UnEpic - онлайн пробег

03.09.13 15:42 | Bers | 22 комментария »

Стримы

Инди-игры с каждым годом все чаще и чаще становятся не менее качественными, чем проекты крупных компаний. Програмирование, графика, музыка — все чаще делается одним человеком, по сути, игры становятся индивидуальным искуством.
Вот и эта игра сделана одним человеком. Он ее рисовал, озвучивал и наполнял событиями.


Watch live video from seva78 on TwitchTV
По результатам забега ясно, игра отличная. Любители жанра не будут разочарованы. В игре присутствует смешная история да еще и на русском языке.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

frd
отправлено 03.09.13 15:50 # 1


Вчера открыл для себя http://www.youtube.com/watch?v=HInl-LToyB4
Очень хорошее, есть в стиме.


Vortep Vortepson
отправлено 03.09.13 15:59 # 2


Я-то думал, это какая-то новая игра. А она, выходит, ещё аж в 2011-м вышла...


affigi
отправлено 03.09.13 16:29 # 3


Заюавная. А она на сколько игровых часов?


Whisper
отправлено 03.09.13 16:41 # 4


Она офигенная! И настолько длинная, что может даже надоесть )

Я не фанат каких-то навороченных рпг-систем и это подкупила меня, кроме всего прочего, навороченностью ровно в размер моего интереса.


Animan
отправлено 03.09.13 19:13 # 5


Кому: Whisper, #4

> Она офигенная! И настолько длинная, что может даже надоесть )


Вооот, да, единственный недостаток. Проблема у многих игр с продолжительностью правильной. Только что вот прошел Mark of Ninja, короткая - хотелось бы еще, а переигрывать раз за разом скучно.


moriak3
отправлено 03.09.13 19:55 # 6


Еще стоит обратить внимание на Papers, please. Одна из лучших инди игр последнего времени.
Glory to Arstotzka!


УВД на ММ
отправлено 03.09.13 20:01 # 7


Кому: Whisper, #4

> Она офигенная! И настолько длинная, что может даже надоесть )

Вот ты понимаешь! Скачал пока демку, борюсь с ловушками. Что же будет в полной версии боюсь представить.


Naiv
отправлено 03.09.13 21:50 # 8


Симпатичная игра.


Bers
отправлено 03.09.13 22:04 # 9


Кому: Animan, #5
> Mark of Ninja, короткая - хотелось бы еще

у нее есть продолжение.


Whisper
отправлено 03.09.13 22:37 # 10


Кому: УВД на ММ, #7

> Вот ты понимаешь! Скачал пока демку, борюсь с ловушками. Что же будет в полной версии боюсь представить.

Ну там потом процесс начинает доставать: босс-дверь, босс-дверь. И эксплорейшн не так интересен, и побеждаешь уже без проблем. Но вот одну невыполнимую миссию которую я провернул с невидимостью - я навсегда запомню!!

Еще юмор, конечно. Переводил какой-то молодой еблан - в оригинале и слов таких нет "прикол" и прочее.

И еще можно купить игровые предметы за выполнение челенджей - в стиме этого тоже на нашел.


Whisper
отправлено 03.09.13 22:42 # 11


Кому: Whisper, #4

> Я не фанат каких-то навороченных рпг-систем и это подкупила меня, кроме всего прочего, навороченностью ровно в размер моего интереса.

Тут олд-скуул, все реально сложно и реально много.


Doom
отправлено 03.09.13 22:45 # 12


> Програмирование, графика, музыка — все чаще делается одним человеком, по сути, игры становятся индивидуальным искуством.

Back to the 80's!!!


NikSim
отправлено 03.09.13 23:20 # 13


Хорошая игра, только прыгать необходимо очень аккуратно. Помнится, уровни с лавой меня этим достали. Недолет, перезагрузка, недолет, перезагрузка...
А из хардкора и олдскула сейчас по очередному разу переигрываю Might&Magic 4+5 (досбоксом). Самое смешное, что за счет своей тотальной плоскости и рисованости игра ухитряется выглядеть приличнее, чем куда более поздние проекты.


Animan
отправлено 04.09.13 03:52 # 14


Кому: Bers, #9

> у нее есть продолжение.

Спешл то эдишен? Дык ее и того, в стиме брал бандл как то со скидкой.


RedNavigator
отправлено 04.09.13 08:55 # 15


Интересна игрушка ровно до первого босса, дальше уже утомляет однообразием и кошмарным управлением. Вот Dust An Elysian Tail, хоть и кривоватый и монотонный до жути, выруливает шикарной картинкой и музыкальным сопровождением.


Captain
отправлено 04.09.13 13:28 # 16


Отличная игрушка.


УВД на ММ
отправлено 04.09.13 20:25 # 17


Кому: Whisper, #10

> Переводил какой-то молодой еблан - в оригинале и слов таких нет "прикол" и прочее.

Блин, а я то думал игруля наша.


Whisper
отправлено 04.09.13 20:30 # 18


Кому: УВД на ММ, #17

> Блин, а я то думал игруля наша.

??? Является адским стебом над жанром рпг - откуда?


УВД на ММ
отправлено 04.09.13 22:06 # 19


Кому: Whisper, #18

> откуда?

Камрад, вот подумалось так, с чего не знаю.


Zzlo
отправлено 05.09.13 08:36 # 20


> хоть и кривоватый и монотонный до жути, выруливает шикарной картинкой и музыкальным сопровождением.

За картинкой - это вам в Крызис. Здесь олдскул!


wTiHe
отправлено 09.09.13 00:25 # 21


Классная игруля, словно картинки замков из школьной тетрадки оживили!


Whisper
отправлено 09.09.13 15:57 # 22


Кому: wTiHe, #21

> Классная игруля, словно картинки замков из школьной тетрадки оживили!

Там в одном месте выходишь наружу замка и идешь по мосту, на заднике ночь и огоньки в башне светятся. Всегда вставал и любовался, обалдеть!



cтраницы: 1 всего: 22