Неудержимые 2

09.08.12 16:36 | Goblin | 163 комментария »

Фильмы

Приступил к переводу Неудержимых 2, в прокате с 16 августа.
Требуйте в своих кинотеатрах в правильном переводе Goblina!

Действовать надо так. Звонишь в кинотеатр и говоришь, что очень хочешь посмотреть фильм в переводе Гоблина в любимом кинотеатре, что будешь смотреть фильм только в переводе Гоблина. Говоришь друзьям, знакомым, вконтакте, фейсбуке делать тоже самое. Пишешь аналогичное письмо на все известные адреса кинотеатра, отправляешь его раз в день, каждый день. Пишешь и звонишь во всех известные тебе кинотеатры — работай по площадям.

И так до тех пор, пока в твоем городе не объявят показы в правильном переводе.

02:38 | 358468 просмотров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 163, Goblin: 24

maig4eg
отправлено 09.08.12 16:37 # 1


Ебать и резать!!!

УРА!!!


Abscess
отправлено 09.08.12 16:39 # 2


Отличная новость!

Ура!


Nospheratu
отправлено 09.08.12 16:40 # 3


Дима, а как требовать-то? Так, чтоб прислушались кто надо? Может, онлайн петицию какую создать и на почтовый ящик кинотеатра кинуть?


maig4eg
отправлено 09.08.12 16:43 # 4


Кому: Nospheratu, #3

Организуй друзей-знакомых, организуй незнакомых через соцсети, долбите звонками администрации кинотеатров.

Наверное - так.


Light
отправлено 09.08.12 16:59 # 5


Кому: Nospheratu, #3

> Дима, а как требовать-то? Так, чтоб прислушались кто надо? Может, онлайн петицию какую создать и на почтовый ящик кинотеатра кинуть?

Звонишь в кинотеатр, говоришь что очень хочешь смотреть в переводе Гоблина в любимом кинотеатре, и смотреть фильм будешь только в переводе Гоблина. Говоришь друзьям, знакомым, вконтакте, фейсбуке делать тоже самое.

Пишешь аналогичное письмо на все известные адреса кинотеатра, отправляешь его раз в день, каждый день.

Пишешь и звонишь во всех известные тебе кинотеатры.


И так до тех пор пока в твоем городе не объявят показы в правильном переводе.


Вано
отправлено 09.08.12 17:02 # 6


Вот это новость! УРА!!!


deltafox
отправлено 09.08.12 17:04 # 7


Дмитрий Юрьевич у меня вопрос.

На таране написано "Тук-тук", а там еще что-то написано на борту и корме транспортного средства - как эти надписи адекватно перевести?


DrunkDed
отправлено 09.08.12 17:04 # 8


Как там в целом то?

Ветераны тупых боевиков жгут так же отчаянно как и в былые времена?


Vadim Donchaev
отправлено 09.08.12 17:04 # 9


главных героев круче Гоблина никто не озвучивал. надо идти


ULTRAANDR
отправлено 09.08.12 17:04 # 10


Эх, жаль трейлер посмотреть не могу - всё-таки много кадров из фильма в нём.


SAT83
отправлено 09.08.12 17:04 # 11


Хорошая новость.


SergeyTN
отправлено 09.08.12 17:05 # 12


Кому: DrunkDed, #8

> Как там в целом то?
>
> Ветераны тупых боевиков жгут так же отчаянно как и в былые времена?

Должны жечь густым напалмом, как-будто в последний раз!!!


Goxa
отправлено 09.08.12 17:08 # 13


Отписал в кинотеатр - как раз буду дома на той неделе. Ура!


Elektrodriel
отправлено 09.08.12 17:09 # 14


У нас в Красноярске, в кинотеатре Киномакс, шла Белоснежка в переводе ДЮ. Может с ним какие договорённости остались? Ну чтоб наверняка штурмовать.


135
отправлено 09.08.12 17:15 # 15


На 1:56 у Сталлоне спрашивают: "как ты это сделал?", на что он, показывая перстень, отвечает: "повезло".
где-то смотрел этот же трейлер в другом переводе и там Сталлоне говорит мол это всё кольцо власти...

Подскажите пожалуйста, отсутствие шутки в данном месте в переводе от Дмитрия Юрьевича, это так задумано или я что-то неправильно понял?



135
отправлено 09.08.12 17:15 # 16


Кому: deltafox, #7
> а там еще что-то написано на борту и корме транспортного средства

bad attitude - плохая позиция
coming soon - скоро вернёмся


Goblin
отправлено 09.08.12 17:15 # 17


Кому: 135, #16

> bad attitude - плохая позиция
> coming soon - скоро вернёмся

суров ты в переводе, камрад


Goblin
отправлено 09.08.12 17:16 # 18


Кому: DrunkDed, #8

> > Как там в целом то?

Билет отбивается за первые 12 минут.


goosetea
отправлено 09.08.12 17:16 # 19


3gp не качается с зеркала


goosetea
отправлено 09.08.12 17:18 # 20


Всё, заработало!


Goblin
отправлено 09.08.12 17:18 # 21


Кому: 135, #15

> На 1:56 у Сталлоне спрашивают: "как ты это сделал?", на что он, показывая перстень, отвечает: "повезло".
> где-то смотрел этот же трейлер в другом переводе и там Сталлоне говорит мол это всё кольцо власти...

- How did you do that?
- Lucky raid.

> Подскажите пожалуйста, отсутствие шутки в данном месте в переводе от Дмитрия Юрьевича, это так задумано или я что-то неправильно понял?

ты действительно понимаешь, что они говорят?


Воркута
отправлено 09.08.12 17:22 # 22


Дима, мой стандартный вопрос: с девушками есть смысл идти? Или им будет совсем скучно?


Goblin
отправлено 09.08.12 17:23 # 23


Кому: Воркута, #22

> мой стандартный вопрос: с девушками есть смысл идти? Или им будет совсем скучно?

Рэмбу 4 смотрел?

Ну, где из крупнокалиберного пулемёта отстреливают б0шки?

Если девушкам это интересно - веди смело, не будешь разочарован :)


iZ
отправлено 09.08.12 17:28 # 24


Кому: 135, #16

> coming soon - скоро вернёмся

Нет, coming soon - скоро кончу. 60


135
отправлено 09.08.12 17:28 # 25


Кому: Goblin, #17
> суров ты в переводе, камрад

-) согласен -) не стоило лезть, виноват, исправлюсь -)

Кому: Goblin, #21
> ты действительно понимаешь, что они говорят?

Дмитрий Юрьевич, вы меня не правильно поняли, поясню. Вовсе не понимаю о чём (не то что не понимаю а даже не слышу) и уж тем более не претендую -). Вопрос задал только потому, что ответ "кольцо власти" (явно ссылка на Фродо) звучит смешнее чем "повезло", хоть и не по тексту. имхо конечно.


Goblin
отправлено 09.08.12 17:30 # 26


Кому: 135, #25

> Дмитрий Юрьевич, вы меня не правильно поняли, поясню.

я не "тебя" понимаю, а то, что тобой написано

так устроено общение по переписке

> Вовсе не понимаю о чём (не то что не понимаю а даже не слышу)

я сразу вижу

> и уж тем более не претендую -).

а выглядит совсем не так

> Вопрос задал только потому, что ответ "кольцо власти" (явно ссылка на Фродо) звучит смешнее чем "повезло", хоть и не по тексту. имхо конечно.

не поверишь, камрад, я лучший в стране специалист по "сделать фильм смешнее"

однако в данном диалоге ничего смешного нет


Воркута
отправлено 09.08.12 17:32 # 27


Кому: Goblin, #23

Ясно.
Ну, я по этому и спросил. Если исключительно только отстреливаю, тогда ей, пожалуй, будет не особо. А вот если в промежутках между отстреливанием еще и шутят, да, может, красоты какие пейзажные показывают, тогда это уже совсем другая история.


Goblin
отправлено 09.08.12 17:36 # 28


Кому: Воркута, #27

> Ну, я по этому и спросил.

Со стрельбой, взрывами и драками полный порядок :)

> Если исключительно только отстреливаю, тогда ей, пожалуй, будет не особо. А вот если в промежутках между отстреливанием еще и шутят, да, может, красоты какие пейзажные показывают, тогда это уже совсем другая история.

Всё в наличии.


135
отправлено 09.08.12 17:43 # 29


Кому: Goblin, #26
> не поверишь, камрад, я лучший в стране специалист по "сделать фильм смешнее"

даже под сомнение не ставится -), потому собственно и задал вопрос.

> а выглядит совсем не так

-) ну да, и моя писанина тому способствует -)

> так устроено общение по переписке

да, из невербального одни смайлики -)


Воркута
отправлено 09.08.12 17:43 # 30


Кому: Goblin, #28

Стало быть, идём!


ДжХеллер
отправлено 09.08.12 17:48 # 31


Дмитрий Юрьевич, можно узнать, есть ли надежда увидеть ваш перевод в Тольятти?


vaD68
отправлено 09.08.12 17:48 # 32


Кому: Elektrodriel, #14

> У нас в Красноярске, в кинотеатре Киномакс, шла Белоснежка в переводе ДЮ. Может с ним какие договорённости остались? Ну чтоб наверняка штурмовать.

а Теда в Луче показывали. Может, туда?


Goxa
отправлено 09.08.12 17:49 # 33


Кому: Воркута, #27

> А вот если в промежутках между отстреливанием еще и шутят, да, может, красоты какие пейзажные показывают, тогда это уже совсем другая история

Кхм... на рыбалке вот тоже и шутят, и красоты пейзажные! Но большинству женщин почему-то все равно не очень)


LeoAXE
отправлено 09.08.12 17:51 # 34


Круто!

Надеюсь, что меня не выдернут с половины фильма на работу, как это было на "Тэде"!


unkm
отправлено 09.08.12 17:54 # 35


Кому: Elektrodriel, #14

> У нас в Красноярске, в кинотеатре Киномакс, шла Белоснежка в переводе ДЮ. Может с ним какие договорённости остались? Ну чтоб наверняка штурмовать.

лучше уж в Луч, как Теда
аншлаг на коем внушает оптимизм


Араев
отправлено 09.08.12 17:55 # 36


Кому: Light, #5

> Звонишь в кинотеатр, говоришь что очень хочешь смотреть в переводе Гоблина в любимом кинотеатре, и смотреть фильм будешь только в переводе Гоблина.

Мне тут недавно объяснили, что заезд в город Рига организован камрадами. Потом сказали, что фильму ты смотрел в кинотеатре.

Кого долбить?

Ведь.

Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.


Павлов И.И.
отправлено 09.08.12 17:55 # 37


> Требуйте в своих кинотеатрах в правильном переводе Goblina!

Дим Юрич - у нас в городе (полмиллионник) есть "киномир", я переговорил с управляющей

сети (www.kinolipetsk.ru/), она ответила что пока не планируются показы, аргумент про

Воронеж есессно не прокатил там в 3 раза больше зрителей. Отсюда вопрос как к спецу и

имеющему статистику по другим городам: на твой взгляд можно у нас собрать зал на показы?

Интересуюсь потому что знаком с учредителем этой компании. Есть смысл с ним переговорить?


корень
отправлено 09.08.12 17:58 # 38


Д.Ю., в Украине есть смысл спрашивать?


Goblin
отправлено 09.08.12 17:58 # 39


Кому: корень, #38

> > Д.Ю., в Украине есть смысл спрашивать?

Да.


Veligor
отправлено 09.08.12 18:00 # 40


> И так до тех пор, пока в твоем городе не объявят показы в правильном переводе.

Извините, Дмитрий Юрьевич, прецеденты были?


Goblin
отправлено 09.08.12 18:01 # 41


Кому: Veligor, #40

> И так до тех пор, пока в твоем городе не объявят показы в правильном переводе.
>
> Извините, Дмитрий Юрьевич, прецеденты были?

В двадцати городах.

Что взволновало?


Goblin
отправлено 09.08.12 18:03 # 42


Кому: Павлов И.И., #37

> Дим Юрич - у нас в городе (полмиллионник) есть "киномир", я переговорил с управляющей сети (www.kinolipetsk.ru/), она ответила что пока не планируются показы, аргумент про Воронеж есессно не прокатил там в 3 раза больше зрителей.

Что ж они кинотеатр не закроют?

Ну, раз в Воронеже зрителей втрое больше?


> Отсюда вопрос как к спецу и имеющему статистику по другим городам: на твой взгляд можно у нас собрать зал на показы?

Речь не о том, чтобы на каждом сеансе люди сидели на приставных стульях.

Речь о том, чтобы собрать хороших денег с фильма.

> Интересуюсь потому что знаком с учредителем этой компании. Есть смысл с ним переговорить?

Да откуда ж я знаю, камрад, что это за человек и как он думает?

Я не телепат, на расстоянии подобные вещи угадывать невозможно.


A.Vlad
отправлено 09.08.12 18:04 # 43


Дмитрий. А Белоруссия, мягко говоря, совсем не в планах? Или наш Главный немного расходится в понимании Прекрасного с посетителями этого сайта?


Goblin
отправлено 09.08.12 18:08 # 44


Кому: A.Vlad, #43

> Дмитрий. А Белоруссия, мягко говоря, совсем не в планах?

Всё в планах.

Просто озвучивать планы не вижу смысла.

> Или наш Главный немного расходится в понимании Прекрасного с посетителями этого сайта?

Откуда я знаю?

Он мне не докладывает.


Veligor
отправлено 09.08.12 18:08 # 45


Кому: Goblin, #41

> В двадцати городах.
>
> Что взволновало?

Из любопытства. Решил поинтересоваться. Извините.


jimmilee
отправлено 09.08.12 18:09 # 46


Кому: iZ, #24

> Нет, coming soon - скоро кончу. 60

БТП!


Light
отправлено 09.08.12 18:38 # 47


Кому: vaD68, #32

> Кому: Elektrodriel, #14
>
> > У нас в Красноярске, в кинотеатре Киномакс, шла Белоснежка в переводе ДЮ. Может с ним какие договорённости остались? Ну чтоб наверняка штурмовать.
>
> а Теда в Луче показывали. Может, туда?

Красноярск будет в Луче.


WickedJester
отправлено 09.08.12 18:39 # 48


Так же помогает если директор кинотеатра просыпается с лошадинной головой в постеле.


DMA
отправлено 09.08.12 18:44 # 49


Выразил своё сильное желание парой сообщений кинотеатру в своём городе. А завтра буду там осчастливлен просмотром "Третьего лишнего" в правильном переводе. ) [радостно кричит]


Gerasim
отправлено 09.08.12 18:46 # 50


Кому: iZ, #24

> Нет, coming soon - скоро кончу. 60

"Уже кончаю", там все таки длительная форма :))


Я люблю снег
отправлено 09.08.12 18:47 # 51


Камрадам с Омска предлагаю начать плановую осаду Галактики и Атриума, который тоже выразил заинтересованность в показе фильмов в правильном переводе. Народ, адреса и форумы у них на сайтах, помогайте кто может!


Я люблю снег
отправлено 09.08.12 18:50 # 52


Дмитрий Юрьевич, камрад Light, на сайте Атриума (Омск) руководство утверждает, что писало вам, но никто не ответил на письмо. Я сейчас им дополнительно напишу чтобы писали на business@oper.ru


Воркута
отправлено 09.08.12 18:52 # 53


Кому: Goxa, #33

Так я с большинством и не живу.


Light
отправлено 09.08.12 19:02 # 54


Кому: Араев, #36

> Мне тут недавно объяснили, что заезд в город Рига организован камрадами.

Прокатчиками.

> Потом сказали, что фильму ты смотрел в кинотеатре.

Это про что?

> Кого долбить?

Кинотеатры.


Light
отправлено 09.08.12 19:11 # 55


Кому: Я люблю снег, #52

> Дмитрий Юрьевич, камрад Light, на сайте Атриума (Омск) руководство утверждает, что писало вам, но никто не ответил на письмо. Я сейчас им дополнительно напишу чтобы писали на business@oper.ru

На данный момент это они не отвечают. А вообще пусть не стесняются, пишут еще раз!


Goxa
отправлено 09.08.12 19:12 # 56


Кому: Воркута, #53

> Так я с большинством и не живу

Так и на рыбалку вместе ходите?


STPELOK
отправлено 09.08.12 19:12 # 57


Счастлив тем, что живу в Петербурге.
Ожидаю команды, какие кассы штурмовать.


Араев
отправлено 09.08.12 19:13 # 58


Эх, наверное только камрадесса Sherl расскажет нам, рижанам, кого надо не долбить за очередной неприезд в Ригу Дмитрия.


Я люблю снег
отправлено 09.08.12 19:19 # 59


Кому: Light, #55

> На данный момент это они не отвечают

Бардак, других слов нет. Я думаю при должном желании они бы через коллег из других кинотеатров могли и номер телефона достать. Тем более что были показы "Убойных каникул".

> А вообще пусть не стесняются, пишут еще раз!

Так и написал, жду, надеюсь, верю 60


Dreik
отправлено 09.08.12 19:22 # 60


Ура!
Реально отличная новость!


SOA
отправлено 09.08.12 19:28 # 61


Надо в голливуд звонить, пусть сразу снимают в озвучке Гоблина!!!


Piston
отправлено 09.08.12 19:28 # 62


Народ, я из Украины, Харьков. Давайте как-то скооперируемся и сконцентрируемся на одном кинотеатре, и будем из слёзно просить ? Уже лет пять не хожу в кино из-за национального перекладу :(


Павлов И.И.
отправлено 09.08.12 19:28 # 63


Кому: Goblin, #42

> Что ж они кинотеатр не закроют?
>
> Ну, раз в Воронеже зрителей втрое больше?

Дим Юрич - я про ваши показы, поскольку билеты дороже. Цена от 500р. видимо будет?

Обычные фильмы в полный рост "катают".

> Речь не о том, чтобы на каждом сеансе люди сидели на приставных стульях.
>
> Речь о том, чтобы собрать хороших денег с фильма.

Я про это и поинтересовался - в небольших городах бываете с показами?

(для сравнения, чтобы понять расклад)


> Да откуда ж я знаю, камрад, что это за человек и как он думает?
>
> Я не телепат, на расстоянии подобные вещи угадывать невозможно.

Дим Юрич - я не про "угадывание" 60

Мне для разговора с человеком аргументы нужны.


Piston
отправлено 09.08.12 19:29 # 64


"Требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в [вашем] кинотеатре" - мне одному слух режит ?


Раф
отправлено 09.08.12 19:29 # 65


> Пишешь аналогичное письмо на все известные адреса кинотеатра, отправляешь его раз в день, каждый день.

Как Энди Дюфрейн!!!


Goxa
отправлено 09.08.12 19:29 # 66


Кому: WickedJester, #48

> Так же помогает если директор кинотеатра просыпается с лошадинной головой в постеле

[поднимает указательный палец]

Если директор - Хасид, поможет только угроза отрезания яиц


ReFox
отправлено 09.08.12 19:31 # 67


Кому: Light, #54
> Кому: Араев, #36
> > Мне тут недавно объяснили, что заезд в город Рига организован камрадами.
> Прокатчиками.
Рига было бы прекрасно!

> > Кого долбить?
> Кинотеатры.
Не сочтите за рекламу, но в прошлый раз показ был тут
http://www.forumcinemas.lv/Cinema/Contact/


Life2Game
отправлено 09.08.12 19:31 # 68


Здравствуйте! Скажите, а уже есть предварительный список городов "счастливчиков", в которых будут показы?


novserg
отправлено 09.08.12 19:31 # 69


Дмитрий Юрьевич, как насчет правильного перевода сего фильма в Екатеринбурге? Если планируется, то как узнать когда и где?


shtoff
отправлено 09.08.12 19:31 # 70


А у кого требовать чтобы за деньги можно было купить? Или хотябы в онлайн-кинотеатре посмотреть.


Я люблю снег
отправлено 09.08.12 19:34 # 71


Кому: Павлов И.И., #63

> Цена от 500р. видимо будет?

Прочитай нижнюю половину новости про спецпоказы Тэда, что ли.


Light
отправлено 09.08.12 19:42 # 72


Кому: novserg, #69

> Дмитрий Юрьевич, как насчет правильного перевода сего фильма в Екатеринбурге? Если планируется, то как узнать когда и где?

Кинотеатр Титаник.


Red Dmitry
отправлено 09.08.12 19:42 # 73


Кому: Gerasim, #50

> "Уже кончаю", там все таки длительная форма :))

Тогда не иначе как "cumming soon"!!!


Light
отправлено 09.08.12 19:42 # 74


Кому: Life2Game, #68

> Здравствуйте! Скажите, а уже есть предварительный список городов "счастливчиков", в которых будут показы?

oper.ru/Ted


Life2Game
отправлено 09.08.12 19:53 # 75


Light, не, вы неправильно меня поняли. :-) Спрашивал про "Неудержимые 2", а ссылка ваша ведёт на фильм "Третий лишний". Это уже известно - завтра показ. ;-)


Marat
отправлено 09.08.12 19:53 # 76


Дмитрий, есть смысл просить у кинотеатров Эстонии?


Goblin
отправлено 09.08.12 19:54 # 77


Кому: Marat, #76

> > Дмитрий, есть смысл просить у кинотеатров Эстонии?

Делу не повредит.


Goblin
отправлено 09.08.12 19:54 # 78


Кому: shtoff, #70

> > А у кого требовать чтобы за деньги можно было купить?

Наверно у тех, кто выпускает двд.

> Или хотябы в онлайн-кинотеатре посмотреть.

И у этих тоже.


Goblin
отправлено 09.08.12 19:57 # 79


Кому: Павлов И.И., #63

> я про ваши показы, поскольку билеты дороже. Цена от 500р. видимо будет?

Я никогда у тебя не был и не представляю, какие у вас цены.

Наверняка ниже, чем в Москве.

> Я про это и поинтересовался - в небольших городах бываете с показами?

Для небольших городов придуманы цифровые копии, камрад.

На этих копиях те же фильмы, они тоже собирают деньги.

Копии нужны именно для того, чтобы не только в Москве показывать.

> (для сравнения, чтобы понять расклад)

я никогда у вас не был, не знаю

> Мне для разговора с человеком аргументы нужны.

Аргумент один - деньги.

Либо они кинотеатру нужны, либо нет.



Павлов И.И.
отправлено 09.08.12 19:59 # 80


Кому: Я люблю снег, #71

Упс! Не обратил внимание что новость не вся видна, а с продолжением.

Таки да, картина маслом!

Кому: Goblin, #42

Вопросов больше не имею (С)

Всем спасибо!


Goblin
отправлено 09.08.12 19:59 # 81


Кому: Павлов И.И., #80

> Вопросов больше не имею (С)

Понимай правильно: если человек не хочет - убедить его крайне сложно.


Павлов И.И.
отправлено 09.08.12 20:14 # 82


Кому: Goblin, #79

Благодарю, всё уяснил для себя - и географию показов и разброс цен на билеты,

должно взлететь! Будем наступать.


AlexSTR
отправлено 09.08.12 20:14 # 83


Дмитрий Юрьевич, а с Вашей малой Родины - Кировограддщины, УССР, запросы и пожелания есть?


Воркута
отправлено 09.08.12 20:14 # 84


Кому: Goxa, #56

Таки всюду вместе,камрад, всюду. И на рыбалке, и на мотоциклах, и в магазине женского белья.


Light
отправлено 09.08.12 20:21 # 85


Кому: Life2Game, #75

> Light, не, вы неправильно меня поняли. :-) Спрашивал про "Неудержимые 2", а ссылка ваша ведёт на фильм "Третий лишний". Это уже известно - завтра показ. ;-)

Я правильно понял. Неудержимые 2 будут в первую очередь в тех кинотеатрах, которые хорошо работали с Тедом.


deltafox
отправлено 09.08.12 20:22 # 86


Кому: 135, #16

> bad attitude - плохая позиция

Я не знаток английского, но как то по смыслу оно никак не вяжется.

> coming soon - скоро вернёмся

В фильмах обычно переводят как "Продолжение следует" - хотя тут по смыслу тоже не сильно подходит.


Дмитрий Юрьевич просвети!


Павлов И.И.
отправлено 09.08.12 20:22 # 87


Кому: Goblin, #81

> Понимай правильно: если человек не хочет - убедить его крайне сложно.

Дим Юрич - я предполагаю что он просто не в курсе такого прогресса в показах ваших

фильмов, плюс поддержка сайта, плюс то что Вы всегда толковые фильмы представляете,

а не всякую шнягу, и ещё ваши фильмы адекватного зрителя не оставят без впечатлений.

Кинотеатры у этого парня не основной бизнес, и грамотная подача тут не будет лишней.

Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ.


tarkil
отправлено 09.08.12 20:29 # 88


Кому: Павлов И.И., #63

> Дим Юрич - я про ваши показы, поскольку билеты дороже. Цена от 500р. видимо будет?

Билет на TED в Новосибирске стоит 350р.


Goxa
отправлено 09.08.12 21:11 # 89


Кому: Воркута, #84

Знакомое дело. Мы вот еще и работаем вместе. Но в кино как-то на разные фильмы)


tt0100
отправлено 09.08.12 21:36 # 90


> Действовать надо так....

невидимая рука рынка в действии


UVLight
отправлено 09.08.12 21:40 # 91


Кому: Goblin, #0

> Действовать надо так.

Ага, Дмитрий раскрыл свой план захвата мирового господства!!!

ps: завтра иду на Теда во второй раз и теперь не в одиночку :)
pps: осталось сходить на Экспендблс 2 и лето, считай, удалось, хоть и холодное
ppps: а ещё в Пике, в ресторане Киносити, отличный вид на строящийся спуск в метро!


Robin
отправлено 09.08.12 22:14 # 92


А в Израиле, в Израиле-то как???


hotixz
отправлено 09.08.12 22:49 # 93


Light, в комментариях к спецпоказу фильма "Тед" вы писали на счет Самары, цитирую

>Приношу извинения, кинотеатр самовольно перенёс время сеанса. Видимо работает с нами последний раз.

По Неудержимым как? Теребить кинотеатр или смиренно ожидать объявления о спец.показе в Самаре, или все же больше кинотеатр с вами не работает?


VKlab
отправлено 09.08.12 22:59 # 94


Кому: deltafox, #86

> > coming soon - скоро вернёмся
>
> В фильмах обычно переводят как "Продолжение следует" - хотя тут по смыслу тоже не сильно подходит.

Обычно в фильмах (или, точнее, трейлерах) это переводят как "скоро на экранах".


Goblin
отправлено 09.08.12 23:25 # 95


Кому: 135, #15

> На 1:56 у Сталлоне спрашивают: "как ты это сделал?", на что он, показывая перстень, отвечает: "повезло".
> где-то смотрел этот же трейлер в другом переводе и там Сталлоне говорит мол это всё кольцо власти...

Послушал внимательно - действительно, кольцо.

Увы.


DarkSneg
отправлено 09.08.12 23:29 # 96


Про Питер спрашивать не буду, все здорово! А в Великом Новгороде КТ шляпа, честно, говоря. Потому лучше из отпуска в свой город вернусь на спецпоказ.

Интересно другое. Может, я наивный, но это "мега спец-эффект", как Сталлоне говорил в начале? Или таки продвижение в завоевании мира есть?


DarkSneg
отправлено 09.08.12 23:31 # 97


Кому: Goblin, #95

Век живи.


deltafox
отправлено 09.08.12 23:38 # 98


Кому: VKlab, #94

> > coming soon - скоро вернёмся
> >
> > В фильмах обычно переводят как "Продолжение следует" - хотя тут по смыслу тоже не сильно подходит.
>
> Обычно в фильмах (или, точнее, трейлерах) это переводят как "скоро на экранах".

что, согласись, переводу надписи на корме броневика смысла не добавляет.


Beefeater
отправлено 09.08.12 23:48 # 99


Кому: deltafox, #98

> что, согласись, переводу надписи на корме броневика смысла не добавляет.

"Продолжение следует" - "to be continued"

"Coming soon" - "Мкоро придёт" в виде подстрочника, нормально перевести можно либо как "Скоро!", либо как "Скоро будем!"


Runo
отправлено 09.08.12 23:48 # 100


Дим Юрич, можно ссылку на ролик? Хочу принести завтра в кинотеатр Ебурга, пусть покажут в начале.



cтраницы: 1 | 2 всего: 163