The Dark Knight Rises - Behind the Scenes

09.07.12 14:07 | Goblin | 53 комментария

Как снимали Тёмного рыцаря.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

sunny-sko
отправлено 09.07.12 14:23 # 1


Да сколько уже можно.
Нолан - маньяк.

* яростно подвывая на цЫфру 26 грызёт край стола *


pengo
отправлено 09.07.12 14:28 # 2


Вспомнил забавный момент. Был по работе в 2007м с Чикаго. На выходных поехал в город погулять. Застал съемку эпизода с инсценировкой убийства инспектора Гэри Олдмена. Улицу тогда перекрыли, фотографов заворачивали, правда товарищ ухитрился сделать пару фоток. Потом как-то забыл про это, в кинотеатре испытал дежавю.


Cpt_MacMillan
отправлено 09.07.12 14:43 # 3


[внимательно слушает, как говорит Бейн через маску]

Ох, дубляторам непросто прийдется, на Гоблина одна надежда.


SAT83
отправлено 09.07.12 14:47 # 4


Суровая фильма по ходу будет!


HappyDragon
отправлено 09.07.12 14:54 # 5


Кому: Cpt_MacMillan, #3

> Ох, дубляторам непросто прийдется, на Гоблина одна надежда.

Им по идее текстовый вариант диалогов должны присылать, так что тут всё зависит от их владения языками.


Werkzeug
отправлено 09.07.12 14:56 # 6


Не ожидал от Харди такой брутальности, если честно. Говорят, он в плане вживания в роль пошел по пути Бэтмана, т.е. Бэйла. Вот цитата из вики: "В начале 2009 Харди снялся в фильме «Бронсон», рассказывающем о жизни заключённого Чарльза Бронсона, который большую часть своей взрослой жизни провёл в одиночной камере. Для фильма он набрал 19 килограммов мышечной массы."
Полагаю, и для Рыцаря он нехило раскачался, ибо обычно он не такой бугай.


gsa
отправлено 09.07.12 14:57 # 7


Кому: Cpt_MacMillan, #3

> Ох, дубляторам непросто прийдется

А что тут заморачиваться? Надел противогаз и озвучивай!


Merlin
отправлено 09.07.12 15:02 # 8


Кому: gsa, #7

> Ох, дубляторам непросто прийдется
>
> А что тут заморачиваться? Надел противогаз и озвучивай!

И нести можно любую ахинею, все равно будет неразборчиво!


kognitivische
отправлено 09.07.12 15:12 # 9


Кому: gsa, #7

> А что тут заморачиваться? Надел противогаз и озвучивай!

[представляет голову Дмитрия Юрьевича на фото сессии, когда кончится весь тальк]


mordatiy
отправлено 09.07.12 15:25 # 10


Кому нибуть удалось в Озоне купить ДВД с "Пипец (Перевод Гоблина)"?
Когда оформил заказ, мне написали, что поступление ожидается 9 июля. Глядь сегодня, а там уже - "ждем поставку 16 июля".


Alex
отправлено 09.07.12 15:28 # 11


Кому: mordatiy, #10

> Кому нибуть удалось в Озоне купить ДВД с "Пипец (Перевод Гоблина)"?

Да.


Vasya Pupkin
отправлено 09.07.12 15:31 # 12


Никита Сергеич руки не подаст. Ни одной атаки с черенками так и не сняли. Нещитово!


TeLepuZ
отправлено 09.07.12 15:35 # 13


Почему-то я думаю что бронировать билеты нужно уже сейчас(


Piston
отправлено 09.07.12 15:37 # 14


фак, зыс ыз эмэйзин!


Alienne
отправлено 09.07.12 15:40 # 15


Полный провал в прокате очевиден.


kognitivische
отправлено 09.07.12 15:47 # 16


Кому: Vasya Pupkin, #12

> Никита Сергеич руки не подаст. Ни одной атаки с черенками так и не сняли.

У меня озарение. В свете сложившейся концепции употребления слова "черенок" на этом сайте, а так-же перехода термина "атака" из пикаперского сленга в общий разговорный - "атака с черенками" начинает попахивать гомосятиной!!!


Nasir
отправлено 09.07.12 16:13 # 17


Нолан снимает по большому.


klift
отправлено 09.07.12 16:14 # 18


Да уж. Впечатляет, конечно. Работа проделана большая, фантазии создателям не занимать. Остаётся ждать в прокате, немножко уже осталось.


Сыч
отправлено 09.07.12 16:16 # 19


- Let the games begin.

[Кричит в голос]

Срочно бронировать!!!


emerald_warden
отправлено 09.07.12 16:53 # 20


Нолан похоже бог режиссуры.
Молюсь чтобы не испоганили фильм переводом и бубляжом как с TDK.


Nico1911
отправлено 09.07.12 16:55 # 21


Ролик - отвал башки!

Кому: Werkzeug, #6

> Полагаю, и для Рыцаря он нехило раскачался, ибо обычно он не такой бугай.

Камрад, Warrior-а с ним видел? Там он не намного меньше чем тут. Подозреваю, учитывая как ему с такими ролями поперло, он сейчас просто форму держит :)


jarrito
отправлено 09.07.12 16:58 # 22


Мио, мой мио....


ttu
отправлено 09.07.12 17:00 # 23


Полная бездуховность!

PS: Камрады, а кстати, кто подскажет, как правильно перевести на русский behind the scenes - "за сценой" или "за кулисами"? Или, мож, еще как?


Nico1911
отправлено 09.07.12 17:13 # 24


Кому: Werkzeug, #6

> Полагаю, и для Рыцаря он нехило раскачался, ибо обычно он не такой бугай.

Кстати, вот за 11 год фотки.

http://cdn.batman-news.com/wp-content/uploads/2011/08/HardyFebJuly2011.jpg

За 5 месяцев, как на меня, результат впечатляет.


Nico1911
отправлено 09.07.12 17:14 # 25


Кому: ttu, #23

> Полная бездуховность!
>
> PS: Камрады, а кстати, кто подскажет, как правильно перевести на русский behind the scenes - "за сценой" или "за кулисами"? Или, мож, еще как?

"За кулисы" они и есть.


Adolf
отправлено 09.07.12 17:35 # 26


Почему-то у меня вместо Темного рыцаря включается клип "Поющих трусов".


Vasya Pupkin
отправлено 09.07.12 17:37 # 27


А чего это Брюс Уэйн к палочкой ходит, неужто Бейн ловчее оказался?

Кому: kognitivische, #16

Да не, это ж из цытадели.


Nadd
отправлено 09.07.12 17:54 # 28


Кому: Vasya Pupkin, #27

> А чего это Брюс Уэйн к палочкой ходит, неужто Бейн ловчее оказался?

В гомиксах Бейн таки ломал Бетмену хребет.


Fizick
отправлено 09.07.12 17:59 # 29


Кому: Cpt_MacMillan, #3

> Ох, дубляторам непросто прийдется, на Гоблина одна надежда.

От имени дубляторов скажу: Очень сложно с ним получилось. подбирали голос под дальнейшую обработку, а на этапе перезаписи тов. Нолан запретил всем иностранным версиям обрабатывать голос актеров озвучивавших Бэйна.
Получилось не то чего хотели сделать.


FLOOPtRON
отправлено 09.07.12 18:11 # 30


Кому: Fizick, #29

> Очень сложно с ним получилось. подбирали голос под дальнейшую обработку, а на этапе перезаписи тов. Нолан запретил всем иностранным версиям обрабатывать голос актеров озвучивавших Бэйна.

Наверно, кстати, правильно поступили. Потому что задублируют как-нибудь, скажут "вроде нормально", а зрители потом будут жаловаться, что весь фильм нихрена понять не могли чего персонаж буробит.

На оригинальный-то голос Бэйна жаловались, а уж как получилось на других языках отслеживать никто не будет, проще перестраховаться и вообще запретить.


nigretuk
отправлено 09.07.12 18:42 # 31


Мне почему то кажется что главного злыдня Вин Дизель играет, хотя это не так )


naxxodka
отправлено 09.07.12 18:58 # 32


Кому: jarrito, #22

> Мио, мой мио....

:)
Мальчик совсем стал большой.


naxxodka
отправлено 09.07.12 18:59 # 33


Кому: Nico1911, #24

> За 5 месяцев, как на меня, результат впечатляет.

Судя по репликам в обсуждаемом ролике - он уже малька сдулся.


naxxodka
отправлено 09.07.12 19:02 # 34


Кому: FLOOPtRON, #30

> На оригинальный-то голос Бэйна жаловались, а уж как получилось на других языках отслеживать никто не будет, проще перестраховаться и вообще запретить.

Вот бы они дубляж лучше вообще запретили и разрешили только синхрон - и было бы щастие.


Linrains
отправлено 09.07.12 20:20 # 35


Что удивляет и крайне радует - живые сцены, т.е. чтобы снять крушение самолета, Нолан реально вывозит макет и на высоте снимает, так же и с футбольным полем, во истину удивительное зрелище. Низкий поклон ему за это.


зелёный
отправлено 09.07.12 20:24 # 36


уже скоро, ребзя!


Coco
отправлено 09.07.12 20:40 # 37


Большой стиль! Все деньги на экране! и Это долгоиграющее кино!


nip.noise
отправлено 09.07.12 20:45 # 38


охрененный по масштабам проект

умеют


ElvenSkotina
отправлено 09.07.12 20:54 # 39


Ничего себе Безруков как подкачался, одно слово - мастер!


Равилич
отправлено 09.07.12 21:09 # 40




Rus[H]
отправлено 09.07.12 23:07 # 41


Кому: Merlin, #8

> И нести можно любую ахинею, все равно будет неразборчиво!

Главное, Гошу Куценко или Серёгу Безрукова позвать - эти не подведут точно! )


WaLEX
отправлено 10.07.12 00:44 # 42


Кому: Werkzeug, #6

> Не ожидал от Харди такой брутальности, если честно

Посмотри "Воин". Очень достойный фильм про бойца UFC.


Surprise
отправлено 10.07.12 01:45 # 43


Крута!


Yozhyk
отправлено 10.07.12 02:18 # 44


Два обморока и один оргазм пока смотрел


Герр
отправлено 10.07.12 08:20 # 45


Что за хрень - у меня на главной странице, вместо "темного рыцаря" отображены "поющие трусы". При в ходе в комментарии - появляется "темный рыцарь". И такое, с видео происходит каждый день. У всех так, или только мой комп глючит?


Сыч
отправлено 10.07.12 09:45 # 46


Кому: Герр, #45

> Что за хрень - у меня на главной странице, вместо "темного рыцаря" отображены "поющие трусы". При в ходе в комментарии - появляется "темный рыцарь". И такое, с видео происходит каждый день. У всех так, или только мой комп глючит?

Периодически тоже самое. Название одно, а показывает предыдущий ролик. Причем в и хроме и в огнелисе.


gringogt
отправлено 10.07.12 12:03 # 47


Не плохо бы было эту пафосную фильму засмотреть у переводе Божей Искры.


Mars-el
отправлено 10.07.12 16:51 # 48


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Кайман
отправлено 11.07.12 01:16 # 49


Кому: jarrito, #22

> Мио, мой мио...

Юм Юм вырос ого-го!


Gizamov
отправлено 11.07.12 22:09 # 50


Необычайно круто, с нетерпением жду!


Stran
отправлено 12.07.12 01:05 # 51


Если даже этот "фильм о фильме" вызывает такие эмоции - реально начисто вышибает все посторонние мысли из головы - то фильм, предполагаю, просто великий...
будет засмотрен мною до дыр как и предыдущий...


tugg speedman
отправлено 15.07.12 14:36 # 52


очень интересно


pih
отправлено 19.07.12 22:42 # 53


Блин, до чего любо-дорого смотреть на профессионалов, занимающихся делом, которое они любят. Довольно высокооплачиваемым, следует заметить.

Снимаю шляпу!



cтраницы: 1 всего: 53