Японская строевая подготовка

18.12.11 18:21 | Goblin | 440 комментариев »

Политика

Но мы-то знаем, что основа экономического процветания — беготня по митингам.
Ну, после рассказов про ужасы сталинизма.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.12.11 20:25 # 76


Кому: SergChin, #61

> У меня два вопроса.
> 1. Если б в спортивном зале Вы увидели марширующих наших сотрудников банка, завода, студентов универа ... какие б были первые мысли ?

Смотря куда идут, смотря зачем идут, смотря как идут.

Сам факт хождения строем никаких мыслей не вызывает.

> А там это вызывает бурю восторгов.

Они радуются, что дети организованные, с развитым чувством локтя.

Это нормально для родителей.

> Юмор, который я не пойму, даже если буду знать японский.

Там нет юмора.

> 2. Кто - то им завидует ?

Япония является тем, чем она является, именно поэтому.

А Россия превращена в убожество потому, что всё здоровое в ней уничтожается.

> Потом в армии досталось по части строевой на плацу.

Не в моей роте ты был.

А не то бы полюбил строевую.

> А в Японии это оказывается за честь, аплодисменты.

Дурак ты.


Goblin
отправлено 18.12.11 20:26 # 77


Кому: Altair32, #56

> Интересно долго нужно тренироваться, что бы такое сделать?

Долго.

Причём осознанно и при этом очень стараться.


Goblin
отправлено 18.12.11 21:03 # 104


Кому: Nin, #85

> А ты в курсе как в Америке называется День Победы?

А ты в курсе, кто взял Берлин?

> Приезжай, расскажи им, кто заборол japs.

Приезжай к нам, расскажи, кто победил в войне.


Goblin
отправлено 18.12.11 21:19 # 113


Кому: Nin, #112

> Но я о том, кого американцы считают победителем над японцами.

Именно поэтому в России их считают тупыми пиндосами.


Goblin
отправлено 18.12.11 21:42 # 131


Кому: marcus, #130

> Д.Ю. вот сколько нужно времени, чтобы добиться такой точности?

не знаю

сильно зависит и от исполнителей, и от руководителя


Goblin
отправлено 18.12.11 21:43 # 132


Кому: Hara1d, #119

> Вообще, кроме строевой, есть еще много хитрых приемов, как заставить солдата повиноваться даже иррациональным приказам.

ты в армии-то был?


Goblin
отправлено 18.12.11 23:34 # 229


Кому: Антинейтрино, #214

> с развитым чувством локтя
>
> А у нас его сознательно вытравили.

Страну надо разваливать, а не объединять.


Goblin
отправлено 18.12.11 23:40 # 235


Кому: Nin, #232

> Именно поэтому в России их считают тупыми пиндосами.
>
> А в Aмерике русских считают очень умными.

Херово ты с национальной культурой ознакомилась.

> И говорят с почтением и чем-то похожим на опаску.

Россия - единственная страна на планете Земля, которая может физически уничтожить США.

Ну, вдруг ты не в курсе, почему они нас боятся.

> Интересно про тупость американцев - в России, - как давно?

Со времён открытия границ.

> Что- то во времена СССР не упомню. Во времена Задорнова- да.

Во времена СССР американцы считались за рациональных, деловых и умелых людей.

Открылись границы, и люди увидели совсем другое.

> Про свою тупость американцы знают давно, не стесняются этого и любят посмеяться над собой. Иначе не было бы ни Симпсонов, ни South Park, ни Фарго с Лебовским, ни Фореста Гампа.

Это несколько не о том.

> И "пиндос" - что за слово? Происхождение?

Раньше так греков звали, потом в Югославии стали так звать американцев.

Для русских слово смешное, типа пидарас, но звучит хорошо.


Goblin
отправлено 19.12.11 00:02 # 266


Кому: milzen93, #265

> Страну надо разваливать
>
> Зачем надо?

сходи в Кремль, спроси


Goblin
отправлено 19.12.11 01:01 # 305


Кому: Nin, #303

> Херово ты с национальной культурой ознакомилась.
>
> Неоспоримо что херово. Видимо, лично мне из вежливости никто о тупости русских не задвигает. А сразу Достовский-балет-Чайковский.

Это нормально для прилично воспитанных людей.

Не все, правда, могут отличить воспитание от истинного отношения.


Goblin
отправлено 19.12.11 17:34 # 392


Кому: Nin, #390

> А то , помнится на "Суде Времени", ( eсли не ошибаюсь, передача о плановой економике, дефиците, итд. ) со стороны Кургиняна был Хазин, так он не стеснялся : " Да что там, вы знаете что в Америке введены карточки, они есть у 40 миллионов человек???!!!" Неловко было такую чушь слушать, т.к она была именно в контексте "нехватки товаров первой необходимости".

Большинство русских не знает никаких иностранных языков.

Через это не знакомы ни с внутренней жизнью, ни с различными особенностями.

Сведения черпаются из потоков сознания так называемых журналистов, которые точно так же ничего не понимают и точно так же ничего не знают.


Goblin
отправлено 19.12.11 17:35 # 393


Кому: Гонzа, #386

> Не, буры они снайперскую тактику предпочитали, охотники ведь, и местность отлично знают, а англичане, чтобы снайпера в джунглях ликвидировать, обрушивали в его сторону ураган огня.

в джунглях?