Пьяный убил людей

26.08.12 10:34 | Goblin | 1278 комментариев »

Уголовщина


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1278, Goblin: 1

Nem OFF
отправлено 26.08.12 10:42 # 1


Пиздец какой-то! Сюр!
"Дегенераты" - очень мягкое слово для этих мутантов!


deltafox
отправлено 26.08.12 10:45 # 2


Единственным человеком оказалась собака.


enicar
отправлено 26.08.12 10:45 # 3


Кошмар.


zevulun_dodkin
отправлено 26.08.12 10:45 # 4


Твари


foxhound31
отправлено 26.08.12 10:45 # 5


Мрази...


ChoJieJin
отправлено 26.08.12 10:45 # 6


Охуеть.
Ни в чем невиновные люди погибли, а эти жить будут.
Полный пиздец, извините.


Bunch
отправлено 26.08.12 10:49 # 7


Даа... пора, пора уже собутыльников-пассажиров в соучастники записывать. А ведь будет что-то типа причинения по неосторожности, полюс диления прав - самое суровое - года 3 в колонии-поселении. И это все.


ftykatell
отправлено 26.08.12 10:50 # 8


Что бы нам еще такого отменить, кроме смертной казни? Эх...


Koljan
отправлено 26.08.12 10:50 # 9


Как таких ублюдков земля носит. Самосуд это конечно беззаконие, но...


bqbr0
отправлено 26.08.12 10:51 # 10


Чего в б0шках творится — совершенно непонятно. Электричеством надо лечить, не иначе.


maksya
отправлено 26.08.12 10:52 # 11


Ненавижу.Короли жизни, блядь.


bumerangonix
отправлено 26.08.12 10:55 # 12


да тут всех сажать надо - Водителя за убийство - а остальных за соучастие - потому как позволили пьяному за руль сесть !!!!
выродки


Feanor
отправлено 26.08.12 10:55 # 13


Фраза "Только массовые расстрелы спасут Родину" вертится в голове постоянно.


dvunog
отправлено 26.08.12 10:55 # 14


Может хоть родственники погибших отомстят..


Гонzа
отправлено 26.08.12 10:56 # 15


Охуевшие скоты! Оставшимся троим хоть бы пизды ввалили.


Zwieback
отправлено 26.08.12 10:57 # 16


Жаль, репортеры уже сказали про "отделались царапинами".
А то отключили бы камеры,
и может некоторые менты не сдержались бы - набили им наглые хари. Сапогами.


рубик
отправлено 26.08.12 10:57 # 17


Страшно за своих земляков. Ребят, у нас в Нижнем не все такие...


Jameson
отправлено 26.08.12 10:57 # 18


Надеюсь встретят таких-же дегенератов и аннигилируются.


jarrito
отправлено 26.08.12 10:59 # 19


Кому: deltafox, #2

> Единственным человеком оказалась собака.

[чем больше я узнаю людей, там....(с)]


Евгений Макаров
отправлено 26.08.12 11:01 # 20


Диктор говорит:
-Закон на стороне нарушителей.

А какой собственно закон позволяет бухать, давить людей и посылать всех на хуй?
И какой закон мешает стражам правопорядка вломить этим гражданам по самое не хочу (кроме видео камеры)?


Гонzа
отправлено 26.08.12 11:01 # 21


Надеюсь, хоть в суде максимум впаяют! Хотя 9 лет мало.


KSV_Berkut
отправлено 26.08.12 11:02 # 22


Твари.


hill
отправлено 26.08.12 11:02 # 23


Жаль, что посадят только водителя.


Ктулху 
отправлено 26.08.12 11:03 # 24


...


Мафусаил
отправлено 26.08.12 11:05 # 25


Мразота


Imort
отправлено 26.08.12 11:05 # 26


Пиздец.


Роман_ИС
отправлено 26.08.12 11:09 # 27


Слов нет, только матюги. ;(


DMA
отправлено 26.08.12 11:11 # 28


[вздрогнул]

Погибшим - покоя. Родственникам - стойкости. Дегенератам - возмездие.


shhmn
отправлено 26.08.12 11:12 # 29


Жалко погибших, земля пухом.


roniin
отправлено 26.08.12 11:13 # 30


Надо сделать этих мразей знаменитыми. Узнать их ФИО, и сделать несколько демотиваторов типа фотку этой дамы и подпись "Я - Самсонова Елена Петровна из Нижнего Новгорода люблю убивать людей".


Мафусаил
отправлено 26.08.12 11:14 # 31


Кому: roniin, #30

> Жирная пизда - id62720662 , уебок - id125654684

не мое.


Мафусаил
отправлено 26.08.12 11:16 # 32


Кому: roniin, #30

там на ютубе еще их адреса выложили


Ritter1407
отправлено 26.08.12 11:18 # 33


Суки. Надо всех сажать, в том числе пассажиров. Вопрос только, насколько это возможно.


ни-кола
отправлено 26.08.12 11:19 # 34


Кому: bqbr0, #10

> Чего в б0шках творится — совершенно непонятно. Электричеством надо лечить, не иначе.

Да ничего там в бошках нет. Прямое последствие шоковой терапии в начале девяностых и последующего хаоса. Ребяткам хотелось госсобственность прибрать, о последствиях не думали. Вот эти последствия, существа полностью лишённые моральных устоев.
Помню в девяностых не раз велись разговоры на тему, что будет когда это поколение вырастет. Вот оно выросло.
Благодарить надо Рыжего и всю его команду младореформаторов, тех, кто их защищал. Ну и Алкаша разумеется.

Кому: Imort, #26

> Пиздец.

Ещё нет. Он будет лет через десять, когда это поколение дорвётся до власти.


gsa
отправлено 26.08.12 11:19 # 35


Мрази ебаные. Вот как таких не стрелять?


Гонzа
отправлено 26.08.12 11:21 # 36


Кому: Ritter1407, #33

> Вопрос только, насколько это возможно.

Только ст. 319 максимально - 1 год. И то маловероятно.


HastreD
отправлено 26.08.12 11:24 # 37


Частое употребление спиртного ведет к моральной деградации. На работе сменщик у меня был, похожий на этого из ролика, который "ай, смотрите, меня бьют, бьют". Пару раз он просил подменить по причине "зуб болит", на третий я ему жестко дал понять, мол, не еби мозг, выкручивайся сам, в ответ получил нравоучения типа не по понятиям поступаю. 35 лет отроду, а ведет себя как ребенок.


Beytix
отправлено 26.08.12 11:24 # 38


Уроды...


Hector81
отправлено 26.08.12 11:24 # 39


Мрази.
Хорошо, что Главный выложил видео. Таких мразей нужно знать в лицо, чтобы при случайной встрече ...

Есть подозрение, что водитель, отделается условным сроком.


enicar
отправлено 26.08.12 11:24 # 40


Вот так живешь, копошишься, что то делаешь и тут раз - над твоим еще теплым телом танцует какая то обезумевшая мразь.


Задумчивый
отправлено 26.08.12 11:24 # 41


Таких мразей отстреливать надо ,такое моё мнение.Что при СССР посадили бы на долго всех ,что при царском режиме в кандалы и на каторгу надолго всех. А сейчас похоже только водилу на поселение. Что то дальше с родиной будет ?


aleksey_ap
отправлено 26.08.12 11:24 # 42


Пиздец, уебки.
И что, пассажиров действительно нельзя к ответственности привлечь? Они не оскорбили убитых, членов их семьи в особо циничной форме? Они не оскорбили окружающих граждан, не оскорбили сотрудников при исполнении?


Digitalsa
отправлено 26.08.12 11:24 # 43


Бля, я думал я толерантный, стрелять мразот !


BootMaker
отправлено 26.08.12 11:25 # 44


Журналисты постарались на всю катушку. Репортаж красивый получился.
И Субару у них в припарованную машину влетела и помощи пострадавшим никто не пытался оказать...

По ссылке с проезжающего мимо регистратора пассажирка Субару бежит к вылетевшим из машины людям.
В Ниву явно влетели боком и она двигалась.
Пассажиры в Ниве не пристегнуты.

Но в общем того часа, что прошел от момента ДТП до приезда съемочной группы, пассажирам и водителю вполне хватило, чтобы добраться до нужной кондиции.


Jameson
отправлено 26.08.12 11:27 # 45


В ниве может и не быть ремней на пассажирских креслах сзади.


BootMaker
отправлено 26.08.12 11:32 # 46


Кому: Jameson, #45

> В ниве может и не быть ремней на пассажирских креслах сзади.

Вряд ли водитель ехал на заднем сидении.
Хотя если честно, пересматривать ролик и считать трупы не хочется.
Субароводы конечно мрази.

Но и тележурналистам удалось раскрыть их таланты.


sherl
отправлено 26.08.12 11:32 # 47


Не надо оскорблять дегенератов сравнением с этими вот существами.


sherl
отправлено 26.08.12 11:34 # 48


Кому: BootMaker, #44

> Но в общем того часа, что прошел от момента ДТП до приезда съемочной группы, пассажирам и водителю вполне хватило, чтобы добраться до нужной кондиции.



Кому: BootMaker, #46

> > Но и тележурналистам удалось раскрыть их таланты.

Тележурналисты насильно спиртное в глотку субаровцам не вливали и танцевать на фоне трупов не заставляли.


shhmn
отправлено 26.08.12 11:37 # 49


Кому: ни-кола, #34

> Пиздец.
>
> Ещё нет. Он будет лет через десять, когда это поколение дорвётся до власти.

это поколение воспитано в традициях нынешней власти


BootMaker
отправлено 26.08.12 11:42 # 50


Кому: sherl, #48

> Тележурналисты насильно спиртное в глотку субаровцам не вливали
Нет конечно, это заслуга героев ролика.

>и танцевать на фоне трупов не заставляли.
Провоцировали, уверен. А много ли надо провоцировать пьяного дурачка в состоянии шока, у которого и так мало понимания что хорошо, а что плохо.


Wookie
отправлено 26.08.12 11:44 # 51


На опасного алкохулигана, который оскорбляет представителей власти, машет руками даже не надели наручники, ходят успокаивают, уговаривают дунуть в трубочку. Это тебе не Америка, где за первый писк его бы отмудохали дубинками до полусмерти за угрозу жизни сотрудника, скрутили и бросили на заднее сиденье, потом бы он поехал сдавать анализы и никакой медицинской помощи до первого допроса бы не получил.


assassin56
отправлено 26.08.12 11:44 # 52


Бля, полный пиздец.
Я бы рекомендовал нынешней власти, для привлечения народа на свою сторону, придумать наказание для вот таких "соучастников".
Такое поведение даже в голове нормального человека не укладывается, а тварям - похуй.
Погибшим - R.I.P.


aleksey_ap
отправлено 26.08.12 11:44 # 53


Кому: BootMaker, #44

> В Ниву явно влетели боком и она двигалась.

Поговаривают, что когда ты пьян в усмерть, бывает, даже столбы двигаться начинают.


dim_yan75
отправлено 26.08.12 11:44 # 54


Сразу вспомнил - http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754371


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.08.12 11:45 # 55


Посмотрим, как они попляшут на суде перед родней погибших. Мрази.


Антинейтрино
отправлено 26.08.12 11:47 # 56


Извиняюсь за оффтоп, КПРФ цитирует Главного (2011 г.):

http://kprf.ru/rus_soc/87441.html

Д.Ю., обращались к тебе с просьбой о перепечатке или это не обязательно?


nimb
отправлено 26.08.12 11:47 # 57


Вот ведь... Нужно законом приравнять алкоголь к наркотикам.За разпространение и разпитие сажать сразу.


el_dentist
отправлено 26.08.12 11:47 # 58


То, что мрази конченные это понятно.
Не понятно только почему они пафосно выступают на камеру а не сидят на попе на земле в наручниках.


sneg
отправлено 26.08.12 11:47 # 59


Кому: BootMaker, #44

> Но в общем того часа, что прошел от момента ДТП до приезда съемочной группы, пассажирам и водителю вполне хватило, чтобы добраться до нужной кондиции.

Ну да, это они сгоря нажрались. Давайте их пожалеем, им сейчас так плохо.


lean88
отправлено 26.08.12 11:47 # 60


Кому: BootMaker, #44

> В Ниву явно влетели боком и она двигалась.
> Пассажиры в Ниве не пристегнуты.

"Боковое столкновение с попутной автомашиной..."

Да какая разница, пристегнуты или нет. Игорь Николаевич охуевший в квадрате, все видели как он ехал, он чудом встречку не зацепил.
Понимаю досаду в словах мужика с регистратором: "Он то наверно живой остался сука!"


Goblin
отправлено 26.08.12 11:48 # 61


Кому: Антинейтрино, #56

> Д.Ю., обращались к тебе с просьбой о перепечатке или это не обязательно?

Зачем меня вообще о чём-то спрашивать?

Кто я такой?


ushak
отправлено 26.08.12 11:49 # 62


Кому: Хмурый_Сибиряк, #55

> > Посмотрим, как они попляшут на суде перед родней погибших. Мрази.

Да никак, примерно так же, как на видео. Суд линча - это плохо, но иногда, все-таки, хорошо.


sherl
отправлено 26.08.12 11:54 # 63


Кому: BootMaker, #50

> Провоцировали, уверен.

Я рада за твою уверенность.


segabum
отправлено 26.08.12 11:54 # 64


Кому: deltafox, #2

полностью согласен

...слов нет...


Andrew.Z
отправлено 26.08.12 11:54 # 65


Приличных слов нет. Это пиздец, дорогие товарищи.


Moritz
отправлено 26.08.12 11:56 # 66


Журналистов, кстати, ругать не надо.
Для пьяных долбоёбов - всё на свете провокация.
Вы ещё водителя белой нивы обвините.


sneg
отправлено 26.08.12 11:58 # 67


Кому: BootMaker, #50

> Провоцировали, уверен. А много ли надо провоцировать пьяного дурачка в состоянии шока, у которого и так мало понимания что хорошо, а что плохо.

Да хер ли провоцировали, прямо говори - заставляли!


Hector81
отправлено 26.08.12 11:59 # 68


Кому: BootMaker, #44

> Но в общем того часа, что прошел от момента ДТП до приезда съемочной группы, пассажирам и водителю вполне хватило, чтобы добраться до нужной кондиции.

Хз. Я сомневаюсь, что адекватный человек, в такой ситуации первым делом займется распитием явно немалых запасов спиртного в машине и разопьет их до полностью невменяемого состояния всех участников.
Да, нестыковки есть. Какого-то хрена, диктор говорит, что "субару, на полном ходу, врезалась в припаркованную "ниву"...", между тем, удар явно был боковой (левая передняя дверь) и "нива" лежит ну никак не на обочине, да и инспектор говорит, что удар был боковой с едущей в попутном направлении "нивой". Судя по состоянию крыши "нивы" водитель и передний пассажир погибли скорее всего в результате переворота и ремень бы им явно не помог, крыша и стойки смялись, как буд-то из фольги. Зачем диктору понадобилось врать, когда в ролике тут же есть пояснения инспектра ДПС я не понимаю. Хотя это нынче вообще модно и не только на ТВ.
Тем не менее, дегенеративность тех, кто был в субару это нисколько не умаляет, скорее, наоборот.


Тумбус
отправлено 26.08.12 11:59 # 69


Кому: BootMaker, #44

> И Субару у них в припарованную машину влетела и помощи пострадавшим никто не пытался оказать...

Предыдущие кадры регистратора, на которых субару лихо в закрытом участке через две сплошных идет на обгон под встречных - они как бы ни о чем не говорят?


Sapsan
отправлено 26.08.12 12:00 # 70


Кому: BootMaker, #50

>и танцевать на фоне трупов не заставляли.
> Провоцировали, уверен. А много ли надо провоцировать пьяного дурачка в состоянии шока, у которого и так мало понимания что хорошо, а что плохо.

Камрад, ты уж извини меня, но ты какую-то херню сморозил, ИМХО 8(


Тумбус
отправлено 26.08.12 12:01 # 71


Кому: BootMaker, #50

> Провоцировали, уверен.

Точно. Понять и простить.


Sapsan
отправлено 26.08.12 12:02 # 72


Вот когда такие мрази сами убиваются - ни капельки их не жалко. Но гораздо чаще - оно вот так происходит 8(

Хотя, по уму, это умышленное убийство, если разобраться. Пьяный за рулём - убийца.

Слишком мягкое у нас законодательство, к сожалению 8(


Scald
отправлено 26.08.12 12:07 # 73


Просто квинтесенция демократии какя-то: убить двух человек, послать найух полицейских и сесть пить пивасик. А чё? Больше 7 лет не дадут. Потом это мужеподобное коблище, появившеся на свет вседствии внутриколхозного инцеста под самогонку, окажется брюхатой, аккурат к вынесению приговора. А там отсрочка исполнения. А потом всё замажется. А если родственники погибших отыщут этих гадов и заколят и при этом будут русскими, то получат по-полной. Сильны американские банкиры, если смогли сделать то что не смог Наполеон и Гитлер.


саня61
отправлено 26.08.12 12:07 # 74


Может хотя бы оштрафуют,что пиво открыто пьют?И ждите их скоро на ТВ с рассказом о их душевных терзаниях и моральном давлении окружающих-УРОДЫ.


Завсклад
отправлено 26.08.12 12:07 # 75


Надеюсь пидарас Игорь Николаевич станет таковым во всех смыслах.
Неужели эти бабищи чьи-то матери! Твари.

Кому: BootMaker, #44

> Журналисты постарались на всю катушку.

Ты был там?

> Репортаж красивый получился.

У сероштанного спросили бы "Ты дурак?"


ralph_the_dummy
отправлено 26.08.12 12:10 # 76


9 лет - это сильно мягко. очень.

плюс, попутчикам бы условку влепить. для острастки.


SHINNOK
отправлено 26.08.12 12:12 # 77


Кому: Sapsan, #72

> Слишком мягкое у нас законодательство, к сожалению 8(

В этом отношении я жалею, что мы не берём пример с цитадели демократии, где любой жест без разрешения полицейского трактуется как сопротивление.


ErrorFF
отправлено 26.08.12 12:15 # 78


Кому: BootMaker, #50

> Провоцировали, уверен. А много ли надо провоцировать пьяного дурачка...

Углубляй свою мысль, не стесняйся.
Мрази журналисты их провоцировали.
В том что они конченные дебилы виноваты бездарные учителя в школе.
До жизни такой, что они бухие давят людей, их наверно Путин довёл.


lean88
отправлено 26.08.12 12:15 # 79


Кому: Sapsan, #72

> Пьяный за рулём - убийца.

Ага при нынешних 0 промилле, частенько трезвенники оказываются пьяными. Вот 0,3 вернут обратно, тогда можно ужесточать за вождение в состоянии опьянения.


Unnamed[RUS]
отправлено 26.08.12 12:16 # 80


Кому: SHINNOK, #77

> с цитадели демократии, где любой жест без разрешения полицейского трактуется как сопротивление.

В Германии, например, обращение к полицейскому на ты наказывается штрафом порядка 1200€. Уже не говоря об остальном.


Sapsan
отправлено 26.08.12 12:20 # 81


Кому: lean88, #79

> Ага при нынешних 0 промилле, частенько трезвенники оказываются пьяными. Вот 0,3 вернут обратно, тогда можно ужесточать за вождение в состоянии опьянения.

0.3 тоже нельзя возвращать, увы. Как раз отменили потому, что народ очень уж злоупотреблял.

Но какая-то нижняя граница должна быть, конечно. До абсурда доводить нельзя.


alex1830
отправлено 26.08.12 12:21 # 82


Кому: BootMaker, #50

> Провоцировали, уверен. А много ли надо провоцировать пьяного дурачка в состоянии шока, у которого и так мало понимания что хорошо, а что плохо.

Их не надо провоцировать. Когда примерно таким же макаром (влетели в бок на 140 км/ч) трое ушлепков убили мою одноклассницу с семьей (четыре человека погибло + две девахи в машине виновника ДТП), журналистов не было. Так этот хер, который виновник-то, примерно так же кривлялся, лаялся и грозил всеми карами, он, гад, ни царапины не получил. Из ночного клуба ехали, упоротые. Людей жалко.А мразей - нет. Не надо их оправдывать. Нет у него шока. Просто не въезжает пока, что натворил, паскуда пьяная.


ВКП(б)
отправлено 26.08.12 12:23 # 83


Кому: Sapsan, #72

> Слишком мягкое у нас законодательство, к сожалению

>http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754371 Только так надо. Болезнь общества зашла слишком далеко.


lean88
отправлено 26.08.12 12:23 # 84


Кому: Unnamed[RUS], #80

> В Германии, например, обращение к полицейскому на ты наказывается штрафом порядка 1200€. Уже не говоря об остальном.

А наших можно бить, если тебе показалось, что они не правы. А если дотронутся до тебя то нужно кричать: "Вы не имеете права!"


kingslayer
отправлено 26.08.12 12:23 # 85


Кому: Goblin, #61

Особо порадовала надпись внизу страницы:

>Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


Валерий Ильич
отправлено 26.08.12 12:24 # 86


Кому: Гонzа, #21

> Надеюсь, хоть в суде максимум впаяют! Хотя 9 лет мало.

Чисто теоретически водиле можно влепить убийство из хулиганских побуждений двух и более лиц, где ТС было бы орудием совершения преступления, а остальным подстрекательство к оному. Но это ж будет чистый сталинизм, что недопустимо.


S_Grey
отправлено 26.08.12 12:28 # 87


Кому: Евгений Макаров, #20

> А какой собственно закон позволяет бухать, давить людей и посылать всех на хуй?
> И какой закон мешает стражам правопорядка вломить этим гражданам по самое не хочу (кроме видео камеры)?

Присоединяюсь к вопросу. О каком таком законе, который на стороне этих существ внешне похожих на людей, говорит человек за кадром? Шок...


Воркута
отправлено 26.08.12 12:28 # 88


Как не крути, а, все таки, не все люди достойны жизни. Некоторых надо убивать.


Stopme
отправлено 26.08.12 12:28 # 89


Помнится один дурак в теме про пьяного поджигателя писал что-то вроде: "Вина человека в данном случае только в том, что он не смог во время употребления алкоголя вовремя остановиться."
Может после этого ролика задумается..


lean88
отправлено 26.08.12 12:28 # 90


Кому: Sapsan, #81

> 0.3 тоже нельзя возвращать, увы. Как раз отменили потому, что народ очень уж злоупотреблял.

Нее, вначале вообще смотрели как человек себя ведет и выглядит, чтоб понять что он бухой, а однозначно диагноз пьян ставили если 1 промиллие алк. в крови. А потом ввели 0,3 который по сути полностью запрещал употребление за рулем. Франция, Германия- 0,5 промиле, США, Великобритания- 0,8 промилле. До этих цифр это не опьянение, может естественное брожение, лекарства, фрукты и прочее, на реакцию говорят и прочее не влияет вообще.


Yurski
отправлено 26.08.12 12:36 # 91


Кому: Мафусаил, #31
> > > Жирная пизда - id62720662 , уебок - id125654684

Вернутся наши в деревню (С) - расстреливать можно будет по фотографии или по профилю вконтакте. Сами на себя досье собирают.


Hector81
отправлено 26.08.12 12:38 # 92


Кому: Sapsan, #72

> Хотя, по уму, это умышленное убийство, если разобраться. Пьяный за рулём - убийца.

вообще-то так - за рулём автомобиля ты по-умолчанию убийца, поскольку управляешь средством повышенной опасности для окружающих. Пьяный за рулем - это гораздо серьезнее, даже сомневаюсь, что этому есть название.

Кому: Завсклад, #75

> У сероштанного спросили бы "Ты дурак?"

Это пять.
Именно так и спрашивают. Но камрад всетаки прав в той части, что в репортаже очень много нестыковок, местами откровенного вранья. Зачем... непонятно, возможно в погоне за рейтингом и начинаешь это замечать только успокоившись и абстрагировавшись от эмоций.


Yurski
отправлено 26.08.12 12:39 # 93


Кому: ни-кола, #34
> Кому: Imort, #26
> > Пиздец.
> Ещё нет. Он будет лет через десять, когда это поколение дорвётся до власти.

Я таких уже встречаю - больше всего на свете жалеют, что пропустили "время больших возможностей". За рулем, что характерно, ведут себя примерно так же как в ролике.


Пенсионер
отправлено 26.08.12 12:41 # 94


Кому: Hector81, #92

Блядь, ну что за скоты! И раскаяния - ни в одном глазу.

> Но камрад всетаки прав в той части

Ага, как раз тот случай, когда надо со своей правдой на люди лезть. Бестактность полнейшая.


Ivan_S
отправлено 26.08.12 12:41 # 95


Нет слов. Жутко и мрачно сразу стало на душе.
Случай то не единичный, вот сколько подобных ситуаций не доходят до телекамер и ютуба. Множество!


Rakot
отправлено 26.08.12 12:45 # 96


Поубивать-бы гнид нахер.

Кому: BootMaker, #44

> Но в общем того часа, что прошел от момента ДТП до приезда съемочной группы, пассажирам и водителю вполне хватило, чтобы добраться до нужной кондиции.

С горя видать пили не иначе. А водителю скорее всего полицейские подливали. А по записи с регистратора что не заметно как они до этого едут?

Кому: BootMaker, #50

> Провоцировали, уверен.

Угу подошли и сказали - А спорим что вам слабо на фоне трупов сплясать.


affigi
отправлено 26.08.12 12:55 # 97


Их же найдут. Во всяком случае, очень хочется верить, что безответственнных пассажиров и, не дай то бог, "невиновного" водителя навестят друзья и родственники погибших.


чебурек
отправлено 26.08.12 12:55 # 98


пиздец бля, слеза навернулась.


Hector81
отправлено 26.08.12 13:00 # 99


Кому: nimb, #57

> Вот ведь... Нужно законом приравнять алкоголь к наркотикам.За разпространение и разпитие сажать сразу.

Тогда и табакокурение тоже и посадить дружно 90% населения страны.


bia
отправлено 26.08.12 13:01 # 100


Но виноваты во всём Ленин и Сталин:
http://inosmi.ru/russia/20120826/197266255.html



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1278