Наркотики в Питере

01.12.11 14:26 | Goblin | 166 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
Глава УФСКН России Виктор Иванов, выступая на совещании в Смольном, привел печальную статистику: две трети всех уголовных дел, доходящих до суда в Северной столице (таких, по статистике последних лет, порядка 15 тысяч в год), непосредственно связаны с наркотиками. Треть — незаконный оборот наркотиков, столько же — грабежи и разбои, совершаемые наркозависимыми. Причем во втором случае речь идет в основном о молодых людях в возрасте от 15 до 21 года.

Выступая на выездном совещании, посвященном созданию системы социальной реабилитации и ресоциализации наркозависимых на Северо-Западе, Иванов также отметил необходимость лечения наркоманов, чтобы декриминализировать ситуацию в регионе.

Одним из итогов совещания, участие в котором также приняли глава Петербурга Георгий Полтавченко и полпред по СЗФО Николай Винниченко, стало принятие принципиального решения о создании в регионе сети реабилитационных центров. Развитие лечебно-трудовых санаториев поможет не только бороться с наркозависимостью, но и даже поддерживать сельское хозяйство.
Наркотики в Питере

Вот до чего Сталин довёл страну.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.12.11 15:52 # 76


Кому: clumba2, #63

> тоталитарный беспощадный метод Ройзмана

ты на полном серьёзе уверен, что это его метод?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк