Тёмный рыцарь 2: Бэйна НЕ переозвучат

04.01.12 18:40 | sergeysv | 26 комментариев

Ранее сообщалось, что бормотание злодея Бэйна в новом Тёмном рыцаре будут переозвучивать: дескать, ничего не слышно из-под намордника. Так вот: неправда это всё, говорит Warner Bros! Мол, нормально наш Бэйн разговаривает, а весь сыр-бор из-за того, что в паре IMAX-кинотеатров возникли конфликты с форматами саундтрека и аппаратуры. Так что актёр Том Харди может вздохнуть под своим намордником спокойно: если кто его и заставит перенаговаривать всё заново, то уж точно не Кристофер Нолан.

Хорошо всё-таки, что у нас есть российский дубляж, самый гуманный дубляж в мире — благодаря ему мы избавлены от подобных бед в принципе. Приятно заранее знать, что все герои будут разговаривать чётко, громко и вежливо: никаких нехороших слов, никаких бормотаний и нехороших акцентов. Да и дурацкие шутки тоже уберут от греха подальше: в тупом Голливуде всё равно шутить не умеют, а то, что предыдущий Тёмный рыцарь собрал мильярд при российских сборах в $8 млн, так это известный феномен миллионов мух, и удивляться тут нечему.

Радость, друзья! Благолепие! Примерно как в ролике нового блокбастера Возрождение Короля-льва, озвучка которого выглядит почему-то до боли знакомо:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

цыник
отправлено 04.01.12 18:46 # 1


не, ну как так можно четко состыковать с мультиком)


Metodist
отправлено 04.01.12 18:48 # 2


> в тупом Голливуде всё равно шутить не умеют, а то, что предыдущий Тёмный рыцарь собрал мильярд при российских сборах в $8 млн

Да не очень-то наш народ все это комиксово-супергеройское любит. Не только в дубляже дело.


Duke Nighteon
отправлено 04.01.12 18:53 # 3


Интересно, возможен ли правельный перевод на этот фильм от главного?


SHOEI
отправлено 04.01.12 19:13 # 4


Я эта, тово, про Короля льва ничего не понял.


KroliKoff
отправлено 04.01.12 19:21 # 5


Кому: SHOEI, #4

Звуковая дорожка из предыдущей новости.


frolic
отправлено 04.01.12 19:33 # 6


Кому: SHOEI, #4

> Я эта, тово, про Короля льва ничего не понял.

Звук из трейлера нового Темного рыцаря наложили на видео из мультика. Я подозреваю, что знатокам английского смешней вдвойне.


arsafon
отправлено 04.01.12 19:45 # 7


Подскажите что говорит Бейн-шрам после слов "When Gotham....".
Понять все же трудно...


HappyDragon
отправлено 04.01.12 19:46 # 8


http://www.youtube.com/watch?v=bZkgmPneHrY
На этом видео, автор налепил вместо голов актёров, головы кошек. Своеобразно получилось.


berserkerovich
отправлено 04.01.12 19:46 # 9


Кому: SHOEI, #4

Звук из Темного рыцаря, картинка из Короля льва.


Lance Boyle
отправлено 04.01.12 19:46 # 10


> озвучка которого выглядит почему-то до боли знакомо

Мгновенно вспомнился Лесли Нилсен в образе Энерико Паллацо http://www.youtube.com/watch?v=7MIr-S6mwFk


andrew-film
отправлено 04.01.12 20:17 # 11


Это хитрая новость, так как никто и не думал переозвучивать Бэйна изначально, все фантазии фанатов.

Кому: arsafon, #7

When Gotham is ashes - you have my permission to die.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.01.12 20:34 # 12


Теперь-то можно вздохнуть спокойно!


Putnik
отправлено 04.01.12 21:27 # 13


А чё нормально не понял, что говорят - занеси деньги ещё раз со второго раза разберёшься.


BiOniCFReaK
отправлено 04.01.12 21:29 # 14


Кому: arsafon, #7

When Gotham is (in) ashes, you have my permission to die


JHS
отправлено 04.01.12 21:42 # 15


Что-то вспомнилось...
http://www.youtube.com/watch?v=w2yv8aT0UFc


metalhead
отправлено 04.01.12 22:14 # 16


> Так вот: неправда это всё, говорит Warner Bros!

да чтоже это !могли бы и прозвучить , и переснять пару непонравившихся моментов !


SHOEI
отправлено 04.01.12 23:08 # 17


Кому: KroliKoff, #5
Кому: frolic, #6
Кому: berserkerovich, #9

А. Теперь ясно.


Jack_Reipen
отправлено 04.01.12 23:21 # 18


Кому: Metodist, #2

> Да не очень-то наш народ все это комиксово-супергеройское любит.

Может только нашему зрителю скучно на "гениальных" фильмах нолана, и благодаря врожденной духовности все увидели истинную суть гнусной поделки, очерняющей Рыцаря Мрака!?


Алигьери
отправлено 05.01.12 01:44 # 19


Слушая крики "This is Arkham, Arkham!" испытываю шекотание мурашек. Все таки игры "Arkham Asylum" и "Arkham City" не прошли мимо Нолана и сценаристов.


Nikolay Bredak
отправлено 05.01.12 03:49 # 20


Мощно они с Королём Львом, неожиданно мощно!


ваньша ильдарович
отправлено 05.01.12 09:22 # 21


Кому: Metodist, #2

> Да не очень-то наш народ все это комиксово-супергеройское любит. Не только в дубляже дело.

С половиной приятелей на пару тройку раз пересмотрели в аглицком оригинале с субтитрами. В наиболее интересных местах, где мышь или джокер кривлялись особенно зверски, показывал гостям под горячительное с разьяснением. Сцена с сеансом групповой психотерапии мафии, допроса джокера, рассказы про жену и папу, которые бедного джокера сделали таким красивым, и ещё что, сейчас уже и не упомню.

А в кино не пошел по простой причине, товарищ сходил, сказал, какое-то нудное зрелище на два часа про чувака в маске. Говорит, мужественно боролся со сном и таки заборол себя. Он же потом взахлёб рассказывал, какой крутой фильм это на языке оригинала и принуждал меня к просмотру.
Я не скажу за весь народ, но наш бубляж основательно историю про чувака в маске помножил на ноль.


Я люблю снег
отправлено 05.01.12 09:41 # 22


Отличное видео! Как я посмотрю, граждане увлекаются наложением звука Бэтмана на что-нибудь. Наткнулся на блокбастер на основе "Истории игрушек" http://www.youtube.com/watch?v=7QFWBFIEuig


razoom1
отправлено 05.01.12 10:04 # 23


Кому: Алигьери, #19

Там орут на каком-то диалекте, фраза переводистя "Он восстанет", что-то типа того. На сайте создателя звуковой дорожки было написано.


razoom1
отправлено 05.01.12 10:08 # 24


Кому: Putnik, #13

Фраза в трейлере разборчива до безобразия. Если так весь фильм, то никаких проблем.


deaf-cat
отправлено 05.01.12 11:10 # 25


Ролик с "Королем львом" просто угар. Божья искра в чистом виде.


dr.groove
отправлено 05.01.12 20:10 # 26


Кому: Ragnar Petrovich, #12

> Теперь-то можно вздохнуть спокойно!

не, наши то всё переозвучат, что им голивуд тот???



cтраницы: 1 всего: 26