Цукерберг сожрал бизона

29.09.11 11:21 | Goblin | 282 комментария »

Смешное

С мест сообщают:
Ранее глава Facebook уже заявлял, что начал употреблять в пищу мясо только тех животных, которых он лично убил. "В этом году я практически стал вегетарианцем, потому что позволяю себе есть мясо только тех животных, которых убиваю сам. Многие люди забывают о том, что каждый раз, когда они едят мясо, это означает убийство живого существа. Моей целью было не дать себе забыть об этом", — заявил Цукерберг.

Первой жертвой Цукерберга стал омар, которого он сварил заживо. По словам Марка, совершить первое убийство было очень тяжело в эмоциональном плане.

После омара он поймал и съел курицу, а 4-го мая этого года разместил для 847-и своих друзей заметку следующего содержания: "Я только что убил свинью и козла".
Цукерберг убил и съел бизона

А для подтирания задницы надо лично срубить дерево и перетереть его на бумагу.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.09.11 11:27 # 6


Кому: Gitan, #1

> Древняя американская традиция - убивать бизонов.

Так они лишали кормовой базы индейцев, т.е. занимались геноцидом.


Goblin
отправлено 29.09.11 11:37 # 34


Кому: deRibas, #21

> Даёшь лозунг: вытирать жопу только бумагой сделаной из дерева, которое сам спилил.

Добавил.


Goblin
отправлено 29.09.11 11:38 # 35


Кому: xor2times, #31

> В следующем году придёт к равновесию - станет убивать животных галстуком.

Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.

Так честнее.


Goblin
отправлено 29.09.11 11:44 # 50


Кому: OrdMan, #44

> Дмитрий Юрьевич, сейчас в Тюменской области нефтяники при добыче нефти "отрезают" у угодий ханты и манси огромные площади, плюс часто загрязняют прилегающие территории и водоемы отходами нефтедобычи, надо ли полагать что они занимаются геноцидом коренных народов?

В борьбе за права хантов и манси - вопрос надо ставить именно так.


Goblin
отправлено 29.09.11 11:45 # 52


Кому: Дюк, #37

> Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.
> >
> > Так честнее.
>
> И жрать сырыми.

true


Goblin
отправлено 29.09.11 14:37 # 177


Кому: High, #163

> Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.
>
> а если самому накопать руды, переплавить и выковать нож - так будет true? :)

true, true!!!


Goblin
отправлено 29.09.11 14:38 # 178


[МАЛОЛЕТНИЙ ДОЛБОЁБ MODE ON]

Ну что, Цукербергу тоже кушать хочется!

[МАЛОЛЕТНИЙ ДОЛБОЁБ MODE OFF]


Goblin
отправлено 29.09.11 14:48 # 183


Кому: Алкоголизм, #181

> Убитых ели всей семьей

[страшно кричит]

не в овраге ли, часом?!