Интервью для Nightparty

02.12.11 00:57 | Goblin | 28 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
- На Ваш взгляд, что привлекает зрителей посещать такие показы? В чем секрет Вашего успеха? Удачная пиар-компания?

- В первую очередь привлекает хорошее кино. В приложении к нему – правильный перевод, который позволяет увидеть именно то, что хотели показать зрителю создатели фильма. Ну а реклама – неотъемлемая часть любой коммерческой деятельности. Надо просто умело пользоваться.

- Имя работает на Вас? Как Вы относитесь к таким понятиям как «известность», «звездность». Что вы чувствуете, когда люди узнают Вас на улице?

- Известность помогает работать. Чем больше тебя знают, тем больше народу приходит на показы. Конкретно это не может не радовать. Что же до узнавания на улицах, оно не всегда так интересно и полезно, как может показаться. Набегание незнакомых людей с криками «А можно сфоткаться?!» — оно не всегда уместно. Само собой, если хотят сфотографироваться или взять автограф – фотографируюсь и расписываюсь.
Интервью для Nightparty


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 2

sherl
отправлено 02.12.11 01:17 # 1


Как всегда - отлично.

>Сайт умышленно сделан исключительно просто и понятно, без наворотов.

За что "ответственным лицам" искреннее отдельное большое Спасибо!


Zimson
отправлено 02.12.11 01:23 # 2


Отличное интервью. Блин, а вот в основную аудиторию не попадаю: вроде, и не шибко образованный и денег не то чтобы нормально зарабатываю. 60


Дадли Смит
отправлено 02.12.11 01:43 # 3


>Гаснет свет и лишь монитор компьютера освещает силуэт мастера слова.

Глаза сильно устают так читать?


Goblin
отправлено 02.12.11 01:48 # 4


Кому: Дадли Смит, #3

Не замечаю.


sharpshooter
отправлено 02.12.11 01:49 # 5


Толковый журналист попался. Порадовало отсутствие "традиционных" вопросов.


Башлам
отправлено 02.12.11 01:50 # 6


Цитата из вступления к интервью: "Специальным гостем премьерного показа в Воронеже стал гуру российского Интернета, создатель популярных игровых сайтов, в прошлом оперуполномоченный, а ныне самый высокооплачиваемый российский переводчик, мастер слова и просто культовая личность Дмитрий Юрьевич Пучков,..."

Это опять одарённый журналист отличился? Или только я не в курсе?
Что имелось в виду в словах "создатель популярных игровых сайтов"?
Можно ли узнать популярные URL?


Goblin
отправлено 02.12.11 01:50 # 7


Кому: Башлам, #6

> Это опять одарённый журналист отличился?

Нет, это я сам про себя пишу.


sumerki
отправлено 02.12.11 01:58 # 8


Периодически благоговею перед ясностью, четкостью и краткостью письменной и устной речи. Учусь.


perkele
отправлено 02.12.11 02:17 # 9


Кому: Goblin, #7

> Нет, это я сам про себя пишу.

Ни миллиграмма дзена не потратил!!!


ArchibisOFF
отправлено 02.12.11 02:37 # 10


>И напоследок. Дмитрий Юрьевич, у Вас есть жизненный девиз или кредо?

>Без пощады. В первую очередь – к себе, потом – ко всему остальному.

[запоминает один раз и на всю оставшуюся жизнь]


ВУЗовец
отправлено 02.12.11 08:18 # 11


Кому: Goblin, #0

> Что же до узнавания на улицах, оно не всегда так интересно и полезно, как может показаться.

Ну просто как в старинном тексте митьков про БГ:

> Вот подходит он к двери с помойным ведром, слушает: тихо. В щель смотрит: вроде нет никого.

> Гребенщиков быстро шмыгает в дверь и только ступает на лестницу, как сзади его хватают за горло и заламывают назад. Помойное ведро высыпается, он падает, елозит ногами в помоях, не успел рот раскрыть, чтобы вскрикнуть, -- а ему ножом зубы разжимают и вливают туда стакан самогона...

> Лежит Боря, задыхается, полуослепший, разбившийся, -- а поклонники зубоскалят, спускаются по лестнице довольные: выпили все-таки с Гребенщиковым!


Starkme
отправлено 02.12.11 08:18 # 12


«Я Вас категорически приветствую». Интервью с Дмитрием Пучковыи, более известный под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?


battlecarp
отправлено 02.12.11 08:24 # 13


Кому: Башлам, #6

ogl.ru, целый раздел был:

http://oper.ru/news/read.php?t=992949869


ElMephisto
отправлено 02.12.11 09:32 # 14


>Больше всего запомнился художественный фильм «Пипец». Главный кинотеатр страны – московский «Пушкинский», две тысячи мест. На фильм «Пипец» был полный аншлаг, гигантские очереди на вход и барыги, перепродающие билеты возле касс. На показ ехал на такси, из-за очередей на входе внутрь проник с большим трудом.

А мне запомнился спецпоказ Рок'н'рольщика в Киномире! Тоже полный аншлаг, билеты за неделю до сеанса исчезли, еле урвал парочку и то сбоку. А некоторые так стояли рядом. Для меня это наверное самый адски смешной фильм из переводов. После "не догонишь, жЫробас" просто рыдал вместе с залом.
А Гай Ричи - халтурщик!!! продолженьев не снимат!!!


Serж
отправлено 02.12.11 09:48 # 15


Кому: Starkme, #12

> Интервью с Дмитрием Пучковы[м], более известный под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?

Так пойдет???


radioactive
отправлено 02.12.11 10:50 # 16


Дмитрий Юрьевич, не планируете ли заезд с гастролью в Минск? Очень хотел бы посетить спецпоказ, но возможности не позволяют.


Yelena
камрадесса
отправлено 02.12.11 11:51 # 17


Кому: Starkme, #12

> «Я Вас категорически приветствую». Интервью с Дмитрием Пучковыи, более известный под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?

А с согласованием как? ...с Дмитрием Пучковым, более известный под псевдонимом...; ...что привлекает зрителей посещать такие показы...


Собакевич
отправлено 02.12.11 12:17 # 18


Кому: Starkme, #12

> «Я Вас категорически приветствую». Интервью с Дмитрием Пучковыи, более известный под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?

«Я [в]ас категорически приветствую» - Д.Ю. обращается не к конкретному человеку, а ко многим.


Koljan
отправлено 02.12.11 13:09 # 19


Кому: Starkme, #12

> «Я Вас категорически приветствую». Интервью с Дмитрием Пучковы[и], более известны[й] под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?

целих два штука!


Урядник
отправлено 02.12.11 13:24 # 20


Кому: Башлам, #6

> Можно ли узнать популярные URL?

oper.ru


DukeSS
отправлено 02.12.11 14:53 # 21


По поводу рекламы - сегодня положительно отличилась ведущая в рубрике про кинофильмы в "Утро России": "..."Однажды в Ирландии", который лучше всего смотреть в правильном переводе..."


Serж
отправлено 02.12.11 15:51 # 22


Кому: DukeSS, #21

> сегодня положительно отличилась ведущая

Вот! Она понимает!


KatyKat
отправлено 02.12.11 15:53 # 23


Кому: Serж, #22

> Вот! Она понимает!

Камрад, это из области бессознательного!


Купец
отправлено 02.12.11 16:11 # 24


Кому: KatyKat, #23

> Камрад, это из области бессознательного!

А вышло на редкость сознательно и идеологически верно.


Gripen
отправлено 02.12.11 17:08 # 25


Кому: Koljan, #19

> «Я [В]ас категорически приветствую». Интервью с Дмитрием Пучковы[и], более известны[й] под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?
>
> целих два штука!

3.


MCC
отправлено 02.12.11 17:08 # 26


> представитель «аудитории» выглядит так: молодой человек возрастом 25-30 лет, хорошо образованный и неплохо зарабатывающий. Интересуется хорошим кино

Это же про меня!


naxxodka
отправлено 02.12.11 17:49 # 27


Кому: Serж, #15

> Интервью с Дмитрием Пучковы[м], более известный под псевдонимом GOBLIN. А ну кто очепятку найдёт?
>
> Так пойдет???

Нет.
Там еще слово "известный" в данном контексте нужно написать как "известным".


Croozy
отправлено 03.12.11 03:42 # 28


Nightparty - веселые люди.



cтраницы: 1 всего: 28