Павел Воля про европейские ценности

16.12.13 22:45 | Goblin | 873 комментария »

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.12.13 23:18 # 20


Кому: DotCar, #18

> "Нормальный русский парень" в продолжении "Служебного романа", не крякнув, сыграл секретар(шу) известной ориентации. И ничего, ветер в другую сторону подул - и он повернулся.

а вот актёр Тихонов нациста играл - это всё, конец карьеры и жизни?


Goblin
отправлено 17.12.13 02:02 # 82


Кому: ириска, #78

> > И вот из-за этого столько споров? Это даже не кино, не то что не комедия.

Горько?

лучшая отечественная комедия последних лет


Goblin
отправлено 17.12.13 13:09 # 362


Кому: ириска, #173

> Горько?
>
> ага
>
> > лучшая отечественная комедия последних лет
>
> Знаю, что вам нравится.

он не только мне нравится

он нравится всем русским, которые умеют веселиться по-русски


Goblin
отправлено 17.12.13 14:04 # 431


Кому: Курсант, #428

> Слава б-гу, что я на него не ходил.

а я ходил, смотрел и страшно веселился

отличный, смешной и добрый фильм

> Как не ходил я и на все российские фильмы последних двух лет (кроме Сталинграда), да и нет желания особого, как бы кто их не рекламировал.

а я на многие ходил и многие смотрел

мне интересно, чем живёт моя страна, что смотрят мои сограждане, чем интересуются

при этом меня не интересуют мнения лицемерных малолетних дурачков


Goblin
отправлено 17.12.13 14:14 # 441


Кому: Курсант, #440

> Если... то я пойду

да никто тебя не зовёт

никому до тебя нет дела


Goblin
отправлено 17.12.13 14:15 # 443


Кому: Alexander F., #439

> Ты не допускаешь мысли о том, что могут быть люди, которым спиртное в принципе не интересно?

это какие-то сферические кони в вакууме

единичные экземпляры, не определяющие в нашей жизни вообще ничего


Goblin
отправлено 17.12.13 14:22 # 451


Кому: Курсант, #449

> Если таких, как я будет миллионы

если у бабушки вырастет хер, она станет дедушкой


Goblin
отправлено 17.12.13 14:30 # 465


Кому: AlanMoz, #464

> а вот актёр Тихонов нациста играл - это всё, конец карьеры и жизни?
>
> А он разве нациста? Вроде бы умело проникшего в самое кубло нацизма советского разведчика.

мой дорогой друг-интеллектуал

а вот Табаков и Броневой - они как?

запомоены на всю оставшуюся жизнь ролями нацистов?

или ты в силу оригинальности умственного развития не способен понять, о чём речь?


Goblin
отправлено 17.12.13 14:32 # 468


Кому: Курсант, #456

> Ну а специфический еврейский юмор Урганта на манер США в его шоу "Вечерний Ургант", с постоянным глумлением над Лукашенко и Белоруссией, вызывает отвращение у большинства русских людей.

большинство русских людей, в отличие от тебя, в полном восторге от юмора Урганта

ещё большинство русских людей в отличие от тебя постоянно употребляет алкоголь и радуется жизни

примерно как в отличном фильме Горько


Goblin
отправлено 17.12.13 14:33 # 469


Кому: Старый Пес, #455

> Но мы таки имеем право на существование и собственное мнение, не так ли, Дмитрий Юрьевич?

кто спорит, камрад?

ты ж существуешь и смело выражаешь, разве нет?


Goblin
отправлено 17.12.13 14:39 # 478


Кому: Курсант, #477

> > А ещё большинство русских людей молчаливо поддержали распад СССР в 1991 году.

да, это многое говорит об их уме как нации

> А несколько сотен тысяч русских людей даже вышли на улицы Москвы против ГКЧП.

ты, главное, молись почаще и пиши б-г


Goblin
отправлено 17.12.13 14:40 # 480


Кому: bqbr0, #473

> ещё большинство русских людей в отличие от тебя постоянно употребляет алкоголь и радуется жизни
>
> «Интеллектуалы» ввиду особого устройства мозгового аппарата поймут исключительно к контексте «большинство русских людей постоянно пьяные».

это характерно для интеллектуалов


Goblin
отправлено 17.12.13 15:01 # 499


Кому: AlanMoz, #484

> а вот Табаков и Броневой - они как?
> >
> > запомоены на всю оставшуюся жизнь ролями нацистов?
>
> Нет. Они же актеры.

лечащего врача не посещаешь?


Goblin
отправлено 17.12.13 15:33 # 532


Кому: necro-tor, #471

> > Про глистов еще вполне забойная.
> >
> > Особенно повторённая пять раз. Пять раз повторённая шутка в пять раз смешнее!
>
> Именно поэтому она забойная - требует вколачивания в зрителя многократным повторением, а не мощная (про краба) - этой достаточно жахнуть один раз.

вы в шутках-то не разбираетесь

шутка, повторенная дважды - в два раза смешнее

это основы жанра, если вдруг непонятно

повторенная пять раз - смешнее вдесятеро


Goblin
отправлено 17.12.13 15:52 # 549


Кому: tixon19, #545

> Примерно 55%-65% (то есть большинство, чтобы были понятны масштабы - возьми десять случайных людей, пятеро из них будут нариками) молодых людей и девчонок в возрасте от 15 до 30 регулярно (не реже одного раза в неделю) потребляют траву, таблетки и другие интересные вещества. Все они в полном восторге и радуются жизни.

и это прекрасно

наконец-то они получили заветную свободу, которой были лишены их родители в кровавом совке

свободный человек сам определяет - что ему принимать и зачем

> На остальные 35% смотрят как на мутантов и затупков.

не без оснований

они живут интересной, яркой, свободной жизнью

> Если большинство летят как мухи на известную субстанцию, это не значит что большинство право и известаня субстанция - варенье.

да что ты такое говоришь?

если так поступает большинство, значит - это норма

а вот меньшинство - ненормально


Goblin
отправлено 17.12.13 15:53 # 552


Кому: Большой Ух, #551

> Господи, а они опять про "Горько".. Занууууддыыыы.
>
> Видать хорошее кино всё таки :)

лучшая комедия со времён Особенностей национальной охоты


Goblin
отправлено 17.12.13 17:16 # 634


Кому: Dgamsaran, #629

> По какой причине перестали выкладывать на главную обзоры Баженова?

очень боюсь


Goblin
отправлено 17.12.13 17:47 # 653


Кому: Dgamsaran, #651

> Гоблин, кого боитесь?

всего боюсь

> Баженова или обзоры?

и Баженова, и обзоры

> Или выкладывать на главную?

и выкладывать на главную