Старкон 2012

13.06.12 18:44 | Goblin | 77 комментариев »

Разное

А вот Старкон:
Старкон 2012 – это уникальное мероприятие, аналогов которомув России нет.

7-8 июля, в самый разгар сезона белых ночей, сотни фанатов десятков различных вселенных, от «Звёздных войн» и «Звёздного пути» до «Fallout» и «Mass Effect», встретятся в Санкт-Петербурге, дабы доказать всем, что в России фанатское движение ничуть не уступает зарубежным.

У тебя есть костюм любимого героя, но тебе некуда в нём пойти? Ты любишь комиксы и фигурки супергероев, но не знаешь где их можно посмотреть и купить? Ты хочешь отлично провести время и получить массу новых впечатлений? Тогда Старкон – идеальное место для тебя!

Хочешь узнать больше? Посети сайт конвента starcon.su и группу ВКонтакте.


Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77, Goblin: 2

vkni
отправлено 13.06.12 18:46 # 1


А почему реклама местами без пробелов?


Shurd
отправлено 13.06.12 18:48 # 2


А встреча с Полом будет в программе?
http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600751


chum
отправлено 13.06.12 18:49 # 3


Будет ли битва между "старворовцами" и "стартрековцами"?


Goblin
отправлено 13.06.12 18:57 # 4


Кому: vkni, #1

> А почему реклама местами без пробелов?

Это ж не я пишу.


LuixRUR
отправлено 13.06.12 19:05 # 5


Кому: vkni, #1

> дабы доказать всем, что в России фанатское движение ничуть не уступает зарубежным.

[прыгает в восторге]

Кому: chum, #3

> Будет ли битва между "старворовцами" и "стартрековцами"?

Напьются - будет.


Koiru
отправлено 13.06.12 19:17 # 6


Кому: chum, #3

> Будет ли битва между "старворовцами" и "стартрековцами"?

скорее между вархаммеровцами и старкрафтеровцами


AnaR.
отправлено 13.06.12 19:17 # 7


Надо сходить, посмотреть!


Pavel_AB
отправлено 13.06.12 20:11 # 8


Кому: Koiru, #6

> скорее между вархаммеровцами и старкрафтеровцами

Авторитетно заявляю, победят вархаммеровцы!
Против Империума не попрешь.


Мопсовод
отправлено 13.06.12 20:11 # 9


Кому: Koiru, #6

> скорее между вархаммеровцами и старкрафтеровцами

Главное чтобы между ворлонами и тенями боя не было.


Спирт завод
отправлено 13.06.12 20:22 # 10


круче всех будут фанаты игры World of Tanks. с костюмами их героев мало кто сможет поспорить)


Мопсовод
отправлено 13.06.12 20:39 # 11


Кому: Спирт завод, #10

> круче всех будут фанаты игры World of Tanks. с костюмами их героев мало кто сможет поспорить)

- Падай, ты убит!
- Сен кет нахуй, мен танк!
(с)старый анекдот.


DDQ
отправлено 13.06.12 20:44 # 12


«Fallout» круче крутого!


Какодемон
отправлено 13.06.12 20:45 # 13


Знаете камрады, когда я вижу сборища фанатов различных вселенных, становиться стыдно от того, что я играю на компьютере в тоже самое, что и они...


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:01 # 14


Кому: Какодемон, #13

> Знаете камрады, когда я вижу сборища фанатов различных вселенных, становиться стыдно от того, что я играю на компьютере в тоже самое, что и они...

Ты наверное представляешь себе большинство фанатов такими?

http://свтор.рф/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82.jpg


Карамультук
отправлено 13.06.12 21:09 # 15


Считаю, необходимо забацать косплэй на тему Санитаров. В шоке будет всё мероприятие, когда туда припрётся куча мужиков в ушанках, фуфайках и валенках и трусах !!!


Какодемон
отправлено 13.06.12 21:13 # 16


Кому: Серёга_из_Перова, #14

Нет.
В Mass Effect 2 был квест про фаната Шепарда, ходившего по городу в идиотском костюме. Видимо в игру его добавили, чтобы фанаты посмотрели на себя со стороны.

Просто люди черезчур увлекающиеся выглядят очень глупо. В конце концов фильм игра или книга - это только фильм игра или книга.


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:24 # 17


Кому: Какодемон, #16

У тебя типичное заблуждение. Фанаты не ходят регулярно в костюмах своих любимых вымышленных героев. Они одевают их исключительно на такие мероприятия (1-2 раза в год). Да и не у всех фанатов есть костюмы (мне например хватает разных книг, коллекционных ДВД и игр). Само собой, есть отдельная категория задротов, но она невелика. Есть много девушек фанаток, которые любят наряжаться (косплеерши). Причём выглядят они очень даже ничего так:

http://www.youtube.com/watch?v=bEMCffebEV4

http://www.webpark.ru/uploads49/storm-troopers-003.jpg

Ну и так далее.


Goblin
отправлено 13.06.12 21:27 # 18


Кому: Карамультук, #15

> Считаю, необходимо забацать косплэй на тему Санитаров. В шоке будет всё мероприятие, когда туда припрётся куча мужиков в ушанках, фуфайках и валенках и трусах !!!

[воет]


Asya
отправлено 13.06.12 21:30 # 19


Кому: chum, #3

> "старворовцами" и "стартрековцами"?

Заяви мероприятие, подбери участников, сделай рекламу - и будет )


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:33 # 20


Кому: Asya, #19

> Заяви мероприятие, подбери участников, сделай рекламу - и будет )

Он имел ввиду что данные категории граждан люто ненавидят друг друга, и драка в принципе, скорее всего, будет.

Правда я уже заранее знаю кто в ней победит :)


Asya
отправлено 13.06.12 21:36 # 21


Кому: Серёга_из_Перова, #20

> Он имел ввиду что данные категории граждан люто ненавидят друг друга, и драка в принципе, скорее всего, будет.

Я в курсе.

> Правда я уже заранее знаю кто в ней победит :)

А я б в ней поставила на фанатов "Звёздных врат" :))))


PaddyOBrisk
отправлено 13.06.12 21:38 # 22


Кому: Серёга_из_Перова, #20

> Правда я уже заранее знаю кто в ней победит :)

конечно, особенно если принять во внимание то, что

Кому: Карамультук, #15

> ....туда припрётся куча мужиков в ушанках, фуфайках и валенках и трусах !!!


ainich
отправлено 13.06.12 21:40 # 23


Кому: Серёга_из_Перова, #14

> Ты наверное представляешь себе большинство фанатов такими?
>
> http://свтор.рф/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82.jpg

не, строго - http://www.epicfail.com/wp-content/uploads/2009/10/sailor-moon-fail.jpg


Какодемон
отправлено 13.06.12 21:40 # 24


Кому: Серёга_из_Перова, #17

Тех кто наряжается действительно немного, но люди смотрят на них и считают, что все фанаты такие же.


> Есть много девушек фанаток, которые любят наряжаться (косплеерши). Причём выглядят они очень даже ничего так:

Красивые девушки выглядят очень даже ничего будучи даже совсем голыми. Не говоря уже о разноцветных платьях, но нам, джигитам, не стоит брать с них пример.


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:42 # 25


Кому: Asya, #21

> А я б в ней поставила на фанатов "Звёздных врат" :))))

[Пренебрежительно]

Это что за лемминги такие?! Они хотят испробовать на себе мощь "Силы"?


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:44 # 26


Кому: PaddyOBrisk, #22

С таким уровнем Силы как у них, не сомневаюсь)


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:46 # 27


Кому: Какодемон, #24

> Тех кто наряжается действительно немного, но люди смотрят на них и считают, что все фанаты такие же.

А вот не считай. Имей объективную точку зрения)


Asya
отправлено 13.06.12 21:48 # 28


Кому: Серёга_из_Перова, #25

> Это что за лемминги такие?! Они хотят испробовать на себе мощь "Силы"?

А это простые земные ребята, уделавшие несколько рас-покорителей галактик.


Мопсовод
отправлено 13.06.12 21:49 # 29


Кому: Карамультук, #15

> Считаю, необходимо забацать косплэй на тему Санитаров. В шоке будет всё мероприятие, когда туда припрётся куча мужиков в ушанках, фуфайках и валенках и трусах !!!

Я фанат Санитаров! Который день в одних трусах хожу. [приплясывает]


Asya
отправлено 13.06.12 21:50 # 30


Кому: Спирт завод, #10

> с костюмами их героев мало кто сможет поспорить)

и наверняка кто-нибудь сделает розовый и в стразах!


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 21:53 # 31


Кому: Asya, #28

> А это простые земные ребята, уделавшие несколько рас-покорителей галактик.

Да будет низвергнута на них мощь Тёмной стороны Силы!!!


Asya
отправлено 13.06.12 22:06 # 32


Кому: Серёга_из_Перова, #31

> Да будет низвергнута на них мощь Тёмной стороны Силы!!!

Одну такую силу они уже в унитаз низвергли, вторую лишили кормовой базы, а на третью пожаловались Светлой стороне :)


Какодемон
отправлено 13.06.12 22:10 # 33


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Мавр
отправлено 13.06.12 22:22 # 34


Кому: Карамультук, #15

Хоп-хэй! Лалалэй! Где вопросы, где ответы!


ViTverd
отправлено 13.06.12 22:23 # 35


Кому: chum, #3

> Будет ли битва между "старворовцами" и "стартрековцами"?

На двух предыдущих (Московских) драки не было.

Кому: Серёга_из_Перова, #20

> Он имел ввиду что данные категории граждан люто ненавидят друг друга, и драка в принципе, скорее всего, будет.

Масштабы этой вражды сильно преувеличены. Звёздный путь - научная фантастика. Звёздные войны - космоопера. Разные жанры.


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 22:24 # 36


Кому: Asya, #32

> Одну такую силу они уже в унитаз низвергли, вторую лишили кормовой базы, а на третью пожаловались Светлой стороне :)

Ничего не знаю!!! Да испепелит их молния Силы!!!


Asya
отправлено 13.06.12 22:28 # 37


Кому: Серёга_из_Перова, #36

> Да испепелит их молния Силы!!!

Не испепелит. Знаток древних языков д-р Джаксон сам кого хошь испепелит, поскольку просветлённый ;)


Rus[H]
отправлено 13.06.12 22:32 # 38


Было бы еще более здорово, если все участники неизменно приезжали в сделанных собственными руками шмотках!


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 22:37 # 39


Кому: ViTverd, #35

> Масштабы этой вражды сильно преувеличены. Звёздный путь - научная фантастика. Звёздные войны - космоопера. Разные жанры.

Ну, у нас это не так ярко выражено. А в США дерутся.


Серёга_из_Перова
отправлено 13.06.12 22:39 # 40


Кому: Asya, #37

> Не испепелит. Знаток древних языков д-р Джаксон сам кого хошь испепелит, поскольку просветлённый ;)

[Делает удушение Силой]

Меня расстраивает ваше неверие! © Дарт Вейдер из х/ф Новая надежда.


radioactive
отправлено 13.06.12 22:59 # 41


Кому: Спирт завод, #10

> круче всех будут фанаты игры World of Tanks. с костюмами их героев мало кто сможет поспорить)

Представляю: ультрамарин бьет пиломечом по голове а в ответ: Не пробил! Броня не пробита! Бикошет!


radioactive
отправлено 13.06.12 23:01 # 42


Кому: radioactive, #41

*Рикошет конечно же


ASF
отправлено 13.06.12 23:16 # 43


Кому: Карамультук, #15

А людей в шлемах "Вейдер" будут ошибочно принимать за фанатов "Звёздных войн".


Peace_dance
отправлено 13.06.12 23:29 # 44


Видео в тему: http://www.youtube.com/watch?v=XX5kcv9KZI0 Ребята из Реутов ТВ стебутся над косплеерами.


SolovejRazbojnik
отправлено 13.06.12 23:32 # 45


[Поправляет на вешалке синий костюм с цифрой 13]


Ugly DuckLinG
отправлено 13.06.12 23:32 # 46


Кому: Мопсовод, #9

Варлон тамута чё! (с)


Shifu
отправлено 13.06.12 23:33 # 47


LLAP \\//.


Миямото
отправлено 13.06.12 23:35 # 48


Ряди Главного в морпеха из квачины!


Takedzo
отправлено 14.06.12 00:37 # 49


Кому: Карамультук, #15

Камрад, это гениально! [убегает за правильной одеждой]


Takedzo
отправлено 14.06.12 00:39 # 50


Кому: Asya, #21

> А я б в ней поставила на фанатов "Звёздных врат" :))))

А я бы поставил на фанатов "Санитаров подземелий" [нагло ухмыляется]


Zx7R
отправлено 14.06.12 00:40 # 51


Кому: Goblin, #18

> Кому: Карамультук, #15
>
> > Считаю, необходимо забацать косплэй на тему Санитаров. В шоке будет всё мероприятие, когда туда припрётся куча мужиков в ушанках, фуфайках и валенках и трусах !!!
>
> [воет]

[рж0т в головс]


Zx7R
отправлено 14.06.12 00:42 # 52


Кому: Shifu, #47

> LLAP \\//.

Кап-лаа!


Старый Пес
отправлено 14.06.12 00:53 # 53


Спорьте, спорьте кто сильнее.
Мы подождём когда все набьются внутрь, и тогда придут строгие ребята в костюмах Серых Рыцарей и Ордо Еретикус, заколотят двери окна и проведут очищение огнём во славу Императора


ДОМик
отправлено 14.06.12 02:25 # 54


Кому: Какодемон, #16

Конрад Вернер носил не идиотский костюм, а копию броника N7. Что не делает его поведение менее идиотским.


Atomkraft
отправлено 14.06.12 02:40 # 55


Меня, как любителя Вавилона-5, особо порадовал ворлонец на постере )


AlirN
отправлено 14.06.12 02:48 # 56


Кому: Старый Пес, #53

> Спорьте, спорьте кто сильнее.

Ставлю на Роджера Вилко!


Spirt
отправлено 14.06.12 04:32 # 57


за уралом такого не проводят((((


Сталкер
отправлено 14.06.12 05:30 # 58


Кому: Гоблин, #18

... Дмитрий Урич, остается тока организовать приз за брутальность!


Xaron
отправлено 14.06.12 08:10 # 59


Главное для всех участников - не провоцировать вархаммеровских хаоситов!


Мопсовод
отправлено 14.06.12 09:04 # 60


Кому: Xaron, #59

> Главное для всех участников - не провоцировать вархаммеровских хаоситов!

Наебут и убегут!
Главное вархаммеровских сестер битвы не провоцировать, а ну как начнут свою инквизиторскую деятельность.


chum
отправлено 14.06.12 09:43 # 61


Кому: Серёга_из_Перова, #20

> Правда я уже заранее знаю кто в ней победит :)

Death Star Destroys Enterprise: http://www.youtube.com/watch?v=TpztVZWC_hk

Death Star over San Francisco: http://www.youtube.com/watch?v=AfqDVP_0O0c


Asya
отправлено 14.06.12 09:46 # 62


Кому: AlirN, #56

> Ставлю на Роджера Вилко!

Да!


Mofovik
отправлено 14.06.12 10:30 # 63


Кому: Карамультук, #15

> Считаю, необходимо забацать косплэй на тему Санитаров. В шоке будет всё мероприятие, когда туда припрётся куча мужиков в ушанках, фуфайках и валенках и трусах !!!

Во вторых Санитарах есть добротная Имперская броня, так что не ушанками едиными :)


Snusmymrik
отправлено 14.06.12 11:59 # 64


Куплю фигурку Дим Юрича с Собакой Убийцей, недорого!!!

Продам аутентичный лом для косплееров Санитаров Подземелий, цена договорная!!!


Домосед
отправлено 14.06.12 13:43 # 65


В случае начала боевых действий между участниками всех победят фанаты ОМОНа. Однозначно!


Серёга_из_Перова
отправлено 14.06.12 14:20 # 66


Кому: chum, #61

> Death Star Destroys Enterprise: http://www.youtube.com/watch?v=TpztVZWC_hk
>
> Death Star over San Francisco: http://www.youtube.com/watch?v=AfqDVP_0O0c

Да-да-да!!!

[Лезет обниматься]


zerotwentyfirst
отправлено 14.06.12 14:29 # 67


Кому: radioactive, #41

> Представляю: ультрамарин бьет пиломечом по голове а в ответ: Не пробил! Броня не пробита! Бикошет!

Надо было силовой кулак брать! 25 очков-а сколько веселухи!
Или дешевый вариант-мелта-бомбы за пять очков.


Максон
отправлено 14.06.12 15:27 # 68


Я требую поддержать субкультуру Оперуполномоченных Кришны из Бури в Стакане!


jimmilee
отправлено 14.06.12 16:21 # 69


Кому: AlirN, #56

> Ставлю на Роджера Вилко!

Ларри Лафер, я настаиваю!!


waters
отправлено 14.06.12 16:41 # 70


Старкон? Звучит знакомо, игра вроде была такая.


Reosaur
отправлено 14.06.12 16:58 # 71


Кому: Asya, #37

> поскольку просветлённый ;)

Причем дважды.


Alfa-Foxtrot
отправлено 14.06.12 19:16 # 72


А Дмитрий Юрьевич-то, еще в школе косплэил, когда и в помине не было никаких косплэйев!!!

http://i009.radikal.ru/0802/02/731631916779.jpg


Лай Тинь Видль
отправлено 15.06.12 16:40 # 73


Если крайний левый - из Масс Эффекта, то узнал всех, кроме крайне правого. Камрады, подскажите, откуда этот крендель?


Котовод
отправлено 15.06.12 17:47 # 74


Кому: radioactive, #41

> Представляю: ультрамарин бьет пиломечом по голове а в ответ: Не пробил! Броня не пробита! Бикошет!

В таком косплее всех победит арта:
http://wodwore.ru/upload/blogs/88d2d44fcd3345624391f9ef69bd30a9.jpg.jpg


Alfa-Foxtrot
отправлено 15.06.12 19:36 # 75


Кому: Лай Тинь Видль, #73

> узнал всех, кроме крайне правого. Камрады, подскажите, откуда этот крендель?

По-моему, этот крендель из Fallout одет в укрепленный костюм жителя убежища вроде бы, я только его узнал. Ну, и еще подросшего Эникея Сковородкера из Star Wars. А кто остальные?


Deceit
отправлено 16.06.12 12:25 # 76


Думаю самыми крутыми будут пацаны одеты в спортивный костюм N7. Осталось только начать выпускать N7 пивасик и N7 семки :)


Лай Тинь Видль
отправлено 17.06.12 13:23 # 77


Кому: Alfa-Foxtrot, #75

> А кто остальные?

Слева направо: Шепард из "МассЭффект", Спок из "Звездного пути", воин гоаулдов из "Звездных врат", Дарт Энекин из "Звездных войн", Номер Шесть из "Звездного крейсера "Галактика", ворлон из "Вавилона-5"



cтраницы: 1 всего: 77