорости к нему что-то прилетает - и тем не менее водила взял левее, закрыл мэна с видеорегистратором от кучи железа (Майкл Бэй отдыхает), и ушел на свободную встречку чтобы не рисковать маневром с цистерной на скорости.

На память почему-то сразу пришла авария на Е95, когда молодняк на старой BMW занесло с обочины точно во встречный бензовоз...


HijaQ
отправлено 15.08.11 14:31 # 98


Кому: duzenko, #91

> А во время Великой Отечественной, дарвиновский отбор тоже хорошо поработал?

А вот зачем ты эту хуйню сейчас написал?


Aldous Snow
отправлено 15.08.11 14:34 # 99


Кому: f_evgeny, #66

> когда начинает бросать, успокоить невозможно.

Возможно, но строго при наличии специальной подготовки (автоспорт), ну или огромном везении. Другой вопрос что у подготовленных граждан как правило и амортизаторы в порядке и с рулёжкой всё хорошо.


Abrikosov
отправлено 15.08.11 14:35 # 100


Кому: McL@uD, #23

> Берегите себя, камрады!

[Смотрит на ник]
Ты тоже, камрад. Главное - не теряй головы!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 419