Знай и люби русский язык!

06.04.13 17:21 | Goblin | 209 комментариев »

Разное

На уголовной фене слово "гудок" обозначает анальное отверстие.
Через это фамилия Гудков в известных кругах — очень смешная.
А рекламные слоганы "понравился гудок друга" и "смени гудок" — ещё смешнее.

А некоторые девочки называют словом "гудок" губы, сложенные в трубочки.
Фраза "пойду накрашу гудок" обретает чарующий смысл.

Знай и люби русский язык!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209, Goblin: 3

Crazim
отправлено 06.04.13 17:36 # 1


Какой же это русский язык?


karborund
отправлено 06.04.13 17:36 # 2


Гудкову нужно срочно сменить фамилию во избежание насмешек?


kurtkob
отправлено 06.04.13 17:36 # 3


"Надоело слушать обычный гудок? смени его на...". Да! Смешно бывает!


Goblin
отправлено 06.04.13 17:37 # 4


Кому: Crazim, #1

> Какой же это русский язык?

обычный

а какой?


Raznochin
отправлено 06.04.13 17:39 # 5


Да-да! Например, говорят "закрой свой гудок"- это значит прекрати говорить гадости.


lean88
отправлено 06.04.13 17:47 # 6


Вот че Ургант своего соведущего Сашу Гудкова, гудком кличет. Не раз в квн намекали шутками, что Александр, какой-то непонятной масти:)


Speck
отправлено 06.04.13 17:51 # 7


Года полтора назад слоган был в одной рекламе: "Понравился гудок друга?" Меня смешило. Потом реклама пропала. Видимо руководство сменилось)


kurtkob
отправлено 06.04.13 17:53 # 8


Кому: Goblin, #4

В твитеаре уже постили это несколько дней назад.


Goblin
отправлено 06.04.13 17:53 # 9


Кому: kurtkob, #8

> > В твитеаре уже постили это несколько дней назад.

истина не тускнеет от повторения

надо крыть по площадям


karborund
отправлено 06.04.13 17:56 # 10


Кому: Speck, #7

> Меня смешило.

Сидел?


Doo Die
отправлено 06.04.13 18:08 # 11


В своё время несказанно радовало название отраслевой газеты "Гудок"


Глав Упырь
отправлено 06.04.13 18:12 # 12


Кому: karborund, #10

> Сидел?

Это обязательное условие??!


gsa
отправлено 06.04.13 18:16 # 13


Именно по этой причине я говорю "дай дозвон", а не "дай гудок"!


kurtkob
отправлено 06.04.13 18:29 # 14


Кому: Goblin, #9

> истина не тускнеет от повторения
>
> надо крыть по площадям

В общем так! В любом случае и посмеялся, и истину уловил!


Speck
отправлено 06.04.13 18:29 # 15


Кому: karborund, #10

> Сидел?

Работал. Интересуешься?


Koljan
отправлено 06.04.13 18:29 # 16


Кому: gsa, #13

> Именно по этой причине я говорю "дай дозвон", а не "дай гудок"!

Ни разу не слышал такие выражения, это про что?


karborund
отправлено 06.04.13 18:30 # 17


Кому: Глав Упырь, #12

> Это обязательное условие??!

Нет. Просто первая ассоциация.


Tef
отправлено 06.04.13 18:34 # 18


Как-то воскресным утром разбудил звонок в дверь.
'—Кто?'
'—Здравствуйте, мы бы хотели прочистить вам дымоход и отрегулировать тягу'.


Timofey
отправлено 06.04.13 18:43 # 19


Не хочу, чтобы блатная феня была русским языком.
Детей буду учить тому, что это не русский язык.
Извините.


Васька
отправлено 06.04.13 18:43 # 20


А чё "гудок"? Я когда с армии пришёл на свой родной химзавод, знаете, какая фамилия была у зам. главного инженера - Гей!

Но тогда советские люди не были испорчены нынешней современностью.

Интересно, сменил ли он фамилию?)))


Megadeth
отправлено 06.04.13 18:48 # 21


> Знай и люби русский язык!

Тут советский толковый словарь не шибко поможет [хе-хе]


igor1964
отправлено 06.04.13 18:49 # 22


Мда... еще помню времена, когда прилагательное "голубой" не несло в себе никакого двойного смысла ("голубой, голубой, не хотим играть с тобой" - сейчас это, видимо, надо считать гимном гомофобов), человек по фамилии Петухов имел среди одноклассников погоняло Петух и ничуть его не стеснялся, а слово "гудок" не означало ничего, кроме звукового сигнала, соответствующего устройства и названия МПС-овской газеты. Что делает время с языком...


gsa
отправлено 06.04.13 19:05 # 23


Кому: Koljan, #16

> Ни разу не слышал такие выражения, это про что?

Это значит - сделать кому-то звонок и тут же повесить трубку. Применяется, когда надо кому-то маякнуть, либо когда нужно попросить перезвонить, ибо денег мало.


Лето
отправлено 06.04.13 19:06 # 24


Кому: Васька, #20

> Интересно, сменил ли он фамилию?)))

На более толерантную?)))


shhmn
отправлено 06.04.13 19:16 # 25


Это же жаргон заключённых, зачем о нём в повседневной жизни?


shhmn
отправлено 06.04.13 19:18 # 26


Кому: igor1964, #22

> человек по фамилии Петухов имел среди одноклассников погоняло Петух и ничуть его не стеснялся, а слово "гудок" не означало ничего, кроме звукового сигнала, соответствующего устройства и названия МПС-овской газеты

прогресс современной России не остановить!!


chek
отправлено 06.04.13 19:22 # 27


Кому: Goblin, #4

> Какой же это русский язык?
>
> обычный
>
> а какой?

Это не русский конечно.
Не всякий язык, на котором говорят в России — русский.


r3r
отправлено 06.04.13 19:22 # 28


Кому: igor1964, #22

> Что делает время с языком...

Есть мнение, что уголовная феня — хоть и часть языка, но периферийная. Понимать ее иногда полезно, например, для понимания речи людей из криминальной среды. Если же уголовный жаргон начинает серьезно влиять на отношение нормальных людей к нормальным русским словам, значит общество серьезно больно. А люди и язык перестают быть нормальными.

Так же, есть мнение, что точно таким же ненормальным является восприятие обычных слов вроде "голубой", "розовый", "радужный", как описание нездоровой сексуальной ориентации.

Само собой, если приходится общаться с уголовниками и нездоровыми людьми следует следить за лексиконом во избежание.


Doom
отправлено 06.04.13 19:27 # 29


Был пользователь Гудок и рекомендация Главного о смене ника :)


RS-485
отправлено 06.04.13 19:40 # 30


Грустным гудком весело не пёрнешь.


Джинджер
отправлено 06.04.13 19:44 # 31


Кому: shhmn, #25

> Это же жаргон заключённых, зачем о нём в повседневной жизни?

Какой жаргон, если полстраны так говорит?

Великий и могучий русский язык в том числе и такой.


gsa
отправлено 06.04.13 20:25 # 32


Кому: Doom, #29

> Был пользователь Гудок и рекомендация Главного о смене ника :)

Помню, был пользователь Буравчик. Вот это всем никам ник.


Pitbull
отправлено 06.04.13 20:29 # 33


А если бы Гудков придерживался "правильной" линии, в его адрес все равно бы так тонко шутили?


brussy
отправлено 06.04.13 20:29 # 34


На украинском радио "Люкс-ФМ" есть передача "веселые шняжки".
Видимо, авторам настолько нравится, как звучит фраза, что значение слова "шняга" их не волнует.
Едешь днем в маршрутке, а радио на весь салон: "веселi шняжки, веселi шняжки, на каналi "Люкс-ФМ".


Punk_UnDeaD
отправлено 06.04.13 20:31 # 35


Кому: Timofey, #19

> Не хочу, чтобы блатная феня была русским языком.
> Детей буду учить тому, что это не русский язык.
> Извините.

потом за тебя научат, будешь рвать волосы на жопе


Timofey
отправлено 06.04.13 20:42 # 36


Кому: Punk_UnDeaD, #35

Поживём, увидим.


WSerg
отправлено 06.04.13 20:50 # 37


> Знай и люби русский язык!

Всегда удивляло: открываешь, к примеру, англо-русский словарь, ищешь вроде бы простое бытовое слово - а там к нему штук 5 неприличных толкований, без каких либо отсылок к тамошней "фене". Складывается впечатление, что слова сказать нельзя в однозначно нормальном толковании.
И мы, похоже, идем верной дорогой


Нешарю
отправлено 06.04.13 20:54 # 38


Кому: Punk_UnDeaD, #35

> > потом за тебя научат, будешь рвать волосы на жопе

Что имеешь в виду? (У самого сын растёт, интересуюсь.)


Ledyaev
отправлено 06.04.13 20:54 # 39


Кому: Timofey, #19

Полностью согласен.


Узловчанин
отправлено 06.04.13 20:54 # 40


Кому: gsa, #32

Еще был один с ником Вафел или типа того. Тоже ник мощный.


Муромец
отправлено 06.04.13 20:59 # 41


Как бы вот.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752433

Даже не знаю, пропустят ли ссылку.


Doom
отправлено 06.04.13 21:01 # 42


Кому: gsa, #32

> Помню, был пользователь Буравчик. Вот это всем никам ник.

Это вы со своими интернетами!!!

А в школе была физика и правило буравчика!


Doom
отправлено 06.04.13 21:02 # 43


Кому: Муромец, #41

> Как бы вот.
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752433
>
> Даже не знаю, пропустят ли ссылку.

Практически канонически!


shhmn
отправлено 06.04.13 21:05 # 44


Кому: Джинджер, #31

> Какой жаргон, если полстраны так говорит?

Пол-страны при слове гудок представляет анальное отверстие - сильно!!


igor1964
отправлено 06.04.13 21:08 # 45


Кому: Джинджер, #31

> Какой жаргон, если полстраны так говорит?

это означает, что значительная часть страны (всё ж таки думаю, не половина) - идиоты, воспитанные на блатной романтике. Из недавних открытий - слово "обиженный" и однокоренные с ним тоже, оказывается, для многих граждан являются табуированными...


shhmn
отправлено 06.04.13 21:09 # 46


Кому: Pitbull, #33

> А если бы Гудков придерживался "правильной" линии, в его адрес все равно бы так тонко шутили?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Это тогда и в их сторону шутка.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.04.13 21:18 # 47


Кому: Нешарю, #38

> Что имеешь в виду? (У самого сын растёт, интересуюсь.)

например, не надо на хуй посылать незнакомых
то что в одной компании - дружеский прикол, в другой - смертельное оскорбление


igor1964
отправлено 06.04.13 21:23 # 48


Кому: Punk_UnDeaD, #47

> например, не надо на хуй посылать незнакомых
> то что в одной компании - дружеский прикол, в другой - смертельное оскорбление

одно дело - послать на хуй, другое - сказать "ну что ты распетушился?", причём без всякого гомосексуального подтекста. Знаю таких, причём ни разу не сидевших, которые услышав подобное в свой адрес, сразу начинают брызгать слюной и орать "фильтруй базар, сука!"


Собакевич
отправлено 06.04.13 21:27 # 49


Кому: gsa, #32

> Помню, был пользователь Буравчик. Вот это всем никам ник.

А что в нем такого сверхособенного?


astepin
отправлено 06.04.13 21:30 # 50


Кому: Васька, #20

> А чё "гудок"? Я когда с армии пришёл на свой родной химзавод, знаете, какая фамилия была у зам. главного инженера - Гей!

А у нас в институте староста был "Гой"


Doom
отправлено 06.04.13 21:43 # 51


Кому: Собакевич, #49

> А что в нем такого сверхособенного?

[страшно молчит]


Hedgehog
отправлено 06.04.13 21:59 # 52


Кому: Doo Die, #11

> В своё время несказанно радовало название отраслевой газеты "Гудок"

А я в ней работал. Когда на Тупичке опубликовали фото нашего парадного входа я замучился доказывать, что гей-клуб - в соседнем дворе и мы к нему отношения не имеем. )))


Нешарю
отправлено 06.04.13 22:13 # 53


Кому: astepin, #50

> А у нас в институте староста был "Гой"

Это фигня, вот выпускники этого института попали:
http://www.vsegei.ru/ru/

Причём, многие во время поступления ещё слов таких не знали!


Дорокон
отправлено 06.04.13 22:13 # 54


Кому: Васька, #20

> Я когда с армии пришёл на свой родной химзавод, знаете, какая фамилия была у зам. главного инженера - Гей!

Есть такой страшный Всероссийский научно-исследовательский геологический институт, сокращенно - ВСЕГЕИ.


caesar
отправлено 06.04.13 22:20 # 55


Кому: Джинджер, #31

> Кому: shhmn, #25
>
> > Это же жаргон заключённых, зачем о нём в повседневной жизни?
>
> Какой жаргон, если полстраны так говорит?

А другая полстраны -- охраняет!!!


Добрый Фей
отправлено 06.04.13 22:22 # 56


Кому: igor1964, #48

> одно дело - послать на хуй, другое - сказать "ну что ты распетушился?", причём без всякого гомосексуального подтекста.

Камрад, ты прям как из анекдота, который заканчивается " - Так бы сразу и сказали, а то налетели, как петухи."


igor1964
отправлено 06.04.13 22:26 # 57


А как сейчас звучит песня про "голубые города, у которых названия нет"?


igor1964
отправлено 06.04.13 22:27 # 58


Кому: Добрый Фей, #56

> Камрад, ты прям как из анекдота, который заканчивается " - Так бы сразу и сказали, а то налетели, как петухи."

:) примерно так, да. Но герой анекдота, насколько помню, сказал это среди специфического контингента, я же про тех, кто к нему вроде бы не относится


Сет
отправлено 06.04.13 22:28 # 59


Ах, белый теплоход,
Гудка тревожный бас!!!


Dr. Roylott
отправлено 06.04.13 22:29 # 60


Кому: igor1964, #22

> еще помню времена, когда прилагательное "голубой" не несло в себе никакого двойного смысла

Где-то читал (тм), что это еще из царских тюрем пошло, якобы они там отдельно содержались во избежание, да еще форму особого цвета носили, отсюда и термин.

Это к тому, что двойной смысл очень давно имеет место.


Собакевич
отправлено 06.04.13 22:37 # 61


Кому: Dr. Roylott, #60

> еще помню времена, когда прилагательное "голубой" не несло в себе никакого двойного смысла
>
> Где-то читал (тм), что это еще из царских тюрем пошло, якобы они там отдельно содержались во избежание, да еще форму особого цвета носили, отсюда и термин.

Голубой цвет - он в форме жандармов присутствовал.


Ragnar Petrovich
отправлено 06.04.13 22:47 # 62


А у нас семечки марки "Гудок" продаются.


Ragnar Petrovich
отправлено 06.04.13 22:52 # 63


Кому: igor1964, #22

> ("голубой, голубой, не хотим играть с тобой" - сейчас это, видимо, надо считать гимном гомофобов

"Голубого щенка" смотреть невозможно.
Нежная мужская дружба женоподобного кота и брутального пирата, голубой щенок находит себе друга-морячка. И куча мелких точно угаданных деталей.


browny
отправлено 06.04.13 22:54 # 64


Кому: Ragnar Petrovich, #62

> А у нас семечки марки "Гудок" продаются.

Наверное, эти семечки петухи с удовольствием клюют?


Иванов
отправлено 06.04.13 22:58 # 65


Феню, конечно, знать полезно.
Думать на ней - увольте.


BlackAdder
отправлено 06.04.13 23:03 # 66


Кому: shhmn, #44

> Пол-страны при слове гудок представляет анальное отверстие - сильно!!

Полстраны сидит в тюрьме, а полстраны готовится!!


igor1964
отправлено 06.04.13 23:07 # 67


Кому: Ragnar Petrovich, #63

> "Голубого щенка" смотреть невозможно.
> Нежная мужская дружба женоподобного кота и брутального пирата, голубой щенок находит себе друга-морячка. И куча мелких точно угаданных деталей.

Потому постановка этого спектакля в нашем Театре эстрады была запрещена его худруком, известным когда-то певцом Александром Новиковым. Громкий скандал был несколько лет назад...


gsa
отправлено 06.04.13 23:15 # 68


Кому: Собакевич, #49

> А что в нем такого сверхособенного?

Буравчик - вид сексуальных ласк, при которой ласкающий засовывает язык партнеру в анальное отверстие. Как вариант - вместо языка палец.


пани Дорота
отправлено 06.04.13 23:23 # 69


Кому: gsa, #68

Вот, ты понимаешь!
По сабжу: У нас на раене есть две шпанистые девки, по фамилии Кункина и Чепушило. А у одного "реального поцыка", с которым они мутят, фамилия как раз-таки Гудков. Сам себя без зазрения совести кличет - Гудок. Что с ними всеми будет, когда их в конце концов прикроют... опустим завесу жалости над этой сценой (с)


Sup4ik
отправлено 06.04.13 23:25 # 70


В родном городе именем героя Советского Союза Олега Васильевича Гудкова названа улица.
В одном из испытательных полётов самолёт потерял управление. Пилот увёл машину от жилых районов г. Раменское, но сам при этом погиб.


Hedgehog
отправлено 06.04.13 23:32 # 71


Кому: пани Дорота, #69

> Что с ними всеми будет, когда их в конце концов прикроют..

По гороскопу я - дева, родился в год петуха... (ц)


Atomkraft
отправлено 06.04.13 23:43 # 72


Кому: Васька, #20

На одном из прошлых мест работы, в соседнем цеху работал мужик по фамилии Чмырь, фамилию не менял )


El-Magnifico
отправлено 06.04.13 23:44 # 73


Кому: karborund, #10

> Меня смешило.
>
> Сидел?

Вот помнится лет 12 назад, когда я в 9 класс ходил, все жутко угарали со слова гудок и все знали, что это значит анус, но мы школьники использовали его как определение жопа, однако, никто из нас не сидел. А когда стала выходить местная газета под названием Гудок, то некоторые просто выли со смеху)))


BlackAdder
отправлено 06.04.13 23:44 # 74


Кому: пани Дорота, #69

> Вот, ты понимаешь!

[удивляется]


alexabolin
отправлено 06.04.13 23:46 # 75


Русский язык русскому языку рознь.

Знай и люби русские языки!


BlackAdder
отправлено 06.04.13 23:46 # 76


Кому: El-Magnifico, #73

Не.. ну ты географию укажи, хоть примерно.


Goblin
отправлено 06.04.13 23:46 # 77


Кому: Sup4ik, #70

я когда пилотку носил - тоже не думал про всякое


BlackAdder
отправлено 06.04.13 23:57 # 78


Кому: Goblin, #77

> я когда пилотку носил - тоже не думал про всякое

[задумывается]

Но ведь носил!


Завсклад
отправлено 07.04.13 00:04 # 79


Кому: gsa, #68

Тьфу, зачем я это прочитал!

По фамилиям - на жизненном пути встречались Минето (только не помню - двойное Н или Т) и Чобля. Бедняги!


El-Magnifico
отправлено 07.04.13 00:05 # 80


Кому: BlackAdder, #76

> Не.. ну ты географию укажи, хоть примерно.

г. Киров Кировской области, да я и щас редко, да бывает скажу - "ща под гудок пну"


Завсклад
отправлено 07.04.13 00:06 # 81


Кому: BlackAdder, #78

> Но ведь носил!

Но ведь не знал!


BlackAdder
отправлено 07.04.13 00:07 # 82


Кому: Завсклад, #79

> Тьфу, зачем я это прочитал!

А ты песню про дядееба слышал?


drudd
отправлено 07.04.13 00:07 # 83


Кому: Завсклад, #79

> По фамилиям...

Есть ещё Лобок - отличная фамилия.


Завсклад
отправлено 07.04.13 00:17 # 84


Кому: BlackAdder, #82

Не нада!!

Кому: drudd, #83

Лобков тоже ничего. Один на нтв работал. Учитывая его ориентацию - подходит.


sherl
отправлено 07.04.13 00:26 # 85


Рекламщики ан масс вообще язык просто не знают. Что существуют какие-то правила, какие-то смыслы слов - догадываются, но не все. Вот и получаем потом "гудок друга". Про "звонок", "сигнал" или "рингтон" применительно к телефону - не слышали.

"Рекламные слоганы, как неиссякаемый повод для стёба".

В Латвии при переводах рекламы с латышского на русский вообще выходят шедевры надмозгово-промтовского творчества, типа этого - http://foto2.inbox.lv/sherl8208/tereskova/20120729-133943.jpg

Спросить у русскоговорящих, как написать грамотно, рукламщикам религия не позволяет!!!


CheKisst
отправлено 07.04.13 00:27 # 86


Кому: drudd, #83

> Есть ещё Лобок - отличная фамилия.

А есть еще замечательная женская фамилия Вагина. Ударение, конечно, на первый слог - но на письме выглядит просто прекрасно!


CheKisst
отправлено 07.04.13 00:28 # 87


Кому: Завсклад, #84

> > Лобков тоже ничего. Один на нтв работал. Учитывая его ориентацию - подходит.

Учитывая, что он теперь трудится на канале Дождь - тем более.


BlackAdder
отправлено 07.04.13 00:29 # 88


Кому: sherl, #85

Шерл, ну это не про гудки.


CheKisst
отправлено 07.04.13 00:35 # 89


Кому: sherl, #85

> Вот и получаем потом "гудок друга". Про "звонок", "сигнал" или "рингтон" применительно к телефону - не слышали.

Не, здесь речь не про рингтон, а про сигнал, который раздается в трубке у звонящего, пока на другом конце трубку не сняли. Он так всегда и назывался - гудок.

> В Латвии при переводах рекламы с латышского на русский вообще выходят шедевры надмозгово-промтовского творчества, типа этого -

Да уж. Даже китайцы уже научились толково переводить на русский. А ведь в латышском даже иероглифов нет!


notfirstnotlast
отправлено 07.04.13 00:42 # 90


также следует помнить:

пиздЕл (в знач. "лгал") - правильно.
пИздил (в знач.-х "бил" и "крал") - правильно.
пиздИл (в любом значении) - неправильно, блядь!!!


BlackAdder
отправлено 07.04.13 00:43 # 91


А вообще, без Аси нам тут никак не разобраться. Опять же, интересно, может, Собакавич ссылки на Ожегова найдет.


Egor70
отправлено 07.04.13 00:44 # 92


Кому: Atomkraft, #72

> На одном из прошлых мест работы, в соседнем цеху работал мужик по фамилии Чмырь, фамилию не менял )

Мне встречались фамилии Хулия и Педриня. И ещё в наших краях довольно распостранённые фамилии Волк, Заяц, Лось, Комар, Баран, Козёл, Петух. Носители последних четырёх переставляют ударения и получается КОмар, БАран, КОзел, ПЕтух.


пани Дорота
отправлено 07.04.13 00:46 # 93


Кому: Завсклад, #79

Мои одноклассники - Пидрянку, Чухан, Еболдаев, Мрозишу, Вагина.
Хозяин магазина - Клитер А. М.
Представители "Орифлейм" - Сикухина, Задрипа.
Учительница - Порватая.
Просто польские девочки - Иоанна Шмаля и Натела Падва.
Просто еврей Аркаша Нацуцкер.
Уже не помню кто - Песдюков.


sherl
отправлено 07.04.13 00:49 # 94


Кому: BlackAdder, #88

Что не про гудки? Прости, не поняла.



Кому: CheKisst, #89

> Не, здесь речь не про рингтон, а про сигнал, который раздается в трубке у звонящего, пока на другом конце трубку не сняли.

Так. Или я туплю, или я что-то из области модных приблуд для телефонов-компов опять упустила, или одно из трёх.

Эти самые гудки, они что, в разных телефонах разные? У меня, например, пи-пи-пи, а у тебя - пили-пили-пили? Ну, чтобы мне вдруг захотелось гудок, как у друга?!?


BlackAdder
отправлено 07.04.13 00:50 # 95


Кому: пани Дорота, #93

Не свезло тебе, девчонка!


stabvenom
отправлено 07.04.13 00:51 # 96


Кому: gsa, #32

> Был пользователь Гудок и рекомендация Главного о смене ника :)
>
> Помню, был пользователь Буравчик. Вот это всем никам ник.

Буравчик Гудков!!!


BlackAdder
отправлено 07.04.13 00:56 # 97


Кому: sherl, #94

> Что не про гудки? Прости, не поняла.

Ну с гудков то все и началось, про них Главный и написал, в самом начале. Прочитай еще раз:)


stabvenom
отправлено 07.04.13 00:56 # 98


Кому: пани Дорота, #93

> Мои одноклассники - Пидрянку, Чухан, Еболдаев, Мрозишу, Вагина.

Улицу, на которой я живу, пересекает улица Шельмец, напротив дома стоит питейное заведение Какашто. Знакомого гитариста зовут Срапко Жолт. Восточная Европа - та!!!


Завсклад
отправлено 07.04.13 00:58 # 99


Кому: пани Дорота, #93

Да ты их коллекционируешь просто!! Сама хоть "Иванова"?)


sherl
отправлено 07.04.13 00:58 # 100


Кому: BlackAdder, #97

> Прочитай еще раз:)

Не, я лучше спать!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209