Медведев и бадминтон

26.10.11 14:26 | Goblin | 304 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Президент России Дмитрий Медведев призвал россиян активнее играть в "замечательную игру" — бадминтон. В своем блоге глава государства разместил видеообращение, в котором рассказал о преимуществах игры, ее истории и отметил, что умение играть в бадминтон позволяет много добиться.

"Эта такая игра, которая известна вроде бы почти всем. В бадминтон играют дома, на улице, в школьных и университетских залах. И казалось бы, этот вид спорта знают все. Однако по-настоящему играть в бадминтон могут немногие", — отметил президент.

"Эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи. Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения. Стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов", — добавил глава государства.

"Это не просто игра — это и большой спорт. Я уверен, что у нас будут успехи в бадминтоне, если мы начнем активнее играть в бадминотон. Наш первый космонавт Юрий Гагарин тоже хорошо играл и любил этот вид спорта", — поведал глава государства.
Медведев призвал россиян активнее играть в бадминтон

Немедленно вспоминается анекдот.

Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:

- А у папы два туза!

Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у капитана червовый марьяж!

Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у поручика...

- Погоди! — перебивает поручик Ржевский, и уводит мальчика в детскую. Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут — мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:

- Поручик, Вы что, его побили?

- Как можно, я же офицер!

- А что же Вы сделали?

- Я его дрочить научил.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304, Goblin: 1

ilyichumba
отправлено 26.10.11 14:28 # 1


В свете надвигающийся зимы - в самый раз.


asia
отправлено 26.10.11 14:30 # 2


Теннис лыжи бадминтон. Что дальше?


DUM
отправлено 26.10.11 14:31 # 3


Кому: ilyichumba, #1

> В свете надвигающийся зимы - в самый раз.

Так наноракетку с обогревом сделают.


Reckuf
отправлено 26.10.11 14:32 # 4


Удивительно, что Дмитрий Анатольевич предложил не Angry Birds.


Korgoth Warwar
отправлено 26.10.11 14:32 # 5


Президент беспощаден :-) Без перерыва глумится сам над собой :-)


oberon27
отправлено 26.10.11 14:33 # 6


Кому: asia, #2

>Теннис лыжи бадминтон. Что дальше?

Дальше опять лыжи, разве не ясно?


@de1
отправлено 26.10.11 14:33 # 7


Очередной отжиг, особенно в такой подаче, реально смешной парень.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.10.11 14:34 # 8


Дмитрий Анатольич решил не отставать от предшественников и ввести в моду новую игру? Куда крестьяне, туда и обезьяне.


Honim
отправлено 26.10.11 14:34 # 9


Помню одного правителя, тоже любил ракеткой помахать. Как в теннис играл - не знаю, а вот со страной так неаккуратно получилось. Может на ракетках проклятье какое?

Пожелаем нашему дорогому президенту не полюбить стрельбу по воронам.


sirvic
отправлено 26.10.11 14:36 # 10


Серьезными вещами занимается, че


SeRgEi
отправлено 26.10.11 14:37 # 11


Ждем когда к власти придет шахматист.


Reckuf
отправлено 26.10.11 14:38 # 12


Кому: SeRgEi, #11

> Ждем когда к власти придет шахматист.

Видел я этого шахматиста - упаси т.н. бог!


Алексей Белоусов
отправлено 26.10.11 14:39 # 13


Правильно подмечено то "чтобы многого добиться". При Ельцине в моду вошёл теннис. После его отставки в народ пошёл анекдот. "Меняю теннисную ракетку и туфли на кимоно" (с)


Дадли Смит
отправлено 26.10.11 14:39 # 14


>- Погоди! — перебивает поручик Ржевский, и уводит мальчика в детскую

Ржевский, зайдите после игры к Дмитрию Анатольевичу


Махасаматман
отправлено 26.10.11 14:40 # 15


Кому: asia, #2

> Теннис лыжи бадминтон. Что дальше?

Предполагаю, настольный бадминтон на лыжах!!!


f.a.94
отправлено 26.10.11 14:40 # 16


> Короткое видео заканчивается тем, что Д.Медведев начинает играть в бадминтон вместе с премьер-министром страны Владимиром Путиным.

Я думаю они с Путиным на желание играли и Дмитрий Анатольевич проиграл, другого объяснения даже представить не могу.


orke.fil
отправлено 26.10.11 14:40 # 17


Ельцин-большой тенис.
Путин-дзюдо.
Медведев-бадминтон!!! Выбор очевиден, ещё дартс освоить надо, в него пьяным играть можно, конкурентов у нас тут быть не может.

>"Это не просто игра — это и большой спорт. Я уверен, что у нас будут успехи в бадминтоне, если мы начнем активнее играть в бадминотон. Наш первый космонавт Юрий Гагарин тоже хорошо играл и любил этот вид спорта", — поведал глава государства.

Прошлую олимпиаду завалили, а всё почему? Да патамушто!

Б а д м и н т о н.


SLS
отправлено 26.10.11 14:40 # 18


Жду новые видео от президента России о пользе использования зубной нитки, о том как правильно гладить рубашки, рецепты и процесс приготовления здоровой пищи.


Doo Die
отправлено 26.10.11 14:40 # 19


Хорошо, что бадминтон, а не сквош!


tafano
отправлено 26.10.11 14:42 # 20


даёшь дзюдо!


fiodor
отправлено 26.10.11 14:47 # 21


В защиту президента хочу сказать, что спорт и правда динамичный, дающий нагрузку на все группы мышц. Бадминтон как спортивное состязание не имеет ничего общего с пинанием воланчика во дворе.


polinov85
отправлено 26.10.11 14:50 # 22


Сборная Дагестана по бадминтону станет чемпионом мира!


Абдурахманыч
отправлено 26.10.11 14:50 # 23


Российские правители удивительно разносторонние люди.
Кто то любил большой теннис и литрбол, кому то ближе дзюдо и автопробеги, а кто то предпочитает бадминтон и литье гранита.
С такими не пропадем!!!


f.a.94
отправлено 26.10.11 14:50 # 24


Кому: Doo Die, #19

> Хорошо, что бадминтон, а не сквош!

Да ладно сквош, хорошо что не в картишки на просто так сыграли.


gsa
отправлено 26.10.11 14:50 # 25


Самое время подумать о целевой программе развития бадминтона в России.


Zwieback
отправлено 26.10.11 14:50 # 26


Тем временем оперативный яндекс-директ показывает на этой странице рекламку:

"Магазин бадминтона Nano-Sport" :)


ilq
отправлено 26.10.11 14:50 # 27


> Эта такая игра, которая известна вроде бы почти всем. В бадминтон играют дома, на улице, в школьных и университетских залах. И казалось бы, этот вид спорта знают все. Однако по-настоящему играть в бадминтон могут немногие


Goblin
отправлено 26.10.11 14:51 # 28


Кому: ilq, #27

> Эта такая игра, которая известна вроде бы почти всем. В бадминтон играют дома, на улице, в школьных и университетских залах. И казалось бы, этот вид спорта знают все. Однако по-настоящему играть в бадминтон могут немногие

Не у всех дома такой метраж и потолки, что можно играть в бадминтон.


Гонzа
отправлено 26.10.11 14:51 # 29


Кому: Korgoth Warwar, #5

> Президент беспощаден :-) Без перерыва глумится сам над собой :-)

Отбирает хлеб у юмористов!


ilq
отправлено 26.10.11 14:53 # 30


> Эта такая игра, которая известна вроде бы почти всем. В бадминтон играют дома, на улице, в школьных и университетских залах. И казалось бы, этот вид спорта знают все. Однако по-настоящему играть в бадминтон могут немногие.

Коряво как-то говорит, не складно. Ну и про игру дома - мощно, да. Многие в теннис то настольный или бильярд дома не смогут сыграть, не то, что в бадминтон. Даёшь гольф в каждый дом!


uncle1fred
отправлено 26.10.11 14:53 # 31


Ельцин теннис любил - и где он теперь? Доигрался. А играл бы в карты - был бы жив!


kkbl
отправлено 26.10.11 14:53 # 32


Кому: fiodor, #21

> Бадминтон как спортивное состязание не имеет ничего общего с пинанием воланчика во дворе.

Это да. Как именно спортивная игра - чрезвычайно потная и сложная.
Но вот эта вот фраза нашего фсьо - "Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения" - она вообще ни о чем. Например, помимо быстроты - важна еще и правильность принятия решений, как всем известно. Когда я прочел эту фразу - сразу страшно захотелось узнать - а сам то наше фсьо - он как, вообще? Хорошо ли играет? Судя по всему - не очень.


ilq
отправлено 26.10.11 14:53 # 33


После скайпа Ctrl+Enter подводит.


ilq
отправлено 26.10.11 14:54 # 34


Кому: Goblin, #28

> Не у всех дома такой метраж и потолки, что можно играть в бадминтон.

Может он про киннект?!!


Майкл_С
отправлено 26.10.11 14:55 # 35


> Наш первый космонавт Юрий Гагарин тоже хорошо играл

Боян!!! Кто там? - Олег Кашин? - когда очухался, тоже сравнил себя с Юрием Гагариным.


kkbl
отправлено 26.10.11 14:56 # 36


Однако по-настоящему играть в бадминтон могут немногие", — отметил президент.

Нечего добавить просто...
По-настоящему дрочить могут немногие - отметил электорат.


kognitivische
отправлено 26.10.11 14:56 # 37


> Президент России Дмитрий Медведев призвал россиян активнее играть в "замечательную игру" — догонялки. В своем блоге глава государства разместил видеообращение, в котором рассказал о преимуществах игры, ее истории и отметил, что умение играть в догонялки позволяет много добиться.

"Эта такая игра, которая известна вроде бы почти всем. В догонялки играют дома, на улице, в школьных и университетских залах. И казалось бы, этот вид спорта знают все. Однако по-настоящему играть в догонялки могут немногие", — отметил президент.

"Эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи. Тот, кто хорошо играет в догонялки, тот быстро принимает решения. Стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов", — добавил глава государства.

"Это не просто игра — это и большой спорт. Я уверен, что у нас будут успехи в догонялках, если мы начнем активнее играть в догонялки. Наш первый космонавт Юрий Гагарин тоже хорошо играл и любил этот вид спорта", — поведал глава государства в полдник за стаканом компота.


ilq
отправлено 26.10.11 14:57 # 38


> Я уверен, что у нас будут успехи в бадминтоне, если мы начнем активнее играть в бадминотон.

Я уверен, что у нас будут успехи в [подставляй что хочешь], если мы начнем играть в [то, что подставили в начале].

Труизмы так и прут.


Дадли Смит
отправлено 26.10.11 14:57 # 39


Кому: Goblin, #28

> Не у всех дома такой метраж и потолки, что можно играть в бадминтон.

WII рулит!


f.a.94
отправлено 26.10.11 15:00 # 40


Кому: Goblin, #28

> Не у всех дома такой метраж и потолки, что можно играть в бадминтон.

Вот и задание для Сколково - создать нанобадминтон, доступный даже для проживающих в общежитии.


Bill Kilgore
отправлено 26.10.11 15:00 # 41


я вот хотел что-то по этому поводу написать. сострить вообще. но лучше чем этот анекдот и не придумаешь..


polinov85
отправлено 26.10.11 15:01 # 42


Кому: f.a.94, #24

> Да ладно сквош, хорошо что не в картишки на просто так сыграли.

Погоди, сейчас нам расскажут об глубоком интеллектуальном потенциале игры в пьяницу и подкидного дурака.


Майкл_С
отправлено 26.10.11 15:02 # 43


Кому: f.a.94, #40

> Не у всех дома такой метраж и потолки, что можно играть в бадминтон.
>
> Вот и задание для Сколково - создать нанобадминтон, доступный даже для проживающих в общежитии.

А что, компьютерного бадминтона не существует?


ДТ75й
отправлено 26.10.11 15:02 # 44


Как написал Проханов недавно в своей газете, нащ президент был похож на диск-жокея или талантливого студета КВН. За бугром кандидат в президенты говорит о мессианстве американского народа, а наш глава о том, что будет увольнять чиновников неумеющих работать с интернетом. Когда же это кончится.


Murza
отправлено 26.10.11 15:04 # 45


наш королек


Murza
отправлено 26.10.11 15:06 # 46


Главное - побольше глупостей наделать, чтобы все напоследок обплевались на наконец-то выбрали "правильного" Путина.
Такая предвыборная пиаркомпания


Абдурахманыч
отправлено 26.10.11 15:07 # 47


Кому: ilq, #30

> Коряво как-то говорит, не складно. Ну и про игру дома - мощно, да. Многие в теннис то настольный или бильярд дома не смогут сыграть, не то, что в бадминтон. Даёшь гольф в каждый дом!

У многих, о ужас, и дома то нет, и если дальше пойдет так же, вряд ли когда то будет.
Но это конечно же мелочи. Даешь бадминтон в каждую российскую семью!!!


Serж
отправлено 26.10.11 15:08 # 48


Кому: Goblin, #28

> Не у всех дома такой метраж и потолки, что можно играть в бадминтон.

Все на улицу и играть в "Чижа"!!!
Развивает все группы мышц, глазомер и т.п.


F777
отправлено 26.10.11 15:08 # 49


лучше уж пин-понг

а в бадминтон прекрасно играют девушки с большими, хм.. глазами =)


dele
отправлено 26.10.11 15:09 # 50


Немедленно вспомнилось:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам, как вдруг ему навстречу попался Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
- О, брателло! - обрадовался Владимир Владимирович™, - Ты сейчас чем занимаешься?
- Я создаю большое правительство, - отвечал Президент.
- Прям таки большое? - удивился Владимир Владимирович™.
- Очень большое, - кивнул Дмитрий Анатольевич, - У меня огромный потенциал.
- Потенциал? - снова удивился Владимир Владимирович™, - Какой?
- В мире существует множество социальных сетей, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - А я завел аккаунты пока только в двух. Представляешь, что будет, когда я звведу аккаунты в каждой сети?
- Нет,- честно отвечал Владимир Владимирович™.
- То-то! - вдохновленно сказал Президент, - И никто пока не представляет! А я представляю!
- Не делом ты занят, брателло, - озабоченно сказал Владимир Владимирович™, - Ну то есть, правительство-то, конечно, пусть будет большое. Какое хочешь большое. Но есть одна тема…
Владимир Владимирович™ взял Президента под локоток и отвел его немного в сторонку от середины пустого кремлевского коридора.
- Слышал, наших разведчиков в Германии взяли? - тихо спросил Владимир Владимирович™.
Дмитрий Анатольевич молча кивнул.
- Они раскрыли главную тайну Бундесвера, - сказал Владимир Владимирович™, - Почему у немцев такие машины? Почему у них вообще всё хорошо? Ты никогда не задумывался?
- Они провели модернизацию, - уверенно сказал Президент, - Кроме того, они не пьют… и работают…
- Нет, брателло, - медленно покачал головой Владимир Владимирович™, - Они и пьют, и работать не любят. Да и модернизации никакой у них не было.
- Тогда почему же? - не понимал Дмитрий Анатольевич.
Владимир Владимирович™ поманил Дмитрия Анатольевича пальцем.
Президент подался вперед.
- Бадминтон, - еле слышно прошептал Владимир Владимирович™, - Они играют в бадминтон.
Президент посмотрел на Владимира Владимировича™ широко раскрытыми глазами.
Владимир Владимирович™ кивнул и достал из кармана белый волан.
- Вот эта штука летает из стороны в сторону, - прошептал Владимир Владимирович™, - И создает благосостояние! И теперь мы этот секрет знаем.
- Так что же… - пробормотал Дмитрий Анатольевич, - Если мы будем играть в бадминтон - мы будем жить как в Германии?
Владимир Владимирович™ снова кивнул.
- Я должен сделать немедленное заявление… - продолжал бормотать Президент, - Пусть вся страна… безотлагательно…. Извини, брателло…
И Дмитрий Анатольевич быстро пошел по коридору.
Владимир Владимирович™ смотрел ему вслед.
Легкая улыбка тронула уголки губ Владимира Владимировича™.
Дмитрий Анатольевич скрылся за поворотом.
Владимир Владимирович™ захохотал.

http://vladimir.vladimirovich.ru/


Gecko
отправлено 26.10.11 15:10 # 51


Ну хоть не поло рекламировал, и то хорошо.


Муромец
отправлено 26.10.11 15:11 # 52


>Президент России Дмитрий Медведев призвал россиян активнее стрелять по воронам, кататься на лошадках и кушать пирожные


Извините.


HeadStone
отправлено 26.10.11 15:13 # 53


Бадминтон - это ещё не так страшно и не так дорого для простого смертного.
Было бы хуже, если у нас кто-либо из правителей, например, боблсей обожал или прыжки на лыжах с трамплина.

P.S. Хотя лично мне бобслей очень даже нравится


Муромец
отправлено 26.10.11 15:14 # 54


Кому: Murza, #45

> наш королек

Кто у него в министрах-администраторах, интересно.


kkbl
отправлено 26.10.11 15:16 # 55


"Убежден, что если бы я курил, то никогда бы не смог вынести все эти тяжкие заботы, которые уже долгое время гнетут меня. Может быть, это и спасло немецкий народ."

Так говорил Адольф Шикльгрубер. (Из книги "Застольные разговоры Гитлера." Генри Пикера).
А вот если бы спаситель немецкого народа Адольф Шикльгрубер, к примеру, курил бы Герцоговину Флор, то немецкому народу пришлось бы худо...


Gripen
отправлено 26.10.11 15:16 # 56


Кому: Майкл_С, #35

> Боян!!! Кто там? - Олег Кашин? - когда очухался, тоже сравнил себя с Юрием Гагариным.

Различие огромно!!! Похоже, очухаться-то может не каждый.
Вспоминается и другой анекдот про "на 76-м году жизни, после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание приступил к управлению страной".



f.a.94
отправлено 26.10.11 15:17 # 57


Кому: Майкл_С, #43

> А что, компьютерного бадминтона не существует?

Да Бог его знает, я не проверял, на айфоне видимо не существует. А вообще много что придумали, вот http://oper.ru/news/read.php?t=1051607036 например, и что характерно в бадминтон играть совершенно не мешает.


Xylen
отправлено 26.10.11 15:18 # 58


Император Российской империи Николай 2 призвал россиян активнее играть в "замечательную игру" — стрельбу по воронам. Глава государства рассказал о преимуществах игры, ее истории и отметил, что умение стрелять по воронам позволяет много добиться.

"Эта такая игра, которая известна вроде бы почти всем. По воронам стреляют возле дома, на улице, возле школьных и университетских залов. И казалось бы, этот вид спорта знают все. Однако по-настоящему стрелять по воронам могут немногие", — отметил самодержец.

"Эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи. Тот, кто хорошо стреляет по воронам, тот быстро принимает решения. Стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов", — добавил глава государства.

"Это не просто игра — это и большой спорт. Я уверен, что у нас будут успехи в стрельбе по воронам, если мы начнем активнее стрелять по воронам.


Муромец
отправлено 26.10.11 15:18 # 59


>Я уверен, что у нас будут успехи в бадминтоне, если мы начнем активнее играть в бадминотон.

Спасибо, кэп!


Abrikosov
отправлено 26.10.11 15:19 # 60


Лучше бы он в прятки учился играть.
Это умение может скоро очень пригодиться.


Котовод
отправлено 26.10.11 15:21 # 61


http://vladimir.vladimirovich.ru/2011-10-24/#an3133

>Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам, как вдруг ему навстречу попался Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
И Дмитрий Анатольевич быстро пошел по коридору.
Владимир Владимирович™ смотрел ему вслед.
Легкая улыбка тронула уголки губ Владимира Владимировича™.
Дмитрий Анатольевич скрылся за поворотом.
Владимир Владимирович™ захохотал.


antophil
отправлено 26.10.11 15:22 # 62


Хочу, чтобы президент поведал о приемуществах игры в преферанс!


Rus[H]
отправлено 26.10.11 15:23 # 63


[напевает "Сплин"]

"Словом, мы все больны [бадминтоном] и за [бадминтон] умрём!


Serж
отправлено 26.10.11 15:28 # 64


Кому: Котовод, #61

dele, #50

Чужие комменты не читаем???


psycho1985
отправлено 26.10.11 15:28 # 65


Кому: HeadStone, #53

> "Эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи. Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения. Стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов", — добавил глава государства.

Даешь в президенты хоккейного вратаря или гонщика формулы 1. Вот тогда заживем


Муромец
отправлено 26.10.11 15:29 # 66


Кому: Abrikosov, #60

> Лучше бы он в прятки учился играть.

Для начала - в молчанку.


Bacyla
отправлено 26.10.11 15:30 # 67


Я же говорил, что бадминтон!!!!!
А вы всё - образование, да образование!!!!)))


polinov85
отправлено 26.10.11 15:31 # 68


Кому: Abrikosov, #60

> Лучше бы он в прятки учился играть.
> Это умение может скоро очень пригодиться.

Мне кажется его внезапные откровения возникают строго после того как Анатолий вместе с Владимиром занимаются на даче любимым спортом Владимира.


BASSBOOST
отправлено 26.10.11 15:34 # 69


Чинушам надо срочно вспоминать навыки игры в теннис, освоенные при Ельцине!


Slaweek
отправлено 26.10.11 15:34 # 70


В детстве любили набрать мелкого гравия и бадминтонной ракеткой его очередью в даль зарядить, пуляло здорово, далеко, со свистом, шо твоя установка "Град". Не одну ракетку вот так бесцельно испоганили, исключительно из любви к искусству


svetlo
отправлено 26.10.11 15:37 # 71


Представляю себе картину, как по вечерам, в приёмном зале кремлёвского дворца...


heSpe
отправлено 26.10.11 15:39 # 72


>Эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи. Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения.

Больше всего понравилось, будто бадминтон такой единственный. Всё это развивает огромная куча других видов спорта: футбол, баскетбол, волейбол и любимый ЕБН теннис. Да и бокс тоже. И даже контра вместе с прочими дисциплинами киберспорта, хотя с развитием физической формы есть явные проблемы, а само явление — буржуазное. :)
Один плюс: в нашем институте ректор ведёт секцию бадминтона. Может быть, студентам с этого в итоге перепадёт что-нибудь, хотя бы в виде продления лицензии.

Кому: Xylen, #58

> Тот, кто хорошо стреляет по воронам, тот быстро принимает решения. Стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов", — добавил глава государства.

Плохо кончил — был расстрелян. Нынешняя власть вряд ли поспешит воспитывать личным примером движение стрелков-спортсменов, т. к. из одного ролика мы знаем, что «любой снайпер сделает это за 2 тысячи баксов».


jam_alex
отправлено 26.10.11 15:43 # 73


Кому: Korgoth Warwar, #5

>- Я его дрочить научил.

> Без перерыва глумится сам над собой :-)

От оно шо! Вот почему к комбайнам не сразу вышел


Honim
отправлено 26.10.11 15:45 # 74


"Жениться бы вам надо, барин."


Yuri E.
отправлено 26.10.11 15:48 # 75


> В бадминтон играют дома

Не раскрыто у кого именно дома играют на видео: у Димы или у Вовы?

> Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения. Стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов"

Железная, стало быть, логика: тот кто рубит сгоряча — тот поймает и грача. Лёгкость в мыслях необыкновенная: «Чего там думать — трясти надо!»
Немедленно вспоминается докторица-хирург из Покровских ворот:
«Резать к чёртовой матери не дожидаясь перетонита!». Такой изрядный подход к лечению больного всегда даст неизменно превосходный результат. Невзирая на пациента.

> Наш первый космонавт Юрий Гагарин тоже хорошо играл и любил этот вид спорта"

Не раскрыто: насколько хорошо играли в бадминтон Королёв, Глушко, Янгель?

> Я уверен, что у нас будут успехи в бадминтоне, если мы начнем активнее играть в бадминотон.

Возможно с «бадминОтоном» прокатит то, что покак никак не выходит у нашей сборной по футболу. Играем, играем, но с успехи как то не приходят.


Раз-Два
отправлено 26.10.11 15:48 # 76


Кому: Майкл_С, #35

Только Гагарин не призывал советский народ играть в бадминтон, потому что эта замечательная игра позволяет полететь в космос.


Digriz
отправлено 26.10.11 15:51 # 77


[воет]


Sphinx
отправлено 26.10.11 15:52 # 78


Кому: asia, #2

> Теннис лыжи бадминтон

Забыл про дзюдо)


Собакевич
отправлено 26.10.11 15:52 # 79


Кому: polinov85, #42

> Погоди, сейчас нам расскажут об глубоком интеллектуальном потенциале игры в пьяницу и подкидного дурака.

Гарри Каспаров, кстати, подкидного дурака очень уважает


СанычЪ
отправлено 26.10.11 15:52 # 80


Кому: Гонzа, #29

О, камрад, здарова! Как сам, как семья?


dead_Mazay
отправлено 26.10.11 15:53 # 81


Жаль, что не настольный теннис.
Хоть перепало бы чего.


Asya
отправлено 26.10.11 15:55 # 82


Я умею играть в бадминтон обеими руками.
Мне полагаются какие-нибудь дотации от государства?


Гонzа
отправлено 26.10.11 15:56 # 83


Кому: СанычЪ, #80

> О, камрад, здарова! Как сам, как семья?

В пятницу выписка, сам нормально, мои нормально, спасибо.


Yuri E.
отправлено 26.10.11 16:00 # 84


Кому: Собакевич, #79

> подкидного дурака.
>
> Гарри Каспаров, кстати, подкидного дурака очень уважает

Карпов тоже. И неоднократно участвовал в чемпионатах мира по подкидному дураку.

А вообще игра в дурака не такая простая. Если в него без дураков играть то игра крайне трудна. На чемпионатах и турнирах играют один на один партий эдак 50. При таком количестве партий случайность отходит на второй план и выявляется действительно лучший. Понятно что нужно запоминать все вышедшие карты, считать комбинации, использовать разные стратегии и прочее.


AntBas
отправлено 26.10.11 16:02 # 85


"Скажи ему - хватит шароёбиться с битой и мячиками, пусть идёт в дом".
Вероятно, процитировал неточно, давно не смотрел.


PetrM
отправлено 26.10.11 16:02 # 86


совершенно не затронута тема новых валанчиков, а это большое упущение


Abrikosov
отправлено 26.10.11 16:02 # 87


Кому: Yuri E., #75

> Возможно с «бадминОтоном» прокатит то, что покак никак не выходит у нашей сборной по футболу. Играем, играем, но с успехи как то не приходят.

Это всё потому, что футболисты не играют в бадминтон!!!

Иначе бы они - ух! С одной ракеткой на троих воланчиками всех закидали.

Кому: Собакевич, #79

> Гарри Каспаров, кстати, подкидного дурака очень уважает

Это Фоменку, что ли? Да, уважает и даже преклоняется!!!


medic
отправлено 26.10.11 16:02 # 88


Кому: Asya, #82

> Я умею играть в бадминтон обеими руками. Мне полагаются какие-нибудь дотации от государства?

Я могу сделать воланчик из куриных перьев, пенопласта, синей изоленты и грузила. Все тендеры - мои!


Vuduchild
отправлено 26.10.11 16:02 # 89


Идея то хорошая, альтернатив бадминтону мало. Выжимает тебя как мочалку и травмы при этом практически исключены, играть при этом можно в любом возрасте. Вот только возникает вопрос, как его в школах будут преподавать? В обычном школьном зале максимум две площадки, а это только 8 человек играющих - остальные дуплят. Лучше бы открывали больше секций, где можно играть за разумные деньги или бесплатно. Как человеку давно в него играющего, приятно, что на высоком уровне занялись этим вопросом. Но ДАМ выглядит откровенно смешно - ракетку держит неправильно, короче нуб в этом деле...


Astar
отправлено 26.10.11 16:03 # 90


Играй в бадминтон, как Юрий Гагарин, и полетишь в космос!

Впрочем, особо жуткого ничего нет. Не в литрбол же призывает играть. И не MMORPG... хотя, http://www.itar-tass.com/c9/190835.html - поползновения уже есть.


Sphinx
отправлено 26.10.11 16:05 # 91


Кому: medic, #88

> воланчик из куриных перьев

Бери выше - из попугайных перьев))) Так что я поставщик перьев)


Sphinx
отправлено 26.10.11 16:05 # 92


Все страньше и страньше (С) Льюис Кэрролл, Алиса в стране чудес

Официально заявляю, я не курю траву! (С) Саус Парк


Abrikosov
отправлено 26.10.11 16:08 # 93


Кому: polinov85, #68

> Мне кажется его внезапные откровения возникают строго после того как Анатолий вместе с Владимиром занимаются на даче любимым спортом Владимира.

Занимаются борьбой дзюдо, с условием что проигравший несёт херню с телеэкрана? :)


Муромец
отправлено 26.10.11 16:10 # 94


> хотя, http://www.itar-tass.com/c9/190835.html - поползновения уже есть.

Ндя.

>Та же самая "World of Warcraft", которая, если кто не знает, одна из самых популярных игр в мире, - это игра, в которую играют десятки и сотни миллионов людей

Сотни миллионов, да. Отлить в граните, срочно.

> Помимо деструктивных начал, в этой игре есть серьезная подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизацией

Ась?!

>мы могли бы постараться сделать что-то подобное, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны", - убежден президент.

В Ололодах одна из сторон - чисто Россия Которую Мы Потеряли.
Ну, было похоже, дальше бета-теста меня не хватило.


СанычЪ
отправлено 26.10.11 16:11 # 95


Хорошо, он не яхтсмен, и не фанат конного спорта. Призывал бы россиян покупать яхты, и бороздить водные просторы, или разводить породистых скакунов.


Asya
отправлено 26.10.11 16:12 # 96


Кому: medic, #88

Кому: Sphinx, #91

Отлично, регистрируем неформальное объединение! Я играю, вы поставляете инвентарь! Нужен ещё кто-нибудь, кто ракетки из старых снегоступов переделывать умеет.


necro-tor
отправлено 26.10.11 16:12 # 97


Кому: Yuri E., #75

> Возможно с «бадминОтоном» прокатит то, что покак никак не выходит у нашей сборной по футболу. Играем, играем, но с успехи как то не приходят.

Сейчас тебе припомнят 3-е место на ЧЕ по футболу, занятое нашей футбольной сборной под руководством Гуся Хидинка. ;)
Адвокат вон вытащил их в финальную часть очередного ЧЕ. Посмотрим насколько хорош план у этого голландца!!!


Sphinx
отправлено 26.10.11 16:12 # 98


Кому: Astar, #90

Ну, после повышения уровня образования при помощи комиксов - уже не удивляет. Интересно, если прокатит - такая же забота о суицидниках будет, как и у Близзарда?


CheKisst
отправлено 26.10.11 16:15 # 99


Кому: Honim, #9

> Помню одного правителя, тоже любил ракеткой помахать. Как в теннис играл - не знаю, а вот со страной так неаккуратно получилось. Может на ракетках проклятье какое?

История повторяется два раза - сначала в виде тенниса, потом в виде бадминтона.


ilq
отправлено 26.10.11 16:15 # 100


Кому: Абдурахманыч, #47

> У многих, о ужас, и дома то нет, и если дальше пойдет так же, вряд ли когда то будет.
> Но это конечно же мелочи. Даешь бадминтон в каждую российскую семью!!!

Кстати, многим друзьям и знакомым, у кого нет своего жилья, предлагаю задуматься об ипотеке. Вначале возгласы "рабство", "кабала", "миллионная переплата" "нет денег на первоначальный взнос" и тут же "лучше накопить самому". Но объясняю на пальцах и своем примере, мнение меняется. Я не говорю, что ипотека - сказка и квартира даром. Но просто другой действующий вариант сейчас сложно найти. А от съема по сумме отличается не так, чтобы сильно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304