Центризбирком и госдеп США

15.10.14 13:45 | Goblin | 34 комментария

Политика

С мест сообщают:
ЦИК РФ отреагировал на попытки США давать оценку местным выборам на территории России. Ведомство направило в государственный департамент США письмо с вопросом, признаёт ли Вашингтон выборы депутатов Совета муниципального образования «Посёлок Волго-Каспийский» Астраханской области. Напомним, в сентябре в госдепе США заявили, что не признают итоги выборов, состоявшихся в Крыму.

«В ответ на попытки государственного департамента США оценивать выборы в субъектах Российской Федерации ЦИК России в порядке эксперимента предложила органу исполнительной власти Федерального правительства Штатов оценить выборы депутатов Совета муниципального образования «Посёлок Волго-Каспийский» пятого созыва, состоявшиеся 14 сентября 2014 года», — говорится в сообщении на официальном сайте ЦИК.

«Соблаговолите сообщить нам, признаёт ли руководство США результаты данных выборов», — отмечается в письме, направленном в Вашингтон. Оно сопровождается приложением на 26 листах, где описывается ход выборов.

«Российские профильные организации, в свою очередь, планируют тщательно оценить организацию и легитимность промежуточных выборов в США, уделив особенно пристальное внимание голосованию в штатах Техас и Нью-Мексико», — подчеркнули в пресс-службе Центризбиркома РФ.
Центризбирком и госдеп США


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

ecolog
отправлено 15.10.14 13:48 # 1


В ЦИКе появились тролли, надо срочно расследовать не несут ли они вред демократии.


Dhole
отправлено 15.10.14 13:52 # 2


Троллят сцуки!!!


Airliner
отправлено 15.10.14 13:53 # 3


> Совета муниципального образования «Посёлок Волго-Каспийский» Астраханской области

Как следует из скана письма, этот поселок в Камызякском районе. В высшей лиге КВН есть команда «Сборная Камызякского края» из того же района Астраханской области. Налицо профессиональный подход!


Дадли Смит
отправлено 15.10.14 13:54 # 4


Ви хотели оценки выборов - ви ее таки получили


Korsar
отправлено 15.10.14 13:55 # 5


Кому: ecolog, #1

> В ЦИКе появились тролли, надо срочно расследовать не несут ли они вред демократии.

Молодцы! Надо откровенно издеваться над идиотией


Алехандро
отправлено 15.10.14 13:55 # 6


Прикольно конечно, но что-то увлеклись у нас троллингом на всех уровнях, мне кажется. Хотя могу быть не прав. Ждём комментариев Джен Псаки.


sharu
отправлено 15.10.14 13:55 # 7


Ой, зря они попытались нас юмором взять со своими Псаками... Отдача замучает теперь...


Evgenij aus K.
отправлено 15.10.14 13:56 # 8


Камызяки - те!!!!


flatron
отправлено 15.10.14 13:58 # 9


Все это конечно здорово, но зачем уподобляться ?
Нужно идти дальше.
Например поселок Посёлок Волго-Каспийский может не признать законность выборов Обамы.
И все! Не признаем!


graytiger
отправлено 15.10.14 14:54 # 10


замечательно. Представляю рожи там при переводе этого послания


Ravenblack
отправлено 15.10.14 14:56 # 11


Качественно. Просто качественно.

"Ты кто? Ты - адвокат, вот и заткнись!" (с)


c3h6o
отправлено 15.10.14 15:15 # 12


Дурная ситуация.
Вроде и прогиб, но что не ответь будет выглядеть смешно. Хотя бы из-за размера этого муниципального образования.
А если им всю эту макулатуру отправлять чтобы они ее проверяли - это ж сколько народа надо.


Dedal
отправлено 15.10.14 15:47 # 13


А что будет еслиесли госдеп не признает выборы???


sawa31
отправлено 15.10.14 15:47 # 14


А не кажется ли вам, друзья-комрады, что подобные заявления направлены на внутреннее потребление? Что фактически сделано? да ничего особенного, а рейтинг и доверие к правительству, цик и тд и тп - растет. )) ну, это моё имхо-предположение.


Marine61
отправлено 15.10.14 15:47 # 15


Кому: graytiger, #10

> замечательно. Представляю рожи там при переводе этого послания
Примерно так http://www.youtube.com/watch?v=eyOOPYb4Rto


УниверСол
отправлено 15.10.14 17:05 # 16


Кому: c3h6o, #12

> А если им всю эту макулатуру отправлять чтобы они ее проверяли - это ж сколько народа надо.

Это уже не троллинг, это DoS тогда получается. А если отправлять туда на оценку бюллетени со всех муниципальных выборов - то и dDoS их накроет. Так - победим!!!


Basilika
отправлено 15.10.14 17:41 # 17


Кому: sawa31, #14

> А не кажется ли вам, друзья-комрады, что подобные заявления направлены на внутреннее потребление? Что фактически сделано? да ничего особенного, а рейтинг и доверие к правительству, цик и тд и тп - растет. )) ну, это моё имхо-предположение.

Сява, а надо, чтобы рейтинг российских "органов" падал? Во славу Госдепа, так сказать.


KGB_SIBIR
отправлено 15.10.14 18:21 # 18


Кому: Marine61, #15

Я так с диким воем бегал по комнате, что шапочка из фольги слетела и потерялась!


PL009
отправлено 15.10.14 19:27 # 19


Кому: Airliner, #3

> Налицо профессиональный подход!

Ты подозреваешь, что ЦИК привлек команду КВН для взаимоотношений с США?


Snusmymrik
отправлено 15.10.14 19:56 # 20


Кто к нам с Псакой придёт, тот Псакой и получит!!!


eugene107
отправлено 15.10.14 20:20 # 21


Кому: ecolog, #1

> В ЦИКе появились тролли, надо срочно расследовать не несут ли они вред демократии.

Дело Рогозина нашло отклик.

Кому: Dedal, #13

> А что будет если госдеп не признает выборы???

Не поверишь, камрад, ровным счетом ничего !!!


Лингрен
отправлено 15.10.14 20:52 # 22


Хороший ход.


Cat520i
отправлено 15.10.14 20:54 # 23


Оно конечно, на хуях катать соперника на ринге забавно. Но — либо когда смотришь на это со стороны, либо когда против тебя дохляк.

Сотню с небольшим лет назад подобное шапкозакидательство кончилось невесело. Надеюсь, правительство кроме приколов имеет и другие аргументы на кармане.


Александр Савин
отправлено 15.10.14 20:57 # 24


Кому: ecolog, #1

> В ЦИКе появились тролли

Вполне достойный ответ на постоянные наезды. Им бы к этом троллям ещё Goblina - переводить ответы на американский диалект английского! В стиле "Сорванных башен"...


Krakozabra
отправлено 15.10.14 22:25 # 25


Кому: Snusmymrik, #20

> Кто к нам с Псакой придёт, тот Псакой и получит!!!

[в клонических судорогах валится с потолка, истошно воет]


YaninaAtasovna
отправлено 15.10.14 23:38 # 26


Кому: Korsar, #5

> Молодцы! Надо откровенно издеваться над идиотией

Поддерживаю. Есть вероятность, что не поймут нашей иронии, ну, тогда замучаются отвечать.


Лжец
отправлено 16.10.14 00:42 # 27


Кому: Cat520i, #23

> Надеюсь, правительство кроме приколов имеет и другие аргументы на кармане.

Ядерный потенциал. Аргумент гарантирующий признание нашей территории, как нашей.


Домосед
отправлено 16.10.14 08:37 # 28


Кому: Snusmymrik, #20

> Кто к нам с Псакой придёт, тот [по Псаке] и получит!!!

Извините.


Mixasik
отправлено 16.10.14 09:06 # 29


Кому: Dedal, #13

Майдан придет тому поселку


rexozavr
отправлено 16.10.14 10:57 # 30


Кому: PL009, #19

> Ты подозреваешь, что ЦИК привлек команду КВН для взаимоотношений с США?

лично я только за. Надо же чем то на Псаки ответить.


gru
отправлено 16.10.14 13:39 # 31


Давно пора тролить этих янки
А то они всякую пургу несут, а наши по серьёзному отвечают


farko
отправлено 16.10.14 15:54 # 32


Псакинг! А чё, в самом деле. Китай не ленится и ежегодно вслед за докладом госдепа о нарушениях прав человека публикует свой доклад - о нарушениях прав человека в штатах.


Cat520i
отправлено 17.10.14 22:33 # 33


Кому: Лжец, #27

> Ядерный потенциал. Аргумент гарантирующий признание нашей территории, как нашей

Это не аргумент. Это последняя надежда.

Против майдана не сработает. И вряд ли будет применено, если даже завтра у нас начнут отжимать арктический шельф или высадят войска НАТО.

Это как в споре с соседом по коммуналке рассчитывать не на язык + кулаки, а на коктейль Молотова. Ну, кинешь, так ведь и сам с семьей сгоришь.


Алексей_Николаевич
отправлено 18.10.14 02:02 # 34


Отличная новость! Напомнило:
"У Обамы возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо

Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад".
Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.
60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.
Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо".
Взято: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6880682#p6880682



cтраницы: 1 всего: 34