Голосуй за Яблоко!

23.11.11 01:47 | Goblin | 210 комментариев »

Политика

За партию Яблоко призывают голосовать:

- музыкант Юра
- писатель Акунин
- писатель Стругацкий
- писатель Гранин
- актёр Басилашвили
- Горбачёв

Сплошь рукопожатные люди, эти знают — как надо.
За нашу и вашу свободу!
Жить не по лжи!
Так победим!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210, Goblin: 5

Dembler
отправлено 23.11.11 01:52 # 1


Бильжо ж ещё


HAWKDN
отправлено 23.11.11 01:53 # 2


За нашу и вашу свободу! Так победим!


mort_i_mer
отправлено 23.11.11 01:54 # 3


Нет, лучше юзать apple. Несмотря, что огрызок. Тем более эта политяблонька давно как не плодоносит.


Ипостас Архонтов
отправлено 23.11.11 01:58 # 4


Кому: HAWKDN, #2

> За нашу и вашу свободу! Так победим!

Жить надо не по лжи!


milo
отправлено 23.11.11 01:58 # 5


Вот бы еще подборочку новостей отсюда приклеить об этих твАрцах.


Гонzа
отправлено 23.11.11 01:59 # 6


А как же Лев Натанович?


W!nd
отправлено 23.11.11 02:00 # 7


Вот так смотришь на список призывающих и понимаешь за кого голосовать не надо ни в коем случае.


Goblin
отправлено 23.11.11 02:00 # 8


Кому: HAWKDN, #2

так!!!


ab44
отправлено 23.11.11 02:01 # 9


А как же Лия-то, свет-Ахеджакова? Чего молчит - уж не за коммунистов ли?? [волнуется весь]


Гонzа
отправлено 23.11.11 02:02 # 10


Кому: ab44, #9

> А как же Лия-то, свет-Ахеджакова?

Да и Макаревича не видно.


Озорник
отправлено 23.11.11 02:04 # 11


только планы по реинкарнации коноплеводства планистей плана "500 дней"!


coppolos
отправлено 23.11.11 02:12 # 12


Грозятся вернуть людям надежду! Что под этим подразумевают не говорят...


Сергеич
отправлено 23.11.11 02:19 # 13


Не забудем, не простим! (с)


cosmolexa
отправлено 23.11.11 02:55 # 14


Кому: ab44, #9

> А как же Лия-то, свет-Ахеджакова?

Атпиридил!!!

Тоже волнуюсь, за кого же агитирует Лия?


ab44
отправлено 23.11.11 03:01 # 15


Кому: Гонzа, #10

> Да и Макаревича не видно.

[едва успевает пододвинуть под тугую струю таз]
Ээх, да тут только начни перечислять - богато [censored] насчитается.
Кургинян в 41-м выпуске все обстоятельно про выборы обсказал - не они сейчас главное.
Но неполживой рукожопатной интеллигенции это никак не мешает себя проявлять во всей красе - как и всегда, впрочем.
Странно, что ещё не слышно призывов к Яблочно-Апельсиновому... виноват, -Помаранчевому сценарию.


Methuselah
отправлено 23.11.11 03:01 # 16


А я голосовать не пойду ! ... просплю !


Anber
отправлено 23.11.11 03:02 # 17


Кому: coppolos, #12

> Грозятся вернуть людям надежду! Что под этим подразумевают не говорят...

Ну почему же - говорят. Вот, как отменят они Октябрьскую революцию, законом о её нелигитимности - так сразу у людей станут надежды полные штаны.
То-то заживём неполживо!


OverAll
отправлено 23.11.11 03:04 # 18


Товарищи - граждане, что же это творится-то? Сплошные моральные авторитеты, один Чёртечтошвили чего стоит (Россию презирает, в Грузии жить не может, в Японии нафиг не нужен). Хотя что я, повесь сейчас плакат партии "Маргинальные ебанашки за демократию!" - кто нибудь да проголосует.


llecha
отправлено 23.11.11 03:04 # 19


Ну 5 голосов у Яблока по крайней мере уже есть. Мог бы стать шестым, прямо таки жаль, что не пойду.


mort_i_mer
отправлено 23.11.11 03:14 # 20


А Баба Лера против :) http://www.youtube.com/watch?v=H_cTh0cAdOE


AMV76
отправлено 23.11.11 03:21 # 21


Кому: Гонzа, #10

> Да и Макаревича не видно.

Небось в Правом деле трет.


AMV76
отправлено 23.11.11 03:25 # 22


Кому: coppolos, #12

> Грозятся вернуть людям надежду! Что под этим подразумевают не говорят...

Все просто, после прихода Явлинского у нас будет надежда. Речь идет не о каких-то там низменных повышенных зарплатах и достойных пенсиях, нет, речь о НАДЕЖДЕ. Надежде на повышение зарплаты и достойную пенсию. По-моему, очень рукопожатно!


lodochnik
отправлено 23.11.11 03:30 # 23


Кому: Гонzа, #10

> Да и Макаревича не видно.

ему нельзя - ему карму испортили:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609150


ppex100
отправлено 23.11.11 03:35 # 24


Ещё за Яблоко предлагает голосовать неутомимая и рукопожатная Людмила "Снегурочка" Алексеева.


vm-em
отправлено 23.11.11 03:35 # 25


Кому: AMV76, #22

> речь о НАДЕЖДЕ.

Надежда отличается от ненадежды наличием надежды???


Nekrasoff
отправлено 23.11.11 04:01 # 26


Идут во власть, что бы бороться против себя, а потом покончить с собой.


elm_nk
отправлено 23.11.11 04:12 # 27


Что в этой кампании делает писатель Акунин давняя для меня загадка. Он в мероприятиях участвует и заявления делает - одно рукопожатней другого. Каждую его новую книжку с сильным опасение открываю - вдруг и там чего. А вот НЕТУ ТАМ ЭТОГО, наоборот все там. С нетерпением и страхом жду следующих произведений - а ну как в них автор раскроется ;=)


ab44
отправлено 23.11.11 04:12 # 28


Кому: cosmolexa, #14

> А как же Лия-то, свет-Ахеджакова?
>
> Атпиридил!!!

[самодовольно ухмыляется, поглаживая усы]
Просто первая же [censored], пришедшая на ум после прочтения списка любителей Яблок. Они с Басилашвили по жызни плечом к плечу борются (за нашу и вашу свободу) - от отечественной классики "Служебного романа" до мега-шыдевра "Небеса обетованные".


Пацан
отправлено 23.11.11 04:34 # 29


Нехватает
За партию Яблоко призывают голосовать:
- неправительственная организация со штаб-квартирой в Вашингтоне (США) Freedom House
- американская неправительственная организация National Endowment for Democracy

Возьмёмся за руки друзья, не пропадём по одиночке!


dmitrov
отправлено 23.11.11 05:04 # 30


Кому: elm_nk, #27

> Каждую его новую книжку с сильным опасение открываю - вдруг и там чего. А вот НЕТУ ТАМ ЭТОГО, наоборот все там.

"Шпионский роман", например, открой.


RNIS
отправлено 23.11.11 05:08 # 31


[мрачно перечитывает список]

Артисты и музыканты они в руководстве страной разбираются да.
Сидели бы лучше своим делом занимались, ну там пели, плясали, роли играли а не пиздели.

Извините.


unkm
отправлено 23.11.11 05:09 # 32


За Великую Россиию от Химок до Мытищ!!!


Spirt
отправлено 23.11.11 05:09 # 33


однако что-то нешуточные бурления говн на этих выборах...


Kid_Deceiver
отправлено 23.11.11 06:37 # 34


Разгар предвыборной компании. Звонят в квартиру старушки.
- Кто там?
- Я из яблока!
- Червяк что ли?

:>


bqbr0
отправлено 23.11.11 06:58 # 35


А Явлинский фактически такой же политический долгожитель, как и Жириновский! Вот уже двадцать лет к каждым выборам достанут «Яблоко» из сундучка, расправят, почистят от нафталина, подлатают, надуют — и вперед, набирать свои три четверти процента согласно статистической погрешности.
«Яблоко» на выборах недалеко падает!


BrainGrabber
отправлено 23.11.11 07:24 # 36


Не удивлен. С момента появления явлинских 500 дней было ясно, что партия ориентирована на эльфов. Вот они- в списке. Правда, не все.


polinov85
отправлено 23.11.11 07:52 # 37


Пора, пора уже Яблоку разворачивать хоругви с видными мертвыми деятелями партии: Ньютоном, Мичуриным, Джобсом!


FedX IV
отправлено 23.11.11 08:01 # 38


Так вот кто это. Всё голову ломал, кто же будет голосовать зя Яблинского.


Ванюша Лабух
отправлено 23.11.11 08:01 # 39


Партия "Тыбляко", как лучший проявитель рукопожатости и пидерализма! Голосуй и раскроешься вместе с нами!


Trawn
отправлено 23.11.11 08:01 # 40


Гриша раскрылся окончательно, недавно заявив, что после 1917 года у России истории нет.


Veld
отправлено 23.11.11 08:01 # 41


Кому: ppex100, #24

> Людмила "Снегурочка" Алексеева.

Гражданка США, говорят. Эта не соврёт!!!


polinov85
отправлено 23.11.11 08:05 # 42


Кому: Trawn, #40

> Гриша раскрылся окончательно, недавно заявив, что после 1917 года у России истории нет.

Лучше бы он сам мутной каплей на потолке остался.


Sweet Death
отправлено 23.11.11 08:09 # 43


Потом археологи будущего будут трактовать как Иоанна богослова - тупичек призывал голосовать за яблоко!


Korsar
отправлено 23.11.11 08:20 # 44


Все либеральные пидарасы страны собрались в одном месте. Эх Льва Натаныча на них нет


pinkdot
отправлено 23.11.11 08:24 # 45


а какие у них предвыборные плакаты! чистый термояд.
Сразу видно задача в думу не пройти.


gsa
отправлено 23.11.11 08:35 # 46


Кому: pinkdot, #45

> а какие у них предвыборные плакаты! чистый термояд.

Тоже обратил внимание. У Явлинского там так интеллигентно приоткрыт рот, что так и хочется отправить туда ложку манной каши.


Ойген
отправлено 23.11.11 08:39 # 47


Вчера по радио один политолог рассказывал, что у Яблока избирательная программа строится по-американски, чисто как Обаму выбираем. Уши руководителей штаба издалека видать.


AlexZolotarev
отправлено 23.11.11 08:44 # 48


Какие все рукопожатые люди! Эти то не обманут, можно смело идти и голосовать.


Шева
отправлено 23.11.11 08:44 # 49


Эльдар Рязанов помнитца тоже активную гражданскую позицию имел, просил выпустить великомученика Ходорковского.
Интересно - голосовать тоже за них предложит?


Urix
отправлено 23.11.11 08:44 # 50


Какой знатный список мразей.


pinkdot
отправлено 23.11.11 08:44 # 51


как вижу их так каждый раз радуюсь http://151151.livejournal.com/1283937.html


AlexSTR
отправлено 23.11.11 08:44 # 52


Кому: HAWKDN, #2

> За нашу и вашу свободу! Так победим!

В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!


Veld
отправлено 23.11.11 08:44 # 53


Кому: Гонzа, #6

> А как же Лев Натанович?

У Льва Натановича своя партия. А это - так, прихлебатели!!!


Бато
отправлено 23.11.11 08:44 # 54


Выборы, выборы кандидаты... Как говорится.:)


Naolvi
камрадесса
отправлено 23.11.11 08:44 # 55


Сознаюсь! Ещё 8 лет назад голосовала за "Яблоко", а на прошлых выборах и намечающихся - за КПРФ. Эх, что "Тупичок" с людьми делает.


Baker555
отправлено 23.11.11 08:44 # 56


Музыкант Юра еще и фанатов с собой подтянет


Сантей
отправлено 23.11.11 09:01 # 57


Едучи в маршрутке, от нефиг делать глянул на листовку сабжевой партии. Произвела впечатление. Даются обещания предоставления гражданам бесплатных земельных участков для строительства жилья. Также государство обязывается бесплатно провести к таким участкам коммуникации (свет, воду, газ), бесплатно провести дороги.
Это что за дикая ересь такая, я не понял? Куда же подевалась старая добрая невидимая рука рынка, где государство - не более чем "ночной сторож"? Показать такую программу самим же яблочникам образца 90-х - дело, наверное, кончилось бы массовыми харакири активистов из числа убежденных рыночников.


cheburaha
отправлено 23.11.11 09:03 # 58


- музыкант Юра
- писатель Акунин
- писатель Стругацкий
- писатель Гранин
- актёр Басилашвили

Какие бесстрашные люди! Их же теперь могут расстрелять или послать в Сибирь убирать снег!


Naolvi
камрадесса
отправлено 23.11.11 09:16 # 59


Кому: pinkdot, #51

> как вижу их так каждый раз радуюсь

я сначала подумала, что автор прикалывается а-ля Щаранский, ан нет


knpl
отправлено 23.11.11 09:16 # 60


Кому: Ойген, #47

> Вчера по радио один политолог рассказывал, что у Яблока избирательная программа строится по-американски, чисто как Обаму выбираем. Уши руководителей штаба издалека видать.

Надо им еще негра тогда в партию... может и победят тады)


Медвед Полоскун
отправлено 23.11.11 09:18 # 61


А мне их рекламный слоган нарвится - "Надоели овощи? Голосуй за компост!!!". Отличный считаю слоган.
И лицо у Григория Явлинского такое одухотворенное на плакате, рот приоткрыт, сразу появляется мысль, заткнуть его портянками тоталитарными.


bqbr0
отправлено 23.11.11 09:33 # 62


Кому: cheburaha, #58

> Какие бесстрашные люди! Их же теперь могут расстрелять или послать в Сибирь убирать снег!

Весь снег?!


furbogrande
отправлено 23.11.11 09:33 # 63


[Крестясь и плюя через левое плечо одновременно]
За Яблоко ни ногой!!!


Хромой Шайтан
отправлено 23.11.11 09:39 # 64


Голосуй сердцем, йопта!!!


Санек
отправлено 23.11.11 09:45 # 65


Теперь список дополнят:
- переводчик Goblin
- сантехник Пучков

[смотрит с подозрением]
Смахивает на рекламу!!!


polinov85
отправлено 23.11.11 09:45 # 66


Кому: pinkdot, #51

> http://151151.livejournal.com/1283937.html

А-ааааа, Яблоко рулит, Груша слабит, Овес лошадям помогает!


OverAll
отправлено 23.11.11 09:45 # 67


Кому: elm_nk, #27

Как это нету? Вот, "Нефритовые чётки" :

>Ездоки санного поезда предавались двум извечным российским удовольствиям – дорожному пению и дорожной беседе. Эрасту Петровичу подумалось: уж не из этого ли корня произрастает вся отечественная словесность, с её неспешностью, душевными копаниями и беспредельной раскрепощенностью мысли? Где ещё мог почувствовать себя свободным житель этой вечно несвободной страны? Лишь в дороге, где ни барина, ни начальника, ни семьи. А расстояния огромны, природа сурова, одиночество беспредельно. Едешь в телеге, почтовой карете или, того лучше, в зимней кибитке – сердце щемит, мыслям привольно. Как человеку с человеком по душам не поговорить?

Где, где эта блаженная страна, где нет ни барина, ни начальства, ни семьи, а сплошной gay marriage? Сумкин, гад, последнюю грин-карту туда забрал.


Naolvi
камрадесса
отправлено 23.11.11 09:45 # 68


Кому: Бато, #54

> Выборы, выборы кандидаты...

Немного о «Молодёжном «Яблоке» http://oborona-spb.org/archives/1633

"Депутаты городского парламента проголосовали за наказание за «публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних». Мы, движение «Оборона-Санкт-Петербург», «Молодёжное «Яблоко» и «Социал-демократического союз молодёжи», надеемся, что данный законопроект не будет принят.

ЛГБТ-активисты и немногие к ним примкнувшие уже много сделали, чтобы остановить принятие гомофобного закона. Проблема стала видимой в обществе и в СМИ, удалось-таки посеять сомнения в ряды депутатского корпуса в Петербурге. И всё же. Закон пока не отменён. Для его отмены необходимо, чтобы многие люди, не только из ЛГБТ-среды высказывались против данного законопроекта. Мы считаем, что нарушение чьих-либо прав не должно быть проблемой исключительно тех, чьи права нарушаются."


Hedgehog
отправлено 23.11.11 09:50 # 69


Кому: ab44, #15
> Странно, что ещё не слышно призывов к Яблочно-Апельсиновому... виноват, -Помаранчевому сценарию.

Это в каком же погребе ты сидишь, камрад, что не слышишь???


Тумбус
отправлено 23.11.11 10:00 # 70


Кому: Sweet Death, #43

> Потом археологи будущего будут трактовать как Иоанна богослова - тупичек призывал голосовать за яблоко!

Не так. "В стране был голод, всем хотелось покушать хотя бы яблочка".


Тумбус
отправлено 23.11.11 10:05 # 71


Кому: Медвед Полоскун, #61

> "Надоели овощи? Голосуй за компост!!!"

"Сидр - наше все"

"Яблоко - это такой фрукт".
"Гусь в яблоках" (вариант - "Утка в яблоках" - соответственно, гендерные различия).
"Вот у него и Ябло..." - про округлившуюся от круглосуточных дум о народе шайбу Яблинского.
Мало ли еще как обыграть можно.


Муромец
отправлено 23.11.11 10:28 # 72


Кому: cheburaha, #58

> - музыкант Юра
> - писатель Акунин
> - писатель Стругацкий
> - писатель Гранин
> - актёр Басилашвили
> - директор ЦРУ Дэвид Петрэус


thederator
отправлено 23.11.11 10:29 # 73


Видел эту рекламу в метро. Посмеялся. Вызывала только желание НЕ голосовать за "яблоко" :)


Дадли Смит
отправлено 23.11.11 10:32 # 74


Эх яблочко,
да под лопатами.
Надо землю удобрять
демократами!


Гаррет
отправлено 23.11.11 10:32 # 75


Вот я тоже улыбнулся, когда данный списочек увидел.


Iceberg
отправлено 23.11.11 10:33 # 76


Кому: Гонzа, #10

> А как же Лия-то, свет-Ахеджакова?
>
> Да и Макаревича не видно.

Еще рано! Макар еще не на всех площадках выступил!


cheburaha
отправлено 23.11.11 10:34 # 77


У Басилашвили дочурка на Эхе Москвы трудится. Яблоко от яблоньки...


necro-tor
отправлено 23.11.11 10:34 # 78


Кому: Гонzа, #10

> Да и Макаревича не видно.

Его внезапно ЕР пользует!!!


KatyKat
отправлено 23.11.11 10:38 # 79


Кому: AMV76, #22

> Все просто, после прихода Явлинского у нас будет надежда.

[запевает] Надежда - мой компас земной!

Тут молодой человек из партии "Яблоко" позвонил мне на домашний телефон в прошлую субботу в 9 часов утра. Такой радостный: "Роман, партия "Яблоко"! Можно ли задать вам несколько вопросов?" За что был немедленно послан по известному адресу. Совсем охренели.


bqbr0
отправлено 23.11.11 10:48 # 80


Кому: pinkdot, #51

> как вижу их так каждый раз радуюсь http://151151.livejournal.com/1283937.html

Скушно, без огонька. Предлагаю сценарий ролика.
Сцена первая. Ночь, луна. Вдоль дороги мертвые провозащитники с косами стоят. И тишина.
Сцена вторая. Ельцин в образе атамана Бурнаша диктует юному Явлинскому: «Пока многострадальная Россия стенает под пятой большевиков, нашей борьбе не будет конца!».
Сцена третья. Встреча Явлинского с избирателями. Явлинский избирателю: «Может, ты сказать чего хочешь иль попросить об чем?».
Финал. Логотоп «Яблока» и закадровый голос: «Ку-ку, Гриня!»


Муромец
отправлено 23.11.11 11:00 # 81


Кому: bqbr0, #80

> Скушно, без огонька.

Все-равно задорней чем вполне себе реально существоваший ролик "Правых Сил"(вроде бы) снять сложно - летят себе Ирина Мицумовна, Анатолий Борисович и Борис Ефимович на борут частного самолета и с брезгливо-жалостливый улыбкой поглядывают из иллюминаторов вниз, где в тумане и росе копошится Быдл... пард0н, Простой Народ Ради Которого Они Все Здесь И Собрались.
Дивно.


Lewis Rocknrolla
отправлено 23.11.11 11:10 # 82


Дмитрий Юрьевич, а Вы за кого будете голосовать?


Goblin
отправлено 23.11.11 11:19 # 83


Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.


Goblin
отправлено 23.11.11 11:20 # 84


Кому: Lewis Rocknrolla, #82

> Дмитрий Юрьевич, а Вы за кого будете голосовать?

ты часто видишь, что я тебя призываю за кого-то голосовать?


Stalker (AKA Zver)
отправлено 23.11.11 11:24 # 85


У советского интеллигента в голове все произвольно. 60


Полиграф Полиграфыч
отправлено 23.11.11 11:32 # 86


>За партию Яблоко призывают голосовать:

>- музыкант Юра
>- писатель Акунин
>- писатель Стругацкий
>- писатель Гранин
>- актёр Басилашвили

встреча Явлинского с избирателями (25 мин). среди либерального бреда,
с 3 по 5 минуты, любимец музыканта Юры, полностью поддерживает и даже, как бы, оправдывает Путина в войне с Грузией в 2008 году.
http://www.youtube.com/watch?v=df3kHYkHEBg

эдак он потеряет поддержку Стругацкого и Басилашвили.


polinov85
отправлено 23.11.11 11:41 # 87


Кому: Goblin, #83

> > Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.

А денег до сих пор нет!


Zhnec
отправлено 23.11.11 11:47 # 88


Кому: Goblin, #83

> Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.

Дмитрий Юрьевич, в Яндексе на втором месте вообще страшное:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111123/whaID4a2.jpg


Муромец
отправлено 23.11.11 11:49 # 89


Кому: Goblin, #83

> Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.

"... в своем интервью Радио-Свобода" президент Явлинский сказал "Мое возвращение в большую политику началось после того как на oper.ru появился призыв голосовать за "Яблоко". "


bulkinted
отправлено 23.11.11 11:50 # 90


Не понимаю я вашего ерничания и сарказма.
Я давеча смотрел выступление Явлинского по ящику, он говорил правильные вещи и обещал только хорошее. При выборе "Яблока" жизнь простого народа станет только лучше.
Так что, голосовать надо за них - яблочников.
Немного смущает, конечно, тот факт, что и остальные партии обещают только хорошее.
Как-то даже теряюсь - кто же из них лучший. Все ж только о хорошем говорят, все жизнь улучшить обещают.


Грустный панда
отправлено 23.11.11 11:53 # 91


Кому: Goblin, #83

> Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.

Причем многие действительно могут подумать, что Гоблин - за Яблоко!


KatyKat
отправлено 23.11.11 12:10 # 92


Кому: bulkinted, #90

> Немного смущает, конечно, тот факт, что и остальные партии обещают только хорошее.

- Нужно слоган какой-нибудь убедительный придумать. Ну там "Я дам вам ..." Что он им может дать?
- Смотря чего у них нет!
- Ничего у них нет!
- Такой слоган: "Я дам вам все!" (с) "День выборов"


Sweet Death
отправлено 23.11.11 12:13 # 93


Кому: KatyKat, #92

> Нужно слоган какой-нибудь убедительный придумать. Ну там "Я дам вам ..." Что он им может дать?

- Хочешь, чтоб у тебя все было?
- Да!
- Еникибеникивсешизофреникибамс! Теперь у тебя все было. Иди, проверяй.


Gecko
отправлено 23.11.11 12:21 # 94


Кому: Goblin, #83

> Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.

[дико воет]


gsa
отправлено 23.11.11 12:31 # 95


Кому: Goblin, #83

> Мой призыв голосовать за Яблоко - как водится, второй в гугле.

Гоблин плохого не посоветует!!!


polinov85
отправлено 23.11.11 12:36 # 96


Кому: KatyKat, #92

> - Такой слоган: "Я дам вам все!

Не будь овощем, будь червяком, голосуй за Яблоко.


OverAll
отправлено 23.11.11 12:49 # 97


Кому: KatyKat, #79

+1


Alexander F.
отправлено 23.11.11 12:57 # 98


Кому: AMV76, #22

> Все просто, после прихода Явлинского у нас будет надежда

но стопроцентно несбыточная!


Alexander F.
отправлено 23.11.11 13:03 # 99


Кому: pinkdot, #51

Зеленые, незрелые - что за таких голосовать??? (Вот уж действительно - сделать все, чтобы только не пройти!)


OverAll
отправлено 23.11.11 13:03 # 100


Кому: bulkinted, #90

Камрад, это ведь был сарказм, правда?

Явлинский ещё в конце 90-х перешёл в состояние политического трупа, помнишь как над ним стебались в "Куклах"?
- Мне снилося, что лестница крутая
меня вела в Георгиевкий зал;
- И снился Жирик, мерзкий старикан,
На Брайтон-Бич торгующий порнухой;
- И падая стремглав, я просыпался.

А предвыборные речи... Ясен пень, у каждого жителя Анчурии будет свой собственный граммофон.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210