Шёл по городу

06.09.11 00:32 | Goblin | 63 комментария »

Разное

С утра ходил на примерку новых зубов.
Обратно, как водится, шёл пешком.

У Финляндского вокзала сфотографировал Ленина и фонтан.
Ленина как-то подвзорвали, но теперь вот починили.

Есть мнение, подрывателям памятников не надо ограничиваться Лениным.
Надо взрывать царей, учёных, лошадей, собак — все памятники без разбору.
Ведь любого из них кто-нибудь непременно ненавидит.

Под Литейным мостом построили отличный туннель.
Народ уже гоняет, рабочие наводят лоск.

Ну а Стокман не только сам хорош, но ещё и сортиры в нём добротные.

Ленин и фонтан у Финбана Туннель под Литейным мостом
Стокман

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.09.11 00:43 # 3


Кому: Zx7R, #1

> ДЮ, а что с зубами то? Мосты ставишь, или коронки?

Вворачиваю в череп шурупы.

А потом на них новые зубы насаживают - железные, хорошие.


Goblin
отправлено 06.09.11 01:32 # 18


Кому: perkele, #16

> Юрич, при новом губере можно зубы носить???

Почему нет?


Goblin
отправлено 06.09.11 01:33 # 19


Кому: Spaider, #17

> В карточках Главного всегда есть что-то зловещее!

that's what I call a fucking style!!!


Goblin
отправлено 06.09.11 11:06 # 42


Кому: Red Dmitry, #38

> дедушка Ленин показывает на фонтан или это вид сзади?

в данном случае - вид сзади

кстати, зад ему и взорвали


Goblin
отправлено 06.09.11 11:09 # 44


Кому: Kostь, #43

> А мне мой лекарь говорит штука ненадежная, приживутся не приживутся хрен поймеш, долго дорого и эфект 50/50.

Это профессионально безграмотный персонаж.

Не приживается 2-3%.

> Говорит его знакомый хирург разработал новую операцию, мол на нижней челюсти есть кусочки кости вроде как лишние функций как таковых не несут и мышцы к ним не крепятся.
> Так вот их срезают и вживляют в десна, родное приживается скорее, а на них уже лепят зубья и мосты.
> Как то так, говорят что такую операцию только у нас у делают и гарантий больше, что потом не пойдет отторжение.

Охереть, изобретатель.

На всякий случай - для утолщения челюсти (особенно верхней) давно и без затей соскребают матерьял с рёбер.

"Только у нас делают" - это про то, что он нигде не учится и не знает иностранных языков.


Goblin
отправлено 06.09.11 11:09 # 45


Кому: УДА482К, #41

> некоторое время надо ходить с торчащим шурупом?

он не торчит, вворачивают заподлицо


Goblin
отправлено 06.09.11 15:00 # 52


Кому: Цын, #48

> Дим Юрьич, как процедурка, терпимо?

Нынешнее обезболивание позволяет не чувствовать вообще ничего.

> В какой момент док сказал, что поможет только вворачивание шурупов?

Как только увидел, что зубов нет.


Goblin
отправлено 06.09.11 15:01 # 53


Кому: Медвед Полоскун, #46

> А в Стокмане кстати - сортир найти - еще та задача, с первого раза не всегда и найдешь!!!

Ближайший - на втором этаже, в самом Стокмане.

Но там картинки везде есть, найти не сложно.


Goblin
отправлено 06.09.11 22:22 # 59


Кому: УДА482К, #55

> Кстати, а что потом? Если кости усыхают, то отверстие в которое вкручено инородное тело сужается и челюстная кость лопается вдоль?

Обычно вместе с черепом и до жопы.