Интервью на Comedy Radio

11.10.13 00:16 | Goblin | 66 комментариев »

Это ПЕАР

29:04 | 40735 просмотров | аудиоверсия


Comedy Radio

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 3

Alex_Petrov
отправлено 11.10.13 00:45 # 1


Как они могут так шутить и ржать ежесекундно. И это ж каждый день надо. Наверно, приходя домой грустят, так как организм не выдерживает натиска веселья!!!


DUM
отправлено 11.10.13 00:55 # 2


Какие балагуры.


Destruktor
отправлено 11.10.13 00:56 # 3


Это называется профессиональная деформация, это нормально. ну, или как-то так.


yusrom
отправлено 11.10.13 01:04 # 4


Кстати, правильно говорить "пожарные", именно они приезжают по вызову к "пожарникам".


Destruktor
отправлено 11.10.13 01:04 # 5


Про Диогена это пять. Многие даже не понимают про что это


DUM
отправлено 11.10.13 01:05 # 6


Кому: Destruktor, #5

> Про Диогена это пять. Многие даже не понимают про что это

Расскажи тёмным, вроде меня.


DUM
отправлено 11.10.13 01:06 # 7


Дмитрий, к сообщению "Спасибо за творчество" присоединяюсь!
Сопрано - отличный!


Destruktor
отправлено 11.10.13 01:13 # 8


Д.Ю. А вот вопрос, а можно будет где-то посмотреть полный фильм про путешествие в Исландию. Может за денюжку?


Destruktor
отправлено 11.10.13 01:18 # 9


Для Dum
, Темным ты не выглядишь, но можешь почитать про фололк хисторию.


Destruktor
отправлено 11.10.13 01:24 # 10


Дмитрий, я думаю, можно смело продавать фразы через онлайн сервисы.


Destruktor
отправлено 11.10.13 01:24 # 11


"Пшел на хер" я бы за 30 р. купил бы сразу.


Merlin
отправлено 11.10.13 01:25 # 12


Кому: Destruktor, #8

> можно будет где-то посмотреть полный фильм про путешествие в Исландию. Может за денюжку

За денежку - в кино.
А потом - бесплатно в интернете.


Destruktor
отправлено 11.10.13 01:34 # 13


Я просто в Республике Беларусь живу, у нас в кинотеатре не покажут. А в И-нете все бесплатно. Как то не удобно.


norkorn
отправлено 11.10.13 01:42 # 14


Кажись, у них в студии каждый день витает эдакое облако..


AMV76
отправлено 11.10.13 02:00 # 15


Блин, ведущие какие-то бесящие. Как можно столько ржать?


kostmg
отправлено 11.10.13 02:04 # 16


Нормально так поржал на ночь, теперь и спать можно, хорошая концовка дня.
А кто там еще ведущие помимо М. Кравец?


Destruktor
отправлено 11.10.13 02:04 # 17


Кстати, не понятно, почему на сайте до сих пор нету кнопки "Заслать денюжку" Лично я, только за заметку про 300 спартанцев резко захотел автора поощрить. Хотя читал её 3 года назад.


Robbin
отправлено 11.10.13 02:04 # 18


Когда пошёл стишок - завыл в голос! Шедевр


Valfay
отправлено 11.10.13 02:07 # 19


Кому: AMV76, #15

> Как можно столько ржать?

У них работа такая :)

Про дядю Диму - супер! Слушаю комедиР периодически. На мой взгляд Дмитрий Юрьевич один из немногих гостей данного радио, кто очень даже "вписался в тему". В хорошем смысле :)

Послушал с удовольствием и удовлетворением :)


YooY
отправлено 11.10.13 02:19 # 20


"И заканчивает какой то похабщиной". Перевод песни шикарный. Спасибо за поднятое настроение перед сном!


Добредулис
отправлено 11.10.13 03:41 # 21


И были они, типа - смешливые лошади, и ржанием своим наполняли эфир.


Scientist123
отправлено 11.10.13 04:01 # 22


Кому: DUM, #2

Точнее баладуры :-)


Gecko
отправлено 11.10.13 04:22 # 23


Весело! Но когда 25 человек ржут полчаса, голова болеть начинает!

А Марина и по радио хороша!


RedAlex
отправлено 11.10.13 07:52 # 24


Звукорежиссер в сказке добавил эффектов, буквально заиграла красками.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611593


Asya
отправлено 11.10.13 08:30 # 25


Вау!
Как я это эфир пропустила?!


дедхазард
отправлено 11.10.13 08:43 # 26


Чето поломалось файл нот фаунд


BaMnupb
отправлено 11.10.13 08:43 # 27


Позитивненько)


Xilent
отправлено 11.10.13 09:06 # 28


Интервью интересное, особенно во второй части, когда ведущие снизили градус веселья. Подозревал о чем поют зарубежные популярные исполнители, судя по содержанию клипов, Главный эту догадку превратил в уверенность, блестяще переведя Flo Rida.


Goblin
отправлено 11.10.13 09:31 # 29


Кому: Destruktor, #8

> а можно будет где-то посмотреть полный фильм про путешествие в Исландию. Может за денюжку?

как только покажем в кино, практически сразу вывалю в интернет - даром


Goblin
отправлено 11.10.13 09:33 # 30


Кому: Xilent, #28

> > Интервью интересное, особенно во второй части, когда ведущие снизили градус веселья. Подозревал о чем поют зарубежные популярные исполнители, судя по содержанию клипов, Главный эту догадку превратил в уверенность, блестяще переведя Flo Rida.

надо помнить, что английского языка я не знаю


Asya
отправлено 11.10.13 09:35 # 31


Кому: Xilent, #28

> Главный эту догадку превратил в уверенность, блестяще переведя Flo Rida.

А, так вот кто это был.
Я-то надеялась, он только лирические романсы типа "Услышь мой свист" исполняет.


lean88
отправлено 11.10.13 09:58 # 32


С утра самое то! Бодрит!


pavlukha
отправлено 11.10.13 10:16 # 33


Стихотворение получилось отлично.


lexmirnov
отправлено 11.10.13 10:45 # 34


Ссылка на Яндекс.Диск битая :-(


porter2
отправлено 11.10.13 10:48 # 35


Жесть какая. Они там упоротые, или их и так плющит, без всякого компота?


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.10.13 11:28 # 36


Отличное шоу получилось !!!


Kasyanof
отправлено 11.10.13 11:38 # 37


Отличная передача... ржал в голос. :)


sndloud
отправлено 11.10.13 11:38 # 38


По-моему, одно из самых удачных интервью у Дмитрия (или профессионализм неуклонно растет,). И достойно, и в рамках жанра, когда нужно не поддаваться - молчал, когда нужно ответить - отвечал метко, и шутки и серьезные ответы - к месту. Отличное интервью!


Художник
отправлено 11.10.13 11:44 # 39


Кому: porter2, #35

> Жесть какая. Они там упоротые, или их и так плющит, без всякого компота?

Это весёлые люди в отличной компании. Зачем ты их оскорбляешь?


Randjar91
отправлено 11.10.13 12:15 # 40


Смеялся от души!


Завсклад
отправлено 11.10.13 12:31 # 41


Кому: Художник, #39

> Это весёлые люди

И старательно это демонстрируют, ржут аки кони по поводу и без.


napaHouk
отправлено 11.10.13 12:50 # 42


Дмитрий Юрьевич, шикарное интервью! Ожидал очередную стандартную порцию всё тех же вопросов по сотому разу, и ваши чёткие спокойные ответы, и вдруг "вот это поворот"! (с) Ржал в голос, благо на работе сейчас один, так бы всех коллег распугал напрочь. С комрадами по Исландскому заезду тоже бывает смешно, но на этом радио ребята совсем себя не сдерживают!!! Позитивное настроение на весь день! Спасибо!


porter2
отправлено 11.10.13 12:59 # 43


Кому: Художник, #39

> Это весёлые люди

У меня нетрезвая гопота в подъезде ржет тише и реже, чем они


David Burns
отправлено 11.10.13 13:31 # 44


Мне ваши стихи про кефир очень понравились (с)
:))))


Горыныч
отправлено 11.10.13 13:36 # 45


стих отличный!


Kliphoth
отправлено 11.10.13 14:11 # 46


Повторюсь, но хочу выразить благодарность за свежее, "не стандартное" интервью. Слушал подкаст на улице, улыбался так, что скулы сводило, на стишке шел полуприседом.


cpr
отправлено 11.10.13 14:43 # 47


Блин, если они без всяких веществ такие задорные, то не представляю себе что будет после употребления.


Akiko
отправлено 11.10.13 14:43 # 48


Кому: yusrom, #4

> Кстати, правильно говорить "пожарные", именно они приезжают по вызову к "пожарникам".

Тоже обратил внимание, особенно на фоне "образованных ленинградских мальчиков и девочек".
А вообще, интервью отличное, бодрое. Заряд отличного настроения получен, Дмитрий Юрьевич, не снижай накала!


Texen
отправлено 11.10.13 15:25 # 49


Прослушав интервью поймал себя на мысли, что завидую умению так пользоваться своим голосом.
Кажется зарубежом есть такое понятие - Voice Talent. Вот это именно оно!
Скажите пожалуйста, Дмитрий Юрьевич, какими тренировками можно добиться такого убедительного звучания?


Антинейтрино
отправлено 11.10.13 17:35 # 50


Кому: Texen, #49

> Скажите пожалуйста, Дмитрий Юрьевич, какими тренировками можно добиться такого убедительного звучания?

Похоже, оно природное :)


xor2times
отправлено 11.10.13 18:54 # 51


Кому: yusrom, #4

> Кстати, правильно говорить "пожарные", именно они приезжают по вызову к "пожарникам".

Заметил, что в последние лет 5-8 в инете пошла мода на противопоставление этих слов.
Тащить в современный язык слово из Гиляровского или слово из внутреннего жаргона работников пожарной охраны - занятие довольно странное.


УниверСол
отправлено 11.10.13 19:33 # 52


"Разносчик языка" - это находка!!!


a13X_B
отправлено 11.10.13 20:10 # 53


Как-то перевёл сослуживцам пару строк из той самой флорайды - некоторые ажно рты от изумления пооткрывали.


Korsar Nik
отправлено 11.10.13 21:57 # 54


Черт возьми, вроде тараторят, гогочут и перебивают друг друга, и диалог как будто бы ни о чём, а настроение-то поднимает! Молодцы, профессионалы!


Meganasto
отправлено 11.10.13 22:56 # 55


Исполнение детских стихов прекрасно!


Meganasto
отправлено 11.10.13 23:19 # 56


Судя по всему, Дмитрию в этой компании и самому весело. Первый раз слышу, как Гоблин смеётся!


DoctorGrey
отправлено 12.10.13 02:46 # 57


Отлично!


Goblin
отправлено 12.10.13 11:49 # 58


Кому: Texen, #49

> Скажите пожалуйста, Дмитрий Юрьевич, какими тренировками можно добиться такого убедительного звучания?

я от природы такой


Motiv_favor
отправлено 12.10.13 16:32 # 59


Мощный напор! Мои старческие уши с трудом воспринимали. А Дмитрий Юрьевич держался молодцом! Сообразно скорости потока.


Пуерториканец
отправлено 12.10.13 21:36 # 60


Безудержное веселье.


jake
отправлено 13.10.13 06:49 # 61


Горький-18 супер была игра. Из-за озвучки несколько раз проходил )


GreenMan
отправлено 13.10.13 11:19 # 62


На второй минуте начала болеть голова, выключил.


Ursus Russus
отправлено 13.10.13 19:48 # 63


Замена остроумия непрерывным конским ржанием немного раздражает.


PetruhaXI
отправлено 14.10.13 08:46 # 64


Огонь! Это было лучшее интервью!


QQшкинд
отправлено 14.10.13 19:32 # 65


заразительно, веселятся, аш завидно


tael
отправлено 14.10.13 22:17 # 66


Неожиданно забавно.



cтраницы: 1 всего: 66