Пол Уокер погиб из-за травм и ожогов

05.12.13 14:41 | obelik | 59 комментариев »



Сотрудники полиции Лос-Анджелеса обнародовали официальную причину смерти Пола Уокера и его друга Роджера Родаса, которые, напомню, погибли 30 ноября в автомобильной катастрофе. 38-летний Родас был за рулем красного Porsche Carrera GT, 40-летний Уокер находился на пассажирском сиденье. Автомобиль ехал со скоростью 90 миль в час при разрешенных на этом участке 45 милях — то есть скорость пока что остается основной причиной гибели участников аварии, плюс многочисленные специалисты комментируют, что Porsche очень непрост в управлении, и с ним нужно быть аккуратным на разных дорогах. В результате Родас не справился с управлением, машина врезалась в столб и дерево и взорвалась. Оба пассажира погибли на месте.

Паталогоанатомы уже опознали оба тела по отпечаткам зубов: никаких версий о том, что Пол Уокер подстроил свою аварию и сбежал, быть не может, увы. Специалисты еще ждут результатов токсикологической экспертизы (на это уйдет от 6 до 8 недель), но уже готовы озвучить причину гибели обоих участников событий. Родас погиб от многочисленных травм, несовместимых с жизнью, а вот Уокер умер не только от повреждений, но еще и от ожогов. Актер практически сгорел заживо: машина, оказывается, взорвалась не сразу же, а сначала загорелась, и лишь спустя примерно минуту произошел взрыв. Сейчас полиция внимательно изучает видео с камер наблюдения, так как очевидцы уверяют: на некоторых роликах видно, как Уокер пытается выбраться из машины. Пока что стражи порядка настаивают: оба пассажира были заперты в горящем автомобиле и не покидали своих сидений.

Пока идет следствие, студия Universal выпустила официальное заявление, в котором сообщила, что все-таки закрыла поизводство "Форсажа 7" на неопределенынй срок. Сейчас продюсеры попросту не могут принять рациональных решений, так как всех переполняют эмоции. Появились слухи, что будто бы персонажа Уокера взорвут и в фильме, использовав видео с места настоящей аварии — это все бред. Студия подтвердила, что да: основная часть материалов фильма снята, и надо понять, как быть дальше — но без скоропалительных решений. Ясно, что никто не закроет одну из самых успешных франшиз в Голливуде: на сегодня у нее сборов в мировом прокате — 2,4 млрд долларов, а шестой фильм собрал во всем мире 789 миллионов. Понятно, что сценарий седьмого фильма перепишут, проведут дополнительный кастинг — в общем, выкрутятся. Но не сейчас. В настоящий момент все, на что готова студия — поддержать семью Уокера, команду фильма и выпустить трибьют актеру. И пожертвовать проценты от продаж дисков "Форсажа 6" его благотворительному фонду.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 05.12.13 16:47 # 11


Кому: Goxa, #10

Плюс еще фонарный столб.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк