Дополнительный сеанс на Ромовый дневник

20.10.11 15:55 | Goblin | 59 комментариев »

Фильмы

Прибыл из Воронежа, сегодня спецпоказы в Питере.

Поскольку на один сеанс не все успевают/помещаются, назначен дополнительный сеанс на 21:30.
Билеты есть и на 19:00, и на 21:30, можно смело подтягиваться.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 6

СанычЪ
отправлено 20.10.11 16:06 # 1


[ скрипит зубами, сидя в другой стране ]


Roman
отправлено 20.10.11 16:08 # 2


Кому: СанычЪ, #1

> [ скрипит зубами, сидя в другой стране ]

не скрипи, главный за Урал-то редко ездит, реже чем за границу - всяко.


Roman
отправлено 20.10.11 16:12 # 3


Дмитрий Юрьевич, когда будут он-шлайн трансляции из кинозала с оплатой через смс?


able
отправлено 20.10.11 16:14 # 4


А тем временем сообщают об убийстве Мухомора :(

http://lenta.ru/news/2011/10/20/gaddafi/


Suobig
отправлено 20.10.11 16:16 # 5


Совершил во вторник набег на московские кассы - билетов на 20.00 почти не оставалось, только по боками и в первых рядах. Боюсь подумать что бы было, протяни я до четверга...


Zloi_Chelovek
отправлено 20.10.11 16:22 # 6


Кому: able, #4

ч0рт


Merlin
отправлено 20.10.11 16:26 # 7


Кому: able, #4

Какое это имеет отношение к теме новости?


СанычЪ
отправлено 20.10.11 16:29 # 8


Кому: able, #4

Там, по ссылке, пишут про землю Цапков, которую отдали пенсионерке.


able
отправлено 20.10.11 17:06 # 9


Кому: Merlin, #7

Никакого.


Rasteryaev
отправлено 20.10.11 17:21 # 10


При всём уважении к ДЮ, ни у кого не закрадывалось подозрений, что перевод может быть не "живой"? Практически отсутствуют ошибки-оговорки во время сеанса. Ну ведь не робот же. А тут ещё и 2 сеанса подряд. Тем не менее, конечно, всё равно доставляет.

Рискую, конечно, быть политым говном, но меня давно интересует этот вопрос.


gosoo
отправлено 20.10.11 17:21 # 11


Щас подтянемся.


Dorblue
отправлено 20.10.11 17:21 # 12


Кому: Suobig, #5

> билетов на 20.00 почти не оставалось, только по боками и в первых рядах.

А я в первые ряды только и беру, мне хорошо. )


Goblin
отправлено 20.10.11 17:25 # 13


Кому: Rasteryaev, #10

> При всём уважении к ДЮ, ни у кого не закрадывалось подозрений, что перевод может быть не "живой"?

Постоянно закрадываются.

> Практически отсутствуют ошибки-оговорки во время сеанса. Ну ведь не робот же.

Это говорит об уровне мастерства.

Если выспался и бодр - я лучше робота.

> А тут ещё и 2 сеанса подряд. Тем не менее, конечно, всё равно доставляет.

Часто работаю в зале, рядом люди сидят - им видно и слышно.

> Рискую, конечно, быть политым говном, но меня давно интересует этот вопрос.

Копии с наложенным звуком никто делать не разрешит.


Goblin
отправлено 20.10.11 17:25 # 14


Кому: Roman, #3

> Дмитрий Юрьевич, когда будут он-шлайн трансляции из кинозала с оплатой через смс?

Пока никак.


ZELL41km
отправлено 20.10.11 18:05 # 15


Дмитрий Юрьевич, как прошло то?
Как Воронеж?


koisaan
отправлено 20.10.11 18:29 # 16


Кому: Goblin, #13

> Копии с наложенным звуком никто делать не разрешит.

А почему, Дмитрий Юрьевич?


Minder
отправлено 20.10.11 18:29 # 17


Ну нельзя же так..
Знал бы что второй сеанс будет, то сходил бы..


Rasteryaev
отправлено 20.10.11 18:29 # 18


Кому: Goblin, #13

Дмитрий Юрьевич, в таком случае преклоняюсь перед Вашими талантами. Ибо смотрел с другом (а он профессиональный актёр, в том числе и озвучкой занимался) "Несносных боссов" в "Киномире", в августе, 12-ого, и он отметил, что это очень-очень тяжело, вот так работать. Говорил, что это возможно заранее записано. Даже не слышно, как дыхание берётся. Я сам играл на гобое 7 лет, и не представляю, как Вам удаётся говорить женскими и мужскими голосами, при этом иногда с разной скоростью и тембром, при этом успевать за оригинальной дорожкой, почти не ошибаться, и незаметно брать дыхание.

Вы молодец, чёрт подери.


zed3d
отправлено 20.10.11 18:33 # 19


На 19:00 осталось буквально пару билетов, на первом и втоом ряду.
Спешите :)


Старый Пес
отправлено 20.10.11 18:34 # 20


К сожалению сам побывать не могу, работаю. Зато сагитировал товарища.


Temix
отправлено 20.10.11 18:41 # 21


Перед отправкой своего коммента рекомендуется прочесть чужие. Дублировать комментарии не нужно.



Модератор.



Alex_Ustasu
отправлено 20.10.11 18:47 # 22


Дмитрий Юрьевич, спасибо за приезд в Воронеж, за такой великолепный перевод, и за автограф (вне очереди). А то второй сеанс поздновато сделали, не смог бы дождаться.


Jhonny
отправлено 20.10.11 18:59 # 23


Кому: Rasteryaev, #10

> Практически отсутствуют ошибки-оговорки

но бывают...был свидетелем
на спецпоказе фильма "Мальчишник 2" в Мск на минутку забыли микрофон включить.


7gnomov
отправлено 20.10.11 19:05 # 24


Кому: Goblin, #13

> Если выспался и бодр - я лучше робота.

Поспать хоть чутка удалось после Воронежа?


QashAK
отправлено 20.10.11 19:27 # 25


Не надо флудить, не надо писать глупости.

 

 

Модератор.



SANTEHNIK
отправлено 20.10.11 19:30 # 26


Дим Юрич, приехал с работы, зашел на типичОк - увидел допсеанс, позвонил жене (она на дежурстве до 21.00) сказал, что есть возможность посетить спецпоказ. она сказала только: приезжай. Выдвигаюсь с Морозовки, если билетов не хватит - застрелюсь.


Любитель Жизни
отправлено 20.10.11 19:51 # 27


Немцы пишут - Каддафи вроде всё.


Купец
отправлено 20.10.11 20:07 # 28


Кому: Rasteryaev, #10

> Практически отсутствуют ошибки-оговорки во время сеанса. Ну ведь не робот же.

Всё чаще сталкиваюсь с тем, что любой [нормально] работающий человек воспринимается как нечто сверхъестественное. Общественность настолько привыкла к принципу "за эти деньги пусть сами работают", что обычную хорошую работу считает чем-то экстраординарным. А за отличную работу - вообще готова живого человека в роботы записать!!!


iggy69
отправлено 20.10.11 20:29 # 29


как фильма вобще? сильно хуже книжки по сюжету? в плане отклонений там и тд,


Mi4urin
отправлено 20.10.11 21:05 # 30


Кому: Любитель Жизни, #27

Ну вот, считай, и наступил Ливии демократический пиздец.


PWBT
отправлено 20.10.11 21:09 # 31


Кому: Любитель Жизни, #27

> Немцы пишут - Каддафи вроде всё.

Да эт не Ливии, эт нам пиздец.
Блия. Слов нету вообще.


Mi4urin
отправлено 20.10.11 21:17 # 32


> Президент России считает, что известие о поимке Каддафи - "прекрасная новость".
Об этом Дмитрий Медведев заявил на совместной пресс-конференции с главой правительства Нидерландов, отвечая на уточняющий вопрос журналистов о том, разделяет ли он точку зрения Марка Рютте. "От Каддафи исходила личная угроза, - убежден Рютте. - Я рад, что полковник Каддафи пойман, и я надеюсь, что скоро он очутится в Гааге, чтобы предстать перед Судом".
"Премьер-министр уже сказал: новость - прекрасная", - подчеркнул Медведев.

http://www.itar-tass.com/c1/252285.html

Я не знаю как это комментировать. Новость-то - прекрасная, my ass.


Du10
отправлено 20.10.11 22:22 # 33


Кому: Mi4urin, #32

Одни пишут, что ранения получил только в ноги, а скончался уже в больничке (или на пути к ней). Другие пишут, что он погиб на месте от ранения в голову. Идиллия.


URAS
отправлено 20.10.11 22:32 # 34


Кому: Goblin, #13

> Часто работаю в зале, рядом люди сидят - им видно и слышно.

Например сегодня. Сидел на два ряда ниже. Оговорки отсутствовали.


Mi4urin
отправлено 20.10.11 22:59 # 35


Кому: Du10, #33

> Одни пишут, что ранения получил только в ноги, а скончался уже в больничке (или на пути к ней). Другие пишут, что он погиб на месте от ранения в голову.

Камрад, не важно от ранений в какую область скончался руководитель государства, важнее - что государству заправили в анус и в рот одновременно.

А через пупок будут качать нефть. Разливая брызги на тысячи миль вокруг.


Reef
отправлено 20.10.11 23:07 # 36


Кому: Goblin, #14

А в ближайшие недели 2 не будет еще каких показов?
Проездом в Питере, сегодня не смог попасть..


Jetlag
отправлено 20.10.11 23:24 # 37


По дебилизатору сообщают, что Мухомор - всё.


@de1
отправлено 20.10.11 23:30 # 38


Муаммару память!


Reef
отправлено 20.10.11 23:36 # 39


Кому: Jetlag, #37

http://za-kaddafi.ru/
Здесь говорят что жив. Если действительно жив, нехорошо получится для нашего Президента.


Dn
отправлено 21.10.11 00:03 # 40


Кому: Rasteryaev, #10

> При всём уважении к ДЮ, ни у кого не закрадывалось подозрений, что перевод может быть не "живой"?

Я не один сеанс отсмотрел, сидя прямо рядом с ДЮ в зале.
Могу подтвердить — все живьем. У Дмитрия еще и мимика при этом такая, что последние подозрения в "фанере" рассеиваются.


norrd
отправлено 21.10.11 00:22 # 41


Всё было очень круто! Теперь буду регулярно ходить на такие показы. На нежёсткие фильмы типа Ромового дневника - с женой.


Shibalba
отправлено 21.10.11 00:23 # 42


Кому: Reef, #39

Как же его не убить!?
Войска то выводить уже нужно, а он до сих пор живой. Непорядок.
Вот и убили. Виртуально.


Осцилограф
отправлено 21.10.11 00:40 # 43


Кому: Du10, #33

> Другие пишут, что он погиб на месте от ранения в голову. Идиллия.

Угу. При этом кажут 50 секундное видео качества "Говно". Прям как в эпизоде с Бен Ладеном.


Du10
отправлено 21.10.11 00:50 # 44


Кому: Goblin, #13

> Копии с наложенным звуком никто делать не разрешит.

А без наложенного, только с твоей озвучкой? Кому надо сами всё наложат на что надо. Хотя бы через год, что бы не терять посетителей, которые не придут в ожидании халявы. Что бы потом была возможность детям, и даже внукам показывать какой мастер перевода дядя Гоблин. Приобщать к прекрасному, так сказать.


gosoo
отправлено 21.10.11 00:50 # 45


Сходил, посмотрел. Как фильм, так и перевод - понравились. ДЮ отлично выступил.
В кинотеатр приехал за 15 минут до начала сеанса, билеты в наличии оказались. На всякий случай рядом с кассой стоял мужчина и предлагал купить у билет у него, так как девушка не пришла, рисковать не стал.
ДЮ, как я понял, Вы сидели в конце зала, рядом со зрителями, но там же освещения нет, как вы текст-то читали? Или у вас персональный шахтерский фонарик?


SANTEHNIK
отправлено 21.10.11 01:22 # 46


вопреки обстоятельствам на фильму всё же успели. фильма отличная. озвучка вааще. автограф мастера и фото добавили позитива. Спасибо, ДЮ!


@de1
отправлено 21.10.11 01:36 # 47


Кому: Merlin, #7

> Какое это имеет отношение к теме новости?

Дурачкам правила не писаны.


Surt
отправлено 21.10.11 02:36 # 48


Кому: Goblin,

Д.Ю., а каковы условия, необходимые для спецпоказа? насколько зал должен быть наполнен, и по какой цене должны быть билеты? или это вообще сложный вопрос, и договариваться надо с массой народа?

[с волнением думает о показе в родном городке]


Reef
отправлено 21.10.11 02:41 # 49


Кому: @de1, #47

А ты, суров.


Цугундер
отправлено 21.10.11 04:28 # 50


Кому: Roman, #3

> Дмитрий Юрьевич, когда будут он-шлайн трансляции из кинозала с оплатой через смс?

И просмотром через ммс!


Du10
отправлено 21.10.11 05:02 # 51


> Дмитрий Юрьевич, когда будут он-шлайн трансляции из кинозала с оплатой через смс?

> И просмотром через ммс!

Так и вижу, как Гоблин на мобилу снимает, что бы пацаны то же смогли приобщиться к прекрасному.


Sweet Death
отправлено 21.10.11 06:02 # 52


Кому: Roman, #3

> Дмитрий Юрьевич, когда будут он-шлайн трансляции из кинозала с оплатой через смс?

Хрен с ним с фильмом - хотя бы закадрового перевода!!!


PWBT
отправлено 21.10.11 09:03 # 53


Кому: @de1, #47

> Дурачкам правила не писаны.

На поворотах - осторожней.


Suobig
отправлено 21.10.11 09:45 # 54


Кому: Roman, #3

> Дмитрий Юрьевич, когда будут он-шлайн трансляции из кинозала с оплатой через смс?

Все, что будет транслироваться в интернет, немедленно станет достоянием общественности.


Goblin
отправлено 21.10.11 12:07 # 55


Кому: Surt, #48

> Д.Ю., а каковы условия, необходимые для спецпоказа?

Нет никаких условий.

Если бы они были, я бы их публиковал на сайте.

А так - устроить мероприятие могу только лично я.


Goblin
отправлено 21.10.11 12:09 # 56


Кому: Du10, #44

> Копии с наложенным звуком никто делать не разрешит.
>
> А без наложенного, только с твоей озвучкой?

Это оно и есть.

Звук с моим переводом, как нетрудно догадаться, надо наложить на оригинал.

> Кому надо сами всё наложат на что надо.

Именно поэтому и не разрешат.

> Хотя бы через год, что бы не терять посетителей, которые не придут в ожидании халявы.

Кого терять?

С какого перепугу терять?

> Что бы потом была возможность детям, и даже внукам показывать какой мастер перевода дядя Гоблин. Приобщать к прекрасному, так сказать.

Наладить выпуск двд не могу.


Goblin
отправлено 21.10.11 12:09 # 57


Кому: Reef, #36

> А в ближайшие недели 2 не будет еще каких показов?

Наверно, будет.


Goblin
отправлено 21.10.11 12:13 # 58


Кому: Rasteryaev, #18

> Дмитрий Юрьевич, в таком случае преклоняюсь перед Вашими талантами.

Спасибо.

> Ибо смотрел с другом (а он профессиональный актёр, в том числе и озвучкой занимался) "Несносных боссов" в "Киномире", в августе, 12-ого, и он отметил, что это очень-очень тяжело, вот так работать.

Нормально.

Я в процессе сильно возбуждаюсь и сосредотачиваюсь, даже не фыркаю и не кашляю.

При этом выдаю по два показа подряд, 5 часов непрерывных кривляний с перерывом в 10 минут.

> Говорил, что это возможно заранее записано. Даже не слышно, как дыхание берётся. Я сам играл на гобое 7 лет, и не представляю, как Вам удаётся говорить женскими и мужскими голосами, при этом иногда с разной скоростью и тембром, при этом успевать за оригинальной дорожкой, почти не ошибаться, и незаметно брать дыхание.

Самому себя хвалить, извините, как-то неловко.

В процессе не разбирается практически никто, потому мастерские навыки выглядят как "запись".

Кстати, тоже в детстве дул в трубу, поэтому дышать умею.


Surt
отправлено 21.10.11 13:18 # 59


Кому: Goblin, #55

Главный, приезжай в Карелию! встречу, размещение и бескультурно-массовые (по желанию) мероприятия организуем. а так же полный зал, уверен



cтраницы: 1 всего: 59