"Во все тяжкие" - альтернативная концовка

18.11.13 17:16 | obelik | 74 комментария »

Сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad) завершен, его финальный эпизод посмотрело больше 10 млн человек, и все они не могут смириться с тем, что их любимое шоу закончилось. Главный актер сериала Брайан Крэнстон с фанатами солидарен и тоже страдает — но немножко по другому поводу. Актер снял свою версию финала сериала и выложил ее в сеть.

В ролике Крэнстон просыпается рядом с актрисой Джейн Качмарек и сообщает, что ему приснился страшный сон: он будто бы заболел раком и стал торговцем метамфетамина. То есть все пять сезонов сериала, согласно крэнстоновской версии — это дикий воспаленный ночной бред. Качмарек над беднягой смеется и говорит, чтобы он не ел ничего жирного на ночь — тогда и дурных снов не будет. Разумеется, это — шутка и пародия: Брайан еще в своем уме. Тем не менее, несмотря на самые горячие отзывы поклонников, руководство канала не оценило юмора и добилось блокировки видео на нескольких порталах. Но заразу не остановить, ролик разлетелся по сети вмиг, так что все желающие могут узнать, как по Брайану Крэнстону должен был закончиться пятый сезон "Во все тяжкие".



Напомним, что "Во все тяжкие" — один из самых успешных телепроектов, награжденный десятью премиями "Эмми" (из них у Крэнстона за актерскую игру — три штуки), девятью премиями "Сатурн" и еще несколькими наградами от различных Гильдий и Ассоциаций. Сериал заранее вошел в Книгу рекордов Гиннесса 2014 как "самый популярный сериал среди критиков", а Стивен Кинг назвал сценарий шоу лучшим на ТВ. Финальный эпизод привлек наибольшую аудиторию за пять лет существования сериала — это, повторимся, больше 10 миллионов человек. По количеству зрителей финал "Во все тяжкие" уступил только последнему эпизоду третьего сезона "Ходячих мертвецов", который в марте 2013 года собрал 12,4 миллиона зрителей. В Мексике уже снимают ремейк, где действующие лица — все те же, но с латинскими именами. Российскую версию по понятным причинам ждать не приходится.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 18.11.13 18:03 # 4


Кому: kkbl, #3

Она, спасибо:)


obelik
отправлено 18.11.13 21:38 # 18


Кому: kandiner, #17

Угу - ищу альтернативы, но пока увы:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк