Рисовальная приблуда

16.12.11 21:00 | Goblin | 154 комментария »

Разное

Так красиво, что даже подозрительно.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.12.11 14:51 # 86


Кому: П.Д.О., #83

> За 400 евро можно купить нетбук и отлично печатать лекции прямо на паре. Благо скорость печати существенно выше, чем скорость речи. 400 знаков в минуту не глядя хватит вполне.

Отказываюсь понимать: почему студиозусам не выдают методички с распечатанными текстами лекций?

В этом какой-то сокровенный смысл, в наборе текстов за лектором?


Goblin
отправлено 17.12.11 15:26 # 91


Кому: Savs, #90

По мне так лекции должны быть записаны на видео и лежать в свободном доступе.

Тогда не надо поступать в МГУ, можно всё смотреть сидя дома в Сыктывкаре и Магадане.

Количество образованных граждан может внезапно увеличиться.


Goblin
отправлено 17.12.11 15:27 # 92


Кому: tael, #87

> Нам говорили что-то вроде, если просто слушать, то запомнится намного меньше, ежели еще и писать.

Тогда нужен отдельный экзамен на проверку качества конспектов.


Goblin
отправлено 17.12.11 15:27 # 93


Кому: Джинджер, #89

> Многие лекторы против.
> Особенно т.н. авторских курсов.

Это кому-то мешает приносить с собой диктофон, записывать и распечатывать?


Goblin
отправлено 17.12.11 15:55 # 99


Кому: white&nerdy, #98

> При всем уважении Дмитрий Юрьевич, позвольте не согласится.

Да на здоровье, камрад.

Давай согласимся с тем, что наличие книг тоже не способствует ничему.


Goblin
отправлено 17.12.11 15:55 # 100


Кому: HooM, #97

> Если можно

Жги.


Goblin
отправлено 17.12.11 15:56 # 101


Кому: fmobile, #96

> Как заставить семнадцатилетнего долбоёба запомнить сказанное уважаемым человеком. Уговорами?

Ты твёрдо уверен в том, что студентов ВУЗов надо заставлять учиться?


Goblin
отправлено 17.12.11 15:56 # 102


Кому: HooM, #94

> По преподавательской методике несуществующей родины усвоение и понимание материала выше. Это если я конечно не ошибаюсь.

Время, однако, идёт.

И технологии меняются.


Goblin
отправлено 17.12.11 17:49 # 113


Кому: fmobile, #110

> Ты твёрдо уверен в том, что студентов ВУЗов надо заставлять учиться?
>
> Камрад, я твердо уверен, что студенты медицинского ВУЗа должны выходить врачами, а не тем, что вижу я, даже в московских заведениях.

То есть они конспектируют лекции, а выходят идиотами?

Так работает метод, да?