Посещение раненых милиционеров в госпитале

09.12.13 21:40 | Goblin | 146 комментариев

Политика

Поправляйтесь, мужики!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

sidorovi4
отправлено 09.12.13 21:57 # 1


Быстрого выздоровления парням.Молодцы,крепко держались.


Виски
отправлено 09.12.13 21:59 # 2


Скорейшего выздоровления!


Metodist
отправлено 09.12.13 22:03 # 3


http://www.youtube.com/watch?v=Teb6_PUp3DY
Истеричный мудак-депутат Ляшко пытается заблокировать милецейские машины. Но тщетно :)

"Ты куды на депутата руки подымаешь?!"


abel
отправлено 09.12.13 22:03 # 4


Да уж, парням поклон от народа. Стояли как надо.


Metodist
отправлено 09.12.13 22:03 # 5


Кому: Metodist, #3

мил[и]цейские


WSerg
отправлено 09.12.13 22:11 # 6


Разбор провокаций на Майдане и около в Киеве от В.Корнилова
http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837


Punk_UnDeaD
отправлено 09.12.13 22:12 # 7


Кому: Metodist, #3

полный восторг
машину депутата подвинуть - криминал, а препятствовать действиям внутренних органов - это мелочь


Grauk
отправлено 09.12.13 22:17 # 8


Спасибо людям, не смотря ни на что продолжающим охранять мир и порядок своих сограждан. Виктору Федоровичу Януковичу, потребовавшему разобраться и наказать правоохранителей, "избивавших детей" - осиновый кол в сраку по самые гланды.


Dragonfist
отправлено 09.12.13 22:27 # 9


Кому: Metodist, #3

> "Ты куды на депутата руки подымаешь?!"

"Це моя машина. Це машина народного депутата Ляшка!" видео разойдется на мемы.


Цу Гундер
отправлено 09.12.13 22:33 # 10


Скорейшего выздоровления!


Roland1980
отправлено 09.12.13 22:35 # 11


"Вы народному депутату Ляшко хотите пиздюлей дать?"
ДА!


Basilevs
отправлено 09.12.13 22:39 # 12


"В номер". Нью Йорк Таймс плачет по реорганизации РИА Новости.

http://www.nytimes.com/2013/12/10/world/europe/putin-scraps-kremlin-news-agencies.html
> With No Notice, Putin Scraps Kremlin News Agencies

В статье - прямо плач Ярославны какой-то. Значит, всё правильно делаем. А в наших новостях это значительное событие как-то незаметно проскочило.

> Maxim L. Shevchenko, a prominent television personality, called the reorganization “a sensible step” in a post on Twitter. “The nest of anti-Russian media forces has been destroyed,” he wrote.


hasper
отправлено 09.12.13 22:40 # 13


Украинская милиция проявляет невероятную мягкость по отношению к мятежникам. Где суды над зачинщиками и организаторами беспорядков? Где сроки за пострадавших милиционеров?


ПолВиста
отправлено 09.12.13 22:41 # 14


Представляю какое бурление говн начнется после того, как это видео распространится достаточно широко.
Сотрудникам правоохранительных органов скорейшего выздоровления и сил нести дальше свою службу в такое нелегкое для страны время.


Doom
отправлено 09.12.13 22:46 # 15


Кому: hasper, #13

> Украинская милиция проявляет невероятную мягкость по отношению к мятежникам. Где суды над зачинщиками и организаторами беспорядков? Где сроки за пострадавших милиционеров?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613014


S.Justas
отправлено 09.12.13 22:48 # 16


Кому: Dragonfist, #9

> "Це моя машина. Це машина народного депутата Ляшка!" видео разойдется на мемы.

Предвыборный ролик депутата Ляшка на следующие выборы


pogo77
отправлено 09.12.13 22:56 # 17


Кому: Metodist, #3

Что примечательно, бойцы в основном по-русски размовляют.


M. H. L.
отправлено 09.12.13 22:56 # 18


"300 спартанцев". Отличный слоган. Отличный графический символ. Организаторы акции - талантищи и молодцы! Пострадавшим милиционерам скорейшего выздоровления. Представляю, как это было тяжело - не зарядить в обратку отвязанному пидору.


Vassisualy
отправлено 09.12.13 23:10 # 19


Выздоравливайте, МУЖИКИ!
Здоровья Вам! И - спасибо вам за вашу службу!


Dedal
отправлено 09.12.13 23:18 # 20


Кому: hasper, #13

Так вы своих свидомых нам посылайте - у нас все с этим делом хорошо. Сроки и др.

Угадай страну (вас сосед)


Dragonfist
отправлено 09.12.13 23:18 # 21


Кому: S.Justas, #16

> на следующие выборы

Лучше бы материалы уголовного дела.


VAB
отправлено 09.12.13 23:18 # 22


Стоял сегодня в большом магазине и смотрел на толпу снующих туда-сюда людей. И глядя на их озабоченные лица было сложно представить, что между этими, спешащими по своим делам, обычными людьми из провинциального российского города и смертью сейчас стоят именно эти парни в таком далёком от нас Киеве.
Спасибо им!


Nem OFF
отправлено 09.12.13 23:22 # 23


Здоровья вам, мужики!

Кому: Metodist, #3

Божежмой, сколько ебанутых граждан!!

Полковник - кремень!


gavgav32
отправлено 09.12.13 23:24 # 24


Зачем они их лица показывают? Для чего это на ютубе? Чтобы за ними "народные мстители" потом охотились? Это подстава какая-то. Я регулярно слышу про "Отомстим ментам!" и "У них же тоже есть родствениики! Почему никто не..." от совершенно непричастных людей. Что тогда у "причастных" на уме? Ей-богу подстава.


Breeda
отправлено 09.12.13 23:31 # 25


Бедная милиция. Интересно, а этих гаденышей с файерами и палками некоторых же можно и опознать, засветились на камеры.


Roland1980
отправлено 09.12.13 23:40 # 26


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WWP3WCW4Opw
Грамотно вытеснили "мирно митингующих".


Vizi
отправлено 09.12.13 23:40 # 27


Жаль никто не ответит за избиение детей... Хотя в российских СМИ об этом говорить не принято, поэтому и комментарии в соответствии.


Evgenij aus K.
отправлено 09.12.13 23:40 # 28


Кому: Metodist, #3

> http://www.youtube.com/watch?v=Teb6_PUp3DY
> Истеричный мудак-депутат Ляшко пытается заблокировать милецейские машины. Но тщетно :)

Бойцам в ролике - почёт и уважение! Выдержка - моё почтение, мне б столько дзена!! Дюже завидно! Депутату только за барственно-хамские интонации захотелось пробить с ноги в рыло.
Да ещё два каких то упыря рядом крутились, бойцов нагло хватали за всякое. Честно - не смог бы сдержаться.


Evgenij aus K.
отправлено 09.12.13 23:43 # 29


Кому: Vizi, #27

> Жаль никто не ответит за избиение детей...

Это тех детей, что в стоящих без щитов и дубинок соотечественников булыжники швыряли? Газом брызгали, да дрынами охаживали? В самом деле - какая досада что их отоварили!!!


host221
отправлено 09.12.13 23:43 # 30


Кому: Evgenij aus K., #28

Да они, тупо, не понимали о чем он говорит, Киев же, украинский как марсианский, понимают полтора человека.


host221
отправлено 09.12.13 23:45 # 31


Кому: Vizi, #27

> Жаль никто не ответит за избиение детей...

Эээээ... возраст задержанных и пострадавших со стороны жоппозиции, выше чем возраст сотрудников МВД.


Глорик
отправлено 09.12.13 23:46 # 32


Кому: Vizi, #27

> Жаль никто не ответит за избиение детей... Хотя в российских СМИ об этом говорить не принято, поэтому и комментарии в соответствии.

Ну когда же кто-нибудь подумает о детях?! (с)


Evgenij aus K.
отправлено 09.12.13 23:50 # 33


Кому: host221, #30

> Да они, тупо, не понимали о чем он говорит

Да пёс с ним с языком то - там поведение, манера держаться, интонации. Ни дать ни взять барин к мужичью вышел.


host221
отправлено 09.12.13 23:56 # 34


Кому: Evgenij aus K., #33

> Ни дать ни взять барин к мужичью вышел

Поначалу да. а потом просто истерика, абсолютное непонимание как его могут игнорировать, ну и в итоге страх, на последних минутах просто страх.


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 00:02 # 35


Кому: host221, #34

> Поначалу да. а потом просто истерика, абсолютное непонимание как его могут игнорировать, ну и в итоге страх, на последних минутах просто страх.

А вот это - вообще здорово было! Из вальяжного барина в истеричную старую деву, что в пикете напротив борделя стоит - потому что туда работать не взяли!)
Бойцы - Мужики!


Breeda
отправлено 10.12.13 00:16 # 36


Интересно, правда или нет...
"...В столичном аэропорту «Жуляны» подготовлен самолет для осуществления чартерного рейса по маршруту «Киев-Гамбург».
По предварительной информации, пассажирами этого рейса должны стать лидеры так называемой объединенной оппозиции, а также часть высшего партийного руководства блока «Батькивщина». Об этом сообщил сотрудник аэропорта, пожелавший сохранить анонимность...." (С)

http://ura-inform.com/ru/politics/2013/12/09/stolichnyj-aeroport-gotovit-samolet-dlja-oppozitsii


Vizi
отправлено 10.12.13 00:16 # 37


Ребята, вот давайте не путать грешное с праведным: ситуация с грейдером возле АП была спровоцирована националистами Корчинского, который сейчас в розыске и несомненно ответит за беспредел. Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.


Feynman
отправлено 10.12.13 00:21 # 38


Желаю здоровья доблестным работникам правопорядка!


prohodimec85
отправлено 10.12.13 00:21 # 39


Кому: Vizi, #27

Действительно, жаль. Жаль, что не выцепили из толпы боевиков и провокаторов и не переломали им руки за то, что в срочников ВВ камнями кидались.


host221
отправлено 10.12.13 00:24 # 40


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря

Студенты не дети, им поболее 18 годов, многим сильно поболее. Не жалобь тут никого, не проймет.


Тупоп
отправлено 10.12.13 00:24 # 41


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.

Дай-ка догадаюсь: они спали в своих постельках, когда злые страшные "беркуты", выбив двери, врывались в их комнаты и начинали их охуяшивать, да?


Mojo
отправлено 10.12.13 00:25 # 42


Кому: Vizi, #37

Что делали студенты в такое время, и в таком месте?


Осциллограф
отправлено 10.12.13 00:33 # 43


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.

"Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем"(с) Остап Бендер
Аналогии на лицо: и тебе дети, и на улице в неположенное время тусят!


Алекс Шульц
отправлено 10.12.13 00:39 # 44


Кому: Metodist, #3

> Истеричный мудак-депутат Ляшко пытается заблокировать милецейские машины. Но тщетно :)
>
> "Ты куды на депутата руки подымаешь?!"

-он педик, если кто не в курсе.

Кому: Grauk, #8

> Виктору Федоровичу Януковичу, потребовавшему разобраться и наказать правоохранителей, "избивавших детей" - осиновый кол в сраку по самые гланды.

-трусливый уголовник. Наверное, со времен своей бурной молодости осталась подсознательная ненависть к ментам.


Dok
отправлено 10.12.13 00:45 # 45


Кому: Vizi, #37

Какого хера дети без родителей делали ночью в очаге нестабильности?
Ты уж херню-то не пиши,а?

Родителей бе подтянуть еще, хотя бы на штраф.


ShakhPasha
отправлено 10.12.13 00:50 # 46


Кому: hasper, #13

> Украинская милиция проявляет невероятную мягкость по отношению к мятежникам. Где суды над зачинщиками и организаторами беспорядков? Где сроки за пострадавших милиционеров?

Так уже в процессе. Тут главное - вдумчиво собрать материал. Вон даже из Львова в сизо Киева привезли активиста.
Обыски в офисах оппозиции. Баррикады с улиц убирают. Визг в каментах стоит - боже ж мой. А геропейцы высказывают озабоченность.

А кто не в курсе - Ляшко у нас все называют Шляшко. Публично признался в педерастии.


Алекс Шульц
отправлено 10.12.13 01:02 # 47


Кому: ShakhPasha, #46

> А кто не в курсе - Ляшко у нас все называют Шляшко. Публично признался в педерастии.

-он просто по-настоящему любил Борю...


bkpr
отправлено 10.12.13 01:18 # 48


Кому: Тупоп, #41

> Дай-ка догадаюсь: они спали в своих постельках, когда злые страшные "беркуты", выбив двери, врывались в их комнаты и начинали их охуяшивать, да?

Законы Украины разрешают гражданам находиться в общественных местах ночью.


Tef
отправлено 10.12.13 01:24 # 49


Кому: bkpr, #48

Забавно, а я еще лет 5 назад помню на улицах ночные рейды для выявления несовершеннолетних.


Тупоп
отправлено 10.12.13 01:31 # 50


Кому: bkpr, #48

> Законы Украины разрешают гражданам находиться в общественных местах ночью.

Закон Украины запрещает гражданам принимать участие в противозаконных действиях, и предусматривает за это определенные последствия.


Orrca
отправлено 10.12.13 01:32 # 51


По состоянию на сегодняшний вечер основные баррикады, возведенные протестующими в правительственном квартале, разобраны сотрудниками коммунальных служб под охраной милиции. Главные пикеты и митингующие на майдане заблокированы солдатами внутренних войск по принципу - внутрь никого не впускать, наружу выпускать по одному. Наблюдал лично по дороге в театр на Письма и песни мужчин среднего возраста. Разрешено передавать через кордон только горячие напитки... гуманно. Основные телеканалы под контролем и говорят "правильные" вещи. В инете и заявлениях зарубежных политиков, как всегда, возмущение и бурление говн, с известным эффектом ;). Такая вот сводка с передовой.


Atomkraft
отправлено 10.12.13 01:36 # 52


Кому: Vizi, #37

Если гражданам 18+ лет, то это уже не дети, так что хватит вот этих вот этого вот плача Ярославны про "вони побили наших дітей".

И да, предваряя всякие там рассуждения о российских СМИ - я с Украины, если что.


Ушан
отправлено 10.12.13 01:36 # 53


Кому: bkpr, #48

> Законы Украины разрешают гражданам находиться в общественных местах ночью.

Попёрся смотреть, как грабят банк- будь готов схлопотать пулю.
Законы Украины разрешают гражданам просто стоять и смотреть.
Пришёл просто постоять на площади, где только что всерьёз старались покалечить милицию- да милости просим, приходите, законы Украины ведь разрешают гражданам находиться в общественных местах ночью.
Только потом, чур, не удивляйся, что тебя разукрасили наравне с отморозками, бестолочь.


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 01:37 # 54


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.

Так детей или студентов? Безусловно, студенты то же чьи то дети, однако по возрасту под эту категорию уже не попадают.
А что эти "дети" делали в местах проведения беспорядков? Или они как раз таки в первых рядах были? Ну, из тех что пытались бойцов "Беркута" из цепи вырвать? Или рядышком стояли - группу поддержки изображали?


Док
отправлено 10.12.13 01:40 # 55


Кому: Vizi, #27

> Жаль никто не ответит за избиение детей... Хотя в российских СМИ об этом говорить не принято, поэтому и комментарии в соответствии.

Неси свою майдаунскую херню в другом месте, здесь не надо.


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 01:40 # 56


Кому: bkpr, #48

> Законы Украины разрешают гражданам находиться в общественных местах ночью.

Когда я был маленький и бегал по двору, была такая присказка - "Нехер лазить где стреляют". А проще - если шорохаешься где попало и видишь что кто то безобразия нарушает - вали оттуда, не то тоже огребёшь.


Док
отправлено 10.12.13 01:43 # 57


Кому: Evgenij aus K., #29

> Это тех детей, что в стоящих без щитов и дубинок соотечественников булыжники швыряли? Газом брызгали, да дрынами охаживали? В самом деле - какая досада что их отоварили!!!

Ага, из обратившихся за мед.помощью - ни одного младше 20 лет, нескольким под полтос. Дети, млять. "Защитим наших детей".


ФАРА
камрадесса
отправлено 10.12.13 01:43 # 58


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.
>
Уже определили, что самому младшему "ребенку" - 29 лет, а старшему - около 60.
Реально, дети.


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 01:53 # 59


Кому: Док, #57

Бедненькие. Кто ж им потом обосранные памперсы менял то?


Док
отправлено 10.12.13 01:54 # 60


Кому: Vizi, #37

Когда Трио "Боксер, Сенька и Олежка" использовали вовсю бойцов Корчинского при успешных захватах зданий, все было ништяк. Герои и все такое. А когда затея с трактором тихо пернула и провалилась, так все ваши мелкие оранжевые фюреры продали Корчинского с потрохами властям за грош. А еще недавно, вы все хром пели, что трактор вел лично полковник милиции и мвдшные "титушки". Мечетесь, теперь, жаренные, сваливаете друг на друга навоз ваш.
Ты что там, прямо с майдана пишешь? Под диктовку Боксера? Или из подбитого горящего офиса Батькивщины?


Atomkraft
отправлено 10.12.13 01:54 # 61


Кому: Док, #57
Кому: ФАРА, #58

Ну, тут всё ж следует разделять события. Визи говорит о событиях в ночь на 30 ноября на Майдане, а вы, как я понимаю, о событиях 1-го декабря на Банковой, перед Администрацией Президента.


Грек
отправлено 10.12.13 01:58 # 62


Спасибо большое ребятам за то, что отстояли нас от этой осатанелой швали. Именно вы - настоящие герои Украины!


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 02:00 # 63


Кому: Atomkraft, #61

Ночь.
Улица.
Фонарь.
Детский садик на прогулке.
Режима псы цепные.
Грызут детей.


Герр
отправлено 10.12.13 02:01 # 64


Кому: Metodist, #3

> Истеричный мудак-депутат Ляшко пытается заблокировать милецейские машины. Но тщетно :)
>

При его визгах "не трогайте мою мащину" немедленно вспоминается сцена из фильма "Взрыв из прошлого" - "Не трогай мой подъемник".
ЗЫ. Ох и сволочь же этот татупед.


Док
отправлено 10.12.13 02:01 # 65


Кому: Atomkraft, #61

Майдаун с "избиения отроков" переключился на трактор. Пришел нести свет Правды.


Kasyanof
отправлено 10.12.13 02:05 # 66


Великолепный разбор полетов, какая цель преследуется Майданом на самом деле, последствия Майдана и многие другие вещи в интервью с ветераном разведки полковником Сергеем Разумовским. Весьма доходчиво и разумно.

http://www.youtube.com/watch?v=vcuES3PCzo4


Валькирия
отправлено 10.12.13 02:05 # 67


Товарищам сотрудникам - большое спасибо, и скорейшего выздоровления.


jake
отправлено 10.12.13 02:05 # 68


Надо было по европейски встретить всю эту шваль.
Водометами, газом и резиновыми пулями.

Но сделали еще лучше, показали кто есть кто на самом деле.


Док
отправлено 10.12.13 02:06 # 69


Кому: Evgenij aus K., #59

Один мой знакомый западенец, получил пять минут славы в газете и швы на гордую бандеровскую башню. Занимался тем, что скакал под ногами у работающего "беркута" и "спасал" огребавших. Так и заявил: "я знал, что беркут мог забить меня насмерть, но кто-то же должен был спасать людей". Занавес.


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 02:10 # 70


Храбрый Боксёр борется на передовой с режымом - немецкая пресса освещает борцуна:

http://www.google.de/imgres?imgurl=http://media.news.de/resources/thumbs/0f/82/855573366_800x600/kli...


Док
отправлено 10.12.13 02:18 # 71


Заводилы евромайдана по слухам уже готовятся свалить из страны, пока все не уляжется.
http://www.versii.com/news/293005/


Тупоп
отправлено 10.12.13 02:18 # 72


Кому: Atomkraft, #61

> Ну, тут всё ж следует разделять события.

Силовые акции и провокации против милиции предпринимались с 26-го, и не утихали ни на день.
Про бедных несчастных детей тоже уже заебали эти стоны, как и про убитую, но потом чудом воскресшую девочку.
Вот они эти дети - тянутся за куском тротуарной плитки, которая полетит в милицию:
http://varlamov.me/img/maidan3/34.jpg


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 02:20 # 73


Кому: Док, #69

Это уже на диагноз похоже. Аргументация тоже впечетлят.


Orrca
отправлено 10.12.13 02:20 # 74


Кому: Док, #69

один мой знакомый дипломат получил 5 минут "славы", осудив в ФБ "генеральную линию" власти раньше, чем другие... а про "швы"... Беркут вынужден вбивать в головы неразумным "детям" то, что должны были вложить родители, но не смогли.


Evgenij aus K.
отправлено 10.12.13 02:24 # 75


Кому: Тупоп, #72

> Вот они эти дети - тянутся за куском тротуарной плитки, которая полетит в милицию:
> http://varlamov.me/img/maidan3/34.jpg

Мощно. То есть как камнями в парней при исполнении швыряться - это право свободного Человека на политический выбор, а когда по обязаннастям гражданина отвечать по закону - это наслие и избиение детей.


Хоттабыч
отправлено 10.12.13 02:28 # 76


Кому: Vizi, #27

> Жаль никто не ответит за избиение детей...

У нас одна маленькая девочка за бросок асфальта в ОМОНовца три года получила. Я бы вашим детям, которые в Беркут камни кидали, сразу вмазал до кровавых соплей. Ты зачем сюда пришёл, свидомый?


Тупоп
отправлено 10.12.13 02:35 # 77


Кому: Evgenij aus K., #75

> То есть как камнями в парней при исполнении швыряться - это право свободного Человека на политический выбор, а когда по обязаннастям гражданина отвечать по закону - это наслие и избиение детей.

У людей с этими майданами в головах такое чудовищное говно бурлит, что многие, особенно молодые, путают реальность с какой-то игрушкой на Фейбуке. Для них это сплошное Энгри Бердс, где не существует ответной реакции на действия.


ФАРА
камрадесса
отправлено 10.12.13 02:48 # 78


Кому: Atomkraft, #61

> Ну, тут всё ж следует разделять события. Визи говорит о событиях в ночь на 30 ноября на Майдане, а вы, как я понимаю, о событиях 1-го декабря на Банковой, перед Администрацией Президента.
>
Я разделяю события.
Первое столкновение ультрас с милицией было 29 ноября. Били милицию и не пропускали бусик СБУ, т.к. бандерлоги посчитали, что их прослушивают. А что там можно услышать, кроме матов.
Второе - в ночь с 30 на 1. Там Беркут отвел душу. Но наши украинские СМИ не показали всей картинки с начала событий. Они стыдливо опустили атаки смерековых фашистов на милицию. А там в ходу были арматурные прутья и биты. Потому что это была провокация - долбаный майдан затухал. Надо было в костер плеснуть бензин. И плеснули. В ответ получили (жаль, что у меня висит табличка, я бы точнее выразилась) кизды. И бандерлоги заголосили - детей бьют!!! И коричневой грязью хлынули в Киев.
Третье - около администрации Президента. Ну, в нете много видеороликов, как эти твари убивали наших ребят.


MasterHiggins
отправлено 10.12.13 02:51 # 79


Кому: Vizi, #27

> Жаль никто не ответит за избиение детей...

"Это не дети, это мутанты" ©


Хоттабыч
отправлено 10.12.13 02:57 # 80


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов,

Это если тебя в 18 армию призвали, то ты солдат, а если тебе 21 и ты студент, то ещё ребёнок?


Хоттабыч
отправлено 10.12.13 03:01 # 81


Кому: ФАРА, #78

> И бандерлоги заголосили - детей бьют!!!

Уголовный приёмчик. Подходит к тебе 14 летняя мразь, сплёвывает под ноги и говорит:"Дай закурить, лошара!" Не успеешь ответить, тут же из подворотни толпа урок:"А ты чо такой дерзкий на ребёнка напрыгиваешь?"


andytg
отправлено 10.12.13 03:20 # 82


Милиционерам -- скорейшего выздоровления.

Кому: Roland1980, #26

> Грамотно вытеснили "мирно митингующих".

Кстати говоря, вот если бы так же грамотно вытеснили с ночного майдана митингующих студентов в ночь с 30 ноября, то ничего того, что мы потом наблюдали, бы не было.
А так -- "маємо те, що маємо" (с)


andytg
отправлено 10.12.13 03:24 # 83


Кому: prohodimec85, #39

> Жаль, что не выцепили из толпы боевиков и провокаторов и не переломали им руки за то, что в срочников ВВ камнями кидались.

Камрад, вы говорите о разных вещах.
В ночь с 30-го на 1-е никаких срочников на майдане не было и никто в них никакими камнями не кидал, это было уже позднее -- на следующий день или через день после ночного разгона и дело было уже не на майдане, а рядом -- возле здания Администрации Президента.


andytg
отправлено 10.12.13 03:39 # 84


Кому: ФАРА, #78

> Я разделяю события.
> Первое столкновение ультрас с милицией было 29 ноября.

У меня после двух праздников массовой вседозволенности (в эти выходные и в предыдущие), закончившихся сносом Ленина на Бессарабке, вообще сложилось впечатление, что ситуации сознательно дают возможность разгореться до максимума, выйти из под контроля и потом всех "оппозиционеров" одним махом или повязать или заставить их эммигрировать из страны.
Была такая мысль, что Сеню с Тягныбоком за организацию массовых беспорядков лишат мандатов и повяжут, а немецкоподданный Кличко смоется из страны.
Ну вот, похоже, к тому все и идет -- смоются все, если успеют.

Ну а ОМОН сегодня работал очень толково (ролик выше уже приводили) -- никого не били, просто вытеснили "митингувальныкив" как прессом с улиц и все.


Старший врач
отправлено 10.12.13 03:43 # 85


"Демократичные" СМИ снимать разгон майдана направили фотографа, который в 2008 году во время войны в Грузии создал серию постановочных фото.

http://varjag-2007.livejournal.com/5369861.html

Сотрудникам милиции - скорейшей поправки и крепкого здоровья!


andytg
отправлено 10.12.13 04:01 # 86


Кому: Тупоп, #72

> Вот они эти дети - тянутся за куском тротуарной плитки, которая полетит в милицию:
> http://varlamov.me/img/maidan3/34.jpg

Вот этим бы детям, таки да, не мешало бы выписать от души, согласен.

Там же хорошо показан и результат их действий http://varlamov.me/img/maidan3/25.jpg -- красные следы на шлеме у бойца это следы от камней.


VAB
отправлено 10.12.13 05:21 # 87


Дауш. Бедные, несчастные, старые, жирные, лысые, эгоистичные дети.
Они же всё равно чьи-то дети.


Дорокон
отправлено 10.12.13 06:23 # 88


Стоять под ударами без щитов это же писец...
А теперь еще помои льют тоннами.

Сотрудникам выздоровления!


Samson
отправлено 10.12.13 07:08 # 89


Кому: Vizi, #27

Про детей.
Статья 22 уголовного кодекса Украины

>1. Уголовной ответственности подлежат лица, которым до совершения преступления исполнилось шестнадцать лет.
>2. Лица, совершившие преступления в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет, подлежат уголовной ответственности лишь за умышленное убийство (статьи 115-117), посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, работника правоохранительного органа...

Многоточие поставил не для красоты. Там реально множество статей.
Вам уже исполнилось четырнадцать лет? Добро пожаловать в реальный мир, детки!


atty
отправлено 10.12.13 10:01 # 90


Кому: Тупоп, #72

Да, далеко Украине до ЕС еще. Там таких детей бы мигом в чувство привели газом да пулями, а потом бы еще в демократические лагеря на перевоспитание отправили.


МюллеР
отправлено 10.12.13 10:01 # 91


Скорейшего выздоровления ребятам.


elm_nk
отправлено 10.12.13 10:01 # 92


Кому: pogo77, #17

> Что примечательно, бойцы в основном по-русски размовляют

И не только бойцы. На русском разговаривает большинство населения Украины и издается основная масса печатной продукции, которую рассчитывают продавать за деньги


Негр В Шубе
отправлено 10.12.13 10:01 # 93


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.

расскажи лучше, какого черта дети и студенты делали в одной компании с бандеровскими боевиками? Тут старая шутка насчет килограмма повидла и килограмма дерьма применима: постоял в толпе фашистов, покричал "слава нації - смерть ворогам!" - сам стал фашистом. И не важно, какой ты умеренный.

А школьникам и студентам вообще учиться положено, а не по майданам бегать.

Милиционерам - здоровья.


VAB
отправлено 10.12.13 10:01 # 94


Сколько читаю про бедных несчастных избитых "детей" майдана, никак не могу понять, что делают дети на майдане в 4 часа утра?
Нормальные дети в это время спят дома, а их родители смотрят за тем, чтоб дети по ночам были дома.


Утконосиха
отправлено 10.12.13 10:02 # 95


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.

Ты ролик смотрел, сожалеющий? Эти твои дети ребят из органов довели до больничной койки. И вообще, раз они дети, так какого дьявола они попёрлись протестовать? Они своими неокрепшими детскими мозгами понимают, чего вообще требуют от украинского правительства? Ну кроме абстрактной "жизни по-европейски"?
Дети... видела я детей по тринадцати-четырнадцати лет, которые вели себя натурально как дикие звери. Которые кодлой в пять человек одного забили насмерть. А потом их родители рыдали в кабинете директора школы: "Ой, наш Вовочка не мог так поступить".
А на майдане и в тому подобных местах гоняли, кстати, вполне взрослых персонажей. Камрады уже объяснили, какого возраста были протестующие. Так что иди лесом, сожалеющий.


Saltan
отправлено 10.12.13 10:14 # 96


Полковник - человечище. Как просто говорит - и как правильно! Ребятам желаю выздоровления. И спасибо создателям ролика за хорошую и нужную деятельность.


Mapblk
отправлено 10.12.13 10:21 # 97


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов

ага, то дети, а то вдруг уже студенты. такие студенты первые желающие кому нибудь селезенку отбить или на голове ногами попрыгать. А чуть что так сразу дети, как же...


whisper2004
отправлено 10.12.13 10:31 # 98


Кому: Vizi, #37

> Я говорю про ребят, реально детей, студентов, которые пострадали в ночь на 1 декабря.

Это шидевр. Наверное они еще и сплошь сироты.

Сенсация! об этом не пишут российские СМИ!

Совершеннолетние дети-студенты невинно пострадали ночью от рук кровавых упырей. Озверевшие менты вытаскивали деток из постелек сразу после маминой сказки на ночь и зверски били ногами низачто.


Тумбус
отправлено 10.12.13 10:34 # 99


Кому: M. H. L., #18

> Представляю, как это было тяжело - не зарядить в обратку отвязанному пидору.

Они потом оторвались как надо. Рафики тут же ломанулись по задворкам и, как водится, оказались неуиноватыми, но это им не сильно помогло.

Парням - низкий поклон и выздоровления.


whisper2004
отправлено 10.12.13 10:37 # 100


Кому: Утконосиха, #95

> Дети... видела я детей по тринадцати-четырнадцати лет, которые вели себя натурально как дикие звери. Которые кодлой в пять человек одного забили насмерть.

Пусть ходят и убивают кого хотят, главное чтоб они без игрушечных автоматов были! А то злые полисмены их съедят!



cтраницы: 1 | 2 всего: 146