Следите за руками!

27.06.12 23:15 | Goblin | 95 комментариев »

Смешное

Подлый японский робот всегда обыгрывает человека в "камень-ножницы-бумага".
Потому что внимательно следит за руками.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95, Goblin: 2

Tef
отправлено 27.06.12 23:18 # 1


Функциональный девайс!


URAS
отправлено 27.06.12 23:18 # 2


А с напёрстками он так могёт???


002
отправлено 27.06.12 23:33 # 3


Бюджет потрачен не зря. Ещё б второго сделали, чтоб они могли друг с другом играть.


Dmitry_Parenkin
отправлено 27.06.12 23:33 # 4


В огород эти ловкие пальчики!


SHLEMAZA
отправлено 27.06.12 23:35 # 5


Жесть какая! ;)


klis
отправлено 27.06.12 23:37 # 6


Кому: 002, #3

> Ещё б второго сделали, чтоб они могли друг с другом играть.

А вот это кстати очень любопытно было бы.


Муромец
отправлено 27.06.12 23:38 # 7


*теряется в догадках*

А если ему дулю свернуть, он чего сделает?


Crokk
отправлено 27.06.12 23:40 # 8


Подлый десептикон!


corbut
отправлено 27.06.12 23:48 # 9


С ужасом представляю каких они электронных баб вскоре делать начнут.(


LeoAXE
отправлено 27.06.12 23:54 # 10


Слава робатам!!!


Zx7R
отправлено 27.06.12 23:54 # 11


Вот с такими ручёнками как будет можно соревноваться? Придётся умереть. Скайнет грядёт ибо в писании сказано!!

http://www.youtube.com/watch?v=-KxjVlaLBmk


Лётчик_Петренко
отправлено 27.06.12 23:59 # 12


ну вот, Бендеру из Футурамы уже руку сделали...
скоро будет первый робот-карманник, робот-шулер и т.д.


Doom
отправлено 28.06.12 00:07 # 13


Как игральному автомату ему цены бы не было :)


solidol
отправлено 28.06.12 00:09 # 14


поставил в людное место и стриги бабло.


zombie
отправлено 28.06.12 00:24 # 15


он же читерит и показывает жесты только после человека


Ушан
отправлено 28.06.12 00:24 # 16


Явно Кибердайн системс уступила Токийскому университету детальку от той самой лапы!


П.Д.О.
отправлено 28.06.12 00:29 # 17


Зная японцев можно предположить, что электронная лапа, поступив в продажу, будет только "камень" показывать! 100500 йен потрачено не зря!.


Bricktop
отправлено 28.06.12 00:31 # 18


Джон Маккарти был бы доволен.


orke.fil
отправлено 28.06.12 00:35 # 19


Кому: П.Д.О., #17

> Зная японцев можно предположить, что электронная лапа, поступив в продажу, будет только "камень" показывать!

Прикинь, что бы показывала лапа, если бы её русские собрали, страшно представить.

А вот интересно, японская лапа, по еблу за мухлёж настучать может?


Atollos
отправлено 28.06.12 01:08 # 20


Ребёнок сказал, что робот жульничает :)


Ваймс
отправлено 28.06.12 01:11 # 21


Кому: klis, #6

> А вот это кстати очень любопытно было бы.

Подозреваю, будет двойной "камень" постоянно.


Мавр
отправлено 28.06.12 01:18 # 22


Земля для робатов!


BlackJack
отправлено 28.06.12 01:18 # 23


Кому: П.Д.О., #17

> Зная японцев можно предположить, что электронная лапа, поступив в продажу, будет только "камень" показывать!

В Росиии следует ввести в игру фигуру "колодец". Тут хитрой японской электронной лапе пидзец и придет. Как той же японской бензопиле, на русской рельсе. ;)


Сиплый
отправлено 28.06.12 01:18 # 24


Вот сука!!!


Roman79
отправлено 28.06.12 01:18 # 25


Первое поражение человека в войне против машин....


Goblin
отправлено 28.06.12 01:18 # 26


Кому: Roman79, #25

> Первое поражение человека в войне против машин....

Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.


Gecko
отправлено 28.06.12 01:18 # 27


Самый популярный коммент

> humanity has lost its first battle against the machines


Gecko
отправлено 28.06.12 01:19 # 28


Кому: Goblin, #26

> Первое поражение человека в войне против машин....
>
> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

Так то либерал был!


Turist
отправлено 28.06.12 01:21 # 29


и это роботу еще про кантё никто не рассказал


Gecko
отправлено 28.06.12 01:23 # 30


Кому: Turist, #29

> и это роботу еще про кантё никто не рассказал

А может он просто ждёт удобного случая.


nakest
отправлено 28.06.12 01:31 # 31


Техника бисова. Тьфу.


LX Da Mad
отправлено 28.06.12 01:36 # 32


Подождите, подождите...

Кажется, среди нас завелся читерок электрический!!!

Сейчас кто-то схлопочет по фотоэлементам.


jamall
отправлено 28.06.12 01:36 # 33


Осталось только купюроприемник прикрутить!


AMV76
отправлено 28.06.12 01:38 # 34


Кому: Goblin, #26

> Первое поражение человека в войне против машин....
>
> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

Вроде как это был deep blue ("глубоко голубой" как его называли у меня в школе) http://ru.wikipedia.org/wiki/Deep_Blue


shhmn
отправлено 28.06.12 01:46 # 35


За робототехникой, за автоматизацией производства можно сказать будущее.


mvv76
отправлено 28.06.12 01:49 # 36


Кому: AMV76, #34

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.
>
> Вроде как это был deep blue ("глубоко голубой" как его называли у меня в школе)

Deep Throat!!!


AMV76
отправлено 28.06.12 01:57 # 37


Кому: mvv76, #36

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.
> >
> > Вроде как это был deep blue ("глубоко голубой" как его называли у меня в школе)
>
> Deep Throat!!!

Там, где есть Deep blue почти всегда рядом можно встретить и deep throat!


fiodor
отправлено 28.06.12 01:57 # 38


Кому: Goblin, #26

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

Deep Blue вроде


volkk100
отправлено 28.06.12 02:09 # 39


Кому: corbut, #9

http://www.youtube.com/watch?v=YvbAqw0sk6M&feature=related

Уже совсем скоро...


Red Monkey
отправлено 28.06.12 02:17 # 40


Кому: zombie, #15

> он же читерит и показывает жесты только после человека

На миллисекунды после. Ты тоже можешь так обыгрывать других людей. Что? Не можешь? Так вот об этом и ролик.


Леонид Кошман
отправлено 28.06.12 02:19 # 41


Кому: Goblin, #26

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

Не, ну там-то очевиден политический заказ!



Goblin
отправлено 28.06.12 02:20 # 42


Кому: Леонид Кошман, #41

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.
>
> Не, ну там-то очевиден политический заказ!

интересно, если бы играли сейчас - как бы себя повёл демократический робот?


AMV76
отправлено 28.06.12 02:30 # 43


Кому: Goblin, #42

> интересно, если бы играли сейчас - как бы себя повёл демократический робот?

Оба заняли бы первое место, после чего Каспаров повязал бы Deep Blue белую ленточку!


jake
отправлено 28.06.12 02:34 # 44


Кому: AMV76, #43

> интересно, если бы играли сейчас - как бы себя повёл демократический робот?
>
> Оба заняли бы первое место, после чего Каспаров повязал бы Deep Blue белую ленточку!
>

Плюс каждому по золотой медали за заслуженное первое место.


XuMuK
отправлено 28.06.12 02:37 # 45


Экие ловкие ручОнки у робота. А дрочить его пока не обучили?!


AMV76
отправлено 28.06.12 02:38 # 46


Кому: XuMuK, #45

> Экие ловкие ручОнки у робота. А дрочить его пока не обучили?!

С какой целью интересуешься?


Landadan
отправлено 28.06.12 02:51 # 47


Кому: Goblin, #42

> Кому: Леонид Кошман, #41
>
> > Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.
> >
> > Не, ну там-то очевиден политический заказ!
>
> интересно, если бы играли сейчас - как бы себя повёл демократический робот?

Всё было бы ещё страшнее - шахматное программирование сделало несколько скачков вперёд за эти годы.

IBM не пришлось бы даже жухать как в тот раз - причём на многократно более дешёвом железе.


Milsen
отправлено 28.06.12 03:11 # 48


Кому: Goblin, #26

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

MWA-HA-HA!!!

Кому: Goblin, #42

> интересно, если бы играли сейчас - как бы себя повёл демократический робот?

Не удивлюсь, если довдется посмотреть.


geks
отправлено 28.06.12 03:25 # 49


Кому: XuMuK, #45

> > Экие ловкие ручОнки у робота. А дрочить его пока не обучили?!

Засовываешь половой орган в робота, начинаешь яростно трясти кулаком. Робот будет думать, что играет в КНБ!!!


Vadim Donchaev
отправлено 28.06.12 04:12 # 50


поглядел в интернете, что за игра


mt_
отправлено 28.06.12 04:12 # 51


Японы показывают массу своих роботов: и змей, и типа-собак и всяких прочих гадов. Рабочие вон руки в КНБ выигрывают.
Остаётся вопрос: где всё это буйство технологии и инженерной мысли было, когда жахнула Фукусима? Не, я понимаю, радиация с микросхемами не дружит и всё такое. Но может лучше потерять сотню роботов, чем биогеоценоз всего острова и прибрежных вод? Это я не с точки зрения эффективного менеджера рассуждаю, а в рассчёте что у них в правительстве ещё остались 1-2 нормальных человека.


Arthur Eastwood
отправлено 28.06.12 04:31 # 52


Ну теперь то нам точно пиздец.


7eventxt
отправлено 28.06.12 05:28 # 53


Кому: Goblin, #42

Сейчас шахматный робот был бы мусульманин, однозначно


Антинейтрино
отправлено 28.06.12 05:45 # 54


Кому: Goblin, #42

> интересно, если бы играли сейчас - как бы себя повёл демократический робот?

Напередвигал бы фигуры до мата, встал из-за стола и пробил бы Каспарову с поодскока ногой прямо в рыло!!!


KULi4ara
отправлено 28.06.12 06:23 # 55


Кому: Goblin, #42

Если бы играли сейчас, то кто именно был бы демократическим роботом?

Кому: AMV76, #46

> Экие ловкие ручОнки у робота. А дрочить его пока не обучили?!
>
> С какой целью интересуешься?

А с какой целью заинтересовался интересовавшимся?))


Кот-Баюн
отправлено 28.06.12 06:23 # 56


Кому: Мавр, #22

> Земля для робатов!

Убить всех человекав!!!


Info
отправлено 28.06.12 06:47 # 57


Кому: Муромец, #7

> А если ему дулю свернуть, он чего сделает?

А покажет fuck! Благо, средний палец есть.


lgpswd
отправлено 28.06.12 06:47 # 58


А что если начать показывать ножницы, а потом резко исправить на бумагу?


ЛемкеТТ
отправлено 28.06.12 08:04 # 59


Кому: geks, #49

> Засовываешь половой орган в робота, начинаешь яростно трясти кулаком. Робот будет думать, что играет в КНБ!!!

Вот замкнёт у него что-нибудь там и задрочит он тебя до смерти. Будешь знать как в научных роботов член пихать :).


DMA
отправлено 28.06.12 08:12 # 60


Кому: AMV76, #34

> Кому: Goblin, #26
>
> > Первое поражение человека в войне против машин....
> >
> > Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.
>
> Вроде как это был deep blue ("глубоко голубой" как его называли у меня в школе) http://ru.wikipedia.org/wiki/Deep_Blue

Ё-моё, речь про компьютеры, а я первым делом вспомнил про летающий хуй. 600


Герр
отправлено 28.06.12 08:20 # 61


Поздравляю всех камрадов с праздником робануки!


Кот-Баюн
отправлено 28.06.12 08:20 # 62


Кому: lgpswd, #58

> А что если начать показывать ножницы, а потом резко исправить на бумагу?

Без затей пробивает в рыло!!!


Zhff
отправлено 28.06.12 08:49 # 63


Кому: Goblin, #26

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова в Deep Throat.


DotCar
отправлено 28.06.12 09:12 # 64


Я бы попробовал показывать двойной жест, то есть, начал бы, как камень, а в конце показал ножницы. Или рукой бы тряс перед показом. Или руку под углом бы сделал. Или левую руку бы показал. Или...

Сервис-инженер робототехники. :)


Alfa-Foxtrot
отправлено 28.06.12 10:04 # 65


а где видео, как робот делает механический щелбан проигравшему?


shu
отправлено 28.06.12 10:21 # 66


А в покер он умеет играть??


sdols
отправлено 28.06.12 11:22 # 67


Кому: Gecko, #28

> Так то либерал был!

Возможно, тестовые японцы из ролика - тоже, либералы!


eternalstudent
отправлено 28.06.12 11:31 # 68


>Засовываешь половой орган в робота, начинаешь яростно трясти кулаком. Робот будет думать, что >играет в КНБ!!!

При этом главное, чтобы исследователи бумагу не показывали, а то зажмет ненароком.


Fraypower
отправлено 28.06.12 11:38 # 69


Кому: Goblin, #26

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

Так вот откуда у него белая, либеральная проказа в голове завелась!!!


fiber
отправлено 28.06.12 11:48 # 70


Кому: shu, #66

> А в покер он умеет играть??

Судя по увиденному, более перспективно - обучить играть в наперстки. Ну и магнитофон прикрутить - чтобы известные "кручу-верчу запутать хочу, денег нету - читай газету" и т.п. воспроизводил.


rusden_83
отправлено 28.06.12 11:48 # 71


Можно ли его научить снабжать магазины патронами и метать гранаты на дикие расстояния???


bia
отправлено 28.06.12 11:52 # 72


Кто ещё скажет, что надо разрабатывать самолёты пятого поколения, а не беспилотники?


Snusmymrik
отправлено 28.06.12 12:05 # 73


Кому: bia, #72

> Кто ещё скажет, что надо разрабатывать самолёты пятого поколения, а не беспилотники?

Если жахнет ЕМР заряд, то твои беспилотники осыпятся грудой мертвого железа. А из самолета пятого поколения вылезет злой пилот (или даже два) и надает люлей вероятному проивнику за попорченную технику.


bia
отправлено 28.06.12 12:10 # 74


Кому: Snusmymrik, #73

> то твои беспилотники осыпятся грудой мертвого железа.
С какого перепугу?


rusden_83
отправлено 28.06.12 12:19 # 75


Кому: rusden_83, #71

> [снабжать]

Не снабжать, а снаряжать.


Solonik
отправлено 28.06.12 12:31 # 76


Странно, что никто не вспомнил, что deep thought, это компьютер, давший ответ на вопрос жизни, вселенной и всего остального.


Karaseg
отправлено 28.06.12 13:06 # 77


Кому: mt_, #51

> Остаётся вопрос: где всё это буйство технологии и инженерной мысли было, когда жахнула Фукусима?

http://demotivation.me/wqnxlw7oxkx8pic.html


Kail Riz
отправлено 28.06.12 13:12 # 78


Ненавижу РОБАТОВ!!!!


Kail Riz
отправлено 28.06.12 13:13 # 79


Ненавижу робАтов


Karaseg
отправлено 28.06.12 13:16 # 80


Кому: Kail Riz , #79

Мочи его, пока только руку сделали! А то пожалеешь!!!


nonamezero
отправлено 28.06.12 13:52 # 81


Кому: Goblin, #26

Каспарова, вроде, пидорнула следующая модель - Deep Blue. Deep Thought каспарову разгромно проиграл.


nonamezero
отправлено 28.06.12 14:18 # 82


Кому: Snusmymrik, #73

Современные пилотируемые самолёты в этом плане ничуть не лучше - везде ЭДСУ ставят. Так что в условиях применения ЭМП или ядерных зарядов с хорошим бета и гамма излучением что те, что те аки топоры упадут.


Настоящий Индеец
отправлено 28.06.12 14:37 # 83


Кому: Fraypower, #69

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.
>
> Так вот откуда у него белая, либеральная проказа в голове завелась!!!

Если пидорнули, то, скорее всего, не в голове.


shhmn
отправлено 28.06.12 14:45 # 84


Кому: Kail Riz , #78

> Ненавижу РОБАТОВ!!!!

страшно будет, когда робаты возненавидят людей!!!


rem
отправлено 28.06.12 14:56 # 85


Кому: Goblin, #42

когда изобретут беспощадного робота для Кантё - Терминатор покажется плюшевым медвежонком!!

(слегка R)
http://www.youtube.com/watch?v=L0aRZaG7u7g


Хэл
отправлено 28.06.12 15:25 # 86


Кому: nonamezero, #82

> Современные пилотируемые самолёты в этом плане ничуть не лучше - везде ЭДСУ ставят. Так что в условиях применения ЭМП или ядерных зарядов с хорошим бета и гамма излучением что те, что те аки топоры упадут

там вообще электроники много-много. всякой вспомогательной. даже обычные автомобили медным тазом понакрываются..


StanislavSP
отправлено 28.06.12 15:38 # 87


Жду робота каторого обыграть в напёрстки невозможно! =)


StivenRND
отправлено 28.06.12 15:58 # 88


Кому: zombie, #15

> он же читерит и показывает жесты только после человека

+100500
Как только показали на схеме наличие высокоскоростной камеры, которой пользуется "робот", сразу стало ясно, ну и плюс на замедленном показе видна задержка. Хотя, реализация на фигуры и движения интересная. А всего 10 лет нзд - робототехника была уныла и печальна, кроме пары мегапроизводителей, которые развлекались с оными. Пргресс, фигли)

Kill All Humans(c)Bender


AloneStranger
отправлено 28.06.12 16:16 # 89


Кому: ЛемкеТТ, #59

> Вот замкнёт у него что-нибудь там и задрочит он тебя до смерти

The Big Bang Theory s4e1 "The Robotic Manipulation"
http://www.imdb.com/title/tt1632224/


afondr
отправлено 28.06.12 17:12 # 90


А если ему фигу показать?


Dr_M
отправлено 28.06.12 21:20 # 91


Кому: Goblin, #26

> Вроде до этого Deep Thought пидорнул Каспарова.

Его вроде бы Deep Blue оттавокал...


Кронштейн И.Д.
отправлено 28.06.12 23:29 # 92


А потом вся эта фигня превращается в оружие.
Мочить его надо, пока он только рука. Мочить.


Deceit
отправлено 29.06.12 08:04 # 93


Пусть бля, Фукусиму обыграет!


AKIO
отправлено 03.07.12 00:50 # 94


Я так и знал, сначала шахматы, теперь это, а завтра в карты начнет всех обыгрывать. Так и войны никакой не надо, если все должны будут. Хитро.


Шорник
отправлено 03.07.12 01:31 # 95


Кому: AKIO, #94

> Я так и знал, сначала шахматы, теперь это, а завтра в карты начнет всех обыгрывать.

такого пожалуй в наперстки нужно отправить играть.
а вот еще интересный представитель http://www.youtube.com/watch?v=mT3vfSQePcs&feature=player_embedded



cтраницы: 1 всего: 95