Парапланерист и птица

01.11.11 13:00 | Goblin | 135 комментариев

Смешное



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 135

Глав Упырь
отправлено 01.11.11 13:05 # 1


Гриф - явно не любит русских, да и бритоголовый к тому же!!!


PWBT
отправлено 01.11.11 13:07 # 2


Пересматривал 3 раза.
Думаю раньше пилота на землю падали кирпичи, которыми он под себя ходил, когда падал.
Шикарно. Грифу зачет. Пилоту в шоковом состоянии за языковые перлы - аналогично.


Масик
отправлено 01.11.11 13:09 # 3


"Жив, цел, орел, з-сь..." Красавец)


polinov85
отправлено 01.11.11 13:09 # 4


Это вам не польские анимации про безумных пилотов!


Гонzа
отправлено 01.11.11 13:13 # 5


Птыц боролся с конкурентом!


Jameson
отправлено 01.11.11 13:13 # 6


Злобные птички.


ортодокс
отправлено 01.11.11 13:16 # 7


Кому: Глав Упырь, #1

> явно не любит русских, да и бритоголовый к тому же!!!

Э-э... скинхед-русофоб?


Клыки
отправлено 01.11.11 13:16 # 8


Похоже у грифона это не первый параплан!


Spy Eye
отправлено 01.11.11 13:16 # 9


Товарищи его до конца жизни будут подкалывать - "Уебался в курицу" :)


Гонzа
отправлено 01.11.11 13:20 # 10


Кому: Клыки, #8

> Похоже у грифона это не первый параплан!

Щас звезду на крыле рисует!


RomaRUS
отправлено 01.11.11 13:22 # 11


Так вот зачем запасной парашют!!!


Афродоширак
отправлено 01.11.11 13:22 # 12


я тебе щас устрою Бира Грина [ржот]


cosmich
отправлено 01.11.11 13:22 # 13


орёл-джигид


rusden_83
отправлено 01.11.11 13:25 # 14


Кому: Гонzа, #10

Не на крыле, а на фюзеляже!


koash
отправлено 01.11.11 13:25 # 15


Парапланерист весьма адекватно вел себя в такой ситуации.


Gurann
отправлено 01.11.11 13:30 # 16


То велосипедиста антилопа уебёт, то орёл "не по правилам летает".

Что дальше?!

[волнуется весь]


Грустный
отправлено 01.11.11 13:32 # 17


Хотел адреналина? Получил на все деньги!


ddal
отправлено 01.11.11 13:32 # 18


Душевный ролик из той же серии:
[осторожно, нецензурная лексика!] http://www.youtube.com/watch?v=1cGCOmUnEU0
Правда, баян )


Глав Упырь
отправлено 01.11.11 13:32 # 19


Напомнило одну известную сцену:
> Нихуя себе, ебануться, блять, ахуеть, ебаться в рот, пиздец нахуй блядь!!!
> Словарный запас у тебя богатый!

Ну и жаловаться на птицу, что она в полёте правил передвижения не соблюдает - это да! +5!!


exolon
отправлено 01.11.11 13:35 # 20


Кому: Гонzа, #5

> Птыц боролся с конкурентом!

Дык может он его полюбить хотел!!!


antophil
отправлено 01.11.11 13:35 # 21


Даже сидя за столом глядя в монитор - страшно Оо


al1
отправлено 01.11.11 13:35 # 22


Кому: Афродоширак, #12

подскажи что значит бир грин. я теряюсь в догадках


Глав Упырь
отправлено 01.11.11 13:36 # 23


Да, как обычно предупреждаю!

Питерские, ожидается прилёт в город высокопоставленных лиц страны. Выбирайте маршруты, пользуйтесь метро, будут пробки.

Спасибо за внимание.


Дюк
отправлено 01.11.11 13:36 # 24


Какой добрый парапланерист.

О животинке заботился.


HellFir
отправлено 01.11.11 13:37 # 25


Кому: ddal, #18

К сожалению, Юрий Лунгу всё-таки разбился через полгода после этого прыжка :(


Мичман Панин
отправлено 01.11.11 13:37 # 26


Парень молоток. Действовал четко: в панику не ударился, сначала пытался выправить полет, потом быстро оценил ситуацию и использовал запасной. Приземлился красиво, да еще и орла отпустил.


uncle1fred
отправлено 01.11.11 13:38 # 27


Здоровый птиц, вспомнился "Орел-меценат" Салтыкова-Щедрина


exolon
отправлено 01.11.11 13:39 # 28


Кому: Gurann, #16

> То велосипедиста антилопа уебёт, то орёл "не по правилам летает".

Неча летать и ездить за кордоном, в Рассейских лесах, токмо медведи с балалайками!


sergei_alexandrovich
отправлено 01.11.11 13:40 # 29


для любителей angry birds !


ddal
отправлено 01.11.11 13:42 # 30


Кому: HellFir, #25

.


ФантомЪ
отправлено 01.11.11 13:47 # 31


Хорошо, что все хорошо закончилось.

п.с. ну а птичку в школу, да, за лётной лицензией!!!


DKDC
отправлено 01.11.11 13:52 # 32


Кому: Дюк, #24

> Какой добрый парапланерист.
>
> О животинке заботился.

Ага, страшно волнуется матом, и заботился.

ООооо, это так мило! Мвах-ха-хах!


truth
отправлено 01.11.11 13:57 # 33


Кому: Афродоширак, #12

> я тебе щас устрою Бира Грина [ржот]

А это про что? Не понял я фразу.


coffeetalk
отправлено 01.11.11 14:01 # 34


Еще один хороший ролик про парашютистов и канатоходцев:
http://vimeo.com/31241154


Mr.i
отправлено 01.11.11 14:11 # 35


Интересно все же, что это за гигант такой. Неужели правда орел?
И какова вероятность реально отловить такого в вздухе - 1 к 100000?
Парень, похоже невезучий.


Arctic Warfare
отправлено 01.11.11 14:13 # 36


Кому: truth, #33

> я тебе щас устрою Бира Грина [ржот]
>
> А это про что? Не понял я фразу.

Это наверное он не правильно произнёс имя ведущего телепередачи о выживании в трудных условиях http://en.wikipedia.org/wiki/Bear_Grylls


NamliaN
отправлено 01.11.11 14:15 # 37


Наш Паравоффка вмиг стал новым "ЯЗЕМ", а ситуация то была весьма опасная. Про упаковку запаски с тальком он перед самым отъездом расспрашивал на форуме параплан.ру и вот "накаркал" ее боевое применение. Как сказали бывалые: отработал все на "пять" - попытался выбравить, не удалось, не думая бросил запась, убедился что раскрылось, начал гасить тряпку параплана и готовиться встречать землю не пятой точкой хоть и в подвеске, а ногами. На птицу плевать - подобные коллизии совсем нередкие.


Yurski
отправлено 01.11.11 14:15 # 38


Орел столкнулся с дятлом.
Нафига надо было орать на птицу и дергать стропы? Накинул на бошку куртку - и делай что хочешь. "Чудом ушли, чудом" (С)

Но подготовка - мое почтение. Практически на рефлексах выкинул запаску. Судя по акценту, украинская школа? :)


zaffka
отправлено 01.11.11 14:17 # 39


Кому: truth, #33

> А это про что? Не понял я фразу.

Предположу, что это Edward Michael 'Bear' Grylls из передачи про выживание во всяких джунглях-пустынях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B0%D1%80_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%81


БілийКрук
отправлено 01.11.11 14:19 # 40


Кому: al1, #22
Кому: truth, #33

Есть такая передача:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выжить_любой_ценой

Вот, собственно Беар Грин - ведущий. Телевизионный выживанец, по сюжету - ловит и зверски жрет все, что шевелится.


Piter
отправлено 01.11.11 14:25 # 41


Кому: Mr.i, #35

> Интересно все же, что это за гигант такой. Неужели правда орел?
> И какова вероятность реально отловить такого в вздухе - 1 к 100000?
> Парень, похоже невезучий.

это сип(из грифов).он падальщик,с польшой высоты высматривает трупы животных.в полете крыльями не машет,а парит(как и планерист!) на восходящих потоках теплого воздуха...


CAPRAL
отправлено 01.11.11 14:29 # 42


Что ни говорите а парню зачет.


Jameson
отправлено 01.11.11 14:48 # 43


Вот высматривал трупы и парапанериста не заметил, а тот считал то птичка лучше владеет полетом, увернется.. А птичка, быть мозет, в Красной книге, поэтмоу ее и не грохнули а решили отпустить :) Хотя грохнуть было бы проще но сильно дорого! А то и в турма сесть пришлось бы!


ValeriG
отправлено 01.11.11 14:50 # 44


да, планерист молодец.
даже если штаны потом пришлось 2 раза стирать...)))
птице тоже зачот - вела себя довольно смирно и не мешала распутывать стропы, пока не почуяла свободу.


medic
отправлено 01.11.11 15:03 # 45


Кому: DKDC, #32

> Ага, страшно волнуется матом, и заботился. ООооо, это так мило! Мвах-ха-хах!

Ясен хобот, перед бройлером надо было извиниться на французском, покормить куском мяса из собственной жопы и вызвать ему скорую.


nick_nSk
отправлено 01.11.11 15:20 # 46


Кому: ddal, #18

> Душевный ролик из той же серии:
> [осторожно, нецензурная лексика!] http://www.youtube.com/watch?v=1cGCOmUnEU0
> Правда, баян )

Блин под столом))


BASSBOOST
отправлено 01.11.11 15:23 # 47


Этот орел по ходу подсмотрел предыдущую видюху где антилопа впечаталась в велосипедиста. Дикая природа отвоевывает свои территории!


nip.noise
отправлено 01.11.11 15:26 # 48


опасное дело


Zweideutigkeit
отправлено 01.11.11 15:32 # 49


этому ролику да сабы на аглицком путные - взлетел бы в интернетах похлеще того орла!


Term
отправлено 01.11.11 15:38 # 50


отдохнул так отдохнул, красавец, что птицу пожалел.
вот еще отжиг: http://www.youtube.com/watch?v=lgb2DbBBrrU


Mr.i
отправлено 01.11.11 15:38 # 51


Кому: Piter, #41

Ага, точно он.

Кому: Jameson, #43


И правда в Красной книге. Но в национальной, то бишь нашей, Российской. Парень-то негодяй,
чуть редкого птица не убил!


KWAZAR
отправлено 01.11.11 15:53 # 52


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



porter2
отправлено 01.11.11 15:54 # 53


Гы. За вычетом столкновения и приземления на запаске - почти мой первый прыжок


HastreD
отправлено 01.11.11 15:59 # 54


Разговор с птицей напомнил беседы Тома Хэнкса с воллейбольным мячом Wilson из к/ф Изгой

P.S. Сам в свой второй полет на параплане при приземлении задел высоковольтные провода - отделался легким испугом, а параплан обгорел


The Big
отправлено 01.11.11 16:10 # 55


Кому: Глав Упырь, #23

Есть сведения что медвед сегодня едет смотреть цетр Алмазова что к северу от Пионерской и к западу от Удельной.
Пробки будут.


Dmitrij
отправлено 01.11.11 16:18 # 56


Кому: ValeriG, #44

> птице тоже зачот - вела себя довольно смирно и не мешала распутывать стропы, пока не почуяла свободу.

"Гималайский сип не понимал на незнакомом ему языке, что значит "гандон крылатый", "выебу" и "устрою Бира Грина", но что-то в интонациях парапланериста подсказало его звериному чутью, что лучше сидеть смирно." :)


bralachan
отправлено 01.11.11 16:19 # 57


Жесть. Парню будет о чем внукам рассказать... если доживет.


Алекс Шульц
отправлено 01.11.11 16:26 # 58


Кому: Мичман Панин, #26

> Парень молоток. Действовал четко: в панику не ударился, сначала пытался выправить полет, потом быстро оценил ситуацию и использовал запасной. Приземлился красиво, да еще и орла отпустил.

-да, хорошо все закончилось и для спортсмена и для незадачливой птички.


Ragnar Petrovich
отправлено 01.11.11 16:37 # 59


Этого Воффку надо посадить.
Столько нарушений прав орла.


Oblomov
отправлено 01.11.11 16:42 # 60


Надо было сразу садомией пригрозить. Орёл как услышал, мгновенно выпутался. Или ещё на подлёте орать в профилактических целях.


eximius
отправлено 01.11.11 16:49 # 61


Кому: coffeetalk, #34

> Еще один хороший ролик про парашютистов и канатоходцев:
> http://vimeo.com/31241154

[утирает холодный пот]
Я, оказывается, жудко боюсь высоты!!!


Rusha
отправлено 01.11.11 16:59 # 62


В Гималаи ни крылом.


MirZet
отправлено 01.11.11 17:17 # 63


Кому: bralachan, #57

> Жесть. Парню будет о чем внукам рассказать... если доживет.


: HellFir, #25

> К сожалению, Юрий Лунгу всё-таки разбился через полгода после этого прыжка :(


BlackAdder
отправлено 01.11.11 17:19 # 64


Кому: HastreD, #54

> P.S. Сам в свой второй полет на параплане при приземлении задел высоковольтные провода - отделался легким испугом, а параплан обгорел

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах (с) Ну и места для полетов ты выбираешь.

А под мостом слабо пролететь?


radioactive
отправлено 01.11.11 17:52 # 65


Кому: MirZet, #63

Это сказано как ответ на другое видео.


HastreD
отправлено 01.11.11 18:00 # 66


Кому: BlackAdder, #64

С проводами было не намерено, а форс-мажор. Места местами, а опасности - деревья, линии, оживленные трассы -повсюду. Нужно уметь управлять, у меня тогда плохо получилось. На параплане под мостами не летают.


BlackAdder
отправлено 01.11.11 18:24 # 67


Кому: HastreD, #66

> Нужно уметь управлять, у меня тогда плохо получилось.

Этой штуковине, чтоб взлететь, большое возвышение нужно? Я какие то конструкции с моторами от газонокосилки видел. Думаю вот, можно ли на такой до дачи долететь:) А че, в поле садиться удобно.

> На параплане под мостами не летают.

Это я пошутил так.


Санек
отправлено 01.11.11 19:08 # 68


Кому: Dmitrij, #56

> устрою Бира Грина

В передаче, про которую, я писал чуть выше этот Бир Грин, сука, жрет всё, что шевелится. Для него даже мы с тобой, камрад, всего лишь смесь белков, жирков и углеводов.


Я люблю снег
отправлено 01.11.11 19:30 # 69


Коменты автора - атас.
Как он умудрился острить в такой стрессовой ситуации, ума не приложу. В моменте про нарушение правил ржал в голос.


U_KS
отправлено 01.11.11 19:37 # 70


Кому: BlackAdder, #67

> Я какие то конструкции с моторами от газонокосилки видел. Думаю вот, можно ли на такой до дачи долететь:) А че, в поле садиться удобно.
>

Типа такого имеешь ввиду? Называется паралёт, вроде.


HastreD
отправлено 01.11.11 19:37 # 71


Кому: BlackAdder, #67

Нужны восходящие потоки воздуха, которые проще всего найти на склоне холма высотой метров 50 и в жаркую погоду. Вроде можно еще разогнаться на буксире к авто :)
Опытные люди пролетают большие расстояния, самый свежий прецедент - 45 км


doubletrouble
отправлено 01.11.11 19:58 # 72


после фразы "я тебя щас в очко выебу" орел мгновенно вырвался из строп и улетел :)


Санек
отправлено 01.11.11 19:58 # 73


Кому: al1, #22

> подскажи что значит бир грин.

Кому: truth, #33

> А это про что?

На канале Дискавери крутят передачу "выжить любой ценой" ведущего в ней зовут Бэар Грилс ( если верить переводчикам). В рамках этой передачи ведущего с оператором засылают в какую-нибудь жёппу, где нет людей. ( американская пустыня, сибирская тайга и пр.)С собой дают всякие мелочи, ну типа что должно быть у туриста, который собрался путешествовать по жёппам( ножик, фляжка, кремЕнь, и вроде всё). И подробно показывают, как этот ведущий выживает в суровых условиях, добираясь до людей - жрет личинок и всякую живность, до которой руки дотягиваются, придумывает всякие уловки, чтобы согреться, куда-нибудь добраться и не обосраться, ну и пр. При этом упомянутый ведущий всё рассказывает и объясняет, что ест, зачем ест, куда идет, зачем идет( хотя в последнем я сомневаюсь) и т.д. Эдакий курс выживания в разных местностях. Передача интересная, без дураков.
Правда непонятен один вопрос: а что оператор во время всех этих походов жрет...?


Ruwspb
отправлено 01.11.11 20:02 # 74


Кому: ехимиус, #61

> Я, оказывается, жудко боюсь высоты!!!

Мои 5 копеек. Я вот когда на это смотрю, жидко боюсь высоты!!! Я 3 раза с парашютом прыгал, но очко сжимается, когда смотрю - запредельный долбоебизм.

http://www.youtube.com/watch?v=UMWUDcX2o0k&feature=related

На закуску - прыжки с 5-го этажа в сугроб:

http://www.youtube.com/watch?v=sZ0AnF-Zrgc&feature=related


Troshkin
отправлено 01.11.11 20:02 # 75


Кому: MirZet, #63

Не умер он. Вернее, Лунгу умер, но давно. И он был парашютистом.

А этот полет на параплане был недавно, в комментариях к видео на ютьюбе есть ссылка на ЖЖ, где описание данных полетов, видео и фото:
http://stpython.livejournal.com/76956.html


Nasir
отправлено 01.11.11 20:04 # 76


Мне предстоит веселая игра - захуярь орла.(с)


Я люблю снег
отправлено 01.11.11 20:07 # 77


Кому: truth, #33

Думаю правильно его имя произносится как Бир Гриллз.
Ролик про рыбалку Бира и его обед.
http://www.youtube.com/watch?v=jym0f07OHPY
Я на Discovery его часто смотрю. На Ютубе много его, очень интересная у мужика работа :)


Dembler
отправлено 01.11.11 20:27 # 78


Чорный ворон я не твой


Cache
отправлено 01.11.11 20:31 # 79


Трижды пропотел, пока смотрел.


СанычЪ
отправлено 01.11.11 20:54 # 80


Кому: ddal, #18

[ кричит ]


porter2
отправлено 01.11.11 20:59 # 81


Кому: Я люблю снег, #69

> Как он умудрился острить в такой стрессовой ситуации, ума не приложу.

В такой ситуации словесный понос неудержим


KAAREAL
отправлено 01.11.11 21:17 # 82


Я думал сначала отстёгивают основной потом запаску вытаскивают


Flint_Mamont
отправлено 01.11.11 21:38 # 83


Кому: KAAREAL, #82

> Я думал сначала отстёгивают основной потом запаску вытаскивают

Это же параплан, камрад. Его так просто не сбросишь, запаска выкидывается, если сразу выправить не смог. Парень - молодец, всё сделал по инструкции, потому цел и невредим. А мат в такой ситуации - у нас девка одна похлеще нас материлась, когда на Бзыби из-под обвала вышли :-).


Flint_Mamont
отправлено 01.11.11 21:51 # 84


Кому: coffeetalk, #34

> Еще один хороший ролик про парашютистов и канатоходцев:
> http://vimeo.com/31241154

Отличный фильм, кайф ощутил просто физически :-)


Syndarin
отправлено 01.11.11 21:54 # 85


Если не принимать во внимание серьезность ситуации, то очень смешно. "Не клюй мои стропы!!!"


medic
отправлено 01.11.11 22:06 # 86


Кому: zaffka, #39

> Предположу, что это Edward Michael 'Bear' Grylls из передачи про выживание во всяких джунглях-пустынях.

Ага, вот этот парень.

http://img690.imageshack.us/img690/8484/201110366303.jpg


Flint_Mamont
отправлено 01.11.11 22:11 # 87


Кому: Syndarin, #85

> Если не принимать во внимание серьезность ситуации, то очень смешно.

Наоборот, когда вылезешь из такой задницы, смеёшься и остришь как помешанный - помогает снять стресс, к тому же спортсмены в горах чаще всего не пьют совсем (по своим сужу), так что стресс только так и снимаешь.


xpr1mnt
отправлено 01.11.11 22:18 # 88


Парень похож на русского сумасшедшего из трансформеров.


Putnik
отправлено 01.11.11 22:19 # 89


Надеюсь орёл не привел потом с собой стаю волков, чтоб они его крышевали ?


xpr1mnt
отправлено 01.11.11 22:22 # 90


Я бы, кстати, стопудняк бы обосрался прямо в воздухе.


СанычЪ
отправлено 01.11.11 22:27 # 91


Кому: Санек, #73

Оператор, видимо, очень суровый парень, и питается отходами жизнедеятельности ведущего :)


СанычЪ
отправлено 01.11.11 22:31 # 92


Кому: xpr1mnt, #90

А ты прикинь, каково было птичке? Наверняка обосралась.


Hawk1977
отправлено 01.11.11 22:50 # 93


Он ж поначалу хныкал - "придетса убить, не знаю что делать" и проч. (ясно дело - это теперь легко сделать. Запутался ведь)
Птицина запугался, выходит. Клюв - да, большой. Но там - и птица уже сама на измене была.
Ну а для храбрости - конечно, надо в микрофон наговорить всякого и поорать погромче. Авось - не укусит. Как отца Фёдора в известном произведении. )))
А вот кот в предыдущем ролике - ничего, напал. Когда его "оскорбили" действиями. Молодца!


СанычЪ
отправлено 01.11.11 22:58 # 94


Кому: Hawk1977, #93

[ смотрит на ник, ухмыляется ] Ну да, бедная птичка, дядя злой :)


xpr1mnt
отправлено 01.11.11 23:01 # 95


Меня пробешивают всякие любители животных, человек лично для меня всегда важнее всякой живности. Ведь есть же неадекватные собаководы, для которые за собаку любого замочат.


sherl
отправлено 01.11.11 23:02 # 96


Хорошо, что на дерево попал, скорость падения загасил.


shhmn
отправлено 01.11.11 23:10 # 97


Вначале переживал за человека. Когда человек благополучно приземлился, стал немного за птицу переживать. А в общем всё хорошо закончилось, и это хорошо.


Flint_Mamont
отправлено 01.11.11 23:33 # 98


Кому: sherl, #96

[смотрит удивленно] нормальная у него скорость была, дерево только мешало. он же на парашюте шёл.


весельчак у
отправлено 01.11.11 23:36 # 99


Кому: xpr1mnt, #95

> > Меня пробешивают всякие любители животных, человек лично для меня всегда важнее всякой живности. Ведь есть же неадекватные собаководы, для которые за собаку любого замочат.

Да, я такой!

;+))


весельчак у
отправлено 01.11.11 23:36 # 100


А за пайку вообще порву!!

;)



cтраницы: 1 | 2 всего: 135